AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 20:36 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Итак игра, посвященная 13-летию страйкбольной команды К-909 завершена.
На игре присутствовало 196 игроков. (На прошлом RA присутствовало в районе 170 игроков).
По сторонам: СССР 84, НАТО 80, Армия Освобождения Шадова 32.

Итоги:
Миссия 1. Беги и прячься - победа НАТО
Миссия 2. Опасный маршрут - благодаря умелым действиям АОШ ни одна из сторон выиграть не смогла.
Миссия 3. Зона высадки - Победа НАТО
Миссия 4. Горе побежденным: мясо на вылет - победа СССР.
Пленение киборгов: СССР - 3, НАТО - 1
Шадов по итогу игры освобожден Армией Освобождения Шадова. (Она оправдала своё наименование)

Общий итог - победа НАТО с небольшим перевесом.

Спасибо всем игрокам за игру. (Игру, как известно, делают игроки).
Спасибо командующим за умелое руководство и сотрудничество.
Отдельное спасибо бойцам АОШ, которые делали игру максимально интересной.
И конечно нашим доблестным киборгам Тиму и Сене.

Замечания и предложения принимаются здесь.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Последний раз редактировалось Михалыч Пн мар 27, 2017 7:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 20:49 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Да че писать то? Все как всегда отлично. Спасибо.

ЗЫ Киборгов иногда было жалко. Участвовал в расстреле шарика на спине Сени. Принять на себя шары из 20 приводов - малоприятное удовольствие.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Последний раз редактировалось Nixon Вс мар 26, 2017 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 20:49 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
У кого есть фото, видео. Скидывайте ссылки сюда.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
все прошло шикарно, особенно порадовала погода и колличество игроков, не смотря на столько траблов, мною потеряны две механки свдшные и лоадер, товарищь попалам сломал эмку свою, еще одному зуб выбили шариком, я кому-то ногу с рассечением зашивал из приезжих, но все остались довольны, от нас позже фотки и видос

_________________
С уважением, Пряник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 21:01 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Да, еще забыл сказать отдельное спасибо Гансу за помощь в проведении игры.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 21:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
Напишу отзыв от лица всей команды.
В общем итоге игра всем понравилась.
Из плюсов: большое число игроков, отдельная благодарность всему альянсу СССР, вы - все молодцы (лично от меня спасибо команде Кордон), с вами было приятно играть! Не такая сильная затянутость миссий по сравнению с прошлой игрой, минимум позиционной войны и хорошая динамика в целом, ну и конечно хорошая погода!
К сожалению, не обошлось без ложечки дёгтя. Все особо щекотливые моменты были выяснены на построении, помимо них огорчило большое количество особенно наглой несознанки, в особенности во время финальной обороны. Из руин дома было очень хорошо видно, как по многим гуляли нехилые очереди, но уходили люди далеко не сразу. На построении я это сказать попросту не успел, а говорю сейчас не говен ради, а чтобы в следующий раз люди не повторили подобных ошибок. На этом минусы заканчиваются.
Пожелания организаторам от меня: добавить задания с поиском разных предметов и головоломками, на тот редалерт было интересно разгадывать шифр, к тому же когда объект поиска не один, а их много, это делает игру разнообразнее и в случае если все идет не так, то дает шанс стороне хотя бы частично выполнить задачу и получить хоть что-то. Также просьба перед игрой показывать на построении игровые объекты (например чемоданчик-пси-маяк), чтобы люди знали, как он выглядит, иначе получается так, что люди ищут то не знаю что, и возникает много путаницы.
Ну и конечно отдельное спасибо команде К-909 за традиционную мартовскую игру! С днем рождения вас!

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:59
Сообщений: 30
Откуда: Geb S Bat 6
Это моя четвёртая игра в данной серии - считаю, что лучшая! Огромное спасибо ОРГам, К-909 - ещё раз поздравляю команду с 13-ти летием ! Очень не хотелось уезжать и снова окунаться в реальный мир(( Всё было круто! Спасибо командованию СССР - отдельно Лису за терпение, сделал всё, что мог! Да, были небольшие затыки в координации альянса, но тут больше из-за невнимательности самих игроков. Ничего страшного, что мы (СССР) не смогли выполнить некоторые миссии, во-первых: мы старались, просто наш противник был очень достойным, во-вторых: я вообще не помню за 4 года чтобы мы когда-то выиграли))), так что это нормально, это по-нашему! :D , я сомневаюсь, что кого-то огорчает проигрыш в этой игре. Так-же хочу поблагодарить всех игроков, каждой стороны за отличную, дружескую атмосферу, лично я не видел несознанки, хотя стрелять приходилось много! В общем - можно сказать открыли сезон, и открыли отлично! Всем - до встречи на РА-2018 и других играх!
ПС.: исключительно имхо - сегодняшний герой альянса СССР - это Доберман, а лучшие два игровых часа - это "перемирие", устроенное по его иннициативе! Вот это был момент! :lol:

_________________
https://vk.com/saschka32


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 23:44 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Изображение

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 23:44 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Изображение

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
На стене у моего бойца довольно много фото как бойцов НАТО, так и СССР https://vk.com/id163513287

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Всё болит :lol: Далее много букв.
В очередной раз начало сезона шикарнейшее. К-909 МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо вам. Михалыч, Шадов - вам все респекты и уважухи мира. Вы хорошие организаторы, делаете как можете и выкладываетесь на 300%. Я всю игру сидел в орг. канале - координация игры от начала и до конца со всеми нежданчиками/разборами игровых ситуаций и т.д. происходила быстро, грамотно и чётко, кто бы что вам не говорил. Ганс - спасибо за помощь (хоть я тебя и не видел всю игру, т.к. до маяка ни разу не дошёл, но в рации слышал). Вообще, всем оргам/помощникам огромное спасибо, организовать мероприятие - это дикий геморрой (знаю не по наслышке).
Теперь более конкретно:
Механику повреждения киборгов необходимо изменять (есть несколько мыслишек, можно будет обсудить), т.к. возникает очень много вопросов со стороны игроков. Вчера лично убедился, когда ко мне в упор подбежал парень и не мог этот шарик пробить (тут простите за мой произвол, но я сам лопнул шар и признал себя поражённым). Возможно шар нужно скотчем к спине крепить, дабы не болтался или сконструировать какой нибудь датчик давления, который при попаданиях будет зажигать лампочку или что-то ещё. Идеи есть, по возможности попробую испытать.
Большое спасибо стороне СССР - с вами приятно играть. Очень много хороших, человечных моментов. К примеру, я всю игру старался не стрелять из пулемёта ближе 10 метров, во-первых это довольно больно, во-вторых я стреляю не целясь от бедра и банально боюсь зарядить в лицо. При сближении постоянно доставал пистолет, предупреждал игроков, что я их вижу, они в зоне стопроцентного поражения, но я не буду стрелять. Так вот, спасибо всем игрокам, которые адекватно воспринимали это и уходили. Но не обошлось без ложки дёгтя. И к сожалению, эта ложка была одета в униформу нато :) Ни в коем случае не пытаюсь развести срач или разборки, всё было в рамках правил. НО! Господа! Будьте людьми, я тоже человек и мне бывает больно, несмотря на маску и "броник" из пенки. Ситуация: метрах в 15-20 в яме сидит игрок, начинаю туда напихивать короткими очередями, вижу то голову в панаме, то привод наставленный в мою сторону. После продолжительной безуспешной попытки подзасыпать , медленным шагом подхожу до расстояния метров 10. Тут мне прилетает длиннющая очередь в лицо и шею. Больно, тюн хороший, ибо сквозь маску моя харя начинает чувствовать удары молотка, область шеи тоже. Прям очень больно. Успеваю вскрикнуть "Ой б..., больно, больно, хватит, остановитесь". По моему мнению целенаправленно стреляли в лицо, дабы причинить мне именно физическую боль и тем самым не дать подойти вплотную и зарезать с ножа например :) Далее я вижу лицо игрока (знакомое лицо, ник называть не буду). Говорю: "У меня шарик сзади, смысла по мне садить нет. Давай я стрелять не буду, т.к. могу в лицо попасть, что будем делать?", на что человек говорит: "как хочешь, но я тебя не подпущу". В итоге я предложил обоим разойтись, дабы не усугублять. Так вот! Я для себя выводы сделал, но прошу ещё раз: будьте людьми! Я понимаю, что хочется победы, что киборг бесит своей бессмертностью, но это всего лишь игра! Игра с мертвяком 10 минут, до которого идти 5 минут. Если бы я или Сеня играли только на победу, поверьте мне, был бы ад. Но лично я играю по фану, всегда стараюсь уступать игрокам, дать возможность "замочить киборга". Понятно, что 1 на 1 это почти нереально, для того и есть командная игра (и гранаты :lol: ). Моя команда постоянно проклинает меня за это, глумятся "вот ты вечно прёшься в самую срань и сливаешься", но я делаю это не по глупости, а осознанно, дабы у оппонентов был шанс окружить меня, загнать, забросать гренами и т.д.

В итоге: извините, если что не так, К-909 с днём рождения, от игрухи сплошной позитив, так держать! Всегда ваш, киборг :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Тим писал(а):
знакомое лицо, ник называть не буду

А вот зря

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
А почему зря? Сказать кто, и в лучших традициях развести говна на форуме?

Кот писал(а):
Тим писал(а):
знакомое лицо, ник называть не буду

А вот зря

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Нет, будем героически терпеть неадекватов и дальше

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 21:55 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Видео https://cloud.mail.ru/public/Mziw/WbtM6kWaD
Фото https://cloud.mail.ru/public/5wAR/2FcihFDTS

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group