AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления, отзывы, косяки, отчеты по игре Боливия,май 2006
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Предлагаю сюда писать все, что люди вынесли из прошедшей игры.
Начну 1-м (хотя уже Славик в старой теме отзыв написал).
Хочу сразу поблагодорить организаторов - игра в целом удалась. Тем, кто играл за "Американский спецназ" все понравилось, а особенно то, что наша команда наконец-то играла в том амплуа, в котором очень хотела играть. ЗД отдельная благодарность - наши бойцы :!:
Лично мне больше всего понравился - переход границы (такого адреналина я не получал очень давно) и задание с пакетом (насколько я слышал это Лодочник Леха придумал - Леха это супер - очень понравилось, спасибо).
Наташка - лучший координатор игры - жалко со связью были проблемы. Единственное, что несколько огорчало - малова-то было заданий, подобных заданию с пакетом, ну мало не много - мы то в общем не скучали.
К организаторам. Были не очень приятные моменты (совсем чуть-чуть) выяснения нюансов на игре, особенно после "драки". На будущее пожелание - если есть какие-то моменты, которые можно решить по разному, а Вы этого не хотите, то стоит прописывать самые мелкие нюансы. Хотя, если вспоминать слова Борисыча - то игроки должны в процессе выполнения задания иметь максимально возможную свободу действий.
Ночной подрыв моста был супер - ПВ огромное спасибо за игру. Мы одназначно плохо подготовились (заждались, расслабились, а тут опа и все).
Химбрат - тебе еще раз спасибо за твой ствол - наше оружие. Я теперь точно знаю, что брать.
В общем "Чужие" остались довольны. Спасибо всем, кого не упомянул лично - для нас игра получилась душевной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 14:42
Сообщений: 119
Откуда: Орел Некомандный
А я вторым)
Первый этап мне тоже очень понравился, несмотря на то что я записался в мясо :P и почти прорвались к месту сбора)) но время и патроны, вернее их отсутствие.
Дальнейшая игра имхо по скромнее получилась :( по сюжету, а так экшену было прилично :P
А что за ночной подрыв??? можно подробней :)

_________________
Партизан из Нарушкино :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Впечатления, отзывы, косяки, отчеты по игре Боливия,май 2006
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Ночью с 30 на 1 ПВ надо было подорвать 1-й мост, который захватили партизаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 12:24 
Не в сети
Тайфун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 16:45
Сообщений: 171
Откуда: Брянск
http://foto.mail.ru/mail/dedman/63

Это фотки которые мы сделали.


Кто фоткал плз дайте ссылку если вывешивать будите или кидайте на мыло worldx@inbox.ru

Что касаеться игры, не могу быть обьективням, так как участвовал в подобном "безобразии" :wink: в первый раз.
Но на мой взгляд все было супер, если не считать, что много было убито своими же. И подставы от своих были. Скорее всего это проиисходило изза недостатка информации у командиров отрядов.
Небыло и единого командования.
Но в целом все прошло класно

PS респект Панде и Кэшу!

_________________
НАЕМНИКИ не умирают,
они спускаються в АД,
для перегрупировки.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Помни,ковчег был построен
любителем.Профессионалы строили "Титаник".

ICQ Number: 476763855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:29
Сообщений: 11
Откуда: Россия, Орёл
Я вообще был на игре в Страйкбол в первый раз, и я остался очень доволен. (Меня зовут Ярослав кстати). Особенно мне нравилась ночная игра, когда палишь наугад, чтобы попасть в кого-нибудь. Самый классный момент для меня в этой игре - это подрыв моста.
Здесь я просто ощутил такой кайф, которого в игре до этого не получал. Но кроме этого, мне очень нравилось патрулировать. Ну вообщем мне всё очень понравилось. И вообще игра получилась классная. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 18:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Я не буду таким позитивным.
В целом игра была нормальной. Организация на 1-м этапе могла быть и получше (наш косяк), далее по игре - нормально. Сценирий был на четверочку (с +), мне понравилось. Успех или неудача игры зависели от действий игроков, которые не проявили должного старания или недостаточно думали головой. Оттуда и нормальная игра, а могла бы быть классной.
Далее напишу (для систематезации) так:

Понравилось.
:arrow: Дествия координатора. Наташа - ты супер. Львимой долей позитива от этой игры мы обязаны тебе. Мои благодарности.
:arrow: Также благодарность Василию. Он старался.
:arrow: 1-й этап - это было что-то новенькое, это было интересно.
:arrow: Действия "Чужих" (+"ЗД") - красавцы. Я впечетлен вашей игрой.
:arrow: Воронежцы - просто супер. Было очень приятно играть с вами. Надеюсь, что у нас будет еще много совместных игр.
:arrow: Брянск. Опыта у вас, конечно, маловато, но во всем остальном вы молодцы. Было прияткно играть вместе. Так держать.
:arrow: Ночной штурм моста (последняя ночь). ПВ молодцы. Отыграли здорово, не смотря на то, что некоторые утверждали, что вообще никто не придет.
:arrow: Последний патруль (в котором "ИЛ" присоединились к "Чужим") - для меня это был самый приятный момент за всю игру.
:arrow: Ну и финал. Неплохо поколбасились.
:arrow: Алкоголь. По сравнению с прошлым годом, пьяных игроков почти не было. А если и были, то не мешали играть.
:arrow: Йети, разбуженный мной ночью, собрался и пошел в плен. Не каждый сдюжит.
:arrow: Фишка с подсчетом "смертей", думаю можно использовать и в некоторых дальнейших играх.
:arrow: Ну вот и все. вспомню еще что-нибудь - напишу.
Не понравилось.
:arrow: "Куба" - куча раздолбаев (самая раздолбайная из всех которые мне довелось видеть). Угостили меня пивом и чипсами. Больше ничего хорошего не сделали.
:arrow: Маклаудизм. Я лично не видел вообще. Но говорят был. Просьба к новичкам следить за попаданиями по себе, а не затем, как их шары через один попадают в противников. Количество жалоб сильно снизится.
:arrow: Простое человеческое отношение. Опять же не видел, но говорят, некоторые люди были нетерпимы. Хотя это видимо недостаток всех игр с большим количеством народа.
:arrow: Агресивность Лиса по отношения к Святославу в одном из игровых моментов, где последний, на мой взгляд, был прав. Но прав или не прав не важно - орать не стоило.
:arrow: Отсутствие централизарованного командования альянса ПВ не то что бы не понравилось - в этом просто не было необходимости.
:arrow: Действия "Теней" в тот момент, когда альянс ПВ, взяв их лагерь, собрался (как на то указывал сценарий) осуществить "подрыв" снаряжения. Как известно "мертвые" игроки стали цеплять рюкзаки на себя дабы их не взорвали. Это нарушение правил, неуважение и наплевательское отношение к противнику.
:arrow: Действие "Теней" в принципе. Не потянули быть партизанами. И не надо говорить, что им было тяжелее - это и подрузамевалось сценарием, и об этом было всем известно. Назвался груздем...
:arrow: "Тени" не доиграли до конца. Без коментариев.
:arrow: Некоторые моменты не были прописаны из-за чего получились накладки. Извините.
:arrow: На самом деле не понравилось многое, но позитива больше. Так что больше не хочется ничего писать и ничего вспоминать. Но если посчитаю нужным напишу еще.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
В данной игре заслуженную победу одержал альянс американского спецназа в составе команд "Чужие" и представителей "ЗД". Мои поздравления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 19:10 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
:arrow: Агресивность Лиса по отношения к Святославу в одном из игровых моментов, где последний, на мой взгляд, был прав. Но прав или не прав не важно - орать не стоило..

Уффф... Не к Святославу, он справоцировал нарушение правил, грубое, на его ты стороне или нет, но стрелять в людей в белых повязках (то, что народ нас поздравлял и петардами ШУМЕЛ! а не угрожал, это этический вопрос), просто НЕЛЬЗЯ. Если ты считаешь, что можно шопотом озвучить запрет на стрельбу супротив звука полутора десятка приводов, то я не совсем понимаю в каком мире ты живешь, там наверное законы физики другие, да и физиологии тоже...

kLOP писал(а):
:arrow: Отсутствие централизарованного командования альянса ПВ не то что бы не понравилось - в этом просто не было необходимости...


Нда... Просто стыдно. Причем очень, так дешево отмазывать неоправданное доверие... Повторюсь, стыдно... Понимаешь, что организация и командывание отведенным тебе подразделением это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? По ходу нет. Давай в реале подискутируем.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 20:29
Сообщений: 11
Откуда: Россия, Орёл
Мне вообще интересно узнать мнение других, как я вообще себя проявил на этой игре. Можно ли меня брать теперь на игры или нет? Если я где то вёл себя не так, скажите мне об этом. Я исправлюсь. Если кто не знает кто это, то это тот маленький пацан, который бегал с АУГом.(Ярослав) :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 21:45 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Ну чё сказать. По-моему неплохо отыграли.
Заехали мы на игру в пятницу вечером. Где-то к 1.00 субботы доперли до квадрата. Там долго ругались, страдали фигней. Наконец кое-как определились и пошли играть.
По ходу мы (К-909) попали в альянс ПВ. Там были Странники, ИЛ, Команчи, Куба, ребята из Воронежа и еще хрен его знает кто. Человек вроде как около 50. Нас от К-909 было пока 5.
На первом этапе нам надо было прикрывать границы квадрата. Тимон ушел играть к странникам и нас осталось 4. Лысый дал нам задачу прикрывать 3 мост. Вася довел нас до моста, и мы заняли позиции. Вайс и Фанат засели возле бревен. Я спрятался за дерево возле самого моста, т.е. одного бревна. Спринтер бродил где-то сзади. Сидим – ждем. Холод дает о себе знать. Времени около 3. Стучу зубами. Где-то впереди видны фонари, слышится стрельба. Утки летают как НЛО. Спринтер то подойдет, то опять слиняет. В стороне от моста слышно движение. Спринтер говорит, что, похоже, противник наводит переправу, и уходит в том направлении. Остаюсь один. Тут, наконец, на нас выходит противник. Пытается форсировать мост. Вайс и Фанат открывают огонь. Перестрелка. Я себя не обнаруживаю. Тут слышу, что противник уже на нашем берегу, ползут по направлению ко мне. Вижу около себя две тени (как оказалось потом, и, правда, Тени). Они меня не видят. Срезаю обоих короткими очередями. Похоже попал девчонке в щеку. Не хотел.
Проходит еще время. На нас выходит еще народ. Снова перестрелка с Фанатом и Вайсом. На этот раз дольше. Тут похоже врагов убивает сзади Вася. Вася переходит мост. Похоже на том берегу уже чисто. Вася базарит с Вайсом и Фанатом. И тут я делаю первую глупость – выхожу из укрытия и получаю пулю от парня, который лежал на дороге. Очень глупо. Парень убегает дальше. Тут подходит Вася. Я говорю, что убит. Вася предлагает, довести меня до базы, но остаюсь. Не бросать же ребят.
Как потом узнал Васю потом завалил Змей. Тени вышли нам в тыл, но их остановил Спринтер – они подумали, что его много. Дальше ничего интересного. Дождались Васю и дошли до базы. Я поставил палатку, в чем мне помогали Спринтер, Вайс и особенно Лысый. Похавали и пошли в первый патруль. Дошли до моста, засада, перестрелка. Заваливаю кого-то через реку. Форсирую реку по бревну правее моста. Наступаем, выдавливаем противника, убиваем, постепенно погибаем. Меня убили около базы теней. Сижу, заряжаюсь. Блин, что-то с зарядным механизмом. Подходит сонный недовольный нашим нападением Змей. Здороваемся. Я иду к мосту. Оказалось, что патруль не удался. Идем на базу. Решаю еще похавать и часок поспать. Пока спал минут сорок, оказалось, наши провели удачный патруль. Затем снова заруба, доходим до базы Теней. Я заваливаю кого-то и погибаю уже на самой базе. Наши берут базу и взрывают палатку. Новая вводная. Змей встречается с корреспондентом. Надо его завалить. Хрен его знает кого. Стреляем, бродим, гоняемся за кем-то. Я растерял всех своих 909-х. Иду со Странниками. Встречаемся с Лисом. Он говорит что рядом противник. Снова махач. Я завалил одного, но и меня убили. Сижу в мертвяке, встречаю Вайса. Решаем идти на базу. Доходим до базы. Туту новая вводная. Среди нас предатели – 6 человек. Надо вычислить, перебить, и забрать какой-то пакет. Почти все наши идут на охоту. Мы с Вайсом решаем сходить за водой. Идем к базе. Что-то странное творится. Мертвые на базе тусуются. Спринтер по базе носится. Стреляет в кого-то. Не иначе как напали. Бросаем воду и бежим на базу. Я успел завалить одного из нападавших. Это Чужие и наши предатели. Тут меня завалили. Затем погибли Спринтер и Вайс. Снова хаваем. Мертвым это не возбраняется. Время к вечеру. Ломается мой ствол. Вайс и Фанат уходят воевать с Лисом. Залезаю в палатку передохнуть. Тут приходит Меллоу. Чиним мой ствол. Меллоу мастер. С 0.00 до 2.00 воскресенья сторожим базу. Противник беспокоит малыми группами.
Решил сходить в рейд с Васей. Нас 5 челов. Вася, Меллоу, я и двое из Воронежа. Идем по узкоколейке. Доходим до бывшего лагеря Чужих. Вася находит 2 спящих ЗД. Больше никого. Идем к Теням. Нападаем в наглую. Светим прожектором. Вася и Меллоу погибают сразу. Я после. Это моя последняя смерть в тот день. Погибли, но переполох навели. Идем в на базу к теням. Гостеприимные люди эти тени. Возвращаемся на базу. Время 6.00. Я отрубаюсь. Врубаюсь где-то около 10. Новая вводная – инспекция генерала. Генерал – Древень. Надо провести его по маршруту. Много наших уходят охранять генерала. Остаюсь на базе. Наши ловят радиоперехват Чужих: «Ставим засаду на генерала, Тени идут на крепость». Готовимся к обороне. А вот и тени. Они рассчитывали что мы все свалим за генералом, а мы остались. Хотят взять базу. Хрен там. Перебили почти всех. Наших двое погибло. Снова атака, но тут возвращаются наши и зачищают противника с тыла. При это правда часть наших погибает от своих. Я фоткаю.
Время 14.30. Мы со Спринтером дезертируем. Встречаем по дороге Чужих. Ну хоть раз довелось увидеть.

На этом все. Едем домой. Хорошо поколбасились. Спасибо всем огромное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 22:14 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Еще кое-что добавлю к сказанному. На счет дружественного огня, как бы хреново я не играл, а ни одного своего на игре не завалил, и не потому что не попал :wink: Так что тут от каждого зависит.
Говорят, что командования у ПВ не было, а я почему-то думал, что командовал Лысый.
По поводу Теней не знаю. Я дезертировал раньше их. Но вроде играли они очень хорошо. Задача была у них, конечно, сложная. Но так на то они и тени. Не простая команда. Тут прав Лысый. Взялся за гуш - не говори что ингуш. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 7:31 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Ярослав - все ништяк. Так держать. Но парасан!!!

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 7:44 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Цитата:
это этический вопрос

А человек на коленях, перед всеми ПВ - это этично? :evil:

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:26 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Hans писал(а):
Цитата:
это этический вопрос

А человек на коленях, перед всеми ПВ - это этично? :evil:


Согласен, шутка глупая. Саньке принес извинения. :oops:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:32 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
меня конечно при этом инценденте не было, НО
(СЛАВИК, не в обиду), у СЛАВИКА очень хреновое зрение, я думаю это произошло из-за этого. когда утром вели 6:00 часовой патруль я думал (СЛАВИК был замыкающим), что как бы нас в спину он не пострелял, но благо все обошлось
СЛАВИК попробуй носить очки, как это делают некоторые люди.
еще раз НЕ В ОБИДУ

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 10:03 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Ребят, а забейте на все... Не суетитесь. Если брать уровень (усилия)подготовки к игре (сценарную, а не техническую часть) в соттношении к ее результам, то игру я думаю можно твердо оценить - 4,9 (по 5-ти бальной шкале).
И не пишите длинных постов - их ни кто не читает...

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group