AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статья о Закрытии в "Поколении".
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
В "Поколении" от 19.10.06 нашел статью о Закрытии. Очень удивился :)
Автор некто Сергей Широкин игравший за альянс красных.

Сама статья, кстати, ничего, позабавили тоько две вещи: Название ("Очередное поражение "красных") и фраза "Убитые" сидят в сторонке и показывают руками, какого размера в них летели шары".

Короче, доберусь до сканера, выложу сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 0:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
гребанные папараци шпиона заслали, да еще и в наш ал, как Пандюк та проглядел?!

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 0:41 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Найти и расстрелять перед строем. Адназначна! :D

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 15:00 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Спокойно! Я его уже к трудовой повинности приговорил, правда про статью не знал, ща приедет, попытаю! :twisted:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
эт, так кто написал та?

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
во жесть... папарации дезертиры статьи пишут, как их ал проигрывает...

статью в студию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Очередное поражение "красных"

Эта игра завоевывает мир. В ней есть свои и враги. Оружие и выстрелы. Есть убитые. Но после игры они "оживают", а враги становятся друзьями. Эта игра называется страйкбол.
В Орле страйкбол уже давно - не детская забава, а целое движение. В нашем городе постоянно растет число игроковю А чтобы увидеть их в деле, есть целый страйкбольный сезон. 14-15 октября на территории Брянской области, а районе города Белые Берега, состоялось закрытие орловского страйкбольного сезона. Поздравить нас с этим событием приехали страйкеры из Брянска, Тулы, Москвы.
Субботним утром игроки разделились на два противоборствующих альянса: "красные" и "Синие". Мы - "красные". Задача каждого из альянсов - продвижение в квадрат игры и постройка скрытого командного лагеряю Попутно надо сковывать силы противника и искать их базу.
Пока "саперы" и "связисты" разминируют подходы к квадрату, остальные бойцы терпеливо ждут, рассыпавшись в сосняке. И вот получено добро для продвижения вглубь игры. Колонна из пятнадцати человек на марше. К нам так просто не подходи" Автоматы сняты с предохранителей, глаза и уши замечают каждое движение по сторонам. Одна группа уходит строить лагерь, другая отправляется на поиски противника. Квадрат большой: лес, речки, болота. Можно заблудиться. Каждая поисковая группа снабжена рациями. Командир альянса координирует действия своих бойцов из лагеря.
Хотя дождя и нет, сухой одежды уже не имеется ни на ком. Это после форсирования речки или перехода через болота. Зато всегда есть возможность зайти в лагерь, высушить одежду, перекусить. А потом - снова в бой.
Обнаружена радиочастота противника. Мы знаем, что и где делает альянс "синих". Это добавляет интереса. Но нельзя быть уверенными в том, что наш канал не прослушивается.
Лагерь "синих" обнаружен. Штурм! Неудача. "Убитые" сидят в сторонке и показывают руками, какого размера в них летели шары. Смерть в страйкболе - это не навсегда. Через 20 минут "убитые" оживают.
Штурм лагеря "синих" продолжается до темноты. Но никакого результата он не дает. "Красные" стягиваются к своему лагерю. До часа ночи есть время на отдых. Расставлены палатки, над костром висят котелки с едой.
А вот и новое задание: Найти бойца "синих" и помешать ему выполнить свою миссию. Лагерь - в ружье! Сквозь ветки прорываются лучи фонарей, шорох листвы становится громче и давит на психику. Все подозрительные кусты расстреливаются. Через несколько часов все силы опять стягиваются к лагерю. Выставлены караулы. Остальные бойцы спят. Но в пять утра приходят "синие" и уничтожают лагерь "красных".
Последнее задание в 11 утра. "Синие" штурмуют мост. "Красные" этот мост обороняют. "Синие" опять сильнее. Игра окончена. "Синие" победили.
Но результат никого особенно не волнует. Сюда приехали не для того, чтобы победить, а чтобы поиграть. Поэтому все очки быстро забываются. А вот штурмы, переходы через лес, болота продолжают обсуждаться. Недавние противники жмут друг другу руки и благодарят за игру. После чего уставшие, но жутко довольные бойцы разъезжаются по домам. Сезон закрыт. Встретимся весной.

_____________________________________________________

Руками набирал, герой я блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 7:26 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
да уууууууужж....
можно каменты на каждое предложение выкладывать :twisted: :twisted:

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 8:55 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
да уууууууужж....
можно каменты на каждое предложение выкладывать :twisted: :twisted:


Ну, что я могу сказать? Рука редактора чуствуется...
Что до сих пор никто не понял, кто написал? :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 9:16 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
не понял.
а кто у нас РЕДАКТОР??

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 9:28 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Такое ощущение что человек всю игру в лагере просидел и о том что происходило узнавал по принципу "испорченого телефона". Зато какое "политическое" название. А вообще, об игре можно небольшой рассказ страниц на 10-15 наваять и даже читать будет интересно. Аффтар, убей себя ап стену и не писши больше. Незачот! :lol:

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 9:54 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Мдя.
А правда кто ентот афтор и счем его едят?
Откуда взялся и не подать ли на него в суд?
А статья именно так и называлась?

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
Ну вот я мальца и остыл… терь можно написать свои впечатления)))

Начну наверное с негатива…
До начала игры, еще подавая заявку я четно написал:
Цитата:
1. -
2. Панда (ася: 340-210-625)
3. 1
4. Когда и куда угодно

ПС
Буду воевать на стороне Альянса, который предоставит место в палатке и тушенку со сгущенкой Предложения рассматриваются по средствам аси

Лис: Нашли тебе место, нашли

На что на форуме и в асе получил заверение от Лиса, что место в палатке тушенка и сгущенка буит. Он же подтвердил это в мирняке перед игрой еще до деления… А вот во время игры в квадрате оказалось, что палатка где-то там на машине, которая стоит там, где никто не знает (про машину вернусь еще позже). И вроде как ее ща принесут и все будет окЭ. Вощем после того как мы с Практиком вернулись проводив Ганса до лагеря Синих, Лис дрых без задних ног в палатке Графа, и места хде спать у мну не оказалось… Посмотрел на Слаера валяющегося на пенке под дождем и понял, чё ловить нечего.
Ну это так, просто предисловие, а терь по пунктам:
  1. Взбесила неорганизованность и неподчинение игроков в Альянсе. Из-за того, что некоторые самовольно убегали стреляться, просто тупо стреляться, а не выполнять задание, другим приходилось сидеть в охранении лагеря по 4 часа…
  2. Самовольное убегание это еще пол беды… к вечеру половина команды просто дезертировала. Я не преувеличиваю, именно дезертировала. Так как половина команды почему-то решила оставить вещи машины, место нахождения которой они не знали, вечером в сопровождении проводника они туда выдвинулись и не вернулись… Утром, когда прокукарекал Лысый, пересчитав народ я очень удивился… в лагере было 13 человек из 33… На вопрос к командирам команд: где люди? Получил ответ: разберемся!
  3. По уехавшим до финала… Лично я как Командир Альянса знал о следующих уезжающих: Борисыч – вечер первого дня, 6 человек Брянских(утром были в лагере) – утро второго дня. Всех остальных я считаю дезертирами и заочно приговорил к растрелу!
  4. Порадовали А.Р.Е.С.-ы… которым было поручено организовать охрану лагеря ночью. Тузик почему-то решил, что он не на посту стоит, а в очереди за колбасой… Отстояв свою очередь, не сменившись, пошел спать… (вощем думаю, чё терь если команда еще будет ездить на тренировки, то поправим этот момент – выучат устав караульно-постовой службы) В результате чего, Лысый с Ежиком беспрепятственно сняли флаг и порезали лагерь.
  5. Порадовало финальное задание… вернее количество личного состава – 16 человек… Но вот какого х… Слаера, Практика и Джонсона понесло хз куда…? этот вопрос так и остался для меня загадкой. И тупеж А.Р.Е.С.-ов, которые уперлись во второй мост, вместо того чёб перейти по заячьему, о котором я грил при нарезании задачи…

Вроде пункты закончились, терь общие недочеты:
Большинство Альянса приехало играть не в то, что мы играли! Они играли в вышибалы, а не выполняли задания и приказы командира.
Большинство Альянса вообще никак не ориентировалось на местности, а те кто ориентировались убегали вместе, т.к. давно играют вместе.
Вощем не было никакой командной игры!

Также порадовал маклаудизм, в основном от пакемонов, которых видел в первые…
Считаю, что НЕ НУЖНО брать людей, которые не отбегали хотя бы десяток игр! Не думаю, что Большая игра – это то с чего должен начинать игрок…
На сколько мне помнится на ББ раньше брали не просто прошедших курс, а достойных там играть, а теперь…
Очень уж портится впечатление, когда человек играет до 30 и то признается чё убит, только после того как сам ему объявишь… После этого хочется либо лопатку метнуть, либо тюн 150 поставить…

Были косяки и со стороны организаторов, но это отдельно нужно расписывать и учитывать в будущем.

Перейду к респектам и уважухе.
Респект и УВАЖУХА Анютке! Очень рад был познакомится и поиграть в одной команде. Всех заслуг перечислять не буду, потому как их огромное количество!
Самый полезный игрок Альянса, хоть и с некоторыми косяками Практик.
Выражаю благодарность от лица командования четырем героям за выполнение ночного задания, которым свистел полночи))))) Практику, Слаеру, Кэшу и Евгению.
Также выражаю благодарность от лица командования за выполнение задания с приборами: Джонсону, Пашке, Димке, Студенту и не помню ника бойца (стыдно).

Спасибо за игру Брянским и Странникам, которые показали хорошую организованную игру, но Альянс не только из них состоял…

Отдельно спасибо Студенту, который приютил в палатке.

Спасибо Ети, который угостил вареной сгущенкой)))

А статью замутил один из самовольщиков... не дезертир, в финальном задании учавствовал.

ПС
По итогам игры официально заявляю: больше не играю в Альянсах, которые играют против Команчей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:04 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
знаешь, ПАНДА. когда я узнал, что ты клмандир альянса, я подумал: "нам - ПИЗДА!!., если они конечно будут делать то, что говорит ПАНДА."
этим все сказано.

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
вот в асю получаю упреки, по поводу вышеизложеного...

Согласен в одном, то что проиграл Альянс полностью моя вина.

Ошибка заключалось в том, что я решил - по определению люди будут исполнять приказы командира и довадить командиру информацию по всем вопросам. Просто я упустил, что большинство не военные и не знают порядка установленного уставами.

Мне не понятно, как можно сказать комуто, что уезжаешь, но только не командиру Альянса... Мне не понятно, почему командир команды узнав чё его боец уезжает по среди игры не доводит этой информации до командира Альянса...

Мне не понятно, почему посылая людей за вещами и ставя передними задачу вернуться, они ее не выпоняют...

Мне не понятно, как можно бросить пост не сменившись и не предупредив командира своей команды и командира Альянса...

Да у меня военный менталитет! И вы знаете, я от этого не страдаю.

Если Вы едите на военную игру, подчеркиваю ВОЕННУЮ, то будьте добы подчиняйтесь командирам и ведите себя соответственно.
До вас в армии веками отрабатывались уставы, которые позволяют оптимально выполнить любую задачу с минимальными потерями...

Согласен с Лисом, там не армия, но я и не требую полного выполнения уставов!

Не перед кем невыполнимых задач не ставил! Зато куча приказов просто игнорировалось.
Если приехали играть в команде, то играйте в команде и в военную игру!!! А не выборочно, тут я играю, а тут я не играю. Если дали приказ, то выполняйте его до конца или идите из квадрата в мирняк, придупредив командира, чёб знал что на вас положиться нельзя.

После начала игры похоже нужно было бросить все и бегать по квадрату выцепляя бойцов за руку(потому что по рации они "не слышали"), чёб в лагерь привести и объяснить, во что и как играем и еще раз довести иерархию...

Вощем каюсь, то что проиграл Альянс полностью моя вина и и заслуга противника. Больше этого не повторится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group