AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 16:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Дорогие коллеги,хотелось бы услышать ваши впечатления и предложения о прошедшей игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 21:55
Сообщений: 1
Откуда: Подольск, 2PWRR Tigers
Огромное спасибо организаторам, за проведенную игру, за такое и заплатить не жалко, техника не стояла, вводные поступали, точки подготовлены, больше и не нужно. Ехали просто побегать, а в итоге получили, почти милсим игру, на сложности "Смочь и превозмочь". Спасибо противнику: грамотная оборона и жара, переводили набеги на занятые точки в режим хардкор. Спасибо Дизелю за грамотное руководство, да и всем Тулякам за хорошую компанию. Белгородцы в частности Белозор/Дозор, рад, был увидеться.Черные Медведи, долгих лет жизни и процветания.
PS Особая благодарность Шмелю, как уже было сказано. Чувак, ты сделал эту игру!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 15:44
Сообщений: 7
Откуда: Сужда, Курская обл.
Игра очень понравилась. Оргам респект! Отличный полигон с интересным рельефом. Сложновато было разыскивать базы, но следующий раз будет легче. Порадовала теплая атмосфера. Можно говорить, что игра друзей удалась!

_________________
Лучше тупой карандаш, чем острая память!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 21:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 20:56
Сообщений: 25
Откуда: Bravo-Zug / 4. / FschJgBtl 313, Орел
да игра порадовала! устал больше, чем на милсим играх. Ну что сказать все как всегда на уровне! Так держать! но есть и минусы: Бункера! заливают как пожарники) и я со своими 30 шарами в магазине как инвалид, в большинстве случаев валили просто поливая, это сильно огорчает...

_________________
Glüсk, ab!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 13:12
Сообщений: 2
Откуда: Орёл
Не получилось отыграть все фазы... Пришлось цехать за 2 часа до окончания 1 фазы. Но... :D . Классно организовано... Отдохнул, похудел.. Короче одни плюсы... P.S. жаль всё-таки что рано уехал..

_________________
Вы имеете право хранить молчание..., но воспользоваться этим правом права не имеете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 23:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
2Soap
Что мешает благородному Дону прикупить 1 бункер? ;-) Или 3-15 механ? ;-) ;-)

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 0:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 21:51
Сообщений: 43
Откуда: Курск, FOX
Игра на мой взгляд удалась)))) Хоть и на первой фазе пришлось сойти с дистанции по здоровью, отдельное спасибо Медсестрам в мирняке и давление помеерили и колесом закинули)))!! Но Компенсировал утром на обороне и штурме)))) Получил свою порцию шаров и свой фан)))

Встретил старых друзей, попели песни, попили "чай")))

Очень понравился пункт общего канала командиров команд)) Ни как обычное молчание, а постоянные подколы, тролинг и просто флудилка))) очень разбовляло стандартный доклад и поднимало настроение)) И действительно чувствовалось что идет именно ИГРА ДРУЗЕЙ)))

Огромное спасибо ВСЕМ организаторам)) считаю игра удалась)))

С нетерпением ждем что нить вкусное в августе на заводе)))

_________________
Удача для неудачников! А у нас все получиться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:14
Сообщений: 22
Откуда: Тула
Игра отличная, впечатлений море, набегался, запарился и встретился со старыми знакомыми! Полигон тяжелый, но дико интересный! Спасибо противникам, которые в течении всей 1й фазы не оставляли нас, наемников, в покое ^^ Огромное спасибо оргам, не многие могут похвастаться такой организацией и подходом к делу. Вот только одно, ну донести шарики от точки А до точки Б, это конечно прикольно, даже в сдутом виде, но может стоит заменить их на что-то другое, вроде папок для документов, а то даже если бы наши шарики были целы, то их нереально было в тех условиях пронести до мирняка ^^
Всем огромное спасибо, я счастлив)))

_________________
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
В целом нормально, но водичку в мертвяки можно было организовать, даже ценой наличия игрового взноса. Очень неудобно ходить в мирняк для того, чтобы дозаправлять гидрач.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:02
Сообщений: 20
Откуда: Тула, TAG "STORM"
Игра отличная, несмотря на несколько жарковатую погоду.
Наемники из небольшой дополнительной силы превратились в основную силу, не дающую покоя "основным" противоборствующим сторонам :D . Что внесло свой плюсик в процесс игры - непредсказуемость и немного "неразберихи" :) .
Союзникам, противникам - всем огромное спасибо. Несмотря на не пыльную работенку, сидение в штабе (должность обязывала :D ), пришлось немного и побегать и пострелять и покататься и даже чуть-чуть поползать...
Оргам - так держать. Ждем следующих эпизодов.

PS: никто не мешал захватить с собой из мирняка на свою базу пятилитровку, другую, благо транспорт был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 20:56
Сообщений: 25
Откуда: Bravo-Zug / 4. / FschJgBtl 313, Орел
Mike писал(а):
2Soap
Что мешает благородному Дону прикупить 1 бункер? ;-) Или 3-15 механ? ;-) ;-)

вот сейчас не надо мне указывать что мне покупать, механ у меня столько сколько влезает в подсумки, и бункер мне не нужен не в коем разе( упоси Господи), я ставлю факт что льют и головы не поднять, и типу людей, которые не приемлют бункера- это просто доставляет неудобства, из за желания людей с бункерами поливать до последнего шара в нем.

_________________
Glüсk, ab!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Soap писал(а):
Mike писал(а):
2Soap
Что мешает благородному Дону прикупить 1 бункер? ;-) Или 3-15 механ? ;-) ;-)

вот сейчас не надо мне указывать что мне покупать, механ у меня столько сколько влезает в подсумки, и бункер мне не нужен не в коем разе( упоси Господи), я ставлю факт что льют и головы не поднять, и типу людей, которые не приемлют бункера- это просто доставляет неудобства, из за желания людей с бункерами поливать до последнего шара в нем.

Ни сейчас ни когда либо ещё не собираюсь Вам что-либо указывать. Если Вы внимательно сложите буквы в слова, а слова в предложения, то увидите лишь вопрос, подкрепленный парой смайлов(!), созданный по мотивам высказываний героя одного из произведений братьев Стругацких :). Так что Ваше понимание моего поста несколько не соответствует истине.
Поясню:
Если Вас не устраивают особенности сценария - не стоит посещать такие мероприятия. Если Вы приехали- значит условия сценария Вас устраивают и Вы были готовы лежать под очередью из 300-450 шаров. Тогда к чему эти комментарии в отзывах об игре? Сделайте свою игру с блекдж.. только на механах, я (да и другие, думаю, тоже) приедут с механами и буду соблюдать правила. В Воронеже, например, только на механах играют, но им не мешает иметь и по паре бункеров для выезда в соседние регионы. Но если Вы сами себя загнали в какие-то рамки, то особенности сценария тут не при чём, а загонять в эти рамки других игроков совсем не комильфо. :)

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 15:44
Сообщений: 25
Откуда: Орел , Bravo-Zug / 4. / FschJgBtl 313
Mike писал(а):
Soap писал(а):
Mike писал(а):
2Soap
Что мешает благородному Дону прикупить 1 бункер? ;-) Или 3-15 механ? ;-) ;-)

вот сейчас не надо мне указывать что мне покупать, механ у меня столько сколько влезает в подсумки, и бункер мне не нужен не в коем разе( упоси Господи), я ставлю факт что льют и головы не поднять, и типу людей, которые не приемлют бункера- это просто доставляет неудобства, из за желания людей с бункерами поливать до последнего шара в нем.

Ни сейчас ни когда либо ещё не собираюсь Вам что-либо указывать. Если Вы внимательно сложите буквы в слова, а слова в предложения, то увидите лишь вопрос, подкрепленный парой смайлов(!), созданный по мотивам высказываний героя одного из произведений братьев Стругацких :). Так что Ваше понимание моего поста несколько не соответствует истине.
Поясню:
Если Вас не устраивают особенности сценария - не стоит посещать такие мероприятия. Если Вы приехали- значит условия сценария Вас устраивают и Вы были готовы лежать под очередью из 300-450 шаров. Тогда к чему эти комментарии в отзывах об игре? Сделайте свою игру с блекдж.. только на механах, я (да и другие, думаю, тоже) приедут с механами и буду соблюдать правила. В Воронеже, например, только на механах играют, но им не мешает иметь и по паре бункеров для выезда в соседние регионы. Но если Вы сами себя загнали в какие-то рамки, то особенности сценария тут не при чём, а загонять в эти рамки других игроков совсем не комильфо. :)

Кажется никто не говорил про особенности сценария.Здесь сказано про бункера и про то,что надо их запретить(хотя и так в Орле последний сезон с ними играют).

_________________
Glück ab, gut Land.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
BTR01 писал(а):
Кажется никто не говорил про особенности сценария.Здесь сказано про бункера и про то,что надо их запретить(хотя и так в Орле последний сезон с ними играют).

Я говорю. Могу даже процитировать:
Цитата:
7. Боеприпасы
Ограничения! Один боец- один бункер и любое количество механ или один бункер увеличенного объема. Дозарядка возможна только на военных базах подконтрольных своей стороне.

Бункерам - да. Ограничения по кол-ву шаров в одной очереди - отсутствуют.

А когда запретите бункеры и у вас тоже будет теоретическое счастье :) И мы приедем с механами и порадуемся вместе с вами :)
Хотя для проворного игрока родить на механах ту же плотность огня что на бункере - не так уж сложно.

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
Спасибо оргам за интересную игру. Было весело!!! Свой разряд фана получили. Наползались вдоволь, настрелялись достаточно, враги умирали, свои помогали... В общем все, что нужно для интересной игры присутствовало.
Показалось, что стороны Индии и Пакистана были не особо активными, но, быть может, они были заняты войной друг с другом. На нашу базу прорывов практически не было, те что были - были малочисленны и особой опасности не таили. Понравилось, как проводя разведку, случайно вышли на базу оранжевых и пошли на ее штурм... нагло, дерзко, но азартно... Да и в целом, есть что вспомнить, моментов было предостаточно. Даже в окружение попадали, Железный Стан и Суджанцы чуть ли не спотыкались об нас, но смогли выбраться...
С удовольствием приедем еще.
Воды не хватало, но от жажды не умерли.
Полигон - зачет!
Увидели много старых друзей, надеемся, что нашли новых. Ну и главная оценка игры - положительный осадок после игры.
Привет Капитану! Здорово схоронился))))

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group