AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс май 19, 2024 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрытие сезона в Туле 28-ого
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 19:59 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Игра однодневная...Понимаю что никто не сорвётся. Но если вдруг то парни будут только рады...Собираюсь...

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 20:18 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Эй-эй! А ссылку можно? А, нашел!! Что-то пугает кол-во команд в туле - аж целых две! Вот и ссылка http://liverpg.3bb.ru/viewtopic.php?id=493&p=1

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 8:41 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Швейк писал(а):
...Что-то пугает кол-во команд в туле - аж целых две! ...

Амбиции :twisted: :?: :!:
Если не ошибаюсь будет народ из Электростали и Москвы....
Не будет я не обломлюсь, я к друзьям еду :wink:

Закрытие без притензий на межрегиональные или какие там еще :wink: Простое закрытие :roll:
Повторюсь на нашем открытии приглашали к себе как друззей и будут очень рады если мы приедем...Никакого официоза...

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 10:01 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
А мож мотанёмся поиграть? :roll: Ежели наберён человека 3-4 ваще круть будет :lol: Пишите не стесняйтесь :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 14:15 
Не в сети
Геральт из Ривии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 21:49
Сообщений: 367
Откуда: г.Орёл - Predator
Я новичок но если возьмёте то можно. Но есть маленькая загвостка я могу купить ПОКА только мозберг. Да ишаров нет. Как я понимаю мне 200 штук далжно хватить? Так как мозбергом много не постреляю. Рацию у Wize'за попрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 14:27 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
-WaRRioR- писал(а):
Я новичок но если возьмёте то можно. Но есть маленькая загвостка я могу купить ПОКА только мозберг. Да ишаров нет. Как я понимаю мне 200 штук далжно хватить? Так как мозбергом много не постреляю. Рацию у Wize'за попрошу.

Я думаю с мосбергом тож попрёт, только ты его хотябы обгрейдь малёха, а то они пока новые ломаться имеют обыкновение :)
Я думаю если наберём человека 4 дорога обойдётся 130 ре в оба конца (Эт ежели на аутомобиле, как никак 300 с лишнем км в оба конца)
Если кто знает более приемлимые варианты пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 14:30 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Ты, Игорь, давай на наше, кошерное закрытие собирайся. Мы тебя работой обеспечим :) Даже без моссберга.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Ребята, безумно рад, что у вас вызывает интерес наше Закрытие.
Если серьёзно и честно - после провального открытия страйкбола в Туле три года назад я несколько боялся и стеснялся звать вас. Видимо ждал пока у нас хоть что-то будет получаться.
Видимо дождался. Мы конечно пока ещё только растём, но вроде уже и с колен поднялись - играем потихонечку.
Так что надеюсь мы (туляки) этим закрытием (если вы приедите) хоть немного реабилитируем себя.

Игра будет. 100%. При любой погоде (полигон это позволяет).

Значит что из себя представляет полигон:
Карты нету, потому как полигоном будет заброшенный, однако охряняемый, завод. Со сторожами договорённость есть. Транспор из Тулы до полигона заказан. Подьезд прямо к проходной - асфальтовая дорога, можно и на своей машине ехать. Сама территория - где-то 500*700 метров, небольшая, однако много обьектов(зданий), в основном разрушенных. Два больших( метров 15 высотой) как бы ангара (стен практически нет, одна крыша над головой на опорах), штуки 4 разрушенных здания (остались куски стен, перекрытий), бомбоубежище небольшое (!), эстакада для теплотрассы высотой 4 метра, кучи мусора строительного, много дорог...
Существует небольшая травмоопасность (есть "неожиданные" ямы, торчит что-нить из стены; однако битого стекла практически нет и игра дневная), просто надо получше смотреть под ноги.
Ограниченность территории заставит народ более часто встречаться в огневых контактах, так что огневых контактов будет много.
Частный сектор - это дачи недалеко. Но дачный сезон уже закончился, через территорию никто не ходит из посторонних...


Правила проведения - стандартные московские. Мелочи ещё раз оговорим на построении.
Сценарий проведения: http://liverpg.3bb.ru/viewtopic.php?id=492&p=1


-----------------------
По поводу добора:

Естественно удобнее ехать на машие:
Если со стороны Орла - тогда вам в Тулу добираться необязательно. Вам нужно приехать в Щёкино (это недоезжая Тулы километров 20). Мы будем там в районе 10:40. Так что расчитывайте на это время.
От туда до полигона 15 минут езды. Начало игры - в 11:30-12:00. Так что у вас в запасе будет около часа.
Короче, въедите в Щёкино и проедите его до конца (самый ближний край к Туле). Там есть кольцо кругового движения рядом с мостом - там и ждите, это место все знаю в Щекино, да и дорога через город прямая - так что не заблудитесь.
Это место пересечения трассы Е95 с ж/д дорогой и примыкание у ней окружной дороги вокруг Щекино.
Яндекс карта Щёкино: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=9&s ... A%E8%ED%EE

Кто не сможет машиной, возможно электричкой:
Орёл-Тула:
1. выезд 07:12, прибытие в Тулу в 09:26. Как раз успеваете добраться до ост.ПедУниверситета к 10:00 и на нашем автобусе едите прямо на полигон (+25р)
/ или /
2. выезд в 9:00, прибытие в Щекино в 12-05. Оттуда кто-нить из наших заберёт вас машиной и доставит на полигон. Потеряете около 30-50 минут игры.

Тула-Орёл:
на машине добрасываем к 18:10 в Щёкино, оттуда электричка до Скуратово (прибытие в 19:19), оттуда электричка в Орёл в 20:26. В Орле вы в 22:18.
(для 100% уверенности прошу заинтересованных лиц перепроверить информацию о последней части пути)
-----------------------

P.$.: Огромное спасибо Борисычу, что он отписал здесь...

P.P.$.: Будем рады видеть наших Орловских друзей у нас в гостях.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Последний раз редактировалось Дракон_В_Тапках Чт окт 25, 2007 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 14:40 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Вставайте, вставайте...Поднимайтесь :!: :!: :!: Лентяи :lol: :lol: :lol:
Опять же единой командой сыграем...

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 14:56 
Не в сети
Геральт из Ривии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 21:49
Сообщений: 367
Откуда: г.Орёл - Predator
Если сегодня собираются я приду меня Wize с собой зовёт там можно всё в мелочах обговорить. :lol:
А во сколько 28 выезд и приезд? А на командное буду вочто-бы то нестало! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 16:15 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
-WaRRioR- писал(а):
...А во сколько 28 выезд и приезд? :D...
Выезд из орла примерно в 8:20, а обратно как игра закончтся... перекурим, попрощаемся и домой.

2_Дракон А с Googl'а завод не видать?


Последний раз редактировалось HimBrat Чт окт 25, 2007 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 16:55 
Не в сети
Геральт из Ривии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 21:49
Сообщений: 367
Откуда: г.Орёл - Predator
Ну и отлично! :P
Главное что бы народ был. Вот мой номер на всякий случай 8-920-803-81-83,Кирилл. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 20:24 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
"Бандерлоги" в количестве 5-6 человек собираются поучаствовать. Проблема - во второй машине. В одной все не поместимся.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 20:30 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Если заказывать "Газель", то она обойдется в 3000 рублей. Выезд в 7-00, всё время игры машина ждет нас на проходной этого самого завода ( т.е. вещи можно оставить в ней), потом - обратно в Орёл. Соот-но, если в газели поедут 10 челов - по 300 рэ с каждого, если 14 - по 215 рэ.
Желающие поехать на газели пишите здесь, либо мне в аську (что более оперативно) моя ася 382 918 091.
может быть вариант " Машина + Газель" Машину оплачивают в равной доле те, кто поедет в ней. Т.е. стоимость заправки делится на пассажиров и водителя этой машины.
Да, и ещё. Очень прошу ответы прислать до 14-00 завтрашнего дня.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:09
Сообщений: 35
Откуда: ОРЕЛ.ДУБ....
Меня возьмити с собой ?????? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group