AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
В правилах уже исправлено:
Цитата:
8.6 Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства не мощнее 6 корсара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 0:05 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Лис писал(а):
Кстати, на счет фоток, иож ну её нафиг на сайте вешать?

удалил и фото и пост о них

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 9:29 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Цитата:
Обоснования:
1. Опасность.
2. Неантуражность.
3. Отсутствие смысла. Сейчас в продаже полно airsoft'а, в том числе и дешевого.
Рисковать своими зубами ради того, что кто-то съекономит 300 рублей или получит лишних 5 метров неприцельной стрельбы - нафик, нафик.


1. Ну это врядли :? ИМХО Переточка выдающая 100 м/с не опасней airsoft'a выдающего 100 м/с, также замерять.
2. Неантуражность... готов поспорить, антуражность понятие субъективное. Для каждого существуют свои критерии антуражности.
3. Дешевый airsoft по надежности несравним с переточками, да и расходники, ттх и т.д.

PS Я не защищаю, и претачивать ничего не собираюсь, просто размышляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 9:43 
А в чем смысл переточки, если китайский современный привод (нормальный) стоит в пределах 5000 рублей вместе с ЗУ и АКБ? Расходники еще дешевле, ибо не надо тратиться на газ. И антураж на месте, китайцы ща массово производят стволы из металла.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 9:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Швейк, может извинишься? :?

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 9:59 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Господа, пожалуйста, меньше эмоций, больше конструктива.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 11:13 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Святослав писал(а):
А в чем смысл переточки, если китайский современный привод (нормальный) стоит в пределах 5000 рублей вместе с ЗУ и АКБ? Расходники еще дешевле, ибо не надо тратиться на газ. И антураж на месте, китайцы ща массово производят стволы из металла.

Я лично речь веду о пистолетах, а AEG пистолет, да еще и Китай... не лучший выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 13:17 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Yeti писал(а):
Швейк, может извинишься? :?

По порядку:

1.В правилах до сих пор не прописано запрещение переточеной 4,5мм пневматики. Первый ляп.

2.
Yeti писал(а):
Из них 20 - боты.
- это про опрос о схеме ограничения тюнов. Ты не доказал это своё утверждение (а оно заведомо ложное) и не удалил свои слова. Это второй ляп

3.
Швейк писал(а):
И еще. 1 Будет ли вестись запись голосов на СК- кто присутствовал, кто имел право голоса, какие вопросы обсуждались, кто конкретно за что или против чего голосовал либо воздержался?

Yeti писал(а):
1.Да.
так вот, списка до сих пор нет, НЕкомандиры мягко говоря в ах...е от того, что командиры не могут договорится о результатах вчерашнего голосования. Вместе с тем, поименная запись, кто, как и за что голосовал решила бы эти вопросы. Если такая запись есть,пожалуйста - в открытый доступ. Пока её нет - это третий ляп.

4. Про пьянку. В Правилах она УЖЕ запрещена, еще до всяких СК, до появления Бандерлогов на горизонте и активных дисскуссий. Пьянка находится в разделе "Запрещенные действия". Смешно, что об этом говорю я тебе, а не ты - мне. Это четвертый ляп.

5. Про гранаты. В посте по итогам СК от 26 01 2008 неправильно сформулировал, полностью изменив пунк про гранаты, хотя в Правилах - всё правильно и в соответствии с решением СК. Либо исправь свой первый пост, либо - это пятый ляп.

За что еще извиниться???

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Если честно, не понимаю по какой причине ты вечно со мной ругаешься. Я уже и так проявлю дружеское настроение, и так... Не хочешь, не надо. Я за свои слова отвечаю. А посты правят только испугавшись чегото. В правилах ошибка исправлена, чего тебе ещё надо?

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 16:50 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Ты просил меня извиниться. я обосновал свои претензии. Правят свои посты не только испугавшиеся чего-то, а те, кто изменил к ним своё отношения в силу каких-то доводов, резонов и т.д. (я тер свои посты про фото), либо когда есть ошибки, либо если перепалка на форуме по обоюдному согласию прекращается или переходит в "личку"(об этом можешь спросить Борисыча, Ганса).
Таперь по существу. Раз тебе доверено командирами единственному из всех править Правила и печатать результаты СК, то подходи к этому ответственно. Сделай те зменения, которые приняли, максимально точно вывеси формулировки - ведь хорошо, что есть видео этого СК, да и некоторые командиры не равнодушно следят за изменениями. По этому форуму и написаным правилам играть людям, и что будет, если одни играют по пправилам, написаным тобой в этой ветке (это про гранаты - Шадов, например, сразу не понял, о чем речь!), а другие - по Правилам, которые на сайте ОСА?!!
Теперь правила изменены, изменены в соответствии с решением СК, но добиваться этого пришлось 3 дня и 4 страницы.
И не ругаюсь я с тобой, мне делить с тобой нечего.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 19:16 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Еще раз хочу попросить о перенесении голосования о переточках на следующий СК. У лажанулся. Извините...

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Всем приветы. Присоединяюсь к Гансу (про переточки). Смысла запрещать не вижу...
1) Есть ограничение на скорость вылета шара. Измерили... Если скорость допустимая - разрешить, не допустимая - запретить. И все. Если переточеный ствол стреляет стандартными 6 мм шарами с разрешенной скоростью, то какая разница?
2) Теперь про антуражность. Я хочу купить калаш, и хочу российский пистолет (ну не греет меня идея бегать с АК и, например, Глоком), но насколько я знаю, страйкбольных пистолетов российских, не выпускается. Между тем, как есть МР-654 (практически точная копия ПМ), к тому же, из стали, а не силумина. По моим ощущуниям он вполне пригоден для переточки.

Просто надо переточенный ствол предъявить властьпредержащим (командирам) и при них замерить скорость хронометром....

ЗЫ
И кстати, вопрос к Бандерлогам, я читал, что вы купили хренометр, готов вложить какую-то часть денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:40 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
Jhonson! http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?p=19477#19477

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
На данный момент все переточки которые я видел, не что иное как пистолет с прикладом и корость шара в у них не должна ревышать 110м.с. + 5%. я уверен что там на много больше. И по поводу перенесения этого вопроса на следующий СК. Ганс если мне не изменяет память соотношение голосов по данному вопросу было 7 за запрет и 3 против, так что твой голос ни чего не решал.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 14:11 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
Вот я читаю, читаю и задаю себе два вопроса, на который не могу найти ответа:
Господа командиры! Почему после СК Вы отменяете СВОИ ЖЕ решения?
Как это так? "Я задумался о высоком" и просто поднял руку не задумываясь за что тяну!
Кто ж после драки кулакми машет?
Как так что на след. день после СК уже появились разногласия???
Скажу так, что если в Бандерлогах во главе команды стоял бы человек, кот. не помнит за что он голосоавал и/или не знает к чему пришли и чем . Он бы в сей секунд был бы снят!
Серег, клянусь я тебя просто не узнаю... :(
Не нравиться решение? так инициативная группа, опрос, вынос на пересмотр.
Но ДО ЭТОГО на мой взгляд РЕШЕНИЕ В СИЛЕ!

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group