AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт май 21, 2024 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 19:52
Сообщений: 14
Откуда: Орёл, [The Mercenary]
Больно понравился первый игровой день! Путешествие в зону под проливным дождём, прогулки по болотам, переход речку в брод.. дааа.... в такие моменты чувствуешь себя диверсантом)))!!! Жаль, что пострелять так и не удалось, ибо ствол дал клина после такого путешествия! Спасибо всем за приятную игру!!! :wink:

_________________
"Любой достойный солдат должен быть против войны. И всё же есть вещи, за которые стоит воевать", - генерал Норман Шварцкопф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 18:27 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
SHaDow писал(а):
Нда. Мое мнение "несколько отличное от других". В целом мне понравилось не очень. Сталкером быть было совсем уж обломно (хотя я был ученым), по сравнению с адептами, учеными и ООН, что убивало динамику. Местами народ "переигрывал". Я так ни разу и не увидел хабара (он вообще был?) и его неопределенный вид сильно смущал, ну зато нашли мой аккумулятор и механу Михалыча. Странное место "хармонтской правды" в игровом процессе, совсем не такое как в прошлый раз, часть заданий для ученых были "отвязаны" от реальности и содержали некоторые алогизмы плюс неточная постановка некоторых задач, плюс жара, комары (я, правда, ожидал худшего), "выбросы"...

Конечно, всяческий респект организаторам, которые очень старались все сделать на высшем уровне и, надо сказать, многое получилось.

Отдохнули на природе душевно, базара нет. Но игра не вштырила, как-то было не то, прошлогодний пикник понравился больше. Хотя, быть может, я просто не поклонник ролевух.




Дим, ты не просек фишку. Игра была офигенная, и задания для ученых тоже офигеть. Жаль, что в последний день ты "загиб в Зоне" и не участвовал в блуждании по Зоне(Со Змеем по болотам - Это было супер), хождении под выбросом и последнем эксперименте.
Мне вштырили оба Пикника, но в целом - этот лучше. И ООН лучше действовали, а спецоперация против главы хармонтской мафии Лиса - это ваще боян. Кто не видел - потерял много. Оргам огромная благодарность. Вот игра - даже дождь в тему.
Грим. Спасибо за игру. Рад, что тебя тоже отметили.
ДАЁШЬ ПИКНИК 3!!!!

Хотелось бы узнать результаты. Кто что уыиграл, что было на финалке, был ли шпион в ООН?

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 15:26 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Был в ООН шпион и не один! Финал прошел нормально но вот баланс сил не порадовал!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 19:18 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Баланс сил полностью зависел от расторопности и агитации Адептов и ООН. К нам ООН успели раньше, и получили с нашей стороны 6 стволов. :roll:

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 21:53 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Ну где находились мы и где ООН? Да и выброс помешал!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 22:09 
Не в сети
Редрик Шухарт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:05
Сообщений: 65
Откуда: Электросталь
Ну таки тогда извините. К нам пришли, предложили денюшку в обмен на стволы, мы согласились. Всё по игре, без обид... :lol:
Подходили и адепты, но поздновато, мы уже нанялись. :wink: :roll:

_________________
Командир Электростальской команды "S.T.A.L.K.E.R"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group