AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Операция "Чистое поле" (30.03.08)
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 0:44 
Итак, здесь в дальнейшем будет обсуждаться предстоящая игра, посвященная 4-летию команды К-909.

Игра, состоится 30-го марта 2008 года на полигоне "Аэропорт".

Место и время сбора

Собираемся все около дома № 3 по ул. Чечневой в правой его части (неподалеку от строящегося многоэтажного гаража). Время сбора с 10:00 до 11:00. За это время происходит деление на 2 стороны. В 11:00 утра опоздунов уже никто не ждет, все собравшиесе отправляются на полигон (пешком минут 20). При этом, 1 группа уходит вглубь полигона, а 2-я группа - идет параллельно забору вдоль территории аэропорта до самого его конца. Конкретные точки старта будут указаны на бумажных картах. В 11:50 построение обеих групп, каждая в своей точке старта. После подтверждения готовности, но не позже 12:00, начинается игра. При этом 2-я группа не должна оставлять какие-либо свои вещи в точке старта, т.е. все свое несем с собой и в бой. У вас еще будет возможность разгрузиться, но это уже вопрос сценария...

В общем, узнаете обо всем в деталях перед игрой.

Как добраться?

Садитесь на любую маршрутку, идущую в 909-й квартал, доезжаете до конечной остановки (кафе "Камелот"). Затем идете мимо 75-го дома по ул. Планерная до 3-го дома по ул. Чечневой и до конца этого дома. Можете выйти немного пораньше на повороте по ул. Планерной, перед тем как маршрутка поворачивает налево, тогда надо будет пройти прямо метров 200. Если вдруг кто-то умудрится заблудиться - звоните мне: 8-903-880-18-18.

Забегая вперед, сообщу, что играть будем "Бандерлоги" против "всех остальных". Бандерлоги (приблизительно 10 человек) в нападении, все остальные (приблизительно 35 человек) в обороне.

Расклад примерно такой:

Оборонять будем обычную советскую войсковую часть, на территории которой будут располагаться 2 стратегически выжных объекта (охрана каждого по 10 человек), будет вестись патрулирование территории (3 патруля: 3, 3 и 4 человека, всего 10), наряд по КПП 3 человека и 2 человека командный состав ВЧ.

В каждой группе охраны 1 офицер, 2 сержанта, остальные рядовые. В каждом патруле 1 офицер, остальные рядовые. На КПП 1 прапорщик, остальные рядовые. Командный состав - офицеры.

Нападающая сторона должна быть представлена 3 офицерами, остальной состав - рядовой.

Обязательно наличие у каждого бойца псевдонима в стиле "звание, фамилия". Не придумаете сами - будете называться по своей настоящей фамилии.

Карта-схема полигона "АЭРОПОРТ" лежит тут: http://ofs.clan.su/map_30-03-2008.rar (1,1 Мб)

Повторю еще раз: русские будут представлены 9-ю подразделениями.
1-е отделение вооруженной охраны, 2-е отделение вооруженной охраны, 1-я противодиверсионная группа, 2-я противодиверсионная группа, 1-й гарнизонный патруль, 2-й гарнизонный патруль, отдельная рота охраны и разведки, дежурный наряд по КПП, высший командный состав.

Пока занят только ОРОР, скорее всего это будет Химбрат со своими бойцами, да еще 1-я ПДГ - ею будет личный состав К-909. Ну еще занята роль прапорщика с КПП. Остальные места свободны, я же писал, что ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 11:37
Сообщений: 17
Откуда: Орел, КК
Команда КК будет представлена min 6 чел. Хотелось бы играть в гарнизонных патрулях (3+3 чел.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 16:16 
Гарнизонный патруль будет разделен, т.е. 1ГП и 2 ГП будут в разных астях полигона. Если набирается 6 человек, я бы вам предложил охрану объекта, можно даже самого главного (совместно с К-909). Впрочем, это ваше дело. Подумайте еще немного и сообщите окончательное решение. Если охота четко в патруль, ок, пусть будет патруль.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 11:37
Сообщений: 17
Откуда: Орел, КК
Ок. Подумаем еще немного и сообщим окончательное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Это если бы силы СССР большой толпой действовали, я бы еще на месте Бандерлогов чего-то опасался.

Шадов, поверь мне на слово, мы абсолютно спокойны и мысль, чего-то опасаться, это не про нас. Мы хотим игры, а при таком раскладе это будет банальная зачистка одного объекта за другим, у меня просто не хватит людей для более сложных операций.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 15:55 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Вопрос к организаторам: аэропорт - охраняемый объект. Вы договорились с охраной по поводу времени проведения игры? Мы собираемся брать гранаты, дымы для игры - не приведет ли это нас всех к неприятному разговору с тамошним начальством или ментами? Уж очень не хочется, чтоб кто-нибудь брал мой привод на так называемую экспертизу.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 16:06 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
В соседней теме SHaDow писал:
Цитата:
На аэропорт официально нас скорее всего не пустят. Неофициально... Ну можно, конечно. Аэропорт мне по ряду причин нравится. "Тюрьма" говорят неплохое место и хозяев не имеет, ну и от мирных жителей достаточно удалено. Соответственно проблема транспортировки тушек и поклажи, но нам не превыкать.

На что Mellow aka Святослав отвечал:
Цитата:
Да, это проблема. И ведь даже разрешение больше не у кого спросить. Несколько сторожей да миллиционер на 1-м КПП. А за 3-й КПП ваще никто никогда бобьше не ходит.

В общем, если в аэропорту - то без проблем, но не официально, потому как официально - больше не актуально.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 16:28 
В свете нашего с Тихоном разговора по телефону, я конечно постараюсь наладить связь с тем, кто там остался, хотя это не так и просто. Нам нету начальства, а решать вопрос не с начальством - крайне сложно, по крайней мере из моей практики по этому объекту. Хотя... Начальство тоже бывает разное.

В общем, наведу справки, отпишусь. А так ваще там народ постоянно лазит, на дачу ходит, здания на кирпичи разбирает. А на счет охраны и экспертизы - нас там уже однажды брвли и ничего, нормально все. Если честно, то лично мне проще без заморочек туда пойти и, если вдруг все же задержат, то связаться с соответствующими людьми и быстро уладить вопрос.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Всем привет!
Позвольте внести несколько предложений по поводу предстоящей игры.
Если я правильно понял, существует некая воинская часть, на которую нападает группа диверсантов, которые стартуют из определенной организаторами точки. Есть группа бойцов, которая знает, что на них нападут и, учитывая открытость полигона и не возможность передвигаться скрытно, откуда будет, совершено нападение. Где справедливость?
По сему предлагаю:
1. Дать диверсантам возможность выбора точки старта.
2. Исключить всякое общение между сторонами до момента начала игры. (Диверсанты сами прибывают, сами проникают на полигон и в указанное время Х начинают действовать.)
3. Предоставить информацию о поставленных перед нами задачах, мертвяках, времени смерти и т.д. заранее.

Командиры команд, отпишитесь, кто играет, сколько бойцов, Славе надо делить роли.
Давайте подходить к игре грамотно, а-то опять перед игрой будет базар кто с кем и кто куда.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
Странники будут присутствовать в кол-ве 5-8 чел. (точнее будет ясно ближе к игре). Желаем играть вместе, следовательно охрана одного из объектов.

Хотелось бы заранее получить подробную информацию по сценарию. Какие задачи стоят перед нами, как осуществляется взаимодействие между группами, оживление происходит в мертвятнике или где-то ещё, действия после мертвятника, что делать в случае захвата объекта и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 11:27 
Сценарные подробности будут к 24 марта.

Тихон говорит грамотные вещи, но мне надо посовещаться с другими организаторами. Кстати, учитывая некоторые особенности местности, подойти из заранее определенной организаторами точки старта диверсантам тоже вполне можно незаметно. Даже в это время года (летом там вообще ничего дальше 100 метров не видно, а порой и 50).

В общем мы на этой неделе замутим переговоры с самим аэропортом по их результатам определим, откуда кто будет стартовать. Может и ваш вариант прокатит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Должен прокатиь, иначе нет интриги.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 11:45 
По поводу предварительной регистрации на игру.

На данный момент я располагаю следующими данными:

Команда min max
Бандерлоги 9 10
ДУБ 0 3
К-909 5 7
Команчи 0 0 нет заявки
Красные Кхмеры 6 6
Странники 5 8
Тени 1 1
Хаос 10 10
Чужие 1 1
Green Dogs 2 4
Mercenary 4 4
ВСЕГО: 43 54

Просьба ко всем командирам или их представителям уточнить минимальную и максимальную численность бойцов машей команды, которые будут на игре 30-го марта.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Слав нужна интрига. Охрана не должна знать, какие цели и задачи у диверсантов. Они охраняют, патрулируют и т.д. и т.п. Нужно каждому патрулю, каждому отделению охраны ставить отдельную задачу не общую, причем, даже находясь в альянсе, они не должны знать какие цели и задачи у их соратников. Они просто несут службу и тут из кустов мы. Давай сделаем все по взрослому, добавим драйва и реалистичности. Я думаю надо попробовать этот эксперимент.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 14:15
Сообщений: 138
Откуда: ЧУЖИЕ
Слава, более точная информация о количестве "Чужих" на игре будет после 19-го числа. Но однозначно не один.

_________________
Что ты делаешь в моей любимой Морской пехоте, сынок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group