AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Ср май 08, 2024 6:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 10:01 
Не в сети
Тайфун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 16:45
Сообщений: 171
Откуда: Брянск
Перепост с брянского форума
Йети писал(а):
Большое спасибо организаторам игры за то, что пригласили меня с командой на игру лично, а потом через третьих лиц я узнал, что команда забанена на игру с подачи командира команды Предатор.
Несколько лет назад за маклаудизм выгнали бы любого. А на обвинения в маклаудизме не ругались в ответ, а боялись последствий.
Осознанного маклаудизма практически не было.
Что мы видим сейчас? Командира команды вместе с большинством его подопечных открыто обвиняют в маклаудизме множество людей, а командир просто отмалчивается, отмахиваясь от обвинений через сторонних людей.
Что мы увидим дальше??... Опять отмашки через других.


Андрей вопрос такой кто из организаторов вас лично пригласил, что то я вот не догоню. А вот по второму пункту извиняй, вынужденная мера, всего навсего пытались избежать срача на игре, того который сейчас пытается всплыть на форуме. Так что командир Предаторов тут вообще ни каким боком. Ваш междоусобный срачь который вы развели, и вылили на региональный страйкбол вам же и будет портить все. У нас как организаторов игры нет предвзятого отношения ни к кому, кто на игру зарегался в первую очередь того по логике и оставляем.

По поводу замечания Клопа все правильно, к нам как к организаторам по существу обратились всего один раз. Была такая ситуация как я понял из переговоров по рации в парня попали от полежал раненым а потом вскочил через 5 минут и побежал бодрячком играть дальше. Свидетелем такого был Анген. Но опять же попросили у него узнать ник команду и так далее. Ответ был вам надо идите и узнавайте.
По поводу Бухамера, после вала жалоб решил сам прокатится на нем. Ехали попали в засаду возле госпиталя да обстреляли одного ранили, одного убитого высадили с машины. Метрах в 30 взорвалась граната. Спокойно выйдя из боя поехали дальше. По рации шквал негодования, мы вас взорвали, и тому подобное. Ладно решили вообще посадить организатора в машину. Не спорю могли быть и еще какие ситуации но вот что мы наблюдали, в частности я и посаженый организатор все было в рамках правил.

_________________
НАЕМНИКИ не умирают,
они спускаються в АД,
для перегрупировки.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Помни,ковчег был построен
любителем.Профессионалы строили "Титаник".

ICQ Number: 476763855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 19:34
Сообщений: 14
Откуда: I.R.A, г.Брянск
Ненене, Евгений! где то ты ошибся. Я был одним из тех, кто устраивал засаду на бухаммер.
Мы в него весело постреляли, кинули 2 гранаты. Бухаммер проехал еще метров 30, высадил 2х убитых(может кто то из них и был ранен - я не в курсе. они оба в госпиталь пошли) и поехал на базу талибов. Одна из гранат попала под колеса, но не взорвалась, а вторая взорвалась уже за машиной.
Недовольство бухаммером было позже, когда он на базу талибов приехал.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:50
Сообщений: 78
Откуда: г.Орёл команда Predator
Уважаемый евгений,тем парнем который полежал 5мин,был я! Но извините я медик,вылечил себя сам. После боя с Ангеном разошлись по мирному,всё решилось. Он отписал на Брянском форуме про это...

_________________
Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 16:22 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
народ поиграли, большинству понравилось! были косяки, подходили на игре? Если нет, то здесь бессмысленно что то доказывать! А тот кто накосячил и не признал это пусть будет на его совести! Черт с ними мы зла не помним, мы его записываем! :lol:

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Тим, Варриор, потер по просьбе авторов. Если что не так, пишите в личку.

Кастро, предупреждение ("устное"). Указания здесь раздавать не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 18:22 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Не общаюсь ни на каком ином страйкбольном форуме кроме этого.
Я так понимаю Брянск у нас плотно, поэтому отвечу тут.
Пишу как игрок с опытом организовывания игр и организатор с опытом игры:
1. Договоритесь -
ДЭМ писал(а):
Йети! Нечего принципиальничать. Ты что, получил отказ регистрации на игру от самих оргов?
Если тебе любой индивидум скажет, что всю команду забанили, то ты этому веришь?

евгений писал(а):
Андрей вопрос такой кто из организаторов вас лично пригласил, что то я вот не догоню. А вот по второму пункту извиняй, вынужденная мера, всего навсего пытались избежать срача на игре, того который сейчас пытается всплыть на форуме.

Этот (называемый некоторыми) СРАЧ никогда не имел места на игре. НИКОГДА. Видимо надо меньше читать и больше смотреть за игроками на играх.
2. У меня бан. Я командир команды. Моя команда хотела ехать на "Вспышку - 2". И вы знаете... Она туда поехала! Да. Без меня. Но поехала. Тихону и Муравью спасибо за адекватное решение ситуации. (на заметку оргам данной игры).
3. По маклаудизму. Страшно это... Сколько закрытых тем и договоров не обсуждать на форуме... Соглашусь в очередной раз с Клопом. Пока мы не начнем регистрировать нарушения у организаторов и это не станет стабильной методикой, ситуацию не поменять. Человек, который маклаудит открыто и честно, не получая адекватного противодействия и в дальнейшем будет вести себя подобным образом... если не хуже.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Женя, мне грустно, потому что приглашал меня ты...
В остальном, прошу ещё раз прочитать пост Змея выше.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 7:39 
Не в сети
Тайфун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 16:45
Сообщений: 171
Откуда: Брянск
Spike писал(а):
Уважаемый евгений,тем парнем который полежал 5мин,был я! Но извините я медик,вылечил себя сам. После боя с Ангеном разошлись по мирному,всё решилось. Он отписал на Брянском форуме про это...

Честно перечитал брянский форум не нашел поста Коли по этому поводу. Ну да ладно разобрались и хорошо. Просто Коля в начале поднял волну негодования, а видать когда разобрался что ты медик нам ни чего не сказал.

_________________
НАЕМНИКИ не умирают,
они спускаються в АД,
для перегрупировки.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Помни,ковчег был построен
любителем.Профессионалы строили "Титаник".

ICQ Number: 476763855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 9:59 
Не в сети
Геральт из Ривии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 21:49
Сообщений: 367
Откуда: г.Орёл - Predator
евгений вот цитатат насчёт ситуации коли и спайка,
Цитата:
На месте нада было решать все в присутствие оргов - у меня была ситуация я ее решил сразу и понял что был не прав (Парень был медик и сам себя вылечил - все гут).

_________________
WARning


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
А теперь вопрос хоть и не принципиально НО кто выиграл то? ISAF и ЧВК выполнили все миссии поэтому победу нужно отдать нам :D то есть НАТО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
евгений писал(а):
Spike писал(а):
Уважаемый евгений,тем парнем который полежал 5мин,был я! Но извините я медик,вылечил себя сам. После боя с Ангеном разошлись по мирному,всё решилось. Он отписал на Брянском форуме про это...

Честно перечитал брянский форум не нашел поста Коли по этому поводу. Ну да ладно разобрались и хорошо. Просто Коля в начале поднял волну негодования, а видать когда разобрался что ты медик нам ни чего не сказал.



http://airsoftbryansk.ru/forum/viewtopi ... sd=a#p1867
самый нижний обзац

На месте нада было решать все в присутствие оргов - у меня была ситуация я ее решил сразу и понял что был не прав (Парень был медик и сам себя вылечил - все гут).

Все было доложено Бену:
- Медики могут себя сами лечить?
- Да
- Тогда все хорошо я не прав ;-)

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
Я тут тоже чуть-чуть напишу.
В первую очередь хочу сказать спасибо оргам за интересную игру и не менее интересный полигон. Надеюсь, все написанные выше замечания по организации будут учтены и в следующем году мы увидим еще более качественную игру. За деревню респект, стены, пусть и из картона - это гут. Отдельное большое спасибо за воду, с ее наличием на всех точках (по крайней мере на которых успел побывать сам) проблем не было.
Считаю хорошей идею разделить миссии для ЧВК и регулярных частей - каждый занят своим делом, а вместе делают общее. Минимальный (хотя-бы) антураж - тоже дело, действительно добавляет интереса, пусть это всего лишь и визуальный эффект. А чего стоили дружеские беседы талибов и контингента...товарищеское обсуждение того, кто кого сейчас будет нагибать а так же "достоинства" вооружения противника...да еще во всех красках...да еще и с акцентом...это надо было слышать! Усама Бен Равва был неподражаем. :lol: Запомнилась вылазка BlackWater'а в глубокий тыл противника, за человеком - флэшкой, основным фигурантом которой был ANGen. Кросс под прикрытием двух бульдозеров, лазание по кустам и горкам. Посещение в одиночку деревни, белоклюквенное гостеприимство Талибана. Вобщем моменты были.
Запомнилась и погода. Жара, конечно, ппц, а с учетом рельефа полигона так вообще... Несознанка? За других говорить не буду. Стрелял... и не попадал... наверно... Там, где дистанция критическая - все понятно, тут и вопросов нет, но ближе... Заморачиваться с бойцами, никами и оргами не буду, никогда наверно. Я еду играть, а не тратить время на разбор полетов. Не почувствоал - все нормана, бывает. Не сознался - на совести игрока. Вот и вся философия, собсно...
Дрону из ОККП поклон, выручил с магазином на АК, что дало мне возможность поиграть на легке в вечерней фазе.
Да...и еще...оргам на заметку. Возле базы NATO, в травке - кустиках, метрах так в 30-ти, видел "червяка" сантиметров около 60-ти длиной. Серенький такой с темным узорчиком. Сначала ушуршал рептилий, а чуть позже вылез...на меня, наверно, посмотреть...любопытный такой. Вобщем карету бы с красным плюсом пригнать на время игры не мешало бы... я так думаю...
А так - куча позитива. :D

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Последний раз редактировалось Skalpel Чт авг 04, 2011 9:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
Skalpel писал(а):
Запомнилась вылазка BlackWater'а в глубокий тыл противника, за человеком - флэшкой, основным фигурантом которой был ANGen. Кросс под прикрытием двух бульдозеров, лазание по кустам и горкам.


А я вас ждал, ждал так и умер от скуки под пулями Бухамера :lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:50
Сообщений: 78
Откуда: г.Орёл команда Predator
Орги,убедительнейшая просьба,ну сделайте пожалуйста вторую часть игры. Очень оболденно смотрелся кишлак под блокпостом американцев. Всё было оцень близко к афганистану... Вам пятёрка!

_________________
Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция "Моштарак" 30-31 июля Брянск
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 21:54 
Не в сети
Геральт из Ривии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 21:49
Сообщений: 367
Откуда: г.Орёл - Predator
согласен со спайкой очень бы хотелось ещё поиграть на этом полигоне, то того всё клёво было))

_________________
WARning


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group