AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:53 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Я сильно огорчён ограничением численности сталкеров в одной группе, т.к. у бедных, пытающихся заработать на риске сталкеров, вообще не остаётся никаких шансов на выживание в зоне, кроме как ооочень быстро убежать (если повезёт :? ). Так, как правильно написал Квинт, адепты и ООН перемещатся группами намного более многочисленными чем 4 человека. И соответственно, оказавшиеся на расстоянии действительного огня от противника, четверо (абсолютно обделённых везением :cry: ) сталкеров, очень активно будут этим самым противником помножены на ноль, в связи с численным превосходством оного... :x

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:59 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Лодочник писал(а):
Лис писал(а):
Жень, я поднял вопрос, на него были не ответы а, на мой взгляд, отмазы.

Я тебе вроде ответил. Что тебе непонятно?
Попробую еще раз:
Если ты идешь к гарнизону, СО СТОРОНЫ ХАРМОНТА или ПРЕДЗОННИКА с просьбой пропустить тебя к ученым (медикам) - максимум что могут сделать солдаты - это проверить документы (при условии, что есть 1 офицер и 2 солдата с надетыми повязками ООН).
Если ты лезешь через границу Зоны с криком: "я покалечился на ловушке" - они, в соответсвии с требованиями Устава тебя расстреливают.

Лешь, я банально про отсутсвие логики/мотивации. Нет смысла идти лечится. Понимаешь, возможность есть, а в игровой ситуации смысла нет. От второго моста рватся на блок пост на лечение, можно только с огромной вероятностью нарватся на пулю. Время не дает возможности сделать обходной маневр, описанный Квинтом. У меня вопрос: Может быть вы как то мотивируете лечение?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 6:14 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Приведу возможный вариант, на первом пикнике (Тула) был такой персонаж - Мясник. Коновал, которому всёравно кого лечить и от чего. Соответственно за определённую плату мог вылечить и сталкера и его покусаную кровососом собачку бабушки... Может имеет смысл ввести похожую роль? Тогда все вопросы разом отпадут кому и куда идти лечить свои мозольки. :wink:

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:21 
Не в сети
Хармонтский "глухонемой"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:14
Сообщений: 285
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Цитата:
Между сталкерскими группами возможны любые взаимоотношения от временных альянсов (сталкерские группы не могут совместно перемещаться и участвовать в перестрелке на одной стороне)

1) Ситуация: группа сталкеров А нарывается на отряд ООН в предзоннике, в бой не вступает, только перемещается подальше от солдат. Во время преследования группы А силы ООН подвергаются атаке со стороны сидевшей в засаде/зашедшей с фланга/спины/... группой сталкеров Б, группа А опять-таки в бой не вступает и уходит. Интересует мнение организаторов по поводу данной ситуации, как она будет расцениваться?
2) Солдат ООН можно подкупить. А ученых (в плане лечения, дабы не палиться перед ООН)?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:38 
Цитата:
Солдат ООН можно подкупить. А ученых (в плане лечения, дабы не палиться перед ООН)?
Я как ученый говори - МОЖНО! Только нас деньги мало интересуют, больше информация или нужный для изучения хабар или... ну мало ли что... В общем ученые будут всецело помогать любым в Зону заблудшим беднягам и получившим от Зоны "несахарный гостинец"...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:40 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Хим-Брат писал(а):
Вопрос: игровая пиротехника, (дымы, гранаты, мины) Каков порядок действия в отношении данного вопроса.



И всеже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
2 Лис
Цитата:
От второго моста рватся на блок пост на лечение

Прочитай сценарий, если где-нибудь найдешь рекомендации лециться на блокпосте я тебе в ножки поклонюсь. На блокпосте тебя сразу застрелят, он в Зоне. Лечиться можно только у ученых, они в Хармонте

Цитата:
я могу заткнутся в темах Черного Опоссума.
сделай одолжение
Цитата:
Модерю я здесь, если не заметил
не заметил

2Kvint
Цитата:
То есть, могу ли я отойти от Хармонта на километр в сторону, пройти километр "вперед" (в направлении Зоны), вернуться на километр в сторону - и, вуаля, я в Зоне, обойдя все блок посты, да и вообще, зайдя на территорию, где игровых действий нет. Это разрешено?

Не вопрос, хоть через Брянск заходи :)

2Dimezzz
Цитата:
А как быть, если за подделку примут подлинные документы?

Ну это все-таки вряд ли, да в общем совет Хим-Брата рулит :)

2Хим-Брат
Цитата:
Вопрос: игровая пиротехника, (дымы, гранаты, мины) Каков порядок действия в отношении данного вопроса

Пока вопрос решается. Есть опасения на тему пожароопасности. Если будет сухо, запретим все нах. Я понимаю, что это не есть гут, но наши любимые ББ дороже

2Казак
Цитата:
...такой персонаж - Мясник. Коновал, которому всёравно кого лечить и от чего.

У нас была идея завести Болотного Доктора, который бы жил в Зоне, и лечил бы всех кто до него добрался. Но это не боевая роль, у нас найти кого-то нереально, к тому же весь день сидеть на ББ, на болоте в июне :evil: это ЖО.., комары сожрут. Так что мы на это забили. Но если найдется желающий - от нас никаких возражений не поступит, заявится и будет Б. Доктором и будет всех желающих лечить

2Artful
Цитата:
1) Ситуация: группа сталкеров А нарывается на отряд ООН в предзоннике, в бой не вступает, только перемещается подальше от солдат. Во время преследования группы А силы ООН подвергаются атаке со стороны сидевшей в засаде/зашедшей с фланга/спины/... группой сталкеров Б, группа А опять-таки в бой не вступает и уходит. Интересует мнение организаторов по поводу данной ситуации, как она будет расцениваться?

Я полагаю, что эта ситуация нормальна, но ТОЛЬКО при условии, что группа А не останавливаясь продолжает рысить дальше, не вступая в бой и в контакт с группой Б

Цитата:
2) Солдат ООН можно подкупить. А ученых (в плане лечения, дабы не палиться перед ООН)?

В принципе, пробовать подкупить можно кого угодно :). Можно и ученых... Но смысл? Ты им и так платишь за лечение, стучать на тебя в ООН они не обязаны и скорее всего не будут, им это никчему, им тоже деньги нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 11:54 
Не в сети
Хармонтский "глухонемой"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:14
Сообщений: 285
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Цитата:
У нас была идея завести Болотного Доктора, который бы жил в Зоне

А зачем ему жить в Зоне постоянно? :) Минусы:
1) Комары
2) Народ может караулить раненых у него с целью убить и обмородерствовать
3) Добираться через Зону
Может дать ему больше свободы или "переселить" в предзонник например?
Кстати, забавная может быть ситуация:
Попал в ловушку, ранен, иду к ученым лечиться, в предзоннике нарываюсь на патруль ООН, документов нет/временные/подделка - обыск и конвой в комендатуру. А время-то идет, как результат может появиться труп в городе (у комендатуры, в тюрьме, в суде) :D Его тоже мародерствовать можно? :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Цитата:
А зачем ему жить в Зоне постоянно?...Может дать ему больше свободы или "переселить" в предзонник например?

Тогда в нем нет смысла особого, только что бесплатно лечит... А если он не сидит на одном месте, то хрен его найдешь... И все равно легко нарваться на патруль ООН. А должно быть так, ИМХО,
1) за деньги - безопасно (в Хармонте), но долго добираться
2) бесплатно - опасно (в Зоне и может ждать засада), зато быстро

Цитата:
...как результат может появиться труп в городе (у комендатуры, в тюрьме, в суде) Его тоже мародерствовать можно?

Нет, в городе мародерить нельзя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 12:32 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Вопрос по распиратору!
Какие подходят? Подойдут маски для точного производства?

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 13:13 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Пусть народ у Адептов лечиться... они как раз в Зоне живут :twisted:

простите за флуд, но идея хорошая...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Последний раз редактировалось Doberm@n Пт май 16, 2008 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 13:48 
Не в сети
Хармонтский "глухонемой"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:14
Сообщений: 285
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Цитата:
Пусть народ у Адептов лечиться... они как раз в Зоне живут

О да, они умеют избавлять от боли ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 14:03 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Есть опасения на тему пожароопасности. Если будет сухо, запретим все нах. Я понимаю, что это не есть гут, но наши любимые ББ дороже

приведу пример:
на открытии когда основной народ из лагеря Амеров ушел на финальное построение , мы тушили поляну, огонь как то мгновенно распространялся от костра с мусором... и это было НЕ сухо!
думаю есть о чем перестраховаться ...

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
2Ches
Цитата:
Вопрос по распиратору!
Какие подходят? Подойдут маски для точного производства?


Респираторы и противогазы ЛЮБЫЕ. Но ИМЕННО респираторы, а не любимые преподавателями НВП, ватно-марлевые повязки :). Что такое "маски для точного производства" я не знаю, в следующий вторник буду "на танке" с 18-00 до 18-30, можешь принести-показать, тогда отвечу...

ЗЫ. Счастливые обладатели противогазов, озаботьтесь, пожалуйста, проверкой стекол на пробиваемость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 14:51 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Маски для точного производства - типа хирургических.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group