AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 8:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие правила поведения на игре ( этика)
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 1:44 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Ваши мысли по:
Вот мы собрались и сели в электричку, автобус и.т.д.....
Вот мы приехали....
Отношение к правилам....
Отношение к игре......
Отношение к игрокам.....
В дополнение уже существующим + личный опыт.
Необходимость все это вспомнить, приходит с появлением новых команд на игре и "косяков" из за недопонимания. Естественно, что это не для бумажки, а для нас. Думаю поделиться есть чем :?:
С уважением
Борисыч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 15:22
Сообщений: 134
Откуда: Орел, Странники
Мои 5 копеек.
В лагере не стрелять. В игровой зоне очки не снимать.
Я считаю, что это должен знать и выполнять каждый. И командирам стоит напоминать об этом перед каждой игрой и во время игры, как в боксе напоминают перед каждым боем, что ниже пояса бить нельзя.

_________________
Sagittarius


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 16:03
Сообщений: 90
Откуда: Орел, Tactikal Team
Вот мы собрались и сели в электричку, автобус и.т.д.....
Не стоит демонстрировать в электричке, автобусе до леса, полигона и т.д. достоинство свих стволов. Как-то настораживает местное население: "Со стволами? Кто такие?" Это просто надо взять за правило! Было такое, штурмовали электричку в нетрезвом виде :lol:
Так же стоит призадуматься о технике безопасности. Хочется выпить? После игры - с полным прилежанием. А то для сугрева так тяпнули, что в приведений стрелять начали :D Все отлично помнят, что происходило на здании. Конечно, не только от "сугрева", но и от личной невнимательности. Будьте осторожны!! Враг рядом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По поводу алкоголя
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
По поводу алкоголя и антуража в электричке.
Один прапор, когда я служил в армии, сказал мне: "Мой враг не тот, кто пьет, а тот, кто палится". Ввиду этого хочется сказать всем, а особенно молодежи. В электричке надо пить тихо - это не лес. Если не умеете так - то лучше не пейте.
В лесу - если не умеешь пить вообще, то лучше на войне не пить. А тот, кто пьет, должен адекватно реагировать на все вокруг происходящее.
Далее, в электричке вообще нельзя показывать ни стволы, ни антураж (в прошлом году молодежь начла прямо там лица раскрашивать - спрашивается, для кого - белобережских гопников).
Если по этому поводу кому-нибудь сделали замечение офицеры других команд или просто старшие товарищи, надо немедленно реагировать. В противном случае таких, кто не реагирует отправлять домой сразу из белых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2005 3:51 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Добавлю к этому: Вышли из электрички и быстренько в лес. Не надо местные ларьки "окупировать", особенно когда чел тридцать. Подумают "война", обьявят всеобщюю "мобилизацию" и нас "мобилизуют в сторону РОВД, или местная братва с вами на "фронт" попроситься и потребует выдать им "винтовки" :lol: И громко расказывать про свои подвиги типа "...он идетет, а тут растяжка и мост мы с братвой заминировали....тут мы из кустов и валим всех, никто живой не ушел..." Прежде, чем решили поделиться, с товарищами, своими "подвигами", оглянитесь и спросите себя: "А все ли вас адыкватно поймут :?: "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2005 10:35 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Нда... Ой господа, тут точно про этику?
Та ды так:
1. Фильтровать базар.
2. Тут врагов нет.
3. Не будьте зверьем (Джонсон оставь выжигатель и трехпрограммное радио дома, Граф, просто не зверей).
4. За не подчинению решению разводящего офицера можно домой уехать. Насовсем(ну это очень постаратся нужно).

Пока все, вспомню каую нить гадость, еще напишу.
Ах, да! Ой не надо за отстрелянные зубы и оцарапанные носы предъявы кидать. Правда правда. :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group