AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2005 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 10:45
Сообщений: 35
Откуда: Black Stork /1st Shaman Div/
Автомобиль Газ-66, в котором находятся бойцы правительственных войск, идет первым в колонне. Разрезая тишину на “до” и “после”, на обочине сработал фугас. Взрывная волна окутывает всех сидящих внутри грузовика резким порывом теплого воздуха и осыпает комьями земли и песком. Есть только мгновение, чтобы выпрыгнуть из машины. Сразу за взрывом со всех сторон посыпались длинные автоматные очереди. Вспышки справа…слева…. сзади…. впереди…везде…Страшная мысль бьет сильнее разрыва гранат – мы обречены…Головы не поднять.…Но еще через мгновение какая-то неведомая сила заставляет передернуть затвор и, перекатившись немного влево, начинаешь вести ответный огонь по местам, где заметил вспышки от выстрелов. Серия из трех-четырех выстрелов чередуется с перекатом, враг не должен успеть вычислить, где ты, и начать прицельный огонь. Чтобы выжить, надо опережать соперника на шаг.

Колона приняла бой, вынужденный, с тяжелыми потерями, с яростью отражает первую волну нападавших, которых скрывает кустарник и деревья вдоль дороги.
Помощь пришла быстро. Отдельный взвод Миротворческих Сил, который осуществлял прикрытие прохождения колонны по территории, обозначенной на картах как зона ответственности Войск ООН “Юта”, выдвинулся к правому флангу нападавших и начал выдавливать их из укрепленных боевых позиций. Рация не умолкала ни на секунду - вместо предписанного монотонного проговора коротких фраз, голоса в эфире были переполнены эмоциями, клокотали, прерывались посторонними шумами и треском. Все вокруг горело, дымилось и взрывалось! Настоящий ад…
Бой ушел с дороги вглубь леса. Миротворцы и остатки правительственных войск ведут преследование. Нельзя допустить, чтобы кто-то из врагов ушел! Никак нельзя! Нельзя не отомстить за друзей оставшихся на дороге и во взорванном грузовике. Если ты еще жив, то это Господь дает тебе шанс почтить их память – стреляй во врага, не щади ни себя, ни его ради святого воинского братства!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2005 18:32 
ЭПИЗОД 2

Газ-66 везут долго девчонки с Ети начинают петь. В машине нас больше чем надо думаю зря нас столько забилось в первую машину. Просто как то все орловские решили остаться вместе плюс к мам залез еще кто то, ПЛЮС К НАМ ЯЩИКИ ЗАСУНОЛИ. Во второй машите из наших были кажется только Змей и Лысый хотя я могу и ошибаться. Сижу третий от борта ВРЫВ нас начинает засыпать землей и песком всеобщая паника, КРИКИ, ВЫСТЕЛЫ из РЕАЛЬНОГО КАЛАША очнулся уже на земле по уши в песке. Один раз дергается капюшон. Начинаю орать «откуда стреляют» получаю долгую очередь в спину за ней еще одну и еще, и еще, и еще, не могу найти повязку пытаюсь выбраться из под огня все, что могу быстро сделать так это оружие прикладом в верх и бегом из под огня. Первое чувство обидно все выше перечисленное это около 30 секунд. Второе чувство опять обидно, что не сразу понял что в меня попали и народ мог обвинить меня в не сознанки. Я потом только понял первый шар попал в капюшон как такового я его не почувствовал ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУСТА добили меня максимум через 5 сек долгими очередями со всех сторон. Еще раз извините все происходило слишком быстро для моментальных действий.

Иду в мертвяк со мной рядом почти все из первой машины понимаю, что есть народ которым обидней чем мне они даже с машины слезть не успели. Разговор у всех только на одну тему и какого хрена меня потащило в первую машину. Все кто шел со мной ни разу даже выстрелить не успели Обидно, Обидно, Обидно.

Чуть позже. Кто то начинает рассказывать о солдатике водиле машины который сразу после взрыва вылетел из машины и начал орать матом о том, что он тока с утром машину помыл и все, что он думает о взрыве и о всех нас.


P.S. исправте вход в форум
Sprinter


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Отчеты об играх
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 8:10 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Мужики, как показала практика стайк велик и многолик. Все ведь я так понимаю начинали в информационной изоляции у каждого появился свой определенный стиль. Это и от различных возможностей и наклонностей людей которые это все дело заваривали в различных регионах. Думаю что мы старше и мудрее некоторых (не буду называть фамилий и указывать пальцем, тем более что среди нас таких нет),чтобы выводить формулу единственного правильного страйка. Это ж будет скука. Вот сто пудов в Туле тоже будет игра в которой будут непривычные элементы. А так очнь разнообразнеько, потоптали болота на Белых, покормили комаров нон-стопом, потом в Курске покатались на армейских машинах, (некоторых даже песочком присыпало), в Туле еще какой нибудь прикол свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Пару слов о вчерашней игре:
Ну все было не плохо.
Сценарная игра проходила навылет и поэтому закончилась за один час. По той же причине на выполнение задач атакующие забили (решив просто перестрелять вю охрану), что у них конечно-же не получилось. Так что победа была за охранниками.
Ну подробно тут описывать особо нечего. Заметим только что куча народу до здания даже не дошла (снег наш друг :)).
Далее были две игры на КТФ (или ЗФ - кому как больше нравиться).
Для этих игр переделились "Тени" + "ИЛ" против "Команчей" "К-909" и "СФ". Обе игры выиграли "Тени" + "ИЛ". Вот, тут бы я похвалил Писаря благодоря диверсии которого мы выиграли 1-ю игру.
Далее большая часть народа свалила и мы сыграли весьма игнтересную игру по спасению Гаррика, которого коварные "К909" и "СФ" взяли в плен.
Игого времени на все игры (считая перерывы) ушло пять часов. Так что набегались по самое не балуйся.
Было много новичков, а много новичков - это гут! (кстати ведерко дегтя - три или четыре 14-ти летние девочки среди новичков "Теней" - надеюсь это была шутка :?: :x )
Ну, короче нормальная игра. Надо будет где-то ближе к лету что-нибудь на "Буханке" устроить - она все-таки поинтересней. А например 12-го июня, как думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 13:47 
О, да, длевочки в шубках это прикольно. Писарь у них на глазах подошел походным шагом держа в правой опущенной руке ствол, взял бутылку, развернулся и... стал утекать. Думаю, если бы и обратно пошел спокойно (нервы бы не сдали), на него бы так вообще никто внимания и не обратил. А так, вроде, стреллять начали шагов через 5-7, да толку-то... :)

Народу в целом было много, но что бы ни говорили, мол на здании моссберг почти не уступает приводу - ерунда все это. С приводом, отсекая короткие очереди, можно сделать гораздо больше. Меня вчера ниразу никто с моссбергом не убил. Зато с приводом только Колобок 2 раза. И еще 2 раза кто-то.

Пришел к выводу, что делить народ надо по кол-ву приводов. На втором месте будут болтовки и дробовики. На третьем фирмовые спринги. А моссберги - это либо ДРГ, либо мясо. :)

В целом, мне понравилось. Хотя жаль, что не отыграли сценарную игру. Признаюсь честно, я не учел снег, лёд и девочек в шубках (читайте, мнимое численное преимущество). В тех, вчерашних условиях, надо действительно было делать игру с мертвятником. Я же просчитывал все варианты на бывалых игроков (видел их вчера - камера хорошо при 24-кратном наведении просматривала темные комнаты) и нормальное вооружение.

В общем, всем большое спасибо за такое классное поздравление с 2-летием нашей команды!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 21:11 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Хорошо отыграли.
Сценарий правда нереальный был. Я слишком поздно (за 1 мин до начала игры) узнал, что игра до вылета. Хотя играть надо было с мертвяком.
А так неплохо отыграли. Человек 40 собралось. Можно сказать предоткрытие отыграли.
Всем большое спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Ребят я на игре видел 2-Х человек с фото-видео апаратурой. Вопрос гдеможно скачать (взять) фото и видео если есть?

На счет девочек (в куртках :D) с ними особо проблем не было если не считать Писаря. А так когда ролевка была они сунулись к нам в прлет, но тут же огребли по полной программе:oops: (прошу прощения). Как никак хоть чуть-чуть разбавляли компанию! В целом игра зарядила львиной долей ПОЗИТИВА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 10:40 
15-минутный DVD фильм можно скопировать у меня (750 Мб), фотки тоже у меня. Еще они скоро появятся в сети Omega в 909-м квартале.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 11:37 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
909-м Огромное спасибо за страйкбольный слет и предверие официального открытия. Приятно было увидеть единомышленников не только в условиях города, но и в прицеле :!: :wink:
Девочек обучим, оденем, снарядим - опыт есть. Думаю если остануться будут не хуже Мор. Поживем - увидим. Кстати, им 14 и 15, да и вообще вспоминаю я себя на первой игре - носился как сраный веник сутки, а играть нормально начал только на вторые, когда самый адриналин немного поутих.
Короче всем учавствовавшим большой респект :!: :!: :!: Вот. :P

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 13:20 
Пережал фильм с другим качеством звука. Немного поправил косяки. Жаль только что у меня CS нету, все выстрелы звучат одинаково. Ну мож когда-нить и наложу на каждый ствол родные звуки, а пока все желающие могут получить фильм (продолжительность 14 мин. 50 сек.) у меня или у Михалыча. Занимает он 685Mb, поэтому влезает на обычную 700Mb болванку даже вместе с 20-ю фотками.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Посмотрел фрото и кинцо :!:

В общем хорошо! Качественные фотки, и в клипе порадовало начало как с нашей зоны уходил народ в повязках :twisted:

Снимайте ещё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 9:57 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Чет я не понял, а что здесь фотки выложить влом?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group