AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Ах да, что я всё о боезапасе-то :)

Всем спасибо за игру!
Полигон хорош, знатно блуданул, надо будет рельеф данного полигона плотнее изучить :lol:. Народу вот на него несколько маловато было.
Гонка за шпиёном "маклаудом" - феерично. В итоге убил свой привод и последние метры вводной доигрывал вторичкой :)
За сим мое участие в мероприятии окончилось :(
Прошу у шпиёна прощения за доставленные мной укусы.

Ещё раз спасибо и до новых встреч!

P.S. Спасибо Коту, за доставку воды до базы, а то часам к трём мои три литра из-за спины уже вышли пОтом :)

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 13:09
Сообщений: 17
Откуда: Разведка Курск, г.Курск
Слышал, что многие звали игрока Славу Бангладеж, но завсю игру так его и не встретил :wink:
Спасибо организаторам, организация как всегда на высоте.
2 базы (вернее полянки) обнесенные киперной лентой, в течении первого часа с помощью лопаток и Славы Бангладеж превратили в место где не стыдно встретить противника.
Наемники: Авангард,Фоксы,Белгородцы и остальные было приятно командывать Вами.
Приходившие к нам в гости Пакистанцы и Индусы, представлял Вас иначе (в визуальном плане) энергичные команды и вопли свидетельствующие о пападаниях часто напоминали русский разговорный мат, наводивший на мысль что против нас воюют русские переодетые в различную форму. Искренне порадовался когда вы наконец объединились против нас. Всегда приятно воевать с упорным и сильным противником(это я уже серьезно.) Тем более что на противоположных сторонах было много старых друзей, а так же и новых с которыми надеюсь еще повоюем.
Выграли как всегда те кто получил от игры свой фан и положительные имоции. Всем удачи и меткого шара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 19:40
Сообщений: 1
Всем здравствовать. Было лихо. Народ хотел игры, народ её сделал. Спасибо за эту возможность оргам огромное. А без еды было даже не плохо, не было мыслей а когда покормят, все помыслы были игровые. Понравилось - то мы союзники, то мы противники. Много вводных от организаторов. Порадовало задание Дизеля перехватить шпиёна. Вышло в рейд всего 4 человека . Одного потеряли в мимолётном столкновении, жаль что из за не достатка нашего внимания вышли на перехват в не игровой зоне, но было весело блефовать выходя одному открыто, и что порадовало поверили:)). респект ребята. пока я вас убалтывал оставшиеся двое пыхтя. мчались по лесу к точке рандеву. и ещё была милая просьба командира стороны ДИЗЕЛЯ... - Мы союзники , ты там попробуй уговорить ребят балы попалам ... или как не то вежливо убей их, союзники же. :)) ... . отдельное спасибо меткому парню при утреннем штурме базы в день отъезда , я понимаю что стрелять с такого расстояния, не раскрывая себя окриком было тяжело. претензий нет. был меток точно в очки, тем более что в принципе стрелять ему было или в лоб или очки. рахмат за правильный выбор:). Я наверное действовал бы так же.
Есть предложение сделать короткую фазу ночью , перестрелка в поле с использованием трассеров и красиво и не сложно. А то у вас ночи такие безлунные, что без ПНВ в лес только с поводырём.
Ещё раз – спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 14:00
Сообщений: 24
Откуда: Малоархангельск Боевая Русь
От команды " Боевая Русь " Всем огромное спасибо за игру! Организаторам искренне спасибо за все положительные эмоции полученные на игре!!! Все было на высшем уровне!!!Всем желаем здоровья! Мирного неба над головой!!!Удачи!!!

_________________
ТУР


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 6:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 18:30
Сообщений: 20
Откуда: Тула, ВПП КСК ОМБА ТулГУ http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=32211
Спасибо за игру!!!
нет ничего "дороже" бесплатных игр :D (в смысле, на халяву и уксус сладкий и хлорка творогом идёт :lol: )
приятно было играть, несознанки не заметил, противник накрытый миной уходил в мертвяк.
правда лично мне было немного скучновато, так это из за того, что с миномётом в одиночку много в рейды не походишь, а нашу базу штурмовали редковато (даёшь мясо и трэш 8) ).
к сожалению отыграл только первую фазу (семейные проблемы, жена в командировке, сын дома с тёщей, как я ей потом объяснять буду куда на сутки потерялся? :wink: ), впечатления самые положительные.
спасибо игрокам и организаторам.
Бойцы-Орловцы, берегите Комдива, он шикарный дядька. ну а мне теперь нет другого выхода кроме как организовывать страйкбольную мобильную группу 18 ПулАД :D

_________________
вертолёты - это души подбитых танков...
ВПП КСК ОМБА ТулГУ http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 92&t=32211


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 8:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 8:43
Сообщений: 5
Откуда: Белгород к. 2PWRR
Огромное спасибо всем!!!!За такие игры не жалко взносы платить, а тут еще и на халяву!!! Орги как всегда на высоте!!! Противники молодцы. Дизель со своим штабом отлично командовал. Огромное количество фана получили всей командой, будем ездить еще!!!

_________________
Зол тот, кто думает о злом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 22:48
Сообщений: 16
Откуда: СК "Железный стан" г.Железногорск.
От всей команды "Железный стан" и от себя лично выражаем огромную благодарность организаторам игры и лично Хантеру!!! Искренне получилась великолепная игра!!! С удовольствием поучаствуем ещё в ваших играх! Спасибо команде FOX Курск, за поручительство! Было здорово!!!

P.S. Приношу извинения соратнику NewA, за то что опоздал со своей группой при штурме нашей базы и не доставил фана))))))!!!!!!

_________________
Мы - хорошие ребята, жаль - патронов маловато.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 15:17 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Игра прошла хорошо. Спасибо организаторам. Их работа - на высоте. Спасибо всем, кто играл.
Очень порадовала ночная фаза. Жаль, что на ночь осталось мало игроков.
Пришлось ночью возглавить сторону "Пакистан". Очень хорошо показали себя ребята из команды "Рассвет".

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group