AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продам ауг а3
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 18:57
Сообщений: 100
Откуда: OREL Сталкер
ПОЯВИЛСЯ ТОРГ.
АУГ А3. ДЖ-ДЖ. б,у 2 года, игр 5-6, настрел пакетов 6-7 , внутрянка постоянно тюнилась и некоторые з/ч почти новые. состояние антуражно-потёртое. последний раз фонарик поцарапал. также заменена крышка отсека акб на текстолит, старая утрачена в бою (разбил). небольшая трещина на корпусе сверху приклада надёжно заклеена и затёрта, её практически не видно ибо скрывать ничего не собираюсь, а косяки на этом закончились. теперь о хорошем:
Устранены все возможные люфты ВСЕХ частей привода, в руках как монолит.
- Проводка 2,5кв плоская, эл.ключ , мягкий,плавный спуск авто-одиночка(убрал пружинку).
- внутри корпус проклеен 4мм виброматом ( как-то так, типа самоклеящийся герлен с тканевой подложкой), звук гира намного тише.
- ГИР: 7мм подшипники вклеены в корпус гира и не проворачиваются, хороший шим, минимальный межосевой люфт.
- Средняя шестерня СТАЛЬНАЯ, остальные ХУТ, нормальные в целом шестерни. усиленный антиреверс,
- пружина 130 гвардер , выдает 138-145.
- резинка хопа - фиолетовый прометей,но на последнюю игру надо было до 130,постваил маруй новая но чёт она пропускает и вышло гдето 127-131. прометей тоже отдам. менять сам не буду, кончился энтузиазм. год уже не лазил.
- стволик система 510мм 6,04.( оччень неплохая кучность: на 50м, 10 из 10 в а4 лист ложаться)
-Тактическая рукоятка,
- ЛЦУ,
- фонарь без выносной кнопки (денег зажал я) но светит офигительно-пятно одинаковое что на 3 метрах, что на 20, на 3 ААА батареях.
- ремень трёхточка со сбросом (два фаста)
- два бункера.
- зарядка где-то валяется обычная.
- аккум отдам тока базовый (8,4*1100) НО! как минимум на один бункер его хватает.
- на прикладе справа приклеена полоса липучки для акб в чехле, чехол ( с молнией) тоже могу отдать.
- Т- разъём ( могу поставить/вложить любой по желанию)
причина продажи - появился киндер.
хочу 15 т.р ТОРГ. можно снять весь обвес.

фотки http://foto.mail.ru/mail/g-d-m/21/
могу отправить в любой регион РФ за ваш счёт, часто в транспортные езжу.
8 910 2шесть2 07 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group