AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 0:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
С распираторами мне все ясно.


Последний раз редактировалось kLOP Пн май 19, 2008 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 18:49 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
А войска ООН в жизни (раз уж разговор пошел о пресловутой антуражности) тоже носят РГП-67??? Вот, прям, все-все?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 20:08 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Хотелось-бы знать две вещи. Конкретные числа проведения игры и с какого числа кто нибудь будет на полигоне, т.к. Электросталь и Тула планируют прибыть в ББ 11-го июня. И каким образом нам добираться до полигона(кто нибудь встретит, будет маршрут). :!:

P.S. Этот вопрос задаётся в связи с тем, что в прошлом году на дорогу ушли почти сутки на электричках. В этом планируем приехать в Орёл сразу прямым из Москвы, но для этого билеты надо покупать уже сейчас, пока есть свободные места в поездах. :?

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 21:50 
Не в сети
AUGusto Jose Ramon Pinochet Ugarte
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 20:09
Сообщений: 468
Откуда: Орёл, Странники
Ребята, есть предложение.... "Черного доктора" разместить на острове, между ручьями, и дать ему, как Риддику, бонусный квест: он награждает сталкера ПНВ , в обмен на хабар.....

_________________
Изображение
Война это путь обмана.
(Сунь Цзы, "Искусство войны")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Швейк писал(а):
А войска ООН в жизни (раз уж разговор пошел о пресловутой антуражности) тоже носят РГП-67??? Вот, прям, все-все?

А войска ООН в жизни вообще не носят РГП-67. И еще много чего не носят из того, что носят нашии "ООНовцы", и нашим многого не хватает из того, что носят они. Так может оранжевые жилетки разрешить к ношению?
Dimezzz писал(а):
Ребята, есть предложение.... "Черного доктора" разместить на острове, между ручьями, и дать ему, как Риддику, бонусный квест: он награждает сталкера ПНВ , в обмен на хабар.....

Ага, клева, особенно, если учесть, что от ПНВ в Зоне больше вреда, чем пользы. И то, что никто не даст свой ПНВ для подобных экспериментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
astal писал(а):
Продолжая Миниатюру 1, aka обход ограничения на группу из 4 человек:
Если пленить других сталкеров и вести их через Зону как штрафникоф с заградительным отрядом в качестве пленивших, будет это расчитано как нарушение правил игры? =)

Если вы возьмете в плен вражеского сталкера и погоните его впереди себя на ловушки я буду расценивать это как интересный игровой момент.
Если вы "возьмете в плен" по обоюдному согласию 4-х земляков и будете опять бегать толпой, расстеливая беззащитные патрули ООН - я буду расценивать это как нарушение правил игры )))

astal писал(а):
Пояснение к Миниатюре 2:
Тут показан вариант проникновения в Зону. Например убили меня предЗонике, например при той же неудачной попытке пройти в зону. Отсидев 30 минут на месте гибели я не снимая повязки перехожу в Зону и там оживаю. Как тебе такой вариант?

Если тебя убили в Предзоннике, то и оживать я бы стал в Предзоннике. ИМХО это справедливо и честно.

astal писал(а):
Миниатюра 3:
Хорошо, пускай у каждого ООНовца будет номер на повязке или где то еще, что б знать кто тебя растрелял без причинно.

Номера на повязках, на мой взгляд, перебор. Перед игрой я переговорю с руководством ООН, чтобы такие случаи пресекались.

astal писал(а):
А по чьей могут, в правилах описано такое понятие как зачистка. Что это и с чем ее едят?

Зачистка - это мероприятие по прореживанию расплодившихся сталкеров и адептов, буде такое мероприятие покажется необходимым.
Для того, чтобы ее провести тоже нужны определенные условия. Самоорганизоваться в зачистку военные не могут.

astal писал(а):
З.Ы.: ну Лодочник и нафлудил ты тут...

Каюсь, грешен... )

astal писал(а):
З.З.Ы.: заявку на частную адвокатную деятельность можно подавать уже сейчас и в какой форме это делать?

В начале недели я выложу в приложении к правилам Конституцию Хармонта. Заявку можешь подавать хоть сейчас. Перед игрой задам тебе пару вопросов. Если будешь бегло ориентироваться в конституции - выдам "патент" )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
kLOP писал(а):
А можно еще разрешить только антуражные распираторы, например, РГП-67:
Изображение
Такой (и подобные) есть в спецодежде на Автовокзале за 170 рублей (сегодня специально смотрел), в других магазинах, тоже можно найти.

Да я не против "только антуражных" респираторов.
Объясняю из чего мы исходили: вводя зараженные зоны, мы, как организаторы, обязаны обеспечить игрокам минимальное количество средств защиты для того, чтобы поддерживать игровой процесс. Поэтому решили купить на игру 20 штук респираторов, естественно, самых дешевых. Если куча народу приедет на игру со своим антуражным "добром", да еще и согласится его сдавать удачливым мародерам, никто не будет против.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 9:27 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Лодочник писал(а):
Если куча народу приедет на игру со своим антуражным "добром", да еще и согласится его сдавать удачливым мародерам, никто не будет против.


Рисковано правда, потом своё добро не найдёшь...... :? Но я рискну :wink:

Поправил автора цитаты. Лис

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 9:55 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Пробирковать их - пару минут, плёвое дело. В конце игры свои-забрать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 22:35 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
astal писал(а):
Миниатюра 3:
Хорошо, пускай у каждого ООНовца будет номер на повязке или где то еще, что б знать кто тебя растрелял без причинно.



Прикольно будеть: Приходишь к коменданту или командиру ООН и подаешь жалобу. "Я .... мирно собирал цветы в предзоннике в три часа ночи. Однако, внезапно я был безо всякой причины УБИТ солдатом ООН, который подкрался ко мне и в нарушении Устава выстрелил без какого-либо предупреждния. Номер повязки ..... Прошу принять меры к Вашему нерадивому подчиненному, казнив его путем расстрела через повешенье." :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 22:37 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Нда. Мертвые не кусаются (с). Пусть уж лучше нарушителей палят офицеры и под трибунал за нарушение устава караульной службы.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 23:10 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
kLOP писал(а):
Швейк писал(а):
А войска ООН в жизни (раз уж разговор пошел о пресловутой антуражности) тоже носят РГП-67??? Вот, прям, все-все?

А войска ООН в жизни вообще не носят РГП-67. И еще много чего не носят из того, что носят нашии "ООНовцы", и нашим многого не хватает из того, что носят они. Так может оранжевые жилетки разрешить к ношению?

И где же искать АНТУРАЖНЫЙ английский (немецкий, американский, иорданский) респиратор? Ты же в своём посте просил разрешить только антуражные девайсы!!!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 17:36
Сообщений: 29
Откуда: 2la
Михалыч писал(а):
Прикольно будеть: Приходишь к коменданту или командиру ООН и подаешь жалобу. "Я .... мирно собирал цветы в предзоннике в три часа ночи. Однако, внезапно я был безо всякой причины УБИТ солдатом ООН, который подкрался ко мне и в нарушении Устава выстрелил без какого-либо предупреждния. Номер повязки ..... Прошу принять меры к Вашему нерадивому подчиненному, казнив его путем расстрела через повешенье." :lol:


не, тут идея в другом.... если внезапно от того кто подкрался, то это уже мои проблемы в том что он подкрался......
Но если подойдя ко мне для проверки документов меня растреляют, я буду знать что к этим ООНовцам лучше не подходить..... а номера нужны что бы и другие это знали и при случае расстреливали таких :lol:

_________________
Everything is planned.
Страйкбол в Туле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 1:15 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
На мой взгляд это всё ерунда, номера и прочее, если народ захочет отыграть грамотно, значит отыграют. А не захотят, тут уж не заставишь, хотя хотелось бы чтоб документы проверяли, а не сначала на ноль помножили, а потом с трупа документы сняли для "рейтинга" :wink: Но это на совести ООН, и заставить их играть так как мы хотим нереально.... ИМХО

P.S. Был такой случай (единственный) на прошлой игре, в самом начале, как нас увидели сразу же растреляли, как партизаны полицая :lol:

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 9:19 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Об "антуражности" респираторов, думаю, сталкеры при походах в зону использовали бы любые ИСЗ какие были под рукой вплоть до самодельных :)

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group