AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт июн 25, 2024 9:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Ролевая игра + стайкбол = ?
1. Бред чистой воды! 16%  16%  [ 6 ]
2. Ура! Давайте попробуем!!! 79%  79%  [ 30 ]
3. Интересно, но только в теории. 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 13:25 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
блин, парни все, абсолютно все это клево только времени нет, и если идея нравится, то я за машинки , просто потому что так проще и любой неэлектроньщик сможет при желании помочь, я лично готов(правда паять не умею и паяльника нет, но нет и ни чего не возможного, куплю и научусь, )основной вопрос в деньгах, в среднем 300р если я не прав, то пусть меня поправят, соответсвенно это 30000р., ни кто не захочет платить если не будет уверен, в возврате, а случаи разные(человек может на игру не приехать, и не по своей воле, (ряд неудачных обстоятельств)), и если Святославу не проблема собрать деньги, то Слав не цепляйся ты за этот геморой,(все таки это много сложнее) а может действительно, лучше деньги собрать, это была бы реальная помощь

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 13:38 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Господа организаторы...Когда наконец сценарий то сам сдесь появиться а :?: :!: :?:
Прочитав многое не понял...вопросы, вопросы, вопросы...очень уж много, всего на два с половиной дня+разобраться с самой механникой проведения игры...
Сценарий написан душевно, но не расчитан на всех игроков в страйкбол, а предлагается на открытие страйкбольного сезона...

:idea: Предлагаю игру делать не на открытие.
:idea: Предварительно опробовть спорные моменты на играх выходных дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пикник на обочине
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Честно, Борисыч я от тебя другого и не ожидал. Даже Лехман тебя догоняет по вопросам.
Причем я заметил тенденцию. Как у человека конкретных вопросов нет (или это такие вопросы, на которые хочется ответить - сам то понял, что спросил), то он начинает говорить - ну у нас много вопросов, может не будем это делать. Задавайте вопросы и организаторы на них ответят. 8)
Ладно я с Шу, ну неужели тебе своих бойцов не жалко :?: :!:
Люди мучались, ночами не спали, каждый игровой момент через себя пропустили по несколько раз, все продумывали, чтоб лучше придумать как написать и потом отыграть. Писали опять же. Да мы может только этим последнее время и живем, как Сталкер Тарковского в зоне.
А ты им
Борисыч писал(а):
Предлагаю игру делать не на открытие.
Предварительно опробовть спорные моменты на играх выходных дней.
.
Ну нельзя так с людьми, да еще со своими.
Нет, если конечно все решат, как ты, то придется смириться.
Но ты оказывается пессимист.
Извини, если обидел, но ты сам жесток и других заставляешь быть жестокими :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 19:39 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Полностью поддерживаю точку зрения Борисыча
Цитата:
Предлагаю игру делать не на открытие.
Предварительно опробовть спорные моменты на играх выходных дней.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:46
Сообщений: 12
Откуда: Мченск
Полностью согласен, что спорные моменты надо обыграть до игры. А по поводу "не открытия" посмотрим, время покажет!

_________________
Люди живут так, словно никогда не умрут. А умирают, словно никогда и не жили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
Борисыч писал(а):
:idea: Предлагаю игру делать не на открытие.

Не вижу ни одного аргумента против этого.
Предлагаю игру делать именно на Открытие.
Аргументация - на Открытие можно собрать достаточное количество людей, что будет только на пользу сценарию.
На данный момент помимо орловских игроков я имею предварительные заявки на "Пикник" из Тулы, Электростали, Казани, Ноябрьска, Воронежа, Москвы. В основном заявки приходят именно на "Пикник", а не просто на Открытие орловского сезона.

Надеюсь, немотивированные вздохи (пусть даже и уважаемых членов орловского страйкбола) будут подкреплены энтузиазмом при переноске ящиков из пункта "а" в пункт "б" после непринятия "Пикника" 15 марта.

Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 21:50 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Народ, не делайте писю мягкой (с) :twisted: Если обыгрывать всё сразу не будет интриги, небудет интриги будет скучно :!: За пикник :!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 22:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Не хотел говорить... Ну раз уж говнятся, то и я поговнюсь, на правах говнистой личности :)

Хотел сперва выступать против "Пикника" на Открытие, по тому как ролевка, но почитав сценарий мнение свое изменил. Во-первых сценарий хорош, а во-вторых зачем зря воздух сотресать?

Единственное пожелание, чтобы это было исключением и на ББ'08 и далее ролевые сценарии даже не предлогались. Либо с согласия всех команд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 0:39 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Бандерлоги вы все равно на общероссийское собирались? Вам какая разница? Тем более проблема как я понимаю в кол-ве игровых дней а не в сценарии? Любой сценарий на открытие не будет меньше 2 суток. Короче я и все кхмеры за пикник.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Вроде изначально собирались эту тему не поднимать на форуме. Я ведь ни чего не изменю если скажу, что моя команда в полном составе поддерживает этот сценарий на открытие ББ 2007. Так, что до СК.
Цитата:
к звукам стрельбы должен стремиться патруль ООН!!!
Так и убить могут. Не фига это не правильно.
P.S.
Johnson писал(а):
... да здравствует священный Хаос :)

Спасибо! :wink:

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 8:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Так и убить могут. Не фига это не правильно.

Тогда в Зоне пристреливай... или дома, в Орле :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 14:42
Сообщений: 119
Откуда: Орел Некомандный
Хочу ПИКНИК на открытие!

_________________
Партизан из Нарушкино :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:12 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Цитата:
Бандерлоги вы все равно на общероссийское собирались? Вам какая разница? Тем более проблема как я понимаю в кол-ве игровых дней а не в сценарии? Любой сценарий на открытие не будет меньше 2 суток.

Нет! Проблема именно в сценарии! Не в той работе, которую проделали ребята (она достойна похвалы), а именно в концепции игры. Мы понимаем, что " Пикник" БУДЕТ принят на открытие 2007 в ББ, но мы будем голосовать против этого сценария. Это ни в коей мере не умаляет заслуг авторов ( а теперь, по сути - организаторов) Орловского открытия сезона 2007. Это просто отражает нашу точку зрения на игру. После нашего однозначного голосования мы не в праве играть по этому сценарию. Лимит в 24, 36 или более часов для нас не существует.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 17:40 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Андрюх, не стал цитировать весь пост: нелепо всё что ты сказал :!:
Алексей опять же нелепо и ваш пост цитировать: ...полностью вас понимаю, вы как один из авторов... на вашем месте я размышлял бы так же...побольше лозунгов :wink: хотя:
Цитата:
Аргументация - на Открытие можно собрать достаточное количество людей, что будет только на пользу сценарию.
На данный момент помимо орловских игроков я имею предварительные заявки на "Пикник" из Тулы, Электростали, Казани, Ноябрьска, Воронежа, Москвы. В основном заявки приходят именно на "Пикник",

...я всегда думал что Открытие касается всех страйкбольных команд Орла и других городов тоже и сценарий игры могут обсуждать все, и вывешен он тоже здесь....
Эх, не удержусь от вопроса: Вы за открытие Орловского страйкбольного сезона или за свой сценарий :?: (надеюсь вопрос понятен)

Хим-брат: Полностью с тобой согласен, в ролевках оно именно так и многое, многое другое...я бы с удовольствием поирал бы и не обсуждал бы...еслиб кто пригласил помимо открытия...честно говоря я не ожидал что так много условностей будет...я расчитывал хоть на какую нибуть свободу действий во всём...(ух ударился в полемику :roll: )
И последнее: Написал не всё что думаю...после Андрюхиного поста, все писать, побоялся...Надеюсь у нас за инакомыслие ещё не расстреливают... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
Борисыч писал(а):
...я всегда думал что Открытие касается всех страйкбольных команд Орла и других городов тоже и сценарий игры могут обсуждать все, и вывешен он тоже здесь....

Не понимаю сути наезда. Сценарий на открытие обсуждают ВСЕ команды Орла. Иногородние команды всегда приглашались на уже утвержденный сценарий. Было бы глупо приглашать людей ехать 300-600 километров просто так, непонятно на каую игру. Я не прав?
Борисыч писал(а):
Эх, не удержусь от вопроса: Вы за открытие Орловского страйкбольного сезона или за свой сценарий :?: (надеюсь вопрос понятен)....

Я - за свой сценарий на Открытие орловского страйкбольного сезона. Разве это не понятно? Или сценарий "пикника" ставит крест на открытии? Олег Борисович, выражайте свои мысли яснее.
Борисыч писал(а):
...я бы с удовольствием поирал бы и не обсуждал бы...еслиб кто пригласил помимо открытия...честно говоря я не ожидал что так много условностей будет.......

Вот уж и вовсе смешно до слез. Реальные игровые объекты и реально действующие ловушки и приборы - это, конечно, условность, а "вертолетные площадки" даже ничем не помеченные - махровый реализм. У меня такое ощущение, что мы с вами в разные игры играм.
Борисыч писал(а):
я расчитывал хоть на какую нибуть свободу действий во всём...(ух ударился в полемику :roll: )

бОльшей свободы действий, чем в предложенном сценарии я не видел ни на одной предшествующей игре. Внимательнее читайте правила, Олег Борисович.

PS. А что до логунгов - это лучше, чем невнятное брюзжание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group