AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 0:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АНОНС. СПЕЦОПЕРАЦИЯ.
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 8:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Команда "Чужие" организует в конце сентября - начале октября (пока точные сроки не определены) игру. Место проведения Белые берега. Сроки проведения - суббота - воскресенье.
Приглашаются для участия все орловские и иногородние команды. Желательно до понедельника следующей недели подать предварительные заявки, чтобы определится более менее по количеству игроков.
Более подробная информация (легенда, сценарий) будет вывешена в ближайшие дни.
По всем вопросам обращаться ко мне на форуме, в личку или лично, а также к Лехману или Шу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 10:11 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Кульч, позволю себе высказатся.
ББ суббота-воскресенье.
Предположим, заброска в пятницу 20-00 электричка. Без гонки в начале первого мы на месте. Обустройство лагеря жрачка и проч. В субботу раньше 12 (оптимист я однако не раскачаемся). Ночной полноценной врядли выйдет ибо не май месяц. все сведется у ночному штурму одного из лагерей (что само по себе не есть плохо, хотя я догадываюсь где это будет и кто с какой стороны будет находится). Примерно в 13-00 в воскресенье нужно начинать сборы.
Сразу объясню различие между майскими, летними и осенними. Экипировки больше, рюкзаки тяжелее, энерго затрат больше. Не трогая финансовую сторону вопроса у меня складывается мнение, что оно того не стоит. Та же Башня или Волна предпочтительней. А есть еще Малина.
Вот собстно.
И хотедлось бы по дате. На этих выходных тройная днюха Команчей.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Согласен с Лисом. Т.е. если бы все проводилось где-нибудь поближе, поехал бы с вероятностью 99% (с учетом форс-мажорных ситуаций: землетрясения, удар кометы об Землю и т.п.), а насчет ББ - не уверен - ехать толго, там поиграть мало, да и денег дофига :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 10:53 
Не в сети
Друг Опарыша Иваныча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 7:39
Сообщений: 56
Откуда: город Орел, "Команчи"
Поддерживаю Лиса, ББ слишком далеко и не Май месяц уже!!
Считаю самым оптимальным местом "Малину", правда как там ночную играть не представляю, свалится в ров в темноте как два пальца об асфальт! Мона на Вязки рвануть!

_________________
Kill'em ALL, let GOD sort them OUT!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
На фиг Вязки, на фиг Малину!!!
Если ББ не нравятся - то Волна или Башня!
А вообще зря вы так. ББ есть ББ. И ездить на них стоит. А все отговорки, это скорее от лени.
Я вот, правда, тоже, наверное, не поеду, но это уже совсем по другим причинам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спецоперация
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Привет тебе, Лис, Джонсон и всем кто сюда заходит.
По срокам - 95% это будет 8-9 октября.
По поводу твоих, Лис, возражений - все это верно, но...
К сожалению легенда и сценарий до конца еще не дописаны, но думаю, что все будет готово и вывешено на форум на этой неделе. Леха с Шу уже ездили на прошедших выходных на разведку и подготовку игры на ББ.
Поэтому немного забегая вперед скажу. Предстоящая игра будет "спецоперацией" по спасению "ценного исторического достояния мировой культуры". Расчитана она не на массовость. Те люди, которые имеют желание играть, должны быть готовы к:
1) тяжелой заброске;
2)долгим хождениям по квадрату (это будет зависеть от самих игроков);
3) неожиданным встречам с противником;
4) возможному быстрому исходу игры.
Не будет крепостей и нормальных стоянок, все может закончится очень быстро, а может затянутся и не закончится вообще. Это все зависит от тех, кто и как будет играть.
Поэтому я бы призвал народ осознать все это и настроиться на тяжелую, непредсказуемую игру. Те, кто видит в страйкболе только перестрелки, не получит от этой игры никакого удовольствия. Говорить о переносе полигона не имеет смысла - это однозначно Белые. Игра практически подготовлена и сценарий расчитан именно на Белые.
По игре - игра будет происходить следующим образом.
В пятницу 7 октября на электричке, отправляющейся в 20.00 из Орла, забрасывается группа "Спецназа ООН" - команда "Чужие" и те, кто присоеденится к нам. Заброска не через ББ (как будет конретнее, бойцы узнают либо перед посадкой в электричку, либо, если так решит Леха, из сценария). В любом случае войти в Квадрат "Спецназ" может только со стороны 2-го моста.
В субботу 8 октября, на электричке в 04.15 из Орла забрасывается группа "Спецназ правительственных войск" - первоначально предплолагалось, что это будут "Странники" и те, кто присоедениться к ним.
Оговорюсь сразу, что при желании стороны до начала игры могут поменяться ролями и заброской, но нам предпочтительнее будет 1-й вариант.
Игра начинаеться для обеих сторон по входу в квадрат, далее все действия по сценарию. Заканчивается в воскресенье 9 октября в 14.00.
Пока все. Ждите легенду и сценарий


Последний раз редактировалось КУЛЬЧА Вт сен 20, 2005 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 11:38 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
. А все отговорки, это скорее от лени.


Лысый, збавь ка обороты, просто при продолжении в таком же духе получешь предложение пешим ходом продвинуться в сторону Бобруйска.
Кульч, лично мне НЕ интересно, хреначить с тяжеленным рукзаком хрен знает за чем. Считаете, что это лень. Да нет, тут другое. Вон наши в Туле пол дня погуляли. И это без снаряги. Вообщем, мож это и разнообразие, но у меня это другие ассоциации вызывает. Эт если честно.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спецоперация
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Лис, спасибо за честный ответ. Мы не на кого не обидемся. Если человек ощущает, что ему не интересно играть так, как мы предложили - само собой лучше не ездить на эту игру. Мало того, что себе настроение испортишь, так еще и другим получить удовольствие не дашь.
Говорю еще раз для всех оролвских и иногородних страйкбольщиков. Кого не устраивает что-либо в предстоящей игре - лучше не мучить себя и других. А те, кто едут, должны быть настроены на 100%, иметь снаряжение (свое или чужое), и быть готовыми к физическим нагрузкам, а главное должны этого хотеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 9:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ну, ладно, ладно не ругайтесь.
То что многие люди не едут по весьма различным и весьма уважительным причинам, это не секрет. И это как раз не от лени (эт я типа не так выразился :? ). Просто зачем ругать ББ, если в первую очередь не нравиться сценарий? Ну это так к слову.
А я тут подумал и решил съездить. 99% как писал Джонсон. Если конечно меня вообще возьмут, такого маленького и вонючего
:)
Вот, и поэтому вопрос: Поеду я скажем против "Чужих", а наберется ли с моей стороны достаточно народу, или мне придется одному по квадрату рассекать (хотя по-моему Змей тоже собирается?)?
Эх, а было бы прикольно одному побегать, "ценное историческое достояние мировой культуры" поспасать (если погода не удастся, то этим достоянием явно будет бутылка водки) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 9:34 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Кульч, ваши сегодня на сходняк придут?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спецоперация
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Клоп, все кто пожелает играть - будут играть, но только по сценарию, по правилам и с теми условиями, которые мы поставили (они были озвучены на стреле и будут прописаны на форуме). У команды чужие нет принципиальных (или каких либо других) возражений против кого-бы то ни было из орловских страйкбольщиков (если ты это имел в виду, задавая свой вопрос), за исключением Баркаса, которого Лис объявил персоной Нон-грата.
Но! Те люди, которых мы не знаем лично, должны выступать в составе команды, командиров которой мы знаем. Командиры будут подчиняться одному, единому командиру «альянса». Сразу оговорюсь, что команда «Чужие» в свой состав незнакомых игроков не берет.
Дальше по делению. Желательно, чтобы все, кто собирается играть, оставили свои пожелания на форуме - можно завести новую тему (типа заявки на спецоперацию) или кидать их в уже существующую. Те у кого этой возможности нет - обращаются лично к Лехману. Окончательнай сбор и жеребьевка будет во вторник 4 октября. Все вопросы деления решатся там.
Лис, тебе. На стрелу сегодня ни я, ни Лехман с Шу не собирались, но если есть какой-либо серьезный вопрос, можно договориться на определенное время (мне лучше часов 8-начало 9-го) и решить его. Просто так мы не приедем - очень много дел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спецоперация
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 12:37 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
КУЛЬЧА писал(а):
Лис, тебе. На стрелу сегодня ни я, ни Лехман с Шу не собирались, но если есть какой-либо серьезный вопрос, можно договориться на определенное время (мне лучше часов 8-начало 9-го) и решить его. Просто так мы не приедем - очень много дел.


Ок, сенкс. Ну ничего такого прям горящего нет.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
А.. Ну спасибо, все понятно. Жду сценарий, условия и т.п. Как говориться, что написано пером...
P.S. И такой тогда вопросик: а по каким правилам будет проходить игра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спецоперация
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Честно говоря я в данный вопрос не вникал, но Лехман по моему говорил по старым, за исключением:
- Пленных не берем;
- играем до одного попадания;
- гранаты обязательно должны иметь поражающий элемент;
- расстояние выстрела не ограничено (хоть в упор);
- время отсидки по сценарию.
Спорным остался момент с ножами, но точнее все будет позже и зависит не от меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
- играем до одного попадания;
- гранаты обязательно должны иметь поражающий элемент;
- расстояние выстрела не ограничено (хоть в упор);
- время отсидки по сценарию.

А их, по-моему, только в этом и изменили :) :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group