AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
2HimBrat
Цитата:
Орги, когда будет выложена окончательная версия сценария? Чтоб напечататьи все, больше без изменений.


Уже. Можешь печатать

2PINger
Цитата:
Товарищи! Кто поедет из Орла на ББ 11 числа утром на машине? Хотелось бы добираться до ББ со знающими дорогу людьми.... От Тулы до Орла я дорогу найду, а вот далее...)


Насколько я знаю 11 с утра едет Диггер. И кроме того помоему на 15 странице этой ветки есть карта

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 11:21 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Прости что опаздываю Лодочник. За такой малый срок шибко красивого не придумаешь.

Предлагаю дополнить часть вторую Конституции следующими статьями (необязательно по порядку):

Ст. 13. Противодействие или бегство от патруля ООН (на территории предзонника) (10 мин.).

Ст. 14. Нападение на патруль/блокпост ООН (20 минут)

Ст. 15. Покушение на солдата ООН, ученого (15 минут)

Ст. 16. Покушение на жизнь крупного хармонтского деятеля (30 минут)

Ст. 17. «Убийство»
п. 1 «Завершенное убийство» (10 минут)
п.2 «Незавершенное убийство» (5 минут)
п.3 «Убийство 2 и более лиц» (15 минут)
Убийство может считаться доказанным при наличии живых свидетелей.

Ст. 18. «Продажа хабара» (15 минут). Возможно применение данной статьи при поимке с хабаром на территории Боржча или при поимке при совершении продажи иным лицам.
Ст. 19. «Превышение должностных полномочий» (10 минут) – незаконный арест, обыск, иное нарушение прав жителей Хармонта должностными лицами ООН.

Ст. 20. «Коррупция» (15 минут) – получение взятки и иные виды сговора с перступниками.

Ст. 21. «Терроризм» (15 минут) – совершение преступных действий (стрельба по людям, хранение хабара, похищения людей, игровых предметов) для реализации экстремистских целей.

Ст. 22. «Шпионаж» (расстрел с последующим оживлением через 30 минут) (с конфискацией всех предметов, которые могут быть изъяты у игрока)

Ст. 23. Вооруженый мятеж (40 минут – руководителям мятежа, 20 минут - участникам) – действия направленные на насильственное смещение исполнительных, военных и судебных властей г. Храмонта.

Ст. 24. «Похищение человека» (10 минут)

Ст. 25. «Препятствование проведению научных экспедиций и экспериментов» (10 минут)



Также предлагаю ст. 6 не только пересечением границы, но и пребыванием в зоне, если нарушителя возьмет в плен не патруль, а иная группа ООН.
И обязательно надо прописать, какие нарушения рассматриваются судом, а какие организаторами.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 11:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ ЗАВЕРШЕНА СЕГОДНЯ В 12.00

Спасибо всем, кто вовремя прислал заявки.
Как уже говорилось, игроки, не заявленные на игру, но приехавшие на нее будут ущемлены в правах правилами.

На 12.00 6 июня на игру зарегистрировалось 97 человек.

и, напоследок, фраза, которую я не устаю повторять снова и снова:

АТМОСФЕРУ ИГРЫ ДЕЛАЮТ НЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, А САМИ ИГРОКИ.
Играйте честно и интересно, - и будет вам счастье ) Ну и нам тоже )

С уважением, ТО "Черный Опоссум".


Последний раз редактировалось Лодочник Пт июн 06, 2008 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
Михалыч писал(а):
Предлагаю дополнить часть вторую Конституции следующими статьями ...[/i]

Предложения частично принимаются.
Окончательный вариант Конституции будет выложен скорее всего в субботу ночью. Прошу прощения за задержку, но очень много организационных проблем.

Кандидаты на звание юриста, должны будут сдать мини-экзамен на знание Конституции официальному Гос. обвинителю г. Хармонта (то есть мне). Сдать экзамен можно будет начиная с 12 июня, то есть уже непосредственно на игре. Пользоваться Конституцией при сдаче можно, я не зверь. Знать законы наизусть не обязательно, достаточно бегло ориентироваться по Конституции.

Сдавшие "экзамен" получат патент юриста и могут предлагать свои услуги игрокам по защите их прав в суде.

Совет игрокам, попавшим под следствие: сразу после получения повестки найдите себе адвоката и вместе с ним организуйте себе группу поддержки (свидетелей, независимых экспертов и т.п.), на прошлой игре это выглядело интересно. Обвинение в моем лице будет зверствовать в меру способностей, так что, господа защитники, пободаемся)))

Т.к. на роль Судьи кандидатов не нашлось - судить будет Комендант Хармонта Макс Доберман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 15:43 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Предложения частично принимаются.

Зер гуд. Ради родного города я .....

Окончательный вариант Конституции будет выложен скорее всего в субботу ночью. Прошу прощения за задержку, но очень много организационных проблем.

Да обратились бы раньше. Я б помог. Мож еще какая помощь нужна? :lol:



Совет игрокам, попавшим под следствие: сразу после получения повестки найдите себе адвоката и вместе с ним организуйте себе группу поддержки (свидетелей, независимых экспертов и т.п.), на прошлой игре это выглядело интересно. Обвинение в моем лице будет зверствовать в меру способностей, так что, господа защитники, пободаемся)))

А ты буде ЕЩЕ какие роли играть?

Т.к. на роль Судьи кандидатов не нашлось - судить будет Комендант Хармонта Макс Доберман.[/quote]

Тем временем во всей честной Италии на Папу кандидата не нашлось. (с) В.С. Высоцкий.
Плохо блин. Это ж нарушение основ демократии - совмещение в одном лице исполнительной и судебной власти. Неужели нет никого?Ведь кто-то же заявлялся на форуме.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 19:15 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Так как подходит время, я хотел-бы попросить номера телефонов, тех кто будет на полигоне 11-го утром. Карта есть, но мало-ли..... или сюда или в личку. Чтоб в случае затруднений по заброске, можно было позвонить и обратиться за помощью. Заранее спасибо.

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 13:29 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Кто 12-го на 4-ех часовой утренней электричке едет? человек впервый раз едет, а 11-го не может...
или 11-го на 8-ми часовой вечерней?

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопросы
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
На 8-ми часовой вечерней походу едет Лехман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 19:18 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
11 на 8 может и я поеду!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2008 19:14 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Вернулись. Выжили. В следующий раз поеду сам и повезу своих, но больше меня не разведете :lol:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2008 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ну, отдельную темку для отзывов заведите (а то как-то не солидно) :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group