AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн июн 17, 2024 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Поедите ли вы на игру (если будет возможность)?
Поеду. 63%  63%  [ 10 ]
Только, если за диверсантов. 0%  0%  [ 0 ]
Только, если игра будет не более суток. 6%  6%  [ 1 ]
Только, если не "на вылет". 6%  6%  [ 1 ]
Не поеду. Не понравилась идея "реализма". 6%  6%  [ 1 ]
Не поеду. Не понравился сам сценарий. 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:55 
Змей писал(а):
Слава, ты наверное не понял охраны в 4-5 раз больше, чем диверсантов, а не наоборот.


Все верно, Коль. Стормозил. Ну тогда поменять мои цифры местами, увеличить время в 2 раза и группу колличественно тоже в 2 раза. И все путем будет. :)

Короче, ближе к делу все и порешим.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 15:01 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Петрович, одевайся хоть в клоуна и возглавляй альянс бессмертных клоунов.

Где конструктив? Где он?

Не возможен никакой такой вариант. У нас на каждого игрока приехавшего на альтернативную игру организаторы молятся, а ты говоришь из-за комка дома оставлять. С ума сошЁл?

" - Повторю за этим, повторю за другим, процетирую третьего и сделаю собственные выводы про вашу несостоятельность!.."
Блин, блин, блин. Да предлагаем мы, ПРЕДЛАГАЕМ!!!
Можно ведь было бы просто подготовить игру и за месяц пригласить туда людей, каждого отдельно или всех вместе. И ни скем ничего вообще не обсуждать. Приехал на игру молодец, нет так нет.

Лис писал(а):
Решил тоже посценарить :roll:
Сценарий игры:
Участвуют 4 команды
2 в Брянской области
1 в Орловской
1 в Курской
место нахождение команд неизвестно
срок игры неделя
цель обнаружить и уничтожить противника так, что б он этого не заметил.
Требования к экиперовке: запас еды 1бомж пакет на команду, 0,3 миниральной воды на команду.
Командная форма, рукзаки весом не менее 40 кг.
Особые условия: Команды начинающие игру в Брянской области забрасываются в диаметрально противоположенные точки.
Перемещатся можно только пешком.
==========================
Флуд не преветствуется, только конструктив!

Лис писал(а):
Не понимаю я Павел вашей реакции. Если у меня степень маразма в сценарии чуть больше, чем у тебя, так сразу в лес?
Ты в серьез думаешь, что кто то будет непрерывно 3 е суток патрулировать без надежды, что вообще будет стрельба? А почему бы сразу коммунизм не построить на отдельно взятой планете? Я понмаю, что это соц опрос, но все равно не понимаю твоей резкой реакции на мой сценарий. :roll:

Лис писал(а):
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
видимо здесь высказываются люди, которым сценарий не нравится, а нравится чесать языком.

все так любят пострелять, что наверно каждый день дома стреляют, не надоело?
выдержки и терпения помоемому вам не хватает


Павел, ну откуда столько гневного негатива? Народ веселится, т.е. позитивно (с) Дым реагирует на ситуацию. Что же в этом плохого?

По сабжу: Игра трое суток на вылет, как в прнципе и патрулирование (даже по сменно) доведет даже трезвиника Святослава, до нервного срыва под воздействием алкоголя, разной степени тяжести. Ну зачем же Святослава до этого доводить? :roll:

Лис писал(а):
Змей, а вот не надо! Хороший ты малый, но что ж у вас за тяга на крест то лезть? ТАМ ЗАНЯТО!
Сколько раз уже говорилось, нет смысла в революциях и делениях на чистых и не чистых, вон, боец в командной форме, который постоянно доволен собой, попало его отделение в заваруху, так он ноги в руки и бежать, так что ж его чмырить постоянно за это? Или вообще всю его команду? Каждый играет как может и как ему нравится, ЭВОЛЮЦИОННО лишнее отподет. Нех на себя роль хирургов брать. А уж демиургов тем более.

Для бронепоездов: Я про подход к ЛЮБОМУ вопросу.

Лис писал(а):
Змей писал(а):
Змей писал(а):
P.S. Не превращайте в балаган идеи других, пишите свои, только пишите серьЁзно, а не чтобы проявить и показать верх своего остроумия!!!


"Излишне серьезное лицо еще не признак ума, все самые большие глупости делались именно с этим выражением лица" (с) Г. Горин "Тот самый Мунхаузен".

П.С. Если прочитать исходники сценария Клопа, то тоже появляется ощущение балагана... Может все таки не будем из себя икону строить?

Лис писал(а):
Змееобразный писал(а):
Заглумили саму идею,

А вот и не правда! Не идею а изложение.
"Не надо грязи" (с) Панда

Змееподобный писал(а):
а так не хочется, что бы что то новое и интересное было погребено под людским равнодушием и пофигизмом.

Пофигизм это молчание и рассказывание матерных анегдотов в теме, а здесь БЫЛА реакция! Да, вот такая, но реакция! Ну не бывает так "Вы нажмите лишь на кнопку, мы вас расцелуем в попку!" НЕ БЫВАЕТ.
И Коль, давай не бум, про пофигизм, а то эта штука волнистая...

Змеезакрученный писал(а):
Ведь был бы Лысый один заинтересован в этой игре и ладно бы с ним - понятно, никому не нравиться - стоит завернуть, но ведь нормально обсудил на стрелке и с Дымом и со мной и с Графом и с Гансом. Ты вот тоже выступил в поддержку.


ВОТ! мы вместе стояли? И вместе+Гаррик+Гоблин+Дым... Вместе прикинули, нашли дырки, с помощью которых диверсанты, НЕ НАРУШАЯ правил НЕ НАПРЯГАЯСЬ сделают все, что им необходимо!

Лис писал(а):
Змей писал(а):
Поэтому то и надо было написать о плюсах, а их не мало.

Коль, но можно же без излишнего пафоса, надрыва и весов? Можно, а почему не хочется? Золотая середина находится без экстремизма. У меня к тебе просьба, не надо в него впадать.

Лис писал(а):
kLOP писал(а):
Цитата:
ВОТ! мы вместе стояли? И вместе+Гаррик+Гоблин+Дым... Вместе прикинули, нашли дырки, с помощью которых диверсанты, НЕ НАРУШАЯ правил НЕ НАПРЯГАЯСЬ сделают все, что им необходимо!

Вообще-то таких дыр не нашли. Если интересно, объясню при встрече.

Пашь, интересный ты человек, ты позже подошел? Ок и что? Тебе говорят, что нашли. В любом сценарии есть дыры, всего не предусмотришь, да мозги у каждого по разному работают, так что давай не бум.
П.С. Дыры найдены в том, что написанно, а не в том, что подрузамевалось.
П.С.С. Дырки, при встречи объяснять не буду. Очень хочется посмотреть, на работу правила "Нафиг мне мои правила, если они против меня работают" (с).

Лис писал(а):
Нет, Коль, я не про эти дыры. Ну не нужно уж всех такими двухмерными представлять :wink:
Хотя существенно все может изменить объект. Кстати, с него и нужно начинать.

П.С. Клоп попросил закрыть тему, пока смысла не вижу. Будет народ молчать, прикрою, а плодить новые, для обсуждения смысла не вижу, жаловатся знаете кому.

П.С.С. Коль, а ничего так кидать цитаты из коментариев после сценария? Опять "не то имел в виду"?

Лис писал(а):
Змей писал(а):
Лис, так ты поедешь на эту игру или нет?


Поеду.

Пашь, вот в чем вся загвоздка, я ж писал, про то, кто там был и говорил. Я в списке присутствовал, ты нет. Ведь все банально просто, не правда ли?

Все пояснить не возможно, согласен, вот от сюда и вытекает про "таких умных (и вредных)".
Не перегинай Пашь, смысла нет.

Лис писал(а):
Коль, фраза, про "набирается...", если честно то рано, сам знаешь, планируют ехать и выехали это 2 разные цифры.
Ты хочешь от меня конкретного конструктива? Ок. Только вот прикиньте, сколько народу в охрану идут? ИЛ, остальные в диверсанты мылятся. О как..
А по улучшению... прикинем, почешем репы.

Лис писал(а):
kLOP писал(а):
Кстати, говоря о форме, очень не плохо бы всех диверсантов в единую форму обрядить.


Это уже сказку про белого бычка напоминает...
Ребят, вот интересно, вы так хотите реализма в сценарии, что про жизненные реалии напрочь забываете, к чему бы это?

Лис писал(а):
Сказка про белого бычка отдельно :lol:
Реалии жизни отдельно :lol:

Лис писал(а):
Хим-Брат писал(а):
Надо не об одежде думать а об реализации самого сценария :wink: Как одеться - дело второе.


Вот по тому то про белого бычка и говорил :lol:
А так Кульча реально прав :wink: :wink:

Лис писал(а):
kLOP писал(а):
А можно я и о сценарии, и об одежде подумаю?


Пашь, повторю вслед за Кульчей, по логике вещей у О должна быть единая форма, а с Д станется и в такую же одется. Но это как говорится раз.
А второе, возможна, на твой взгляд, такая ситуация:

Клоп: Форма у Д будет....
Желающий играть в Д: Не будет на мну такой формы!
Клоп: Можешь оставатся дома.
Возможна?

Лис писал(а):
kLOP писал(а):
Разговор с командой "Д" будет непосредственно перед игрой (не ранее, чем за месяц), там все и решим. Совместно.


Паша, я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и хочу получить КОНКРЕТНЫЙ ответ.


Где, ну где хотя бы один пост по конкретике данной темы, по решению проблем данного сценария, не с огульным охаиванием чужих идей, а с несогласием и предложением собственного решения.
Из всего выше процитированного, я нашЁл только одно замечательное слово - " - Поеду."
Как можно бороться с флудом? Да никак! При таком количестве бестолковых и ненужных постов информативность приближается к нулю. А после моего крика о помощи, эту самую помощь я хрен увижу, а лишь в очередной раз получу порцию флуда, направленного на втаптывание инициаторов этой темы и поглащение идеи морем словесного потока.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 15:23 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Николай, а вот эту фразу:

"Встретимся, почешем репу, прикинем" ты мимо ушей?
Кроме того, у нас с тобой видно разное понятие подходов. Я хочу разобратся с базисом, что б предлагать надстройку, которую этот базис выдержит. В базис входит так же коэффециент упертости организаторов, согласись это важно.
Я могу спокойно уйти в тень, раз уж тебя так раздражаю, только ты опять одну фразу пропустил: "не надо про активность и прочее, это штука волнистая"...

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 15:36 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
to Хим-брат:
Андрюха, а как тогда проникать на территорию периметра если игра на сутки. Надо в лесу искать или совмещЁнную с лесом территорию, чтобы можно было играть все сутки, а не только ночью. Было бы не плохо там отстроиться. Я думаю мы с Пашкой по-любому съездим, а к следующему сезону найдуться ещЁ активисты готовые помочь с тяжЁлым обыденным трудом.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Паша, я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и хочу получить КОНКРЕТНЫЙ ответ.

Вообще-то мой ответ достаточно конкретен.
Но, если непонятно, поясню: Беседа с командиром/командой "Д" состоится недели за две до игры. Там и будет решен вопрос формы. Если будет возможность/согласие, то форма будет, но не факт, за пол-года многое может измениться.
Единственное, что могу обещать, что без надобности никого "зажимать" не будем.

Сценарий еще не готов и будет зависеть от многих факторов (количество игроков, полигон и т.д.) сейчас обсуждать что-то конкретное бессмысленно.

В третий раз прошу закрыть и снести тему, ибо обсуждать тут больше нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 16:38 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
Вообще-то мой ответ достаточно конкретен.

Да там вообщето подошел бы ответ да/нет

kLOP писал(а):
Единственное, что могу обещать, что без надобности никого "зажимать" не будем.


Ну это уже радует :lol:

kLOP писал(а):
Сценарий еще не готов и будет зависеть от многих факторов (количество игроков, полигон и т.д.) сейчас обсуждать что-то конкретное бессмысленно.

В третий раз прошу закрыть и снести тему, ибо обсуждать тут больше нечего.

Пашь, а обсудить подход к проведению и организации игр? А степень реализма? Или другую тему создавать и там сказанное здесь дублировать?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 17:46 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Змей писал(а):
to Хим-брат:
Андрюха, а как тогда проникать на территорию периметра если игра на сутки. Надо в лесу искать или совмещЁнную с лесом территорию, чтобы можно было играть все сутки, а не только ночью. Было бы не плохо там отстроиться. Я думаю мы с Пашкой по-любому съездим, а к следующему сезону найдуться ещЁ активисты готовые помочь с тяжЁлым обыденным трудом.

А где ты, пардон, найдёш завод в лесу :shock: :?: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая игра
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
В военной части :shock: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 2:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Я за сценарий.
Буду участвовать на любой стороне, хотя больше хочется быть диверсантом.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 9:44 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
В лесу конечно круто, но не то. И пара сколоченных брёвен за завод не пойдут. Такчто я за завод. Так интересней будет. Надо поискать. Кстати старый керамзитный может подойти,только надо сначала посмотреть и все опасные места проанализировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 10:26 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Завод - это очень хорошо, но к сожалению пробраться туда без палева будет не реально, окромя ночи.
Поэтому предлагаю назвать это не заводом, а секретным военным складом многоцелевого занчения, обозначть периметр - колючкой и n-ым количеством укреп. участков (башень или дотов) между которыми и натянута колючка. А внутри периметра установить антуражно комуфлированные картонные коробки.

P.S. ВсЁ выше перечисленное является рассуждениями вслух, а не приказом к действию.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 11:33 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Змей писал(а):
Завод - это очень хорошо, но к сожалению пробраться туда без палева будет не реально, окромя ночи.
Поэтому предлагаю назвать это не заводом, а секретным военным складом многоцелевого занчения, обозначть периметр - колючкой и n-ым количеством укреп. участков (башень или дотов) между которыми и натянута колючка. А внутри периметра установить антуражно комуфлированные картонные коробки.

P.S. ВсЁ выше перечисленное является рассуждениями вслух, а не приказом к действию.

Коль а ты думаешь что в лесу днём можно пробраться на небольшую территорию с большим кол-вом охранников :?: :lol: Помоему нереально, только если охранники дурку валять не будут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 12:00 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
после 3-4 часов патрулирования охрана если и не будет валять дурку, то сильно уменьшит бдительность. А ведь вокруг может быть зеленка..

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 12:03 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Закрыто по многочисленным просбам автора.
Желающие продолжить дисскусию создайте отдельный топ.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group