AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Уже бывали прецеденты, но это оффтопик. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:15
Сообщений: 42
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Мне игра понравилась целиком и полностью, по сценарию и местности все просто и понятно, сидеть долго не приходилось, я постреляла отдуши!
Впервые пошла в ночную игру и была немного разочарована тухлением со стороны обеих сторон( Но потом у нас появился ПНВ и стало поинтереснее. Кстати, в 4.00 уран сваповцы не забирали, а мы вас так ждали....
В финальном штурме на меня произвели впечатление голопузые бойцы с сексуальными зелеными крестиками, очень хотелось попасть прямо в "цель", жалко не удалось) Вы молодцы!
Отдельная благодарность Rave и всем его Койотам, которые взяли нас с Артуром под крыло, с вами было здорово, очень рада знакомству)
И самое БОЛЬШОЕ спасибо организаторам, было видно как вы устали, но старались не зря!

_________________
Изображение

Это я на играх такая страшненькая, а в жизни я ничего....на каблуках хожу, косметикой пользуюсь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 15:29 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Господи))))) как же грамотно мы не пошли на 4-ре)))) нас там оказывается сильно ждали))))

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 15:48 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Да, 100%-е попадание!!! :lol:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:33
Сообщений: 1119
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Даня у нас была самым активным бойцом в команде. Немало противни ка привалила :P Наверное потому, что у нее день рожденья был! :D

_________________
https://vk.com/bastion057


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:48
Сообщений: 48
Откуда: Курск, Rednecks
Кастро писал(а):
Даня у нас была самым активным бойцом в команде. Немало противни ка привалила :P Наверное потому, что у нее день рожденья был! :D


и своих тоже :D (на той самой засаде в 4:00)

С прошедшим днём рождением Даня :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:19
Сообщений: 8
Откуда: Курск, Jagerbataillon
Было просто офигенно!!
6000 шаров нах 2 акума нах
одни яйца сломаны
-3 кг веса минимум
Сон под забором на базе в боевых действиях,
Сушка Броника и кителя по 10 раз на день.
Вьетнамска природа где порой на 5 метров не видно что впереди.
:lol:
Куча интересных моментов
Сява перед построением сразу поднял настроение :) Реальная пацццанская муззаа)))

Постоянная беготня по холмам, лесам иногда и болотам, настоящий драйв и динамичность :)
Стрелять иногда приходилось как подметил Сон, что аж руки жгло от движка :)
Спасибо за музыку по заказу с мегафона базы СВАПО :)

Спасибо ХИМБРАТУ за командование стороной.

Завели новые знакомства, увидели старых знакомых :)

Из неприятных моментов то что 2\3 стороны ЮАР силилсь вечером субботы, кто вобще уехал, кто ушёл в мирняк в итоге на базе меньше 20 человек осталось.
Из за этого ночь и была проиграна :(
Предложение:
В следующий раз при регистрации уточнять сколько человек планирует играть ночью :)

P.S
Интересный случай) часов в 10 вечера субботы После глумного штурма базвы СВАПО в 9 человек мёртвыми шли мы в Мирняк со стороны базы СВАПО. Получается Через мирный лагерь напротив Большого Банера.
Шёл замыкающим и мне были притензии такого плана
-"Чего вы ходите тут у нас тут вещи и машины и мы без очков"
На что ответив:
-"что мы мёртвые вобщето с красными повязками просто идём в мирняк"
Получил ответ
"Это наш лагерь идите в обход по дороге"
На что я улыбнулся и пошёл дальше.

Кто именно это был я не знаю :) Был он в гражданке возле костра, там ещё рядом было пару человек во флеке остальных не рассмотрел
:D
Я прям удивился, прямо частная земельная собственность))))
Ребят ну если вы Так не хотите что бы мимо вас ходили люди, в следущий раз окружайте свою территорию Киперкой или что нибудь такое :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:33
Сообщений: 1119
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Напишу немного от себя. По моему игра удалась и орловское открытие состоялось.
Видел как готовился полигон к игре. Люди выезжали в выходные дни, копали окопы, таскали мешки, строили вышки (могу сказать, что хитрые местные жители буквально в предпоследние дни перед игрой спилили построенные вышки и растащили материал и мешки по норам).
Огромное спасибо тем, кто помогал в строительстве и смог уделить драгоценное время на общие страйкбольные нужды.
Видел как готовились организаторы и сколько сил потребовалось на организацию всех мероприятий (питьевая вода, камаз дров, грузовики, орловские джипы, пиротехника, электричество на базах и т.д.).
По джипам. В целях безопасности игроков и сохранения экологии полигона, а также целостности техники были приняты ограничения по движению (в предыдущую игру на этом полигоне "Вторжение2" водители джипов поймали такой кураж, что пораздолбали свои машины, да и народ до сих пор не может забыть экстримального вождения некоторых водил).
Во второй половине дня по независящим от оргов вопросам джипы выбыли из игры и основная тяжесть по переброске войск легла на бортовые газоны. Водилы контрактники были так заняты, что проблематично было их вытащить из боевых действий и банально покормить.
Понравилась работа с рациями и координацией на игре, а также достаточно быстрое решение спорных моментов оргами.
Ночью спятницы на субботу поспать особо не удалось, периодически подрывались на встречи вновь прибывающих игроков.
Приколол водитель автобуса воронежцев, который категорически отказался съезжать с асвальта на грунтовку. Что делать, пришлось ребятам спать до утра в автобусе. Двоих забрали с собой на Бабаевском вездеходе в мирняк, а утром я на грузовом Хюндае Портере забрал барахло из автобуса, доставив его в лагерь. Думаю, что утренний поход налегке на лоне замечательной природы и созерцание видов доставило парням только хорошие впечатления.

Хотелось бы поблагодарить особо брянских камрадов Койотов во главе с Равой. С ними приятно не только воевать, но и просто дружески общаться. Не даром наша Даня как к ним прицепилась, так потом и воевала с ними.
К сожалению после штурма базы СВАПО я повредил ногу. Думал, что порвал связки, но пронесло, только сильно растянул. Но ходить нормально не смог. Оперативно был вызван камуфлированный паджерик (Спасибо тебе Моторчик) и меня доставили в Штаб, где я и просидел до конца игры как стреноженный конь. Готовил для команды еду и слушал переговоры оргов по рациям.
Рад был познакомиться с тульскими ребятами из Розы ветров и их командиром Юрой, а также с тамбовскими парнями.
Да, огромное спасибо господу нашему богу за замечательную погоду на полигоне!

_________________
https://vk.com/bastion057


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Кастро писал(а):
(могу сказать, что хитрые местные жители буквально в предпоследние дни перед игрой спилили построенные вышки и растащили материал и мешки по норам).

Вообще-то вышки были спилены перед началом подготовки. Десяток мешков, действительно, украли, но это капля в море.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 19:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:51
Сообщений: 592
Откуда: г.Орел, Команчи.
А ведь накануне ЮАРовцы так радовались победе в ночном футболе! :D (Я чуть шлепанцы не растерял...)

_________________
«Нам бы пожрать, а повоевать всегда успеем» (особенности питания в зоне конфликта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
Ну что отпишусь и я. Для меня была огромная честь быть командиром, неожиданно и страшно ... первый раз ведь. Спасибо за доверие.

Игра удалась на славу!!! ЗА это спасибо взводному составу СВАПО - Панде - за командирскую науку, теперь есть на кого ровняться; Йети за боевой дух и поддрежку, Сону за мгновенные атаки и наморщивания "негро ... эээ афроамериканцев", и отдельное спасибо за деморализация врага во время атак и поддержку наших, Тиму за стойкость и ярому стремлению играть и выигрывать, Дракону за поддержку, Святославу Куготу за суперское управление клубом "РадиоГУбителей", Змею и его команде за удержание нефти и утаскивание изподноса вражин урана (первое время казалось что у вас всех выросли по 1 паре запасных рук и ног - быстро таскали!!!) и Воронежским комрадам отдельное спасибо - молодцы ребята, Борисычу за стойкое удерживание подходов базы в секретках! Огромное спасибо всем! Без Вас всех я бы не справился :oops:
Все было супер, хоть раз отыграли по полной выкладке, и день и ночь, за ночь спасибо огромное спасибо кто сидел стойко и мужественно борясь с морозчиком и сном, очень порадовало, что из 50% заявленных ночных жителей осталось гораздо больше. Порадовали растяжки и пиротехника Шадова, думаю что мастерство твое увеличивается молниеносно. Спасибо всем!

Относительно врага. Враг как оказался был коварен и свиреп! Но любит спать. Рава ты настоящий русский - занял ведущую роль всего ЮАР альянса, как я понял ты был везде!!! И в атаке и в обороне и даже хотел нас расстрелять из миномета - не успел и тут опять свои же брянские помешали - НЮХ на Брянских, что поделать :lol: .
Спасибо всем противникам!!!

Отдельное спасибо ОРГ составу. Тихону, Хантеру, Швейку, Паше (как играющий орг ты супер - честный!) и всем кто им помогал. Огромное вам человеческое СПАСИБО! Ждем продолжения "Вспышки" и с очень большим нетерпением "Вторжения"!

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 19:20 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
ANGen писал(а):
Отдельное спасибо ОРГ составу. Тихону, Хантеру, Швейку, Паше (как играющий орг ты супер - честный!) и всем кто им помогал. Огромное вам человеческое СПАСИБО! Ждем продолжения "Вспышки" и с очень большим нетерпением "Вторжения"!

Еще был Лёхман - координатор со стороны ЮАР.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 19:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 0:11
Сообщений: 260
Откуда: г. Брянск, СК Торнадо
Насчет нюха на Брянских:) Чего только стоит ночная стычка с Тайфуном, зашедшим на базу с эмкой наперевес попросить водички:) Жень, Спасибо сон пропал до 6 утра:):):) приходи еще, будем рады встретить:)

_________________
ИзображениеИзображение
Чем больше НАС, тем меньше ИХ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
Швейк писал(а):
ANGen писал(а):
Отдельное спасибо ОРГ составу. Тихону, Хантеру, Швейку, Паше (как играющий орг ты супер - честный!) и всем кто им помогал. Огромное вам человеческое СПАСИБО! Ждем продолжения "Вспышки" и с очень большим нетерпением "Вторжения"!

Еще был Лёхман - координатор со стороны ЮАР.


А вот Лёхману отдельное спасибо - хорошЫй "враг" - СПАСИБО ЗА БАЗУ - это твое же творение!

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 21:13 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
В целом, игра понравилась. Жаль, не все коварные планы удалось осуществить, ну и конечно очень уж много френдликила на моих "игрушках". Но, думаю, что воздействие их на организм достаточно значительно, чтобы люди после него несколько резче реагировали на крик "Стой! Мины!".

Ну и мегадиверсий против ТС противника осуществить не удалось, потому что не было у противника ТС...

Со стороны командования хотелось бы все же чтобы бойцов информировали о том где ходить не желательно.

Но некоторым врагам мои устройства хорошо врезались в память... ну и в другие места тоже... :)

Нитки от растяжек как оказалось отлично подходят для извлечения клещей из тел братьев по оружию :)

И еще. Отдельный респект должен выразить комраду, который накормил нас в районе полуночи в мирном лагере. После дня войны почти без еды мы таки решили метнуться в мирняк, взять там ништяков и порубать. И вот идем мы в темноте, вдруг впереди огонек, а под ним просто офифигительная поляна накрыта и голос "Подходите комрады, угощайтесь!". Я подумал что меня убили и я попал в страйкбольный рай. Мы смели поляну почти полностью, за что извиняемся. После этого мне хватило сил воевать до 5 утра и в конце сделать одиночную вылазку на базу к противнику.

Еще спасибо Шмелю за помощь в отрытии окопа.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group