AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Американское шоу"
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 22:16 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Американское шоу смотрит весь мир. Все смотрят, как они пришли в Югославию, они пришли во Вьетнам, они пришли в Ирак. 8 августа они добрались до Южной Осетии.
Смотрят, как у наших границ творятся «цветные революции». Весь мир гадает, кто следующий: Иран или Монголия? Весь мир участвует в шоу. Весь мир замер в ожидании следующего театрального акта, который поставит США, все ждут свою роль…
Россия не захотела участвовать в этом шоу! Дала адекватный ответ Грузии и США в Южной Осетии. Никто не знает, куда они могут прийти дальше.
2 ноября в 20.00 мы соберемся в Москве напротив Американского посольства (на Садовом кольце), для того чтобы мировое сообщество обратило внимание на эту проблему. Для того, чтобы люди просто подумали на эту тему.


Кто хочет съездить в Москву и с тыквой в руках постоять возле американского посольства в числе 15 тыс. человек?
Это будет во время Хеллоуина, который воспринимается как американский праздник.

Мое ИМХО может это политика, но все же как-то надо показать, что у нас есть реальная молодая сила, которая набирает и развиваеться... и дело не только в США, дело в том что нашу страну должны уважать...
Этой акцией не призывают к войне...
Если кто хочет ехать, писать в личку, либо в асю...

ЗЫж : Чернобурый, прости как Ты понимаешь на Период Льда я смотреть не пойду...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 22:36 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Лучше изучить это: http://rapidshare.com/files/19234738/na ... u.djvu.rar . По любому пользы больше.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 15:54 
Не в сети
M-1 гл@в@ Пент@гон@
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 14:36
Сообщений: 468
Откуда: CCCP.Странники
дык..етожа ысчё перевести надо)))))))))))

_________________
..tот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности (Б. Франклин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ехать в Москву, чтоб с тыквой постоять... гм. Ну, если тыква вместо головы, то можно. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 21:40 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Нет, я просто предлагаю, никого силком не тяну... С тыквой вместо головы можно и дома посидеть... Чай не маленькие... Если кто хочет, тот отпишется, кто не хочет, тому и флудить не стоит. Не к чему унижать себя умными изречениями...

Кстати до Москвы и обратно на автобусе довезут. Тыкву предоставят... Вам только поесть с собой... и свечу, которую в тыкву надо вставить...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
А-а-а, понятно, нашисты устраивают...

Флудить может не стоит, но никак не могу сдержаться.

Как может взрослый человек писать: "Поехали в Москву держать тыкву у посольства. Покажем мировому сообществу какие мы..."?

Башорг можно не читать.

Добавлено: Ять, чуть про свечу не пропустил, которую вставить... Не забудте, товарищи.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. На самом деле это не смешно. Это страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 10:09 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Я над такими акциями смеюсь постоянно! Разве это что то изменит? Может лучше эти деньги которые тратятся на этот цирк пустить в нужное русло? Действительно помочь тому кто нуждается в них?

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 10:47 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Изучай наставления по АК, РПК, РПГ чтобы куда бы они не пришли в следующий раз, ты смог показать какой ты.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 17:23 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Миша Практик, специально для Тебя объясню...
По порядку
Молодежная организация "Наши" прекратило свое существование в 2006 году и разбилось на маленькие общественные молодежные организации..
Но Практик Ты прав, это новая организация, что-то вроде тех же НАШИх...
Я же не собираюсь вступать или вляпываться в эту организацию, я просто хочу хоть как-то помочь нашей стране... Есть такое произведение Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки". Есть там замечательная фраза: "я хотя бы попытался..."
Товарищ Шадов теперь отвечу Тебе. Изучая теорию, без практики ни... чего не выйдет... или мы будем лучше талибами? ни... чего не понимаем, но стрелять и резать умеем? Так не лучше ли упредить удар? Например напасть первыми? Или проще осветить какое-то событие, которое заставит задуматься, на весь мир... Или ряд событий...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Я сам охренел, но в данном вопросе я солидарен с Ches'ом. На хрена показывать американцам, что мы такие же американцы, как они? Вот если будет оригинальная форма протеста американской агрессии, тогда может быть. Мне очень противно, когда какая-нибудь сволочь наживается на подобных проявлениях народного гнева. А здесь подобной наживой попахивает очень сильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 8:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Doberm@n писал(а):
Миша Практик, специально для Тебя объясню...
По порядку
Молодежная организация "Наши" прекратило свое существование в 2006 году и разбилось на маленькие общественные молодежные организации..
Но Практик Ты прав, это новая организация, что-то вроде тех же НАШИх...
Я же не собираюсь вступать или вляпываться в эту организацию, я просто хочу хоть как-то помочь нашей стране... Есть такое произведение Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки". Есть там замечательная фраза: "я хотя бы попытался..."
Товарищ Шадов теперь отвечу Тебе. Изучая теорию, без практики ни... чего не выйдет... или мы будем лучше талибами? ни... чего не понимаем, но стрелять и резать умеем? Так не лучше ли упредить удар? Например напасть первыми? Или проще осветить какое-то событие, которое заставит задуматься, на весь мир... Или ряд событий...

Для тебя врагом №1 один является США, для меня - нынешняя власть, при которой ежегодно "сокращается" 800 000 русских.

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 9:20 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Шахматист
Деньги выделяют на эту акцию не значительные... И выделяют именно на нее... После этой акции выделят большую сумму, котороая и пойдет на развитие в регионе разного... А то что пусть лучше деньги выделили бы кому-нить в помощь (БОМЖам, старикам, молодым семьям), я тоже согласен. но ведь они выделяют деньги сейчас под конкретную акцию...
Практик.
Мне данная власть тоже не нравится, но и коммунисты тоже не блещут... (За неимением горничной..., зато есть дворник)...
А демографическая ситуация сейчас налаживаеться не спеша... Опять же глядя на наш регион...
Опять же я никого не тяну на эту акцию, каждый решает сам, что и как ему делать... Критиковать сидя дома, или принимать какое-либо участие в жизни страны... Не участие тоже поступок... Всегда есть отрицательная сторона... И отрицательный результат тоже результат...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 9:46 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Так, закончили с политикой во всех её проявлениях. Как то полит просвящение, полит притупление, политпродвижение и палитзагнобление.
ЗАКРЫЛ.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group