AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 14:42
Сообщений: 119
Откуда: Орел Некомандный
Народ кто едет на электричке на 16.30 и 19.55?
Нам бы с кем нить состыковаться а то дорогу по Белым я не помню :(
От нас 7 человек будет

_________________
Партизан из Нарушкино :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 22:50 
НАРОД!!! Отзовитесь пожалуйста кто едет на ББ в субботу! И, главное, во сколько? А то я не могу поехать вместе со всями в пятницу, смогу только в субботу. А я совсем не знаю дорогу.

Мой телефон, если что, 8-903-880-18-18


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
Святослав писал(а):
НАРОД!!! Отзовитесь пожалуйста кто едет на ББ в субботу! И, главное, во сколько? А то я не могу поехать вместе со всями в пятницу, смогу только в субботу. А я совсем не знаю дорогу.

Мой телефон, если что, 8-903-880-18-18


Едет Шахматист 8-909-230-03-52 (наверное вечером)
Вроде бы Древень, Шаман и еще кто-то едут утром в субботу (тел не знаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2006 21:33 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
22.30 Игра еще идет, а я уже дезертировал.
:lol:
Здоровый колбасняк. Две ночи и полтора дня. Это здОрово.
Через пару дней напишу воспоминания и размышления. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 9:44 
В целом игра очень понравилась. Жаль, что приехал не в самом начале, а только на следующий день.

Пересказывать все как было не буду, слишком долго. Укажу только на те моменты, которые меня несколько озадачили или даже в какой-то степени разочаровали...

1. Систематическое уничтожение своих.

Думаю, если у каждого будет радиостанция с гарнитурой, своих будут бить значительно меньше.

2. Хождения толпами.

Идет патруль - народ чуть ли не в обнимку. Галдят, стволы за спиной и т.п. Мишени, одним словом. Ну ладно, устали, не охота ствол несколько км вскинутым нести. Но хотя бы растягиваться в цепочке надо, дистанцию сооблюдать.

3. Отсутствие единого командования.

Особенно это торажалось на ходе проведения спецопераций. Каждый, по сути, сам за себя. "Кого хочу - того и воюю". Однако же, большая половина народу толком даже не имеет представления что и как делать.

Ну и самое обидное... Касается уже меня лично. В последнюю ночь, когда я лег спать, народ ходил воевать. Кто-то у меня попросил мой калаш. Не знаю кто, потому что я уже лежал в спальнике в палатке. Я разрешил и сказал где его взять. На утро обнаружил свой калаш на том же самом месте, но - с поломанным магазином. Нет, ну я даже не прошу, чтоб мне кто-то что-то возместил. Сам уж как-нибудь разберусь. Жаль только что у этого человека храбрости не хватило хотя бы просто признаться.

Но, это, так сказать, уже нюансы. В целом же игра принесла массу положительных впечатлений. Я очень рад, что побывал на ней.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 11:04 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Святослав писал(а):
1. Систематическое уничтожение своих.

СЛАВИК, когда мы с ЛИСОМ вышли из лагеря ДНЕМ и вернулись не более чем через 10 минут ты вскинул ствол и уже хотел стрелять в меня а расстояние не превышало 30м, и мне пришлось кричать что я свой, затем ты переключился на ЛИСА ("а это кто рядом?").
ВСЁ ДЕЛО В ХРЕНОВОМ ЗРЕННИИ !! (следите за направлением движения человека, за общими перемещениями своих и врагов) И БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ РОСТРЕЛЯТЬ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ!!
Святослав писал(а):
Думаю, если у каждого будет радиостанция с гарнитурой, своих будут бить значительно меньше.

сколько стреляли столько и будут стрелять, это проблемма личного самообладания и опыта
я убил всего 1 своего и то НОЧЬЮ (на первом этапе), с идентификацией в остальных моментах всё было нормально
Святослав писал(а):
2. Хождения толпами.
Идет патруль - народ чуть ли не в обнимку. Галдят, стволы за спиной и т.п. Мишени, одним словом. Ну ладно, устали, не охота ствол несколько км вскинутым нести. Но хотя бы растягиваться в цепочке надо, дистанцию сооблюдать.

что то я не помню чтоб при подобном поведении патрулю был нанесен значительный урон, а значит ВСЁ НЕЗРЯ, просто надо знать моменты когда можно идти и орать песни, а когда с зачистками и дозорами.
Святослав писал(а):
Отсутствие единого командования.
Особенно это торажалось на ходе проведения спецопераций. Каждый, по сути, сам за себя. "Кого хочу - того и воюю". Однако же, большая половина народу толком даже не имеет представления что и как делать.

просто нас было МНОГО, и можно было позволить ходить в патрули добровольцам, просто пошукать по квадрату,...
по поводу организации:
тогда на 26 марта ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!! я спрятал баклажки а у меня даже никто не спросил КУДА??, люди не были расставлены по местам....

лично меня напрягли 2 момента:
1 огонь по своим
2 партизан ночью выстрелил мне ВНУТРЬ СПАЛЬНИКА когда я с ним разговаривал , приоткрыв спальник (я спал вне лагеря)
незнаю чей это боец (помоемому за партизан играли ТЕНИ и ФАРАДЕЙ с КО), ПОЖАЛУЙСТА ДОВОДИТЕ ДО СВОИХ БОЙЦОВ МИНИМАЛЬНУЮ ЭТИКУ поведения в ситуациях типа (противник упал, противник в спальнике, в палатке,.......). я думаю ЭТОМУ человеку не понравилось бы если б к нему в палатку (когда там кто-то есть) залезла бы рука с приводом и зачистила бы весь объем палатки. а на слова "блять Я БЕЗ ОЧКОВ!!" (ну я же в спальнике, и если ствол не засовывать в него то в меня не попадешь ну никак ), услышал бы такой логичный ответ "без очков? - ну значит ты автоматически убит"
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: [/quote]

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 11:31 
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
Святослав писал(а):
по поводу организации:
тогда на 26 марта ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!! я спрятал баклажки а у меня даже никто не спросил КУДА??, люди не были расставлены по местам....

Согласен, не было. Но это была простая рядовая игра, тогда как открытие сезона - его ждут больше и дольше всех остальных игр в году. Самая главная, я бы сказал, игра года.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 14:42
Сообщений: 119
Откуда: Орел Некомандный
На счет расстрела в спальнике, скажу только за себя и КО. Это не наших рук дело :)

А по поводу убийства своих, это вполне реалистично) и ничего напряжного быть не должно. френдли фаер есть везде, это такая же чать игры как и все остальное) ИМХО
На задании по захвату пилотов, из за того что пару бойцов отстали от группы, возникла перестрелка) отставший 2 своих завалил))

_________________
Партизан из Нарушкино :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Цитата:
1. Систематическое уничтожение своих.

и
Цитата:
2. Хождения толпами.

потому, что
Цитата:
3. Отсутствие единого командования.

а это потому, что так получилось. В альянсе был единственный нормальный командир - !!! Далее: без коментариев.

Цитата:
партизан ночью выстрелил мне ВНУТРЬ СПАЛЬНИКА

Как выяснилось, это сделал боец П.В!!!

...

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 22:08 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
это был все таки партизан:
выстрел был произведен сразу же кпосле того как я сказал что я из ПВ

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 0:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Дабы не раскрывать того, кто это сделал, я тебе имя не назову, хоть и точно его знаю. Человек был из твоего альянса. Поспрашай у народа, может он признается.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 10:44 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Yeti писал(а):
Дабы не раскрывать того, кто это сделал, я тебе имя не назову, хоть и точно его знаю. Человек был из твоего альянса. Поспрашай у народа, может он признается.

БРЭЭД!!
еще раз говарю :
-а ты кто?
-я -ПВ.
ВЫСТРЕЛ
(это было при вашей ночной атаке)

так что не надо этих фраз "я знаю , но не скажу".
мне похрену, лишь бы не повторилось

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 0:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
LF blb ns `;br d ;jge!!!
Будешь ещё предъявы кидать!!!

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 12:43 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Закрыл. Все обсуждения в соответствующей теме.

Йети, поспокойней плз.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group