AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Право на жизнь. 24.04.21.
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2021 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 13:57
Сообщений: 14
Команды "Редут" и [Marksmans Team] приглашают Орловских товарищей на очередную игру в Тульской области. Вы сможете оказаться в мире постапокалипсиса, спустя небольшой промежуток времени после катастрофы. Игра состоится 24-го апреля на полигоне Шатск.

https://vk.com/event202307395

Мир постапокалипсиса спустя небольшой промежуток времени после катастрофы. Произошёл всеобщий, мировой обмен ракетными ударами, после чего большинство населения планеты уничтожено, многие города лежат в руинах. Люди, которым повезло это пережить, пытаются как то выжить и приспособиться к современным условиям жизни.

Где-то на просторах России, ближе к Уралу, среди лесов, находился город Шатовск. На окраине города располагалась воинская часть, на территории которой были склады с продовольствием и медикаментами. В результате военной катастрофы, город был уничтожен, но военным повезло. Они практически не пострадали.

Прошло несколько лет. В результате всеобщего хаоса, образовалось некое большое военизированное формирование под названием «Береговое братство», ударная бригада, которой, под командованием майора Хасана, передвигается от города к городу, как много столетий назад это делали кочевники, и захватывает уцелевшие ресурсы, для выживания своих семей. Разведка Берегового братства узнаёт о том, что в воинской части на окраине Шатовска находятся склады, после чего ударная бригада решает нанести визит вежливости военным.

В этом изменившемся мире, периодически происходят необъяснимые, с точки зрения науки, вещи. То лампочки горят в домах, хотя уже давно нет электричества, то заработает старый, «умерший» радиоприёмник и из него послышится радиопередача, звучавшая много лет назад. Вот и в этот раз, в результате радиосообщений солдат ударной бригады, о складах в Шатовске случайным образом узнаёт председатель сельской общины выживших, которая находится глубоко в лесу. Жителям этого села тоже живётся несладко и они решают выслать небольшую военизированную группу к складам, в надежде раздобыть, что-нибудь для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group