AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 22:09 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Кот писал(а):
Нет, будем героически терпеть неадекватов и дальше

Парень поступил нехорошо.
Изображение

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 22:23 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
https://vk.com/striketula

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
Кот писал(а):
Нет, будем героически терпеть неадекватов и дальше

С неадекватами не в интернете надо воевать, надо было на построение вынести, а не на форуме шлак разводить.

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 0:01 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Тим, я тебе в следующий раз подгоню пару гранат на "4-ый корсар мамой клянусь", обычно у меня с прошлого сезона остается, как раз на такие случаи.
Если кому интересно, вот все задания для сторон:
https://www.dropbox.com/s/1x7sjyj6v6es68k/RA8%20CCCP.docx?dl=0
https://www.dropbox.com/s/pykxk45u3r3aius/RA8%20NATO.docx?dl=0

P.S. никто из бункера мины на объемниках не забирал себе на память?

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Тоша писал(а):
С неадекватами не в интернете надо воевать, надо было на построение вынести, а не на форуме шлак разводить.


Спешу заметить, что шлака развести не пытаюсь. И не называю никого "неадекватом". Человек в принципе действовал в рамках правил. Ни где не написано, что в киборга нельзя стрелять, вот и воспользовался этим. Но, когда перед тобой стоит человек в полный рост, можно стрелять в корпус, а не целенаправленно в голову. Просто в следующий раз, увидев этого человека в прицеле, как думаете, куда полетят мои шары? Правильно, в корпус :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
Изображение

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:59
Сообщений: 30
Откуда: Geb S Bat 6
Тоша писал(а):
Изображение

Когда не смогли отбить Шадова и за это стащили флаги с пустой базы противника :D Мелкая пакость, а как приятно)))

_________________
https://vk.com/saschka32


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 13:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
Всем спасибо за игру. Рад был видеть старых знакомых. Киборги - супер, особенно Тим, антуражно. Из негатива - стрельба на выходе из мертвяка НАТО, как в одну, так и в другую сторону в первой фазе игры. Шары в мертвяке летали и не один я тому свидетель. Ну и второе - вроде как на построении слышал, что на крыши не лезем... Может не так понял. С шарами за спиной киборгов надо думать - это три. На этом, пожалуй, все. Позитива все же было больше.
Хочу принести извинения парню, которому попал в голову, возможно даже в лицо. Стрелял в корпус, шары легкие, на излете повело вверх... Надеюсь серьезных повреждений не получил.
Тиму спасибо, что периодически крутился на месте подставляя проклятый шарик под обстрел. Но как я не пытался, он так и не лопнул. =)
Оргам респект.

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Тоша писал(а):
Кот писал(а):
Нет, будем героически терпеть неадекватов и дальше

С неадекватами не в интернете надо воевать, надо было на построение вынести, а не на форуме шлак разводить.

Какая разница, на построении или на форуме? Главное донести информацию о персонаже до заинтересованных в ней лиц.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 17:07 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Опишу немного игру со своей стороны. Первая миссия прошла бодро, НАТО обнаружило буквально сразу и заняло глухую оборону. На помощь мне тут же поспешила АОШ при поддержке киборгов, где-то с советской стороны слышалась стрельба, но в целом все прошло спокойно. Началась вторая миссия, первая точка находилась совсем недалеко от мертвяка НАТО, так что её мы прошли без приключений, вторую точку проходили уже с боем, измерения проводились под аккомпанемент стрельбы на подавление по зданию гаражей, а вот с третьей точкой произошла засада, как я понял, АОШ заняли здание рядом с точкой и перспективы её взятия оказались весьма туманны, плюс с другой стороны еще и Советы поддавливали. Дальше мы шарились по полигону пытаясь найти место где врагов (врагов НАТО конечно же) было бы поменьше. Добрые НАТОвские военные грозили мне то колено прострелить, то ногу сломать, это чтобы я ходил быстрее. В итоге меня сдали Грачу который осуществлял командование стороной, а вся охрана побежала куда-то что-то штурмовать. Только мы с Грачом начали разливать медицинский спирт по стаканам как откуда ни возьмись появились трое (или четверо) советских диверсантов (это было круто, парни! на запах шли?), они завалили Грача но и по мне попали. Затем схватили мое оглушенное тело и потащили за капонир. Но внезапно, кажется с соседнего капонира раздались очереди и мое оглушенное тело очень неаккуратно уронили на землю, хорошо каска защитила мою голову, поэтому последующие события я помню не очень четко, кажется в тот раз советские воины отбились, но буквально через пятнадцать метров опять попали под огонь НАТО. Пока я приходил в себя от таких приключений большая группа доблестных воинов АОШ прорвалась через лес и заняла уже знакомый вам капонир, а я, таким образом, оказался почти точно между позициями НАТО и АОШ. Дураков переть через поле в атаку не было, поэтому НАТОвцы просто стреляли мне в ногу каждый раз когда я приходил в себя и ждали. А ждали они подхода киборгов, которые должны были разрулить эту ситуацию. В один прекрасный момент НАТОвский снайпер, который не давал мне сдвинуться с места куда-то отвлекся и я дошел до АОШ (после обещаний прострелить мне колено странно было бы если бы я пошел в сторону НАТО), в капонир постоянно подтягивалось АОШевское подкрепление, наконец прибыли и киборги, стало понятно что я теперь в безопасности. Тем не менее противник не терял надежды и предпринял несколько весьма ожесточенных атак на капонир, пару раз даже в капонир весьма удачно забрасывали гранаты. Как я понял из переговоров, в это время НАТОвцы параллельно штурмовали пси-маяк. Маяк-то они взяли, но вот пароль от системы управления успели спереть советские диверсанты, поэтому сразу включить киборгов и убить всех им не удалось. А тем временем АОШ со мной выдвинулось к пси-маяку. Метров за 100 от маяка мы встали в оборону, НАТО весьма плотно окопалось в районе маяка а кроме того атаковало нас сзади. Был весьма плотный бой, я толком не видел с кем, но на нас лезли со всех сторон. Скоро стало известно, что НАТОвские хакеры взломали пароль системы управления киборгами и положение совсем осложнилось. Очень скоро моя охрана погибла вся, но несмотря на то, что вокруг бегали солдаты НАТО ни один из них не догадался взять меня под контроль. Вскоре войска НАТО отозвали на зачистку советской базы и я потихоньку утек кустами в безопасное место. Наконец-то я оказался свободен! Советские войска в результате ожесточенного боя все же удержали свою базу, которую неплохо укрепили и сумели спастись. В итоге НАТО сорвало операцию "Красный серп", однако не получило ни научных данных о пси-поле, ни собственно меня, хотя победа по очкам досталась им.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Последний раз редактировалось SHaDow Вт мар 28, 2017 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
надо протюниться( вот такой вывод и впечатление у меня), а кое-кому стоит поучить правила безопасного обращения с оружием огнестрельным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
https://yadi.sk/d/SFr5Lcmw3GRoq6

_________________
С уважением, Пряник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 23:28 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
От Дикого Химика - командира ВПП КСК ОМБА.

26 марта, Военно-прикладной патриотический командно-спортивный клуб ТулГУ "ОМБА" принимал участие в ставшей традиционной военно-тактической страйкбольной игре «RED ALERT 8 «Операция Красный серп», проходившей в городе Орле.
Более 200 участников из 16 городов, прибыли для участия в игре, были распределены на три противоборствующих стороны СССР, НАТО и АОШ.
Согласно легенде игры, члены клуба выступали на стороне ограниченного контингента СССР.
Открытие игры началось с построения сторон, в ходе которого члены Клуба реконструкторов представили образцы формы РККА 1933-1942 годов и в честь 13 годовщины организации команды К-909 совершили салют залпом из винтовок Мосина.
В ходе игры, участники осуществляли штурм укреплённых объектов и зданий, зачистку "зелёнки", сопровождение VIP-персоны, совершали лобовые атаки и фланговые обходы.
Команда совершила несколько успешных диверсионных рейдов, в ходе одного из которых был уничтожен командир АОШ "полковник" Байкал. Материальная часть была на высоте, ни одной поломки или выхода из строя электропневматических приводов не было, при обороне штаба СССР заключительном штурме, сел аккумулятор на одном автомате.
Травм и повреждений в команде нет, клещей домой никто не привёз.
При выдвижении в пункт постоянной дислокации, на Мемориале танкистов-первогвардейцев (д. Первый Воин) члены команды традиционно почтили память танкистов минутой молчания.
ВПП КСК ОМБА, выражает благодарность организаторам и всем участникам игры, за интересное и напряжённое противостояние.

то что к ректору не вошло, но сказать нужно
Мужики и девчата! Спасибо вам за выход из зимней спячки, спасибо за адекватную игру.
спасибо погоде за солнышко и тепло! на улице снова зима наступила!
Байкал, извини, но нельзя "врага" так близко к себе подпускать, кстати к "Солдатам дна" это тоже относиться.
в следующий раз обязательно постараемся быть

https://myslo.ru/club/blog/narodniy-zhu ... 6qnH_8Bn_w

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 9:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:44
Сообщений: 463
Откуда: Орёл! Команчи!
Люди! Ну что ж вы фотки так криво вставляете? Куда катится мир... )))

_________________
"А вы не знаете отца Синди?"
Изображение
"Потом я им сказала что всё. Фемида ля комедия..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RA 2017 Красный серп Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 17:22 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Цитата:
Люди! Ну что ж вы фотки так криво вставляете? Куда катится мир... )))

Люто, бешено плюсую.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group