AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления, отзывы, косяки, отчеты по игре Боливия,май 2006
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Ребят, самая главная наша победа (общая для всех) - после игры призедент Боливии при совместной поддержке правительственных войск, действий боливийскийх и кубинских партизан, а также помощи американского спецназа, Национализировал боливийские нефтегазовые месторождения. :!: :!: :!: :D :D :D
Так что теперь толстосумы и олигархи Боливии горько плачут над своими богатствами :P [/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 12:21 
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
(СЛАВИК, не в обиду), у СЛАВИКА очень хреновое зрение, я думаю это произошло из-за этого. когда утром вели 6:00 часовой патруль я думал (СЛАВИК был замыкающим), что как бы нас в спину он не пострелял, но благо все обошлось
СЛАВИК попробуй носить очки, как это делают некоторые люди.
еще раз НЕ В ОБИДУ
У меня зрение 0,4 на один глаз, 0,7 на другой. 0,4 на тот, которым целюсь... А чтобы носить диоптрии, надо лазить в больших страйкбольнах очках, что меня в корне не устраивает. Ибо Ампаро Премиум слишком сильно потеют.
Цитата:
И не пишите длинных постов - их ни кто не читает...
Я читаю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 13:08 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Цитата:
при совместной поддержке правительственных войск, действий боливийскийх и кубинских партизан, а также помощи американского спецназа

и эскадрона 250 отборных иракских солдат :D
Респект Практику за то, што не дал замерзнуть утром 1 мая - ржали до боли в животах, чем и согрелись...

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 16:02 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Раз уж тут перешли на личности, то скажу отдельное спасибо Лысему за организацию, Васе за то, что поводил ночью по квадрату, Лису за антураж и Змею за человеческое отношение к трупам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 16:03 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Святослав писал(а):
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
(СЛАВИК, не в обиду), у СЛАВИКА очень хреновое зрение, я думаю это произошло из-за этого. когда утром вели 6:00 часовой патруль я думал (СЛАВИК был замыкающим), что как бы нас в спину он не пострелял, но благо все обошлось
СЛАВИК попробуй носить очки, как это делают некоторые люди.
еще раз НЕ В ОБИДУ
У меня зрение 0,4 на один глаз, 0,7 на другой. 0,4 на тот, которым целюсь... А чтобы носить диоптрии, надо лазить в больших страйкбольнах очках, что меня в корне не устраивает. Ибо Ампаро Премиум слишком сильно потеют.
Цитата:
И не пишите длинных постов - их ни кто не читает...
Я читаю...


Да дело не в зрении. Я ваще слепой, а своих не стрелял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
Qwer писал(а):
Я вообще был на игре в Страйкбол в первый раз, и я остался очень доволен. (Меня зовут Ярослав кстати). Особенно мне нравилась ночная игра, когда палишь наугад, чтобы попасть в кого-нибудь. Самый классный момент для меня в этой игре - это подрыв моста.
Здесь я просто ощутил такой кайф, которого в игре до этого не получал. Но кроме этого, мне очень нравилось патрулировать. Ну вообщем мне всё очень понравилось. И вообще игра получилась классная. :D

респект - неплохо побегали! я тот с моззбергом кого под сосной повалил свой же одной очередью (Лиса, тя и меня)

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 11:10 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
http://photofile.ru/image.php?id=26785782&pager=1

25 фото от Кэша.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 9:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Еще вспомнил.
Не понравилось.
:arrow: Стрельба по своим. И тут дело не в незнании друг-друга, а в не согласованности и... тупости (или глупости - как вам будет угодно).
:arrow: Сперва "Тени" заявили 26 человек, потом 20, на игру приехало 14.
:arrow: Маленькие белые шнурочки вместо повязок.

Цитата:
Уффф... Не к Святославу, он справоцировал нарушение правил, грубое, на его ты стороне или нет, но стрелять в людей в белых повязках (то, что народ нас поздравлял и петардами ШУМЕЛ! а не угрожал, это этический вопрос), просто НЕЛЬЗЯ. Если ты считаешь, что можно шопотом озвучить запрет на стрельбу супротив звука полутора десятка приводов, то я не совсем понимаю в каком мире ты живешь, там наверное законы физики другие, да и физиологии тоже...

Первыми правила нарушили "мертвые". Я их за это не в коем случае не виню, все понятно - они поздравляли нас - неигровой момент. Но если человек НЕ ПОНЯЛ (я вот, например, тоже не понял) что это не атака, то он не в чем не виноват.
Мои принципы на игре такие: Я стараюсь не стелять по "мертвым", неиграющим, людям без очков. Не стрелять в упор или в лицо. Но при этом оставляю за собой право в боевом квадрате стрелять во все и во всех (кроме местных, охотников и т.п.). А тем кто с этим не согласен предлогаю оставаться дома.

2Qwer. Ты молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
Цитата:
Уффф... Не к Святославу, он справоцировал нарушение правил, грубое, на его ты стороне или нет, но стрелять в людей в белых повязках (то, что народ нас поздравлял и петардами ШУМЕЛ! а не угрожал, это этический вопрос), просто НЕЛЬЗЯ. Если ты считаешь, что можно шопотом озвучить запрет на стрельбу супротив звука полутора десятка приводов, то я не совсем понимаю в каком мире ты живешь, там наверное законы физики другие, да и физиологии тоже...
Полностью согласен с Лысым: на мой взгляд Святослав в данной ситуации был прав, а орать в любом случае не стоило.
Я вот, например, тоже НЕ ПОНЯЛ ситуацию, когда подошел к ограде лагеря, чтобы выяснить что это за клоунада и получил очередь по лицу.

Цитата:
Нда... Просто стыдно. Причем очень, так дешево отмазывать неоправданное доверие... Повторюсь, стыдно... Понимаешь, что организация и командывание отведенным тебе подразделением это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? По ходу нет. Давай в реале подискутируем.
Как верно отметил Михалыч, командовал нашим альянсом Лысый. А между ответственностью и закручеванием гаек есть очень больщая разница. И твой выпад по поводу ответственности, на мой взгляд, совершенно не уместен. Если хочешь при встрече обсудим.

В целом игра удалась. Не буду перечислять все моменты, иначе это займет полдня. Отмечу, только самые запомнившиеся.
:arrow: Восхитила выдержка воронежцев. У меня не хватило бы терпения делать засаду возле рюкзаков. Респект. Момент был очень красивый.
:arrow: Особая благодарность ежику. на этой игре он был для меня палочкой-выручалочкой. Когда мне приходила в голову очередная гениальная идея и надо было какого-нибудь далеко послать (в хорошем смысле слова), а всегда знал на кого могу положиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 17:25 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
vasya писал(а):
Цитата:
Уффф... Не к Святославу, он справоцировал нарушение правил, грубое, на его ты стороне или нет, но стрелять в людей в белых повязках (то, что народ нас поздравлял и петардами ШУМЕЛ! а не угрожал, это этический вопрос), просто НЕЛЬЗЯ. Если ты считаешь, что можно шопотом озвучить запрет на стрельбу супротив звука полутора десятка приводов, то я не совсем понимаю в каком мире ты живешь, там наверное законы физики другие, да и физиологии тоже...
Полностью согласен с Лысым: на мой взгляд Святослав в данной ситуации был прав, а орать в любом случае не стоило.
Я вот, например, тоже НЕ ПОНЯЛ ситуацию, когда подошел к ограде лагеря, чтобы выяснить что это за клоунада и получил очередь по лицу.
Не отличить клоунаду от попытки поздравить... Бывает....


Цитата:
Нда... Просто стыдно. Причем очень, так дешево отмазывать неоправданное доверие... Повторюсь, стыдно... Понимаешь, что организация и командывание отведенным тебе подразделением это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? По ходу нет. Давай в реале подискутируем.

Как верно отметил Михалыч, командовал нашим альянсом Лысый. А между ответственностью и закручеванием гаек есть очень больщая разница. И твой выпад по поводу ответственности, на мой взгляд, совершенно не уместен. Если хочешь при встрече обсудим.....[/quote]
Не вопрос, а то мну задолбало выяснять, КТО командир ВП, услышал кучу протеворечящих друг другу вариантов, а дела ПШИК.

Цитата:
В целом игра удалась.

Угу, особливо, кто шеврон офицерский мацает и прется с него, а играет само в себя, какой там библейский герой был со схожими тенденциями?
Повторюсь: Стыдно за людей не оправдавших доверие.
Вопросы? Как в личке, так и в реале обсужу. НЕ ВОПРОС.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 7:13 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Я незнаю, но мне лично и остальным "З.Д."(кто присутствовал) всё понравилось (впрочем как всегда) :lol: Хотелось-бы вырозить благодарность Организаторам (за то что они изначально не побоялись нападок за недоделки сценария и всётаки взялись делать игру); "Чужим" было приятно с вами играть! Спасибо за атмосферу!; "ПВ" за то что они были; "Теням" за моральную и боевую поддержку! Вроде всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ну, смотри, Лис, личку, будем ругаться. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 19:03 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
Ну, смотри, Лис, личку, будем ругаться. :)


:lol: Пашь, да не вопрос, ток давай еще и в реале побеседуем :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Н-да, че-то мало поругались. Даже не интересно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 15:39 
Не в сети
Тайфун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 16:45
Сообщений: 171
Откуда: Брянск
Хочу поделиться своими впечатлениями, об одном моменте в игре.
И зарание прошу прощения если кого не вставляет читать мои бредни
:oops:
На вторую ночь собрались мы небольшим отрядом, человек семь. И во главе с Пандой отправились в патруль. Шли тихо, не спеша, потихонечку перебрались через заячий мост.
Дальше уже почти у самого выхода на узкоколейку у наших, контакт, небольшая перестрелка. К сожалению, в ней мне не удалось поучаствовать, я был замыкающим и прикрывал наши тылы.
После короткого боя (у нас потери 1 человек) собираемся в кучку и решаем, как быть дальше. Стоим толпою в шесть человек. Я поглядываю назад, и вижу из-за поворота, выруливает группа. Сколько их было, точно не помню. Мы естественно в рассыпную, и занимаем оборону. Они, конечно, видят этот маневр. И что вы думаете, они, не останавливаясь, прут на нас. Прикидывая в уме, что это могут быть наши идущие из лагеря, кричу им кто. В ответ банальное, свои. В итоге подойдя уже на 10 метров (не знаю как у нас хватило выдержки), они вспомнили о пароле. Это оказалась «Куба» идущая вразвалочку, как я хожу в центре города с девчонкой.
Спустя какое то время мы, (наша группа), в полной темноте, не включая ни единого фонаря, продвигаемся по узкоколейке к первому мосту. Залегли в районе перекрестка с генеральской тропой, и решили подождать ранее убитого товарища. Он ожил и догнал нас.
Изначально, мы хотели напасть на лагерь противника, но, дойдя до перекрестка, Панда решает сделать засаду.
Залегли, устроив на перекрестке зону смерти (не хотел бы я оказаться в той точке, куда лупят 7 стволов с 5 направлений). Единственная моя ошибка, я занял позицию немного подальше от остальных, и одновременно ближе к первому мосту. Лежим, тишина, пол часа уже прошло. Я прислушался и слышу на другой стороне дороги ХРАП. Реально кто-то ХРАПИТ в засаде. Тут же голос в динамике, «какая падла храпит …». Ладно, разобрались. Прошло еще минут 20-30. Уже сам чуть не заснул, вторые сутки на ногах.
Вдруг слышу справа от меня шорохи. Пригляделся, идут. Человека 3 – 4. Передаю нашим. Снова вглядываюсь в темноту, а там за первой группой выходит еще человек 10 наверно. Я даже не успел своим передать, что их много, такое началось. По ощущениям стреляли из всех кустов, со всех сторон.
После двух очередей у меня как назло сдыхает акум. В темноте в тихоря, снимаю с привода цевье снимаю акум, и лезу за запасным в карман. Тут предательски зашумели листья подомной. Сразу тишина и голоса такие, там, там смотри в елках. В последнюю секунду а замираю в дурацкой позе, с разряженным акумом в одной руке, с заклепками от цевья во рту, уткнувшись лицом в землю, чтобы очки и кожа не бликовали, и с разобранным приводом в другой руку. С криками Петя или там Саша, не важно, меня начинают обсвечивать фонарями с двух сторон, приглашая на аттракцион всех желающих.
Так прошло минуты 2 – 3, и как ни странно меня хрен кто заметил. Погасли фонари, и в метрах 5-6 от меня за деревом сел человек. Очень медленно боясь издать какой либо шорох, я меняю акум и магазин. Пытаюсь в темноте высмотреть кого. Вижу в темноте, зажегся красный огонек от ПНВ. Я замер и подождал немного (интересно было заметит или нет), прицелившись, даю длинную очередь по этому огоньку. Как ни странно, но в человека стоящего открыто посреди дороги с красным огоньком я не попал. Зато примерно через 30 секунд мне в лицо прилетает всего-навсего один шар. Я конечно расстроился, но встал из своего укрытия и пошел в сторону базы.
Как оказалось в последствии на нас выперлось наверно человек 20, из которых в живых осталось только трое или четверо. Врать не буду, просто в потемках не считал. Еще оказалось, так как я был самый крайний, вокруг меня противник и занимал позиции, практически они ходили по мне.
На самом деле там было еще много всего, но писать большие посты я не люблю. И наверно это и было самое запоминающееся в этой игре для меня. Были конечно и другие моменты, но этот особенный.
А вообще все было супер.

_________________
НАЕМНИКИ не умирают,
они спускаються в АД,
для перегрупировки.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Помни,ковчег был построен
любителем.Профессионалы строили "Титаник".

ICQ Number: 476763855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group