AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Легенды / Сценарии / Обсуждение ББ-2006
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 21:15 
Не в сети
Вечный рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 17:55
Сообщений: 181
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Команда Команчи представляет свою легенду на ББ-2006.
По всем вопросам связаться с Древнем.


Легенда острова Москитов, случайно рассказанная старым рыбаком.

…Шумел прибой. Волны омывали прибрежный песок. Рыжий пес, одноглазый детина огромного роста, лежал у кромки воды, зажимая левый бок рукой. Силы покидали его. Белый песок, ставший от крови рыжим, вбирал в себя последние капли. Рыжий пес умирал…
В памяти проносились события прошедшего дня: шторм, страшный удар, грохот волн, помощник капитана, выползающий на берег...
Затем лес, поваленные бурей деревья, разрытый песок, яма, в которую он спихивает матросский сундучок…
Вспышка огня, ослепившая на мгновенье, страшный удар в левую сторону груди, едва не лишивший сознания. Он успел выстрелить в ответ. И не промахнулся …
Последним усилием пират приподнял голову и увидел, как прибой подхватил бутылку.
Темнота…
Мрак …

Историческая справка, случайно обнаруженная в бумагах профессора Сонарсона..

На широких просторах Карибского моря расположен остров вулканического происхождения. История этого острова полна всякого рода легендами и небылицами.
Географическое расположение и климатические условия острова Москитов не дают возможности приблизиться к острову не только учёным, но и отбивают охоту всякого рода авантюристам даже и думать об этом. Рыбаки с соседних островов опасаются ловить рыбу вблизи острова, не без основания считая это место проклятым; да и периодические природные катаклизмы постоянно подтверждают сложившееся мнение.
Старые индейцы верили, что на острове живут духи пиратов.
Были люди, утверждавшие, что к острову примыкает подводная песчаная коса, по которой можно добраться до острова практически пешком. Были люди, которые отправились на этот остров…
…Но о них никто и никогда больше ничего не слышал….

Выдержка из случайно перехваченного телефонного разговора:

-Значит, вы утверждаете, Полковник, что археологическая партия, высадившаяся на острове Москитов, пропала без вести и никаких вестей от них не поступало вот уже несколько месяцев.
- Так точно, господин президент. Руководитель экспедиции - профессор Сонарсон. И я думаю, что есть необходимость отправить отряд спасателей.
-Ну что ж, я не могу оставить без помощи своего кузена. Да и вы же понимаете - это граждане нашей страны. Я не уверен, что общественность, узнав об этом инцинденте, отнесется положительно к нашей реакции. В обшем, пошлите лучших людей и …
С Богом полковник!

Из разговора, случайно услышанного официантом бара:

- Скажи Майкл, а есть ли вообще смысл в этой высадке на остров?
- Джим, я же тебе говорил, эту бутылку нашли неподалеку от острова Москитов. Сонарсон заплатил неплохую сумму местным рыбакам за эту бутылку.
- Ну и что?
- В этой бутылке была карта. Карта, понимаешь!
- Ты то откуда знаешь?
- Я работал у Сонарсона младшим сотрудником. В общем, я попытался сделать копию карты, но проклятый Сонарсон забрал копии и выгнал меня из состава экспедиции. Я хочу найти Сонарсона и потребовать свою долю.
- Майкл, я могу помочь людьми и снаряжением, но я требую половину!
- Ладно, Джим, я думаю, мы договоримся…

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 9:45 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
легенда ХОРОШО, а сценарий лучше хотелось бы увидить задумки на основе этой легенды :
1 расклад сил (пропорция, количество, группировки, ...)
2 задания (для каждой из группировок-сторон, + "признак победы" [не знал как сформулировать], типа: КРЕПОСТЬ СЧИТАЕТСЯ ВЗЯТОЙ, ЕСЛИ.....)
3 время игры (этапы если есть, время на задания)
МОЁ МНЕНИЕ
:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Ёжик, не всё сразу!!! Хорошего по немногу!

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 12:39 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Закрыл. Пусть повесит потом в Архив.
Кстати есть мысля сделать темку где соберем все несыгранные сценарии, думаю такая база будет полезна. :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group