AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 11:00 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Напишу'к и я пару строк, пока все в памяти свежо :)
Сказать, что игра понравилаь не могу только потому, что не играл за исключением самой последней атаки на базу СВАПО :lol: Хотя глядя со стороны могу сказать, что игра получилась очень хорошая! Хочу поблагодарить весь наш альянс, особенно кучку отчаянных бойцов которые защищали базу ночью, вы просто молодцы... присекали все попытки проникнуть просто отлично! (Перечислять не буду вы и сами себя знаете, просто если я начну перечислять всех кому я благодарен, придется весь альянс по никам вписывать :D ) Также огромное спасибо группам которые не давали расслабится ночью базе противника. Весь альянс действовал очень хорошо и скоординировано!
Терь немного дегтя... (Не то чтобы серьезные косяки, но определенно моменты требующие тщательной доработки)
1. Транспорт... Совершенно согласен, что "драйвовости" Вторжения на этой игре небыло... Если уж заявлять транспорт, так делать это "жестко" т.е. Вот этот и этот джип дается до конца игры вам, вот этот и этот им и неипет! Перерыв на кормежку самособой... ночью впринципе от него толку не много поэтому пущай спят, но с зарей должны быть на базе! Завод ГСМ я счетаю очень хорошей идеей ибо владение техникой порой дает хорошее приимущество. Газоны штука хорошая! Да и ребята-водители выполняли все хорошо!
2. Скоординированность координаторов... :lol: По ряду моментов координатором СВАПО и координатором ЮАР давались противоположные разъяснения. (Вода, оживление после мирняка, это на вскидку)
3. Зря добавили перед самой игрой возможность уходить в мирняк... Благодаря этому я половину своего, и без того не многочисленного альянса, с утра на штурма так и не дождался, не было возможности поделить на группы отдыхающие и караульные, т.к. на базе просто небыло достаточного кол-ва народа, чтобы сделать плотное кольцо по периметру базы. Т.е. либо Нон-стоп, либо сразу нах, до 3 ночи вводные, потом все бабай! (Это самый ахренетительный косяк организации на этой игре для меня!)
4. В регистрацию надо обязательно добавлять пункт по планируемому времени и дате выхода из игры, чтобы не получилось как у нас.
Вот собственно, что меня тревожило касательно прошедшей игры.

PS Про то, что ЮАР проиграл из-за того, что база СВАПО стояла в поле, я считаю глупостью... не знаю при мне вроде никто об этом не говорил, узнал на форуме только :)
Про то, что у нас уехал народ говорили, но никто не винил в этом СВАПо тка что, Ежик, не особо понимаю к чему ты это написал! :)
PSS Хочу еще раз поблагодарить всех приехавших на игру! СВАПО, надеюсь мы не давали вам скучать :)
PSSS Очень рад что встретился со старыми знакомыми, обзавелся новыми! :lol:
PSSSS Терь понял, что такое управлять альянсом, насколько это выматывающее занятие... Обычно при такомже ритме бегая постоянно по болотам и ходя в постоянные рейды я уставал в 10 раз меньше! Терь лет 5 точно не захочется командовать! :lol:
PSSSSS Вроде ниче не забыл, если что вспомню, допишу! Еще раз огромное всем спасибо! :)
HimBrat

_________________
Join us at http://www.mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
http://www.airsoftforum.ru/showthread.p ... #post62891

отзывы воронежцев на региональном форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:27 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Хим, это были отдельные реплики отдельных людей, а не всего твоего альянса.
написал - чисто чтоб поржать.

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Игра в целом бла-бла, понравилось бла-бла-бла
Вобщем все бла-бла-бла

Короче! Контратака после второго штурма базы в исполнении полуголой зондеркоманды СВАПО (не знаю как правильно назвать) с зелеными крестами была феерична, респект, парни! :lol:

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:29 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
А процесс подготовки этого подразделения это вообще не передаваемо. Все мертвые в мертвяке сдохли по воторому разу от смеха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:42 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
На этой игре мне выпала роль посредника организаторов на стороне СВАПО. Хотя моя команда воевала на стороне ЮАР.
Хочу сразу сказать – альянс СВАПО победил заслуженно.

Во-первых, на протяжении почти всего первого дня игры (часов до 20) удерживали нефтезавод. При этом отразили не менее 8-и атак противника.
Во-вторых, урана назахватывали 29 стержней (2 первых -14-ти часовых - не засчитано, т.к. они были принесены на базу в 15-50 и уже не действовали; 6 стержней пришлось заплатить за артобстрел базы ЮАР в 19-30), причем 3 стержня утащили с базы ЮАР во второй день. Таким образом, на конец игры на базе СВАПО был собран 21 стержень.
В-третьих, миномет СВАПО проделал все 10 выстрелов, противник – только 7.
В-четвертых, «убийство» ножом командира альянса на его же базе. Пусть и с помощью дров :)
СВАПОвцы мне показались достаточно шустрыми ребятами, Жаль, всех не отметишь на построении: это и «Тени», шедшие ночью за ураном (кстати, как чуствует себя боец, искупавшийся по грудь в ручье?), это и «Арго» из Воронежа (эти - вообще живчики реальные), это и «канадцы» (не могу ни отметить Кени и Фокса), парни в «песочке» (к сожалению не знаю название) – активно бегали доставать уран. Порадовали и голос на вышке в конце 2 дн игры - Сон, твоя радиопередача изрядно всех взбодрила в то время, когда игра затухла в районе 9-10 часов утра. А уж «боевые обезьянки» в эротичных зеленых насисечниках и гламурных накидочках в исполнении Первого и его товарища из «Аверсов» - это что-то!!! Фраза в эфире «Я сиську потерял» - просто улет!
Спасибо всем !

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:43 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
M-16 писал(а):
А процесс подготовки этого подразделения это вообще не передаваемо. Все мертвые в мертвяке сдохли по воторому разу от смеха.

Кстати, а как прошла отлепление скотча с сисек? Депиляция прошла успешно?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:49 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Ну тут дело интимное пусть участники подразделения сами если захотят ответят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:01 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Швейк писал(а):
кстати, как чуствует себя боец, искупавшийся по грудь в ручье
Боец чуствует себя первоклассно, все нормуль.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Первый и его колоритный напарник продемонстрировали новейшую тактику подрыва боевого духа и морального разложения противника путем сексуального возбуждения. Не удивлюсь если данная стратегия, будет вписана в учебники по тактике ведения боя и тела этих достойных воинов, будут блистать на обложках глянцевых журналов, скорее всего немецких. :D

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:07 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
я,я, натюрлих!!!!
(чуть не сдох со смеху!!!)
Цитата:
было создано два прототипа нашего "сверхоружия", два "супергероя", условно: "зеленый крестоспинный примат" и "синеслюнявчиковый садомаЗИ". Благодаря этому супероружию база была с доблестью удержана...

это - с воронежкого форума

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:48
Сообщений: 48
Откуда: Курск, Rednecks
теперь понятно чего они нас утром в воскресенье сманивали к себе на базу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:10 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Всем огромное спасибо.
Страйкбольная игра удалась.
Награду за лучшую команду победившей стороны хочу разделить с командами "Команчи" и "Хаос".
С этими ребятами играем давно, неотрывно, согласованно, дружно и слаженно!!! (уже не особо вижу отличия между командами, если честно)
Отдельное спасибо Йети и Лютику!!!!! (други вы все понимаете сами, я вас люблю)
Спасибо аппонентам и соратникам!!
СВАПО победила за счет желания играть в страйкбол. Поздравляю всех с состоявщейся игрой.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:10 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Я же и говорю весь мертвятник сдох. А было бы интересно что скажет по этому поводу сторона ЮАР. Ощушения от применения такого оружия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
Змей писал(а):
СВАПО победила за счет желания играть в страйкбол. Поздравляю всех с состоявщейся игрой.

а смысл было ехать так далеко (в случае воронежцев) чтобы завалиться спать в полночь?!:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group