AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда PMC "Red Bears Russia"
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
"Red Bears Russia"

Команда "Red Bears Russia" - добровольное некоммерческое объединение совершеннолетних граждан РФ, интересующихся , созданное с целью проведения совместного досуга в обществе достойных, адекватных людей.

В наших рядах люди самых разнообразных профессий и судеб, но с одним общим диагнозом - .

Мы не пытаемся до мелочей моделировать(копировать) армейские подразделения. Мы пытаемся представить как бы выглядела первая в РФ. Тем не менее мы, более чем, серьезно относимся к нашему увлечению, поэтому очень тщательно подбираем вооружение, снаряжение, амуницию, соблюдая один из основных принципов - аутентичность. Мы честные Покемоны и Дрыщам нет места в нашей команде.

Победа любой ценой! - это не про нас , "Достойное поражение лучше сомнительной победы" - наше командное кредо.

Тематика ЧВК позволяет нашей команде использовать широкий спектр моделей современного стрелкового оружия как отечественных, так и иностранных образцов. Играть как на светлой так и на темной стороне. Однако вся команда, единодушно, отдает предпочтение светлой стороне, а самое популярное оружие - легендарный во всех его модификациях.

Мы исповедуем честный и умны , который играют не ногами, а головой, в котором побеждаю не количеством а умением, страйкбол в котором АУТ вызывает не обиду и огорчение , а стимулирует стремление к еще более усиленным тренировкам, стремнелие к повышению тактических навыков, улучшение слаженности действий команды, взаимопонимания и поиск не стандартных тактических решений. Все это, не возможно без грамотного построение тренировочного процесса и участия в больших играх.

Команда "Red Bears Russia" - с уважением относится к другим страйкбольным командам и всегда готова учавствовать в страйкбольных баталиях с другими командами.

На данный момент состав команды укомплектован на 99%, но мы всегда готовы принять в свои ряды адекватных людей, желающих играть в качественный . Если ты решил связать свою жизнь со , если тебя не пугают физические нагрузки, если понятия Дисциплина, , Чувство локтя, не чужды тебе, то жми на ссылку https://vk.com/krasniy_medved и пиши в личку командиру или кидай заявку в нашу приватку https://vk.com/privatemilitarycompanyredbears , мы рассмотрим твой запрос.


Вложения:
SP9jkS7L0D4.jpg
SP9jkS7L0D4.jpg [ 43.17 KIB | Просмотров: 14465 ]

_________________
С уважением, Пряник!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group