AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие Тульского сезона 2015 от Деда и СК "Берсерк"
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 18:29
Сообщений: 3
Открытие сезона «СЫН ПОЛКА . ЭХО ВОЙНЫ»
Дата: 6 июня 2015
Место: полигон «Кураково» (Тульская область)
Организатор : Дед и СК «Берсерк»
Тип: дневная, открытая, платная
Численность : до 700 человек
Предыстория.
1943 год. СССР
На оккупированной немцами территории развернуты секретные геодезические исследования. Цель исследований - выявить точки разлома тектонических плит. Подрыв этих точек приведет к разрушению дамбы и вызовет неминуемое затопление огромной территории, а главное стратегически важного промышленного города, с его многочисленными КБ, НИИ и оборонными предприятиями. Гитлеровцы были на волосок от воплощения этого дьявольского плана. Ученые выявили точки разлома, заряды были заложены.
Отряд разведчиков, усиленный отделением казаков-пластунов, получает приказ любой ценой уничтожить злоумышленников и обезвредить заряды. Группа погибает, подорвав фугасом и себя и немцев Наступающая красная армия стирает с лица земли все следы того страшного плана. Места закладки зарядов погребены землей, поднятой в воздух от ударов артиллерии.
Из всей группы разведчиков чудом уцелел лишь 10-летный сын полка - Ваня Солнцев. Он единственный был родом из этих мест и хорошо знал оптимальные подходы к этому участку. Его, раненого и с тяжелой контузией, случайно нашли под грудой обломков наступавшие красноармейцы . После долгого лечения в госпитале, Ваню отправили в Суворовское военное училище.

Наши дни.
Брюссель.
Один из командующих сухопутных сил НАТО обнаруживает в рассекреченных архивах Вермахта дубликаты документов, описывающие чёткие детали той операции . Принято вероломное решение: под видом совместных международных военных учений проникнуть на территорию РФ и довести до конца операцию 72-х летней давности.
На учениях происходит незапланированный подрыв одной из закладок. Карты раскрыты. Командующий операцией принимает решение вступить в вооруженное столкновение и любой ценой привести адскую машину в действие.
Москва.
Срочно подняв архивы военных лет, удается выяснить ,что единственным свидетелем тех событий является 82 летний ветеран войны, полковник в отставке Иван Васильевич Солнцев. Будучи человеком железной военной закалки , не смотря на свой преклонный возраст ,он , не задумываясь соглашается показать места немецких закладок и довести до конца дело погибших в 43-ем году товарищей.

Подробности и регистрация: http://vk.com/otkritie_2015_tula


Вложения:
11mp3QZ8V1A.jpg
11mp3QZ8V1A.jpg [ 88.6 KIB | Просмотров: 8685 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group