AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 0:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие сезона. ББ2006. Обсуждение. Ругань. Флуд.
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 0:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ждем коментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Ты, *********************** и т. д. и т. п... :twisted:
Сойдёт? :wink:

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 10:15 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
может стоить добавить задание для америкосов: убийство ком. ПВ??

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 10:29 
Не в сети
Тайфун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 16:45
Сообщений: 171
Откуда: Брянск
Гуд. А если добавить побольше неожиданных заданий, к примеру со сбитым самолетом, то получиться ваше супер.

_________________
НАЕМНИКИ не умирают,
они спускаються в АД,
для перегрупировки.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Помни,ковчег был построен
любителем.Профессионалы строили "Титаник".

ICQ Number: 476763855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 23:08 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Именно так оно и будет :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 10:32 
Что-то я не врубаюсь - Партизаны воюют против ПВ. ПВ против Партизан. Американцы против Партизан. Получается все против Партизан, которых раза в 3 меньше.

Или я что-то не так сказал?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Американцы воюют против всех. Также у них будут доп. задания направленные непосредственно против ПВ. А вообще "Чужие" будут предоставлены сами себе, и что они будут делать, зависит только от них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 11:05
Сообщений: 27
Откуда: [Black Stork] Курск
kLOP писал(а):
Американцы воюют против всех.

Пендосы никогда не воюют против всех (это против них воюют все - поскольку все их ненавидят). Обычно они выполняют четко поставленную страной задачу. А вобще сценарий мне нравится. Жалко, что весна отстает от графика.

_________________
Рыбы молчат, а я хоть иногда, но кавкаю. КВААА.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Точно, точно, мочи пендосов.
Паша, тебе карты в руки.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:05 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Цитата:
Получается все против Партизан, которых раза в 3 меньше.

СЛАВ, не боись с тобой же ИЛ :lol:
не знаю сколько человек было на здании (на прошлой игре), но ЛЫСЫЙ(5), ПАЛЫЧ(5), я(4) - 14 человек завалили.
вообщем дадим угля на ББ
8) 8)

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ББ2006
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Привет всем!
Сразу извиняюсь за меркантильные вопросы, но мелочи подчас бывают очень важными.
1. Как будет осуществляться организация 1-го этапа - этот вопрос прежде всего относиться к прохождению границы по одному. Места перехода границы для каждого будут оговорены заранее или это на усмотрение игроков.
Если оговорены заранее, то может статься, что кто-то будет идти по мосту, а кто-то ломиться через болото. А если это на усмотрение игроков, то всем будет ясно, что самый простой и надежный способ перейти реку по 1-му мосту. Все туда и ломануться - и получиться как всегда. (Ну это мои домыслы, а вопрос для меня не слишком ясен).
2. Опыт начала игры ночью показывает, что в 00.00 часов рановато, лучше начинать 1.00. С 8-ми часовой электрички народ придет к квадрату около 12.00. Надо же как-то еще подготовиться к переходу границы, кто-то может перекусить захочет (тем более, что до утра это вряд ли удастся сделать).
3. При переходе границы убитые на месте не остаются, а где они тогда будут.
4. Кто считает штрафные очки за убитых – сами убитые :wink: .
5. Как можно будет осуществлять плен – по правилам латание вроде отменили. Чем тогда фиксировать пленение – муляжом ножа или непосредственно латать оружием.
6. Каким конкретно устройством можно будет уничтожать мат.часть противника и на каком расстоянии это устройство должно будет находиться от взрываемого объекта. Не забудь, что у многих снаряжение портиться от взрыва петарды в непосредственной близости.
Взрыв мат.части что-нибудь дает кроме очков.
Ну и под конец добавлю немного дегтя. Глядя на очки, которые будут присуждаться за то или за это, мне сразу вспоминается очковая замша, которую Борисыч мне настоятельно советовал использовать в прошлом году. Да-а, времена меняются, меняются и люди, а командам придется вводит штатную должность учетчика очков :shock: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ББ2006
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
КУЛЬЧА писал(а):
1. Как будет осуществляться организация 1-го этапа - этот вопрос прежде всего относиться к прохождению границы по одному. Места перехода границы для каждого будут оговорены заранее или это на усмотрение игроков.
Тактика пересечения границы определяется альянсом, который её пересекает. Единственное ограничение: пересечение границы осуществляется игроками в одиночку, либо группами в 2 человека (в том случае, если один человек из группы впервые на Белых).

КУЛЬЧА писал(а):
Если оговорены заранее, то может статься, что кто-то будет идти по мосту, а кто-то ломиться через болото. А если это на усмотрение игроков, то всем будет ясно, что самый простой и надежный способ перейти реку по 1-му мосту. Все туда и ломануться - и получиться как всегда. (Ну это мои домыслы, а вопрос для меня не слишком ясен).
Игра ведется на честность, и если вы решите, что я не вижу товарищей, которые в паре метров, и типа один пересекаю границу - флаг вам в руки. Но не лучше тогда просто до утра остаться в мирняке и начать игру со второго этапа?


КУЛЬЧА писал(а):
2. Опыт начала игры ночью показывает, что в 00.00 часов рановато, лучше начинать 1.00. С 8-ми часовой электрички народ придет к квадрату около 12.00. Надо же как-то еще подготовиться к переходу границы, кто-то может перекусить захочет (тем более, что до утра это вряд ли удастся сделать).
Опыт показывает, что на сколько не переноси начало игры - времени все равно не хватит. В квадрат народ придет около 23:40.
Я считаю, что затягивать с началом не стоит, максимум перенести начало на 00.30, чтобы погранцы успели занять исходные позиции.


КУЛЬЧА писал(а):
3. При переходе границы убитые на месте не остаются, а где они тогда будут.
В мирняке. Если игрок был "убит", то он выбывает из игры до конца этапа.

КУЛЬЧА писал(а):
4. Кто считает штрафные очки за убитых – сами убитые :wink: .
Есть другие идеи:?:

КУЛЬЧА писал(а):
Ну и под конец добавлю немного дегтя. Глядя на очки, которые будут присуждаться за то или за это, мне сразу вспоминается очковая замша, которую Борисыч мне настоятельно советовал использовать в прошлом году. Да-а, времена меняются, меняются и люди, а командам придется вводит штатную должность учетчика очков :shock: .
Ну это уже вопрос организации команды - как ей считать очки. У нас, наверное, такой должности не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ББ2006
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Спасибо Вася, ответы исчерпывающие.
Только вот на 5 и 6 вопрос не ответил. Надеюсь это будет позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ББ2006
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
КУЛЬЧА писал(а):
Спасибо Вася, ответы исчерпывающие.
Только вот на 5 и 6 вопрос не ответил. Надеюсь это будет позже.


На эти вопросы у меня есть лишь мнение, которое может и не совпадать с мнением других организаторов, поэтому и оставил его при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ББ2006
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Партизаны или командиры команд партизан. Надо договариваться заранее, где кто пойдет. Если не договориться, то вполне возможен вариант пересечения границы не по одному (и это может быть не специально - мысли то у многих сходятся). Или можно себе представить - ползут в одном и том же месте 2 партизана (заранее туда идти не договаривлись) и один другому говорит - корефан ты здесь ползти не можешь, тут уже я ползу. Так что иди ползи в другом месте :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group