AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс май 26, 2024 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Поедите ли вы на игру (если будет возможность)?
Поеду. 63%  63%  [ 10 ]
Только, если за диверсантов. 0%  0%  [ 0 ]
Только, если игра будет не более суток. 6%  6%  [ 1 ]
Только, если не "на вылет". 6%  6%  [ 1 ]
Не поеду. Не понравилась идея "реализма". 6%  6%  [ 1 ]
Не поеду. Не понравился сам сценарий. 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 8:43 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Я думаю, что надо именно сборную делать. Одеть и вооружить 5-ок человек можно общими усилиями (в Минск же собрали народ). Я своЁ камуфло могу отдать и один привод, если буду за охрану.
Цифры вещь упрямая, но имелось ввиду, что не менее 25 человек, а более никто не запрещал.
Слава, ты наверное не понял охраны в 4-5 раз больше, чем диверсантов, а не наоборот.
В этой игре я думаю вообще буду стЁрты границы таких понятий как - команда и альянс. Нам нужно просто собрать народ готовый играть на любой стороне. Потом собравшись решим кто будет в Д, а кто командовать О. Это уже дело десятое и не столь сложное.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая игра
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 9:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
- Клопу:
Зря ты Паша думаешь, что у нас плохо с вооружением. К весне у нас будет не 2 привода (кстати второй это ты Химбрата посчитал, который хоть и играет все время с нами, но команда у них по прежнему "Злые Дети"), а 5-6, да и VSR, Benelli и XM177 никуда не денуться.

- Змею:
Организовать грамотно сборную диверсантов из игроков разных будет очень сложно. Внутри коанды люди давно сыграны и часто понимают, что надо сделать без команд. По крайней мере у нс в команде так.
Собери в одну команду лчших игроков изразных команд, и они будут играть вместе на уровне новичков. К тому же им понадобиться уважаемый всеми ими командир, что тоже крайне сложно. Это по жизни мы друг друга вроде как уважаем, а на игре это факт спорный.
К томуже всех команд разная тактика ведения боевых действий.

И вообще, мне идея сборной не нравиться. Мы что на лимпийские игры едем или на чемпионат мира по футболу. Мы играем в командную игру, и из нашей команды точно никто не будет гореть желанием попасть в сборную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 9:43 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
Кстати, говоря о форме, очень не плохо бы всех диверсантов в единую форму обрядить.


Это уже сказку про белого бычка напоминает...
Ребят, вот интересно, вы так хотите реализма в сценарии, что про жизненные реалии напрочь забываете, к чему бы это?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 10:29 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Ничего мы не забыли и никакая это не сказка. У "Теней" более 12 командных комков. Как командир могу сказать, что люди 5 штук найдут, чтобы отдать Д. И я среди них буду, ибо стекляшка у нас есть у всех и голыми не останемся. А для игры благо - не надо повязки вешать для распознания, миссия ведь секретная и диверсантская :wink:
Так в чЁм заключаются жизненные реалии? Стволы по десять тыщ. в Минск - сказкой не было, а комки понимаешь в область - сразу сюреализм... :P

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 10:50 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Сказка про белого бычка отдельно :lol:
Реалии жизни отдельно :lol:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая игра
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
А что собственно, Коль, ты так к одинаковой форме у диверсантов привязался?
Если уж на то пошло, то она скорее должна быть одинаковой у "Охраны", а у диверсантов она как раз может быть разной. Может они все в разных "кикиморах" будут.
У "Охраны" одинаковость формы обеспечить будет сложнее, поэтому давайте "Д" хотя бы оденем - так что ли?
Все эти заморочки от зимненего безделья.
Можно на игре маленький эксперимент провести. После огневого контакта с "Д" спросить у убитых "охранников", в какой форме были "Д". Я уверен, что половина не назовут какой у них был комок (при условии, что они до этого не видели в чем одеты "Д"), а больше половины не скажет даже одинаково они были одеты или во все разное.
Для отряда "Д" неважно - одинаково они одеты или нет. Для них будет важно, насколько хорошо их скрывает на местности одежда, которую они одели. Может они все в траве и ветках будут.
Или мы будем в регулярную армию играть, когда у пехоты тельняжка не по форме одежды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:12 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Надо не об одежде думать а об реализации самого сценария :wink: Как одеться - дело второе. Я считаю надо решить с местом. Заводик какойньть :lol: Как в фильмах, у меня есть пара на заметке, надо съездить посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:26 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Хим-Брат писал(а):
Надо не об одежде думать а об реализации самого сценария :wink: Как одеться - дело второе.


Вот по тому то про белого бычка и говорил :lol:
А так Кульча реально прав :wink: :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:29 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Заводик - хорошо, а там зелЁнка есть, туда попасть без парашюта скрытно можно? А ночевать/играть там удасться?

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
А можно я и о сценарии, и об одежде подумаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:37 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Змей писал(а):
Заводик - хорошо, а там зелЁнка есть, туда попасть без парашюта скрытно можно? А ночевать/играть там удасться?

Помоему... Поооле-чистое-поооле :lol: и зелёнки мало, но я лично себе всё это представляю так: Днем как-бы зелено небыло "проникать" смысла нет. Реально игру надо делать с первых сумерек до зари, т.к. только так можно незаметно пробраться. Ночь, прожектора..., охрана недремлет... И всё такое :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 11:38 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
А можно я и о сценарии, и об одежде подумаю?


Пашь, повторю вслед за Кульчей, по логике вещей у О должна быть единая форма, а с Д станется и в такую же одется. Но это как говорится раз.
А второе, возможна, на твой взгляд, такая ситуация:

Клоп: Форма у Д будет....
Желающий играть в Д: Не будет на мну такой формы!
Клоп: Можешь оставатся дома.
Возможна?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Разговор с командой "Д" будет непосредственно перед игрой (не ранее, чем за месяц), там все и решим. Совместно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая игра
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:50 
КУЛЬЧА писал(а):
Слав, только без обид.
Если К-909 собираются в "диверсанты", то вам и нам ("Чужим") придется кидать жребий. Т.к. "Чужие" на условиях Святослава (а они истинно правильные) не сможет сработаться с К-909. По командованию думаю будет очень много перекосов с обоих сторон. Уж точно могу сказать, что "Чужие" под командовнием Кугота играть не будут. Уж лучше играть на стороне "Охраны" под командованием Клопа (последнее - мое личное мнение).


:D Да я себя и не считаю таким грамотным командиром, чтобы даже подумать на себя взять командование такой операцией. И уж тем более не претендую на командование "Чужими"! С другой стороны, тут еще не мало есть фишек. 1 человек не может командовать одновременно 10-ю. Он будет руководить флангами, фронтом и тылом, а командиры отделений уже будут двигать своих бойцов. Так что готов с удовольствием выступить командиром одного из штурмовых отделений (состоящего из МОИХ бойцов) под главным командованием кого угодно (главное, способного на это человека).

Впрочем, считаю нецелесообразным сейчас решать кто кем будет. Дожить еще надо. И реально выйти на организацию игры, а не на простое "виламиповодеписание".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:54 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
Разговор с командой "Д" будет непосредственно перед игрой (не ранее, чем за месяц), там все и решим. Совместно.


Паша, я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и хочу получить КОНКРЕТНЫЙ ответ.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group