AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:51
Сообщений: 592
Откуда: г.Орел, Команчи.
Швейк писал(а):
предлагаешь отыгрывать артобстрел разбросыными кишками и оторванными пальцами?


:lol: можно и отыграть! красные тряпочки вместо кишок, и оторванная голова манекена, как на *ираке* !

_________________
«Нам бы пожрать, а повоевать всегда успеем» (особенности питания в зоне конфликта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:15 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Круто!!! И журналистов, чтоб отсняли кадры после обстрела :)

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:24 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Так , парни, вам - срочно на улицу, проветриться.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 13:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
О чем речь? Все заряды изготовлены на базе шестого корсара

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 21:16
Сообщений: 3
Откуда: Белгород
На мой взгляд, игра была отличнейшая. В бою провела 17 часов из 24 и не скучала практически ни минуты. Первый же поход в сторону противника изрядно попортил мне нервы. В этом заслуга 2х пулеметчиков на УАЗике, расстрелявших меня с 7-10 метров. Мои крики "Убили!!!!", "Убили, (вырезано цензурой)", "Вы с дуба рухнули???!", " Вы (вырезано цензурой)???!", "(вырезано цензурой)!!!!!!!!" и красную тряпку, которую я кое-как высунула из-за дерева, они продолжали стрелять. Результат- я вся в синяках(((. Но это меня не остановило. В составе 4 взвода отправилась на нефтебазу. Поездка на ГАЗоне это нечто, особенно, когда в него набиваются человек 30-40, чуть не затоптали, хотя за проезд передавать отказались))). Как оказалось, очень даже вовремя мы прибыли. Противник решил именно туда наведаться! Бой был мягко говоря веселый. Он закончился довольно быстро. И мне поступил приказ отправляться в лагерь, готовить обед. Сопротивлялась до последнего, но работа у меня такая((((. По дороге сделала небольшой крюк в сторону рудника и захватила с собой 4х убитых мной противников)))). После возвращения из лагеря все было довольно спокойно, изредка отбивали противника заходящего со стороны нашего мертвяка. Позже от Дракона поступил приказ выдвигаться в сторону базы противника. Повалявшись немного на пригорке на подходе к базе, решили выдвигаться обратно через рудник. По пути бдительный Дракон был убит засевшей на болоте группой. Как оказалось, это была группа с минометчиком, который произвел на тот момент 2 залпа. Так мы оказались без командира. Послушав недолго тишину в эфире, решила принять командование на себя. Это был мой первый опыт)))))). Не знаю, насколько хорошо получилось, но минометчик был снят сразу после 3го залпа. И не надо таки говорить про то, что всей группой гоняли одного человека по посадке, его не увидел даже наш обладатель ПНВ. Уже когда собирались выступать, я заметила его случайно в кустах. Зачистку очень осложнял мертвый ЮАРовец, который "искал очки". Плюс небольшая путаница в эфире с прибывшим подкреплением. Убиты были 3 человека, 2 из которых были убиты именно подошедшим подкреплением, возвестившим о своем прибытии уже после 3 моей попытки по рации узнать КТО прибыл, и С КАКОЙ СТОРОНЫ!
После снятия минометчика выдвинулись на базу, где я оставалась уже до утра. Очень мешали диверсанты, которые кустами пробирались к самому нашему костру. раза 4 они обрывали наши попытки попить таки кофе. А один, особо резвый, подкравшийся на 7 метров к нам был мной услышан и расстрелян 4 взводом из 2 пулеметов и 3 автоматов. Как мне показалось, он ооооооочень сильно выругался и ушел))))
Потом села рация, сел аккум привода. И ничего другого не оставалось, как пойти спать((((. Утром было нескучно. Особенно, спящим на базе, которыми прикрывались оборонявшие базу))))
Осталась игрой очень довольна!!! Спасибо организаторам, спасибо всем орловцам за гостеприимство! И вообще, всем, в
сем, всем спасибо! Ждем в гости на наши игры)))))))


Последний раз редактировалось Радистка КЭТ Пт май 28, 2010 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 21:56
Сообщений: 43
Радистка КЭТ писал(а):
. Первый же поход в сторону противника изрядно попортил мне нервы. В этом заслуга 2х пулеметчиков на УАЗике, расстрелявших меня с 7-10 метров. Мои крики "Убили!!!!", "Убили, бл*ха муха", "Вы с дуба рухнули???!", " Вы ох*нели???!", "Зае*ли!!!!!!!!" и красную тряпку, которую я кое-как высунула из-за дерева, они продолжали стрелять. Результат- я вся в синяках(((.


Признаюсь это были вошедшие в раж койоты))) Ради бога извени, просто рев двигателя и очень затяжные очереди из пулемётов заглушили всё)))
А сафари получилось знатное! СВАПОВцы обложили северную шахту, и постоянно отстреливали и без того немногочисленных ЮАРовцев. Решение пришло быстро! Сафари по лесу на джипе с двумя пулемётчиками)). Кстати как оказалось быстрое и эфективное решение проблемы)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 21:16
Сообщений: 3
Откуда: Белгород
Приношу свои извинения за нарушенное правило! Больше так не буду, обещаю! И надеюсь, что правильно исправила... А вот насчет того, что северную шахту обложили...нас на тот момент осталось только трое, а по группе выходившей на поляну стреляла я одна!...за что и поплатилась:(. Чуть не забыла, с Койотов мазь от синяков и шоколадка для восстановления нервов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 0:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 19:13
Сообщений: 66
Откуда: Орел
а мне какая-то девушка в мертвятнике пластырь одолжила, передайте ей большое спасибо :)
благодаря ей я не потерял мобильность))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 2:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 21:56
Сообщений: 43
Радистка КЭТ писал(а):
(. Чуть не забыла, с Койотов мазь от синяков и шоколадка для восстановления нервов!

Невопрос!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об игре Вспышка.
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 7:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 20:32
Сообщений: 20
Откуда: г.Люберцы, "Странники" Мос. отделение
спасибо игрокам и организаторам, совместными усилиями атмосфера игры получилась на 5 балов. Позитива море, негатив в жо....! Отдельное спасибо Тихону И Русу, за то, что подобрали нас в четыре утра у вокзала и доставили на полигон. Спасибо СВАПОвцам за игру плечом к плечу, а ЮАРовцам за опозиционные действия. Спасибо двум ребятам, решившим , что смех лучшее оружие и перевоплотившихся в двух суперменов, пока я смотрел на это действо со смеху не мог стоять на ногах. Игра удалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 10:11 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Радистка КЭТ писал(а):
И не надо таки говорить про то, что всей группой гоняли одного человека по посадке, его не увидел даже наш обладатель ПНВ. Уже когда собирались выступать, я заметила его случайно в кустах. Зачистку очень осложнял мертвый ЮАРовец, который "искал очки".

Ну «гоняли» - это громко сказано. ЮАРовец тихо сидел в кустах и изредка открывал огонь.

Радистка КЭТ писал(а):
Плюс небольшая путаница в эфире с прибывшим подкреплением. Убиты были 3 человека, 2 из которых были убиты именно подошедшим подкреплением, возвестившим о своем прибытии уже после 3 моей попытки по рации узнать КТО прибыл, и С КАКОЙ СТОРОНЫ!


Если считать нас с Дедом Морозом за подкрепление, то я лично ни одного своего не убил. Ребята из К-71, подошедшие с другой стороны, также никого из своих там не убили, хотя я по ним стрелял. Может кого-то убил Дед Мороз. Не знаю.
Парня с ПНВ убил ЮАРовец Sammael. Он же убил парня из К-71.
А на счет того, что возвестили только с 3 раза, (если ты про меня с Дедом Морозом) ну, так во-первых боялись подходить, т.к. свои могли перестрелять, а во-вторых ночью на незнакомой местности не так просто определить где кто.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 21:16
Сообщений: 3
Откуда: Белгород
Изначально мы именно гоняли, он периодически уходил выше по склону. А потом началась путаница из-за уже убитого ЮАРовца. Именно бойцы из К-71 сняли одного парня из Белгорода, когда подходили к нашей группе. Но главное, что минометчика сняли, на базу вернулись и получили удовольствие от ночной игры:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 14:40 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Радистка КЭТ писал(а):
главное, что минометчика сняли, на базу вернулись и получили удовольствие от ночной игры:)

Эт точно. :wink:

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group