AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 9:30 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Швейк писал(а):
удивило то, как был решен вопрос с повязками альянса. Ладно бы, цвет нашего альянса ну никак не совпадал с цветом повязки, а тут еще по ходу игры выясняется, что у другого альянса их ВООБЩЕ НЕТ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ! Плюс по ходу игры некоторые бывалые игроки сняли свои повязки (дескать, демаскируют). Не знаю, обсуждался ли здесь этот впрос, но может быть есть смысл все-таки ввести обязательное ношение повязок всеми игроками


повязки у красных, -- были исключительно личной инициативой части альянса красных. организаторы не навязывали повязки - хотите.носите/нехотите.неносите.
тем более цвет. ваша собственная неразбериха. и я понимаю людей, которые не стали их одевать.

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 9:37 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Опять же, Даме. Вообще, закрытие - это святое. Десяток не десяток, а пару тройку игр отыграть было реально. Тот же R.A.S.P от К-909 (сентябрь), да и на землях Команчей народ ближе к лету рубал часто. Спрингерка (каюсь, там не был) для новичка тоже приятственная вещь, да и говорят поиграли там душевно. А еще был проект "Академия О.С.А." но он, я так понимаю, заглох. Думаю, первая игра (не открытие) нового сезона будет празднованием 3-х летия К-909 :D У меня на закрытии не было людей вообще без опыта.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Последний раз редактировалось SHaDow Вт окт 24, 2006 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 10:19 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Змей писал(а):
Это не ВОЕННАЯ игра. Это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ игра. И мне пофиг сколько будет нас и против нас. Мне пофиг сколько пойдЁт народу спать или пить водку в мирняк. Иди ка измени чью то натуру :!: :?

Подписываюсь

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 10:32 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
А статья она и есть статья, что с ней взять :wink: И обсуждать особо нечего, никого сильно не обидели так зачем на человека нападать 8)

P.S.Лис, сделай же что нибудь :!: Перенеси офтоп в Обсуждение зак... 2006 :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сорри
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:04
Сообщений: 19
Откуда: Орел
[quote="SHaDow"] Вообще, закрытие - это святое. Десяток не десяток, а пару тройку игр отыграть было реально. Спрингерка (каюсь, там не был) для новичка тоже приятственная.

Все понятно.Просто я не знала, что закрытие- это так важно. Меня позвали на игру и я согласилась))). А раньше я об игре вообще не знала, так что опыта набираться негде было!!!!
Вы уж ПРОСТИТЕ незнайку :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Да какая разница где обсуждать?
Панду поддерживаю, толково все написал.

2Швейк & Katrin
По повязкам. Ежик правильно все написал.
Привязать повязки на голову? Это просто смешно. Тогда уж легче одеть красные и синие спортивные костюмы. Повязки демаскируют и портят антураж. При этом грамотное руковадство альянсом (и отсутствие тупизма у игроков:)) может решить проблему дружественного огня.
По поводу допуска на игру. Если новичек накосячил, то ответственность падает на командира, поэтому командир имеет право решать брать человека на игру или нет.

И на тему статьи.
Бросьте наезжать на человека! Невооруженным глазом видно, что редактор все порезал. (Для тех кто не в курсе, редактор - это такой дядька работающий в редакции газеты) Другой вопрос, почему человек сначала не показал статью опытным игрокам?

Швейк писал(а):
Змей писал(а):
Это не ВОЕННАЯ игра. Это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ игра. И мне пофиг сколько будет нас и против нас. Мне пофиг сколько пойдЁт народу спать или пить водку в мирняк. Иди ка измени чью то натуру :!: :?

Подписываюсь

Не подписываюсь. Те кто любит спать и пить водку не должны ездить на большие игры!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:42 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Почему же смешно? Кроме красного и синего есть еще черный и зеленый(защитный) цвета. Уж они никак не могут демаскировать больше, чем наши морды лица. Другое дело - как их прикреплять к бошкам - я пока не знаю, как вариант: сделать раз и навсегда два набора повязок на резинках, что-ли?? Полностью согласен, что с опытом придёт и узнаваемость своих игроков, но разве не было случая, чтобы один старый вояка залудил другому (причем из своего альянса) в светлое время суток?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:51 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
надо головой думать в кого стрелять.
я убил только одного своего. меня ни разу. я старался всегда своим видом показать СВОЕМУ альянсу, что я за них.
весной бб2006 меня убивали раз 7 свои. кто-то плохо видит, кто-то очень бдительный.

может ночью еще фонарики разного цвета будем вешать, чтоб не путаться??

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Черный и зеленый? А может сразу комуфляжный? Одним повязку црасцветки "дубок", другим "березка". И не демаскируют, и различить свой-чужой проще простого :lol:
Цитата:
Полностью согласен, что с опытом придёт и узнаваемость своих игроков, но разве не было случая, чтобы один старый вояка залудил другому (причем из своего альянса) в светлое время суток?

Да бывало, бывало. В 99% случаев из-за неорганизованности, распиздяйства или тупизма игроков (я сам пример такого распиздяйства и тупизма, но стараюсь работать над собой, и уже получается: за закрытие "убил" только одного своего, причем знал, что это свой, он, короче, заслужил).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:55 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Парни. А на войне бойцы тоже ходят как новогодние Ёлки? :lol:
Командные шивроны, личная командная расцветка - мало? Может нам перед тем как открыть огонь по человеку с ним ещЁ и созвонится надо? :lol: Я за антураж и соответствие. :!: :wink:

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
Коль… ты это о чём?
Где кто-нить из здесь отпостившихся написал, чё: - "приятные ощущения могут быть только от победы!"
Где написано, что когда нас покинули "дезертиры" и мы остались в меньшинстве, сдались?! Или ты забыл, где застал нас сигнал "стоп игра – гейм ова"? Ты осилил мой пост полностью? Похоже чё нет, раз не прочел про респекты и уважуху. Кста респекты и уважуху также получили и люди из "дезертиров" и просто косякнывшие. Их косяки не умаляют их заслуг перед Альянсом в отдельных моментах игры.
Я всего лишь написал часть причин, по которым проиграл Альянс в целом. Это не означает, что была плохая игра. И что от нее нельзя было получить удовольствие.

На счет того, что "Иди ка измени чью то натуру :!: :?: ". Я не собираюсь менять не чью натуру.
Я писал о том, что когда играешь в команде, то есть определенные обязанности перед командой. Что в команде рассчитывают на каждого игрока, а не только на себя.
Я писал о том, что если тебе что-то поручили, то нужно добросовестно выполнять и в отведенные сроки.
Я писал о том, что нужно предупреждать если уходишь, чтобы на тебя не надеялись и не рассчитывали.
Я писал о командной игре, которая по моему мнению не получилась у Альянса.
Я всего лишь указал на недостатки в действиях игроков своего Альянса. Надеюсь, что они сделают соответствующие выводы и в следующий раз не допустят их, ради себя и Альянса в целом.

По самой игре… думаю была хорошая игра, жаль маленькая по времени. На этой игре, на мой взгляд, всё было динамично и пьяных почти не было))) все были просто «синие»)))
Были и косяки со стороны организации, но еще раз повторюсь, они решаемы, обсуждаемы и не критичные.

Общее резюме по игре: ИМХО Все получили удовольствие!

По поводу: "Согласна и считаю, что обязательно необходимо как-то обозначать альянсы (визуально)."
Если и обозначать альянсы, то оба альянса и обозначать так, чтобы это обозначение не демаскировало на местности!
Можно также знаки различия офицерам выдавть при тех же условиях, с этим как раз проще – фальшпогон с вышитыми звездами, предлагаю командиру Альянса майорские))))) остальными офицерам капитанские, старлейские или летехские.

То, что некоторые выясняли пол игры, за какой Альянс они играют, а также те кто не снял повязки - это полностью их личная заслуга. Хотелось бы узнать чем вы слушали на общем построении… А потом, когда команда ждала входа в квадрат, строились и всем доводил, как пользоваться повязкой, тоже мимо ушей пролетело???

По вопросу о играх-тренировках. Не знаю как сейчас, но раньше, когда я жил в Орле там были игры, чуть ли не каждые выходные. Земли команчей, Малина, Вязки, Железница, Аэропорт, Здание, Новые земли команчей… что сейчас, там все изменилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:04
Сообщений: 19
Откуда: Орел
Народ! Ну вы уж не издевайтесь над новичками.А прислушайтесь и сделайте соответствующие выводы :!: Поясните как и че. Нам простительно незнание на начальных этапах, а вам упущение незнания нет!!!! Вы же за нас в ответе (в каком-то смысле)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 14:20 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
каждый - новичок до тех пор пока он сам себя считает. последние время особенно так.
ходи на стрелки, прояснят

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 14:32 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Всё, убедили! Сегодня иду в сквер.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 14:43 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Katrin писал(а):
Народ! Ну вы уж не издевайтесь над новичками.А прислушайтесь и сделайте соответствующие выводы :!: Поясните как и че. Нам простительно незнание на начальных этапах, а вам упущение незнания нет!!!! Вы же за нас в ответе (в каком-то смысле)

Боец не мямли :twisted: Новичек станет хорошим бойцом только тогда когда перестанет показывать слабость :twisted:
P.S. Почти все злостная шутка :lol: :twisted: :lol: :twisted: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group