AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Ср май 22, 2024 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

ГДЕ провести игру 30-го марта?
Полигон "Тюрьма" 21%  21%  [ 4 ]
Полигон "Аэропорт" 79%  79%  [ 15 ]
Своё предложение 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:19 
Молодец, Спринтер, что ответил. Ты одного только не учел - что в игре будет задействован весь полигон. Даже мы раньше ни разу не играли на такой площади. Что же касается зеленки, тут я с тобой согласен, летом она есть, весной ее нет. Но там будут свои фишки, да и весна в этом году наступила гораздо раньше, 30-го марта на полигоне будет как в обычную весну блие к маю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:27 
Борисыч писал(а):
Святослав писал(а):
я против объединения кого угодно с Бандерлогами

Слав, дело конечно не моё...но почему нет то помоему неплохой блк НАТО может образоваться...а для охраны народу 3:1 нормально...По моему даже очень антуражно. А англичан попросить ничего не говорить.
А сколько по твоему народу на игру соберется? Русских нужно 35-40, Бандерлогов будет достаточно 10-12. Или ты хочешь сказать что на игру приедет более 50 человек??? К тому же, Бандерлоги хорошо организованная, вполне самодостаточная команда. Именно команда! Они не играют вместе с кем-либо еще, они играют самостоятельно. Разве что только на одной стороне. А кто будет против Бандерлогов воевать? Толпа несыгранным деморализованных бойцов? И как всегда новички всякие, безоружные (те, кто с моссбергом) и т.п. Всех мне! Большое спасибо! Играть с кем?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:42 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Да, играем, на одной стороне :)
Даешь жЫвотных в кучу, требую собак к обезьянам :lol:

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:46 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Святослав писал(а):
А кто будет против Бандерлогов воевать? Толпа несыгранным деморализованных бойцов? И как всегда новички всякие, безоружные (те, кто с моссбергом) и т.п. Всех мне! Большое спасибо! Играть с кем?

:arrow: Я ж говорю антуражно и правдиво...современная и не очень история боевых действий на руси :wink:
:arrow: Ну, а потом что ж ты так катком по всем проехал...я например своих бойцов таковыми не считаю (ток ма что тюнов нема)

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Последний раз редактировалось Борисыч Пт мар 14, 2008 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 17:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Вот оно оказывается как. Слава, решил отомстить нам за четырку? :D

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 18:01 
Тихон, если помнишь, то я на Четырке ваще не играл ;)

А на счет деморализации - это весьма образно сказано. Высокая мораль в том строю, что шагает четко в ногу. Еще считается что мораль барабанщик в строю поднимает. Так какая спрашивается у русских будет в этой игре мораль? Ниже плинтуса?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 18:34 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Слава, дай нам собак, а себе возьми барабанщика и поднимай мораль сколько душе угодно, хоть расстерелами, хоть барабанщиком :D

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 18:49 
Собак не дам, собаки самому нужны.

Если игра понравится, в будущем отыграем подобную, но наоборот: альянс "Первый" против всех остальных.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 19:06 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Слав, не жмись...отдай и барабанщика и собак...игра интереснее будет...
Святослав писал(а):
Еще считается что мораль барабанщик в строю поднимает. Так какая спрашивается у русских будет в этой игре мораль? Ниже плинтуса?

Это...я узнать хотел, а кто у собак барабанщик :?: :wink: ....Кого первым "выносить" :wink:

Дысь и ещё: Мы делиться и смешиваться не будем. Принимай как отделение.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Последний раз редактировалось Борисыч Пт мар 14, 2008 20:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 19:19 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Барабанщика нам не нать. У нас и свой русский дух ого-го :wink:
А вот собаки пригодятся.

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 21:09 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Угу. Это если бы силы СССР большой толпой действовали, я бы еще на месте Бандерлогов чего-то опасался. А то силы будут побиты на вполне "съедобные" части составленные из разношерстных бойцов вооруженных неизвестно чем по сути без единого нормального командования. Те мифические преимущества которые дает оборонительные позиции (к слову, крайне неудобные) легко компенсируются тактической грамотностью и хорошими тюнами Бандерлогов. Про патрули которые фактически в данном случае являются камикадзе я думаю и вспоминать не стоит, разве что не позволят расслабится под знойным мартовским солнцем :D . Вон на закрытии какие альянсы были, а никто в открытое столкновение с Бандерлогами по сути так и не вступил. Это ведь неспроста.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 21:28 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Шадов, а чё за упадничество...Послушаеш так точно никуда не поедеш... :cry:
...По моему всё в руках самих игроков. По моему тактику и.т.п. Продумать заранее никто не мешает, а не "лепить на коленке" (как принято) за 20-цать минут до б/столкновения.
А голова :?: А твои тех знания :?: Д/С какой то...
Задачи поставили и уперёт...Господа а
Цитата:
....Деятельность команды - моделирование боевых подразделений типа ДРГ и ПДГ....
как же :?: Не ну парни...у вас политрук в команде есть :?: Если нет то пора и особиста за одно :wink:

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 22:35 
Политрук у нас в команде есть, только у него щащита кандидатской диссертации 22-го марта. Как защитится, так сразу и возобновит работу с личным составом. А на прапорщика Шестерина вы внимание не обращайте, он всю жизнь пессимистически настроен, мы уже привыкли. ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 22:50 
Борисыч писал(а):
Дысь и ещё: Мы делиться и смешиваться не будем. Принимай как отделение.

Нет проблем, Борисыч! Повторю еще раз: русские будут представлены 9-ю подразделениями.
1-е отделение вооруженной охраны, 2-е отделение вооруженной охраны, 1-я противодиверсионная группа, 2-я противодиверсионная группа, 1-й гарнизонный патруль, 2-й гарнизонный патруль, отдельная рота охраны и разведки, дежурный наряд по КПП, высший командный состав.

Пока занят только ОРОР, скорее всего это будет Химбрат со своими бойцами, да еще 1-я ПДГ - ею будет личный состав К-909. Ну еще занята роль прапорщика с КПП. Остальные места свободны, я же писал, что ПРИНИМАю ЗАЯВКИ!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 23:05 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Дык...Ты начальник, тебе и решать :wink:

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group