AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:06 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
ПАНДА, я хочу в твой альянс!!!!!!!!!!!!!
(не путать с командой)

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 14:33 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Чета потерялся я закрытие помоему в другой теме обсуждается :roll:

А по статье: описаться от смеха можно :lol: :lol: :lol: Но в целом ничего :wink: На художественный рассказ потянет. Всегда убивало то что о нас СМИ говорят :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
ПАНДА, я хочу в твой альянс!!!!!!!!!!!!!
(не путать с командой)


Ежик, с великим удовольствием)))) Вспоминаю как в Туле веселились с тобой и Алексом)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 21:38 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Позвольте сказать одному из заочно расстрелянных. Сразу скажу-опыта боёв нет никакого, закрытие была моей первой игрой, но мнение об игре сложилось. Что, собственно в статье не так? Неужели в ней все так плохо? Поймите, статьи в таких газетах пишутся для несколько большей аудитории, чем те, кто собирается в сквере. Поэтому и стиль и заголовки и прочее немного не совпадает даже с моим ощущением от игры. Это же не "Вестник орловского страйкбола"!
Теперь по игре.
Говоря о том, что не надо брать новичков на закрытия (или открытия) сезонов, можно договориться до того, что выезжать на соревнования будут только те кто состоял в ассоциации на 1-ое января какого-нибудь древнего года. А остальные могут и дома посидеть. А еще ввести ценз, допустим 10 игр, и накануне выезда собрать весь народ, да и поделить на тех, кто едет и тех, у кот. пардон еще не сыграно 3 игры. Только, в таком случае, я не понимаю смысл всей затеи. Зачем вводить новых игроков, если они всё равно ничего не умеют, плохо ориентируются в незнакомом для себя месте, и вообще будут обузой альянсу? Либо цель О.С.А. -привлечение и ОБУЧЕНИЕ новых игроков для популяризации страйкбола в Орле, либо можно вариться в собственном соку и х. забить на остальной мир.
Мои игровые ощущения, думаю никому не интересны, т.к. все через это прошли, скажу только, что удивило то, как был решен вопрос с повязками альянса. Ладно бы, цвет нашего альянса ну никак не совпадал с цветом повязки, а тут еще по ходу игры выясняется, что у другого альянса их ВООБЩЕ НЕТ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ! Плюс по ходу игры некоторые бывалые игроки сняли свои повязки (дескать, демаскируют). Не знаю, обсуждался ли здесь этот впрос, но может быть есть смысл все-таки ввести обязательное ношение повязок всеми игроками (как вариант- на голове, т.к. все равно её чаще всего и бывает видно). А то ведь, личность и камуфляж каждого не запомнишь, тем более на таких больших игрищах. От этого и получились на 3 моих убитых врага десяток своих.
По поводу дезертирства Панда во-многом прав, готов отсидеть на месте положеное время с белой повязкой.
О причинах поражения альянса, вернее, по главному виновнику- не согласен. Вина командира есть, и меряет её командир сам, исходя из понятия своего долга в игре и долга перед подчиненными. Но нельзя и списывать вину с каждого игрока за его наплевательское отношение к этой самой игре. ИМХО, командир дает приказы игроку, соотносясь с его опытом, оружием, физподготовкой и т.д., а игрок ДОЛЖЕН исполнить приказание командира. И помнить, что это- командная игра.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 22:03 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Значит раз. В статье многое не соответствует действительности. Да и сама статья э-э-э... На счет повязок и т.п. - обсуждение закрытия происходит в отдельной теме. Это был конечно, косяк, но на второй день я уже знал врага в лицо. На первый некоторые вообще не знали к альянсу какого цвета принадлежат. Все... в соответствующую тему шагом а-а-арш!

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 23:31
Сообщений: 3
Откуда: Брянск
Панда, Кэш, Лис и все красные спасибо за игру. Брянск помнит вас. Отдельное спасибо Борисычу - не всех убил своих ))))). К следующему ББ планируем подтренироваться и дать просраться противнику ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
швейк,
слишком большая концентрация мыслей на один пост
а! кстати, а что тебе мешало посетить хотя бы 1! игру до закрытия?

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 23:03 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
привод купил только 6 числа.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 23:05 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Швейк писал(а):
привод купил только 6 числа.
:lol: :lol: :lol:

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 2:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Панда
Каюсь - были за мной косяки:
Да ночевал в мирняке, т.к. не ожидал, что народ так быстро руки опустит и заляжет на боковую :( И так же как и ты не хотел ночевать под открытым небом...
И свалил в воскресень с утра, т.к. только от тебя в 2 ночи узнал, что электричка будет в 9:45. Хотя ты забыл о электричке в 13:03 - тогда бы я остался. Я то на неё и расчитывал по воспоминаниям о прошлом годе, но тут что то переБДЕЛ и с полигона срывался в экстренном порядке. Что не предупредил - прости. Тут реально косяк. Не смог, забегался при сбре вещей и т.п.
Короче отмазы в сторону - просто прости за косяки. Будем с ними бороться...
P.$.: И вообще, пасибо за игру и командование :)

P.P.$.: А статья позабавила конечно.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 7:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
Швейк писал(а):
привод купил только 6 числа.

тогда понятно, извини, вопросов больше не имею...

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 8:08 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Да, парни!
Неужели приятные ощущения могут быть только от победы?
Дезертиры были? Ха-ха-ха!
У меня на открытии Нарышкинские когда ушли, а прибывающий народ продолжал прибывать на сторону ПВ - соотношение сил представляло из себя хитрую линию упрямо ползущую вверх. :wink: И дезертиров не было, но чего то очень сильно не хватало :? А, ну да, народа было мало :idea: Короче остались Тени and other world :P
Но! Я потом уже понял, что меня порадовало не смотря ниначто. Люди! Каждый отдельно взятый человек! ПоимЁнно!
Я уже много восторгался этими людьми и буду это делать дальше! Они умирали, но не сдавались. Падали от усталости и голода, но не сдавались. Зубами вгрызались в каждый клочЁк земли, но не сдавались. Видели армады выплывающие к ним на поединок, но не отступали и не сдавались. И не важно, что их было чуть больше десятка, не важно, что по очками и количеству выполненных задач они уступили. Важно что это были не они, а МЫ!
Это не ВОЕННАЯ игра. Это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ игра. И мне пофиг сколько будет нас и против нас. Мне пофиг сколько пойдЁт народу спать или пить водку в мирняк. Иди ка измени чью то натуру :!: :? Для меня очень важно, что есть чуть больше десятка ЧЕЛОВЕК, которые пойдут с тобой до конца. Я заранее, без подтасовок и интриг, ПОБЕДИЛ. Мне очень жаль, что кто то также умеет заранее проигрывать. Соболезную.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: непонятно
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 8:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:04
Сообщений: 19
Откуда: Орел
Также порадовал маклаудизм, в основном от пакемонов, которых видел в первые…
Считаю, что НЕ НУЖНО брать людей, которые не отбегали хотя бы десяток игр! Не думаю, что Большая игра – это то с чего должен начинать игрок…На сколько мне помнится на ББ раньше брали не просто прошедших курс, а достойных там играть, а теперь…
Очень уж портится впечатление, когда человек играет до 30 и то признается чё убит, только после того как сам ему объявишь… После этого хочется либо лопатку метнуть, либо тюн 150 поставить…

Ну молодые люди)) позвольте выразиться даме!
У меня вопрос : с чего игрок страйкбола должен начинать?? Где этот десяток игор отбегать и где научиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Швейк
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 8:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 19:04
Сообщений: 19
Откуда: Орел
[quote="Швейк"]
Говоря о том, что не надо брать новичков на закрытия (или открытия) сезонов, можно договориться до того, что выезжать на соревнования будут только те кто состоял в ассоциации на 1-ое января какого-нибудь древнего года. А остальные могут и дома посидеть. А еще ввести ценз, допустим 10 игр, и накануне выезда собрать весь народ, да и поделить на тех, кто едет и тех, у кот. пардон еще не сыграно 3 игры. Только, в таком случае, я не понимаю смысл всей затеи. Зачем вводить новых игроков, если они всё равно ничего не умеют, плохо ориентируются в незнакомом для себя месте, и вообще будут обузой альянсу? Либо цель О.С.А. -привлечение и ОБУЧЕНИЕ новых игроков для популяризации страйкбола в Орле, либо можно вариться в собственном соку и х. забить на остальной мир.

Полностью поддерживаю мнение Швейка!!!

что удивило то, как был решен вопрос с повязками альянса. Ладно бы, цвет нашего альянса ну никак не совпадал с цветом повязки, а тут еще по ходу игры выясняется, что у другого альянса их ВООБЩЕ НЕТ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ! Плюс по ходу игры некоторые бывалые игроки сняли свои повязки (дескать, демаскируют). Не знаю, обсуждался ли здесь этот впрос, но может быть есть смысл все-таки ввести обязательное ношение повязок всеми игроками (как вариант- на голове, т.к. все равно её чаще всего и бывает видно). А то ведь, личность и камуфляж каждого не запомнишь, тем более на таких больших игрищах. От этого и получились на 3 моих убитых врага десяток своих.

Согласна и считаю, что обязательно необходимо как-то обозначать альянсы (визуально).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 8:44 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
to Дама (сюдама :wink: ):
1-я сверху тема
ну так как насчЁт пива? сЁдня? на стреле?

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group