AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие сезона 2005 в Курске
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 16:18 
"Простите, что к вам обращаемся....
Сами мы не местные...."

Курский страйкбольный клуб

Официальная инфа по нашему предложению об совместном открытии сезона

1. Мы будем рады всем желающим.....(не зависимо есть ли у вас в команде бойцы с AEG или только со спрингами)
2. Так как наша команда планирует выезд на московское открытие на первые майские, то сроки проведения следующие - 13-15 мая 2005 (пятница-воскресение)...
Заезд - пятница 13 мая - с утра до вечера. - будем встречать на вокзале если нужно.....
3. Рабочее название проекта "Пятница-13".
4. Планируем отработать такие элементы сценария (сам сценарий будет чуть позже):

- Подрыв железной дороги (вышки, объекта), с ограничением времени
- Нападение на автоколонну
- Атака укрепленного пункта
- Поиск и уничтожение разведгруппы
- Поиск и уничтожение замаскированного объекта с ограниченным временем
- Сопровождение важной персоны
- Встречный бой
- Ночной бой в здании

5. Если есть какие-то свои идеи, то пишите на shaman13@mail.ru...
или по аське 178201319

6. По всем вопросам, возникающим см. п.5

ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФУ (БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ) ВСЕМ НАШИМ БРАТЬЯМ ПО СТРАЙКБОЛУ И СОЧУВСТВУЮЩИМ ИМ в Центрально-Черноземном регионе!

Если будет необходимость - можем выделить из запасов клуба маруевские привода, шары для игры...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 17:08 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Ок, принято к сведенью :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 1:19 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
SHAMAN а по точнее можно узнать.
По заброске после ЖД или автовокзала в Курске:
на чем? до куда? по чем?
По полигону Описание?
Ну и естественно приглашаем к себе :D Я так понял на майские вы в Москве. Потом мы к вам ( надеюсь что получиться ). Ну а потом к нам. Всречу обеспечим.
Наш основной полигон в Брянской обл. Езды 2ч30мин. от Орла ( на электричке) ст. Белые берега (Б.Б) . Сосновый лес, разрушенная узкоколейка, землянки, окопы ( с войны)
две чистых речушки с полуразрушенными мостами, болота. В обшем все удовольствия.
По мимо этого, несколько полигонов в 30-ти 40-ока минутах от Орла ( на электричке). По проще, но тоже душевно.
Вобщем, на выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 12:35 
По заброске после ЖД или автовокзала в Курске:
на чем? до куда? по чем?

"Есть мнение и не только мое...." (с) - будем встречать на вокзале и увозить в "неизвестном направлении" на наш полигон. Если есть возможность как- нибудь организоваться всем представителям региона в одну группу, то будет еще проще.....Указываете время прибытия и машина вас ждет у трапа....Бесплатно....

По полигону Описание?
Готовим карту, как только - так сразу.....
Кратко - есть ряд зданий готовых для боев (в них мы проводили в том году совместные с нашим ОМОНом учения), квадратный километр поля,
лес с дорогами, окопы..., эмуляция куска ж/дороги...Будет техника различная (более точно - ближе к апрелю).

Есть предложение - в апреле провести встречу и осмотр местности командирами групп....Рекогнисцировку провести так сказать....

>Ну и естественно приглашаем к себе... Ну а потом к нам. Всречу обеспечим.

Спасибо, предложение конечно принимаем....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 22:47 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Заранее спасибо за заботу.
На полигоне можно будет стать лагерем :?: Как местное население :?:
И вообще как у вас с властями :?:
Цитата:
Есть предложение - в апреле провести встречу

Насчет апреля принято. Приедем. По точной дате оттдельно.
К стати, по моему я видел кусочек фильма, где вы с МВД проводили что то вместе. AVP ( К-909) показывал. Это тот полигон :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 15:45 
Борисыч писал(а):
Заранее спасибо за заботу.
На полигоне можно будет стать лагерем :?: Как местное население :?:
И вообще как у вас с властями :?:
Кстати, по моему я видел кусочек фильма, где вы с МВД проводили что то вместе. AVP ( К-909) показывал. Это тот полигон :?:


На полигоне и поселимся....Таи есть место, где можно хорошо зажить (дом построить, баньку срубить) :-) Вода и электричество рядом...
Там же будет и мертвятник во время игры...
Местных - нет - одни военные.....С властями - договорено.....

Фильм (полная версия) где-то минут 30.....ЭТО ТОТ САМЫЙ ПОЛИГОН!
(его северо-западная сторона)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 0:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Просто супер!
Я думаю, однозначно надо ехать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
"Простите, что к вам обращаемся....
Сами мы не местные тоже... из Тулы мы..."

Раз вы приглашаете всех желающих (там выше было написано, что вы им будете даже рады), то я не против бы напросится в Курск. Возьмёте?
Я конечно игрок неопытный, но желания хоть отбавляй. Кроме желания имеется нормальная снаряга [кроме ствола].
Только меня смущает организованность - игру проводит страйкбольный клуб или районный военкомат, борясь с малочисленным призывом :) :?:

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 23:01 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Цитата:
Раз вы приглашаете всех желающих (там выше было написано, что вы им будете даже рады), то я не против бы напросится в Курск. Возьмёте?

Не вопрос. Если не ошибаюсь, тебе в Курск через Орел ехать. Там ты нас по дороге в Курск и подбереш :wink: Только надо узнать есть ли подходящие электрички, или с пересадкой. От нас есть Орел-Курск ( идет часа 4 вроде).
Ствол дело наживное.
Цитата:
Только меня смущает организованность - игру проводит страйкбольный клуб или районный военкомат, борясь с малочисленным призывом

Мне кажеться, пустое. У тебя же паспорт и регистрацию никто не требует, для участия в игре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
А мне организация, наоборот, нравиться. Играй спокойно, страйкболист, товарищи обо всем позаботились!

Но по закону подлости, при такой малине в Курске, обязательно в Орле на вокзале сцапают! :D :cry: :D :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 10:49 
<Раз вы приглашаете всех желающих (там выше было написано, что вы им будете даже рады), то я не против бы напросится в Курск. Возьмёте?>

Возьмем....

<Только меня смущает организованность - игру проводит страйкбольный клуб или районный военкомат, борясь с малочисленным призывом :) :?:[/quote]

лучшие бойцы по итогам игры будут зачислины в списки Первой Пехотной Дивизии (Шаманской) и отправлены в часть для несения разных почетных обязанностей.... :) :) :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Для Борисыч
Мне в Курск конечно через Орел, но я надеялся, что это вы меня подберёте :lol:. Вы главное сообщите время своего выезда - мы бы в Орле состыковались...
"Ствол дело наживное" - а у кого-нить можно разжиться приводом напрокат [ :!: только один_ шар=один_рубль считаю грабежом :) :twisted: ]?

Для SHAMAN
догадываюсь о почётных обязанностях для лучших бойцов - небось чистка картошки для Дивизии самая почётная :lol: :lol: :lol:
Фразу про военкомат я завернул, чтобы узнать кто проводит игру: только страйкбольный клуб или ещё с чьей-то поддержкой:?:

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 15:22
Сообщений: 134
Откуда: Орел, Странники
Из Тулы, насколько я помню, идет электричка днем, в Орел приходит в 19.00. Т.е. если в Курск ехать с утра, но нужен ночлег. Другой вариант - проходящий поезд из Москвы. Ходят часто, останавливаются и в Туле, и в Орле. Прямых электричек Тула-Курск, кажется, нет. По-любому выходить в Орле и тусоваться с нашими, пока все не соберутся.
А по поводу цены, думаю, правильное решение сделать плату пропорционально настрелу. И тут все зависит от аппетита. Либо будешь точно стрелять одиночными и насреляешь рублей на 50, либо будешь палить длинными очередями, пока не сточатся шестерни :lol:

_________________
Sagittarius


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 19:39 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Дракон_В_Тапках писал(а):
Мне в Курск конечно через Орел, но я надеялся, что это вы меня подберёте . Вы главное сообщите время своего выезда - мы бы в Орле состыковались...
"Ствол дело наживное" - а у кого-нить можно разжиться приводом напрокат

Приезжай в гости. Поиграем за одно все обсудим.
По поводу привода, зто у ребят из Курска, у нас с этим делом не густо. Спринг пожайлуста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Strelets писал(а):
Из Тулы, насколько я помню, идет электричка днем, в Орел приходит в 19.00...

Пасибо. Я ещё сам поищу как добираться. Но вариант с ночёвкой, наверное, самый реальный. Есть у кого перекантоваться, а потом всем вместе на иогру :?: С меня не заржавеет :wink: :!:

Strelets писал(а):
А по поводу цены, думаю, правильное решение сделать плату пропорционально настрелу...

Ok - я не против, но шар=рубль меня душит жаба :( Ведь в 100-150 выстрелов врядли уложусь :(

Strelets писал(а):
Приезжай в гости. Поиграем за одно все обсудим.

Надо наоборот. Сначало договорится, потом приезжать :)
Кста, у вас (именно в Орле и обл.) до открытия сезона игры будут? И где о них можно узнать? - а то разговоров только об открытии сезона

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Последний раз редактировалось Дракон_В_Тапках Сб фев 19, 2005 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group