AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Захотелось сказать пару слов по поводу игры.

Ниже приведенный отчет написан лично мной и выражает только мое мнение. Писать буду все как было, как говориться "Сократ мне друг, но истина дороже".
Итак:

"Спецоперация" или неудавшееся закрытие сезона 2005-го года.

А неудавшееся потому, что планировалась еще одна игра ("Странниками"), но ее так и не было. Так что эта игра заменила закрытие, но все же была неудачной.
О том, что игра будет, было сказано, если я не ошибаюсь, еще весной. И сказано было, что игра будет в августе. Вот и первые тычки – игра была в октябре… Легенда была почти в 3 раза больше сценария, ну, в общем, это характерно для "Чужих". Идем далее – карта выданная на игру сразу не понравилась, Графом сделана карта в масштабе, но выдали опять образец народного творчества, хотя, как выяснилось после, это роли не играло. Потом был дикий геморрой с заброской. Хотя в этом вина была Змея, которому – то так не так, то эдак не эдак. Ну и в завершении предисловия скажу, что из-за геморных условий игры не поехали "Странники" и правильно сделали.

Ну, хватит предисловий. 8-го числа команда "Иностранный легион" в составе 3-х человек погрузилась в электричку.
До леса дошли без приключений. Там встретили наш альянс. Как выяснилось, они ночевали на входе в лес (косяк-с) и ждали нас, чтобы выдвинуться. После нашего прихода была объявлена 5-и минутная готовность, потом минутная, потом 10-и минутная, вышли мы через 30 минут. Естественно "Чужие" пришли раньше нас. Смысл пилить всю ночь с "Мылинки" известен, видимо, только им. То-то я потом днем слышал жалобы – мол, мы устали, бегать не охота и т.п.
До квадрата дошли. Начала игры ждали еще 1,5 часа.
И вот, наконец, игра началась. У "Чужих", как у команды дошедшей 1-й, была 30-и минутная фора, которой они в принципе не воспользовались. Но это только добавило угара. Оба альянса как сайгаки скакали по точкам не зная толком, что же все-таки надо делать. Постепенно мы нашли все подсказки. Одна подсказка была ключом к 2-м другим. В 1-й подсказке говорилось, что "то что мы ищем лежит в земле" (как будто кто-то сомневался), а во второй (дословно) – "Земля третья планета от Солнца". Сбегали на 3-й мост, обшарили все 3 крепости – ничего.
Тут весь интерес к игре пропал. Где и что искать никто не знал, что делать так же не ясно.
Несколько часов прошли в "боевом ничего не делании", после чего Змей пошел искать Лехмана, дабы узнать, что же делать дальше. Найдя "Чужих" в Старой крепости Змей решил их сперва "убить", ну а потом расспросить. Штурм продолжался около часа, потом пришло подкрепление, в котором был и я. Будучи "убит" в самом начале боя 15 минут наблюдал, как бездарно "Чужие" обороняли крепость, и как бездарно ее атаковали наши.
После взятия крепости и беседы с Лехманом выяснилось, что "мы еще не все нашли". Отойдя от крепости решили еще раз перечитать легенду (с собой ее не у кого не было, поэтому послали к Лехману Йети, дабы одолжил). Пришедший Йети сказал, что легенды у него нет, но он узнал, что искать нужно возле 2-го ручья (он это выдал в том ключе, как будто это подсказка от Лехи, а не собственные домыслы Йети. Слава богу, теряли время на ручье мы не долго – просто пошли в лагерь).
По приходу в лагерь я решил сходить на водохранилище в "лагерь археологов" решив, что "авось чего-нибудь найду, делать все равно нечего". Взял с собой Жанну и пошел. По пути встретили "Чужих" выносящих идол. Вдвоем, естественно, сделать ничего не смогли – "Чужие" победили. После победы стали их расспрашивать "что да как" и узнали:
а) В "лагере археологов" действительно была еще одна подсказка, которая напрямую указывала, что искать нужно в костровище одной из крепостей.
б) Подсказка "Земля третья планета от Солнца" была совершенно бессмысленной.
в) Догадаться, что идти нужно в "лагерь археологов" можно было по одному единственному предложению из полутора страниц легенды.
Короче "Чужие" выиграли, и я в тот же день уехал домой. Вот такая вот однодневная игра.

Подведу итоги.
Понравилось:
а) первые 2 часа игры – было здОрова.
б) кратковременность игры – ура! дома был уже в субботу.

Не понравилось:
а) постоянные переносы сроков игры.
б) бестолковые ограничения (500 шаров, запрет на пересечение ручьев и т.п.).
в) разгильдяйство нашего альянса.
г) 1,5 часовая задержка перед игрой.
д) загадки (зимой и летом одним цветом).
е) малое кол-во заданий.
ж) кратковременность игры (ехать на "Белые" ради 8-и часов, гм).
з) и все остальное.

P.S. Надеюсь на такую игру больше не попаду.
P.P.S. Везде где написано "Чужие", читай – "Чужие" + "ЗД".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Вот еще забыл сказать:
1. Подкрался к "Чужим" и напал на них, застав в расплох. Совсем не говнюсь на то, что многоие были без очков, прекрасно все понимаю, но, когда люди без очков стали в меня стрелять (!!!), а люди в очках за ними прятаться и тоже в меня стрелять - было неприятно. Не в притензии, просто не хочу чтобы такое повторялось.
2. Волк мимо меня ходил гм... в туалет. Очки на лбу, ствол в лагере. Блин, не хочешь играть - не играй, зачем всякой х-й заниматься?
3. Большое спасибо Шу. Шу - лучший снайпер из всех кого я когда либо видел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АНОНС. СПЕЦОПЕРАЦИЯ.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Отчет по игре «Спецоперация «Золотой Идол» от команды «Чужие».

Первое, что хотелось бы отметить – это то, что в отличие от Клопа и Теней, Чужим и ЗД игра очень понравилась (ЗД нам об этом сами сказали) и лично я считаю, что она удалась, так как была задумана. Все проблемы с интересом на игре возникли от нежелания и незаинтересованности.
Заброска удалась на славу, хотя и не совсем так, как планировалась изначально. В середине ночи мы (точнее я и Лехман) поняли, что дороги, которая наверняка нас вывела бы к квадрату (на что мы очень рассчитывали), не нашли. Пришлось делать незапланированный ужин, и в это время идти искать дорогу. Дорога была найдена, но куда она вела, наверняка никто не знал. Но выбирать было не из чего, и мы пошли по ней. Сказать, что было тяжело идти, это значит не сказать ничего. Идти было просто очень очень тяжело. Дорога – мелкий песок – гораздо хуже снега. Часам к половине 4-го ночи вышли на знакомую развилку, от которой зимой пришлось идти по азимуту. На этот раз повезло больше – была явная тропинка, которая к тому же была помечена белыми тряпками. Где-то через час пробивания сквозь напрочь заросшую и заваленную тропинку мы вышли на узкоколейку.
Вышли мы на узкоколейку в р-оне 12-го км, то есть до квадрата оставалось порядка 6-7 км и переход через реку в р-оне 3-го моста (мост разрушен). Переход по узкоколейке нам показался бесконечным. В утренних сумерках начались глюки. Создалось ощущение, что дорога растягивается на глазах. В итоге в квадрат мы вошли в начале восьмого.
Теперь я как бы отвечу на вопросы – зачем было пилить с Мылинки. По легенде действие происходит в труднодоступной горной местности. Отряд спецназа ООН забрасывают туда, где безопасней высадиться. А оттуда им надо добраться до места марш-броском. Глупо было бы придти в квадрат, переночевать, а утром типа уже забросились, начать играть (что практически получилось у Теней, которые по легенде должны были тоже забрасываться маршем, но с противоположной от нас стороны). Могу сказать, что такая заброска позволила нам почувствовать то, что должны ощущать солдаты при такой заброске – ощущение непередаваемо, это можно только почувствовать. Могу лишь сказать, что игра для нас началась после высадки из электрички.
При этом Клоп абсолютно не прав. Никто из нашего альянса до конца игры не ныл и говорил о том, что устал, а скорее напротив – мы играли более активно и бегали гораздо больше Теней. Кстати, как это мог слышать Клоп, когда мы его почти не видели.
Игра у нашего альянса началась очень активно. Несмотря на то, что изначально возникли подозрения по поводу лагеря геологов, который никогда на карте-схеме не обозначался, мы сначала обследовали мосты и ЛЭП. Быстро прочитав надписи на мостах, направились, как потом оказалось, как раз к нужной опоре ЛЭП, но обследовать ее не удалось. У соседней опоры нас порвали Тени.
После этого мы ушли от нее и обследовали ее уже под самый конец игры. С одной стороны от желания растянуть игру (хотелось поиграть подольше), с другой стороны из соображений последовательности, мы продолжили обследовать ЛЭП за 2-м мостом. На 2-м мосту оказалась засада Теней, которую удалось успешно нейтрализовать. На опорах за 2-м мостом ничего обнаружено не было и мы решили обследовать лагерь Странников и наш лагерь – так, на всякий случай.
В нашем лагере оказались Тени. Завязалась перестрелка, которая закончилась опять не в нашу пользу. Отсидев 15 минут, мы осмотрели наш лагерь (лагерь Странников мы осмотрели до этого), но как и в лагере Странников ничего особенного не нашли. Решили вернуться к ЛЭП. По пути Лена Морозова вынесла предложение сходить в лагерь геологов, которое я опять отклонил. Хотелось выяснить, что же написано на ЛЭП.
Уже после этого мы вернулись к ЛЭП, от которого ушли не осмотрев. На нем была надпись – каждое третье слово. Удалившись в елки у лагеря ЗД, начали разгадывать надпись – получилось «Земля третья планета от солнца». Заяц сразу сказала, что это замануха ничего не значит – это анекдот такой есть про умирающего еврея. Тут стало абсолютно ясно, что вся фишка в лагере геологов.
Кстати, как раз тут получился инцидент, который Клоп вынес отдельным постом. Во-первых хочу сказать тебе Паш, что ты очень здесь не прав. Не прав в том, что после драки кулаками не машут. Мы на тот момент все сразу решили очень чудесно и ты был доволен. А теперь, спустя три месяца ты начинаешь за нашими спинами рассказавать небылицы.
Дело было-то так. Да мы разгадывая надписи сняли очки (почти все), при этом поставили Шу и Волка на стрем, чтобы такие, как ты, тихо не подошли. Но стрем не удался. Да, когда ты вылез на нас, в тебя естественно начали стрелять, но те, кто в очках был. Я вот был без очков и сразу лег и надел белую повязку. Может конечно кто-то без очков начал стрелять, но это скорее по инерции – признаем, косяк – будем стараться, чтобы не повторилось. Но тебя то Шу убил, которого ты вообще не видел. И мы сразу мирно спокойно все решили.
После этого те, кто был без очков остались на месте досиживать убитыми, а остальные рванули в лагерь геологов, где и была найдена реальная подсказка, что искать нужно в костровище одного из лагерей. Когда эту подсказку нашли, Я Шу и Фомин были в лагере Теней. Нам позвонили и мы осмотрели костровище там, но ничего не нашли. Собравшись вместе, наш альянс направился в лагерь Странников, где тоже было осмотрено костровище, но ничего не найдено. Как раз тут нас и застали Тени.
Тут кстати хочется сказать, что права оказалась Enichka – права своим девизом. Кто вообще говорил, что мы обороняли крепость, да она нам нахрен была не нужна. Просто на тот момент мы уже точно знали, что нужно рыть костровище в нашей крепости. Естественно, чтобы не сдавать Теням наши планы, мы решили постреляться в крепости, к тому же мы тоже устали без боестолкновений. Через час нам уже надоело сидеть в крепости, поэтому мы решили заканчивать этот бой. Но для осуществления нами дальнейших действий нужно было отсутствие Теней рядом. Поэтому было решено умереть всему альянсу, чтобы мы стали не интересны противнику.
Собственно после этого с альянсом Теней сыграло злую шутку нежелание читать как следует легенды. Насколько я знаю, они потом тоже догадались на счет лагеря геологов, но было поздно.
Как только Тени ушли, мы рванули тайными тропинками в нашу крепость, где в костровище, на глубине около 80 см нашли карту, нанесенную на кафельную плитку, забетонированную в глубине костровища. Сразу стало ясно, где закопан идол.
Вот тут попер адреналин. Мы рванули почти бегом в другой угол квадрата. Идол был закопан на перекрестке рядом с бревенчатым мостом через первую реку. Напряжение все более нарастало. Очень не хотелось, чтобы победу вырвали у нас из рук.
Как только идол был откопан, мы рванули бегом к выходу из квадрата. И через 10 минут игра была закончена – это было в 19.20.
Маленькие комментарии к самой игре:
1. Игра, как и говорил Лехман, могла растянуться на большее время и вообще не кончиться, если бы идола никто не нашел. А если бы мы еще днем махнули в лагерь геологов, то она закончилась бы еще днем;
2. Задание изначально планировалось только одно и это было оговорено заранее.

Что понравилось на игре (мои личные впечатления, которые скорей всего совпадают с впечатлением остальных игроков нашего альянса):
- Заброска дала почувствовать себя настоящим спецназом, который ради выполнения задачи готов горы свернуть + интерес ночной заброски + ощущение начала игры с самой высадки из электрички;
- Игра реально не была вялотекущей, постоянный движняк подогревал чувство постоянной опасности, выброс адреналина;
- Наконец-то за одну, даже короткую игру, удалось как следует пошариться по квадрату.

Что не понравилось:
- Было мало боестолкновений.

Ну вот пожалуй и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Андрей, раз уж ты коментировал мой отчет, позволь, я прокоментирую твой.
1.
Цитата:
При этом Клоп абсолютно не прав. Никто из нашего альянса до конца игры не ныл и говорил о том, что устал, а скорее напротив – мы играли более активно и бегали гораздо больше Теней. Кстати, как это мог слышать Клоп, когда мы его почти не видели.

Не надо передергивать. Никто не ныл. Но разговоры о том, что я мол устал и ноги болят - были. И слышал я их (даже участвовал в них) как раз после инцидента, когда я один вас атаковал. Не помню всех поименно кто и что говорил, но разговоры, повторюсь, были.
И не подумайте, что я этим хочу "Чужих" как-то принизить, просто ту часть отчета, где я это все описываю, назвали чуть-ли не ложной. А мне обидно.
И, кстати, почему вы меня почти не видели? Я играл довольно активно, если ты на это намекаешь, и участвовал во всех боесталкновениях с "Чужими" в которых только мог.
Кстати, если бы моя активность...: Как только мы поняли, что не знаем, что делать, я предложил заблокировать 2-й и 4-й мост, чтобы "Чужие" не смогли вынести идол. Предлогал несколько раз. Змей сказал, что сейчас поспим, а заблокируем с утра. Если бы это сделали сразу, то у нас появился бы шанс.
2. Лагерь геологов.
Выигрывал в игре не тот, кто внимательно читал легенду, а тот кто первым понял, что лагерь геологов организатор нарисовал не просто так. (Очень реалистично, спецназ только так задания и выполняет - ха-ха презрительное).
Жаль я карту смотрел 1 раз (легенду, кстати, читал трижды - не помогло). И просто не обратил внимания что там подписано. Так что догадаться я не мог, а мои "одноальянсники" догодались слишком поздно.
3.
Цитата:
Поэтому было решено умереть всему альянсу, чтобы мы стали не интересны противнику.

Эту фразу оставляю без коментариев. Просто презрительное - ФУУУ!
4.
Цитата:
Собственно после этого с альянсом Теней сыграло злую шутку нежелание читать как следует легенды.

Вот-вот как раз по этому поводу я в п.2 отписал.
5. Ну и на сладкое:
Цитата:
Кстати, как раз тут получился инцидент, который Клоп вынес отдельным постом. Во-первых хочу сказать тебе Паш, что ты очень здесь не прав. Не прав в том, что после драки кулаками не машут. Мы на тот момент все сразу решили очень чудесно и ты был доволен. А теперь, спустя три месяца ты начинаешь за нашими спинами рассказавать небылицы.
Дело было-то так. Да мы разгадывая надписи сняли очки (почти все), при этом поставили Шу и Волка на стрем, чтобы такие, как ты, тихо не подошли. Но стрем не удался. Да, когда ты вылез на нас, в тебя естественно начали стрелять, но те, кто в очках был. Я вот был без очков и сразу лег и надел белую повязку. Может конечно кто-то без очков начал стрелять, но это скорее по инерции – признаем, косяк – будем стараться, чтобы не повторилось. Но тебя то Шу убил, которого ты вообще не видел. И мы сразу мирно спокойно все решили.

По порядочку:
Я не собираюсь махать кулаками после драки. Перечитай мое старое соообщение, Андрей, и ты увидишь, что я писал, что не в претензии. Описывать этот случай стал, чтобы был урок всем (главным образом к вопросу, что в спокойной обстановке очки снимаются), и чтобы такого больше не повторилось. Ты написал, что вы будете над этим работать, в принципе на этом можно было бы и огрничится, но я распишу ситуацию поподробней, чтобы никто не думал, что я вру.
Далее. Я был доволен? Нет я не был доволен, я просто не стал спорить, потому что стараюсь никогда на игре не спорить. Скосячили вы - и ладно, я корову не проиграл.
И вот, по поводу "за спиной" и "небылицы":
Мой пост на форуме на котором обитаются орловские стайкболисты и в часности член командования команды "Чужие" - это называется за спиной? Или я не знал, что ты это прочтешь и при желании передашь Лехе и остальным? Так что "за спиной" - это не правда и мне обидно.
"Небылицы" - это обвинение во лжи некомпетенции или плохой памяти? Дабы были "былицы" рассказываю, или нет, лучше коментирую:
Цитата:
Дело было-то так. Да мы разгадывая надписи сняли очки (почти все), при этом поставили Шу и Волка на стрем, чтобы такие, как ты, тихо не подошли. Но стрем не удался. Да, когда ты вылез на нас, в тебя естественно начали стрелять

Вот тут все правда, кроме того, что когда я подкрался Волк ходил покакать. :)
Цитата:
но те, кто в очках был.

Не только, сам это признаешь.
Цитата:
Я вот был без очков и сразу лег и надел белую повязку. Может конечно кто-то без очков начал стрелять, но это скорее по инерции – признаем, косяк – будем стараться, чтобы не повторилось.

Вот тут также все правда.
Цитата:
Но тебя то Шу убил, которого ты вообще не видел.

Шу был в очках, и Шу я убил первым он даже не смог поднять винтовку!

Ну что ясна картина? Для тек кто чего-то не понял (кто понял может не читать):
Я вылетел на сидящех на полянке "Чужих". Почти все были без очков. Первым я убил Шу так как он пердставлял наибольшую опасность (был один готовый к бою - кстати, про "не поднял винтовку" - может я и не прав, может он успел и выстрелить несколько раз, но все равно не попал). После этого почти все игроки стали в меня стрелять, в очках, без очков - это уже никого кроме меня не интересовало. Я начал стрелять в тех игроков которые были все-таки в очках (и в нескольких, кстати, попал) и тут меня кто-то "убил" (кто не ясно). Ругать не стал, просто сел отдыхать (15 мин.)
Ну и самое главное:
Цитата:
После этого те, кто был без очков остались на месте досиживать убитыми, а остальные рванули в лагерь геологов

Осталось сидеть 3 человека: Ты, Шу, и кто-то из "Чужих" не помню кто.
При этом в тебя я не попал (ты сам мне сказал об этом). В Шу и третьего попал во времся перестрелки.
Без очков, ты сам писал, были почти все, а остался сидет ты один (Шу и 3-й не в счет)!!!
Во время перестрелкия завелил не менее 4-5 человек, а остались сидеть только двое.
Ну, Андрей, что вы на это скажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АНОНС. СПЕЦОПЕРАЦИЯ.
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Все очень классно получается Паш. Кстати, признаю, что ты точнее ситуацию описал в последнем посте.
Но, тебе не кажется, что все это нужно было вскрывать сразу после игры или по крайней мере в ближайшие после этого недели (это к тому, что после драки...) и уж тем более вместе с нами. Среди Чужих не так много народу, которые заходят на форум, а играть в сломанный телефон я не буду, тем более как ты доказал, я уже плохо помню некоторые моменты (оказывается). Я даже не помню точно кто без очков сидел (потому что не придал этому значения) и почему убитыми остались только я Шу и Серега Фомин. Так что прошу тебя на будущие, если хочешь рассказать на форуме что-то о ком-то, то сначала разберись в этой ситуации с непосредственными участниками, а потом обнародуй результаты.
А я со своей стороны могу сказать, что мы в подобном положении были не раз и этот косяк будет исправлен.
И не надо ФУУУ! Что тогда можно сказать про Теней (ты тогда был еще в Тенях), когда в 2004 году вы должны были нашу крепость штурмовать. 15 человек обошли вокруг крепости в которой было 8 человек и ушли, потому что поняли, что?... Можешь сам дописать почему вы не выполнили тогда задания.
Военную хитрость еще никто не отменял, да и победителей не судят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 16:55 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Нет, Андрей
Цитата:
Но, тебе не кажется, что все это нужно было вскрывать сразу после игры или по крайней мере в ближайшие после этого недели (это к тому, что после драки...) и уж тем более вместе с нами.
, я думаю ты не прав.
Каждый имеет право на лево. Во студенчестве мы это называли "принцип свободы распространения информации".
Меня лично всегда напрягает - ну мы сначала "чиста по пацански" паталкуем, а уж потом...
Имеет Паша мнение - ну и высказал он его. Что ж в этом плохого?
Лично, я послушал (точнее прочитал) два мнения о событии. А два всегда больше чем один:)

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Да я и не хотел ничего высказывать. Я ж просто написал про то, что вы сидели без очков, и это повторюсь, не вам в пику, а чтобы ВСЕ обратили внимание (я лично видел такое часто и ни какая команда не исключение). Вот, а ты меня вроде как спровоцировал, ну может я и погоричился... но я опять же не в притензии, и если "Чужие" чего-то скосячили, то это дело прошлое и на этом, думаю, спор можно заканчивать.
Цитата:
И не надо ФУУУ! Что тогда можно сказать про Теней (ты тогда был еще в Тенях), когда в 2004 году вы должны были нашу крепость штурмовать. 15 человек обошли вокруг крепости в которой было 8 человек и ушли, потому что поняли, что?...

...что крепость не взять. Это был приказ командира и мы его не обсуждали. Приказ, конечно, не верный. То есть ушли мы может и правильно, но значит атаковать надо было позже, а не идти строить лагерь (кстати, мы не знали, что вас там 8). В общем мы поступили неверно и я это признаю, мы вообще ту игру отыграли безтолково.
Но вернемся к вам.
Страйкбол - игра в которой мы имитируем реальные боевые действия. И это должно выражаться во всем: экипировка, оружие, сценарии, тактика. Тактика! Главное не победить - главное сыграть, красиво сыграть.
И не подумайте, что я оспариваю вашу победу - вовсе нет, мы проиграли бы так и так. Но такая тактика портит игру, и я надеюсь, что так больше никто поступать не будет. Так что надо ФУУУ :)

P.S. Вот еще хочу сказать:
Цитата:
Но, тебе не кажется, что все это нужно было вскрывать сразу после игры или по крайней мере в ближайшие после этого недели (это к тому, что после драки...)

Андрей, я просто очень не люблю ругаться или спорить на игре. Считаю, что чем меньше споров, тем лучше. А в отчете просто решил в кой-то веке написать все как было, не сглаживая углов.
А то:
Graf писал(а):
...все мендальничаем да мендальничаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group