AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1574 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 16:09 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Привет из Курска

Рысёнок (04:10 PM) :
Ага....так это ты был...гражданин пройдемте
le'Gion (04:11 PM) :
А документик у тебя есть?
Рысёнок (04:11 PM) :
На смотри(показываю удостоверение Депутата)
Рысёнок (04:12 PM) :
(Достаю табельный ТТ)..значит по хорошему не хотим?...
le'Gion (04:21 PM) :
(Прикрывая люк Т-90) не, не хотим
Рысёнок (04:22 PM) :
(Снимая РПГ7 с предохранителя и выглядывая изза угла)...Хозяин барин..
le'Gion (04:24 PM) :
(Грозно придвигая к этому самому углу дульную часть среза ствола) Гюльчатай, высуни личико!
Рысёнок (04:26 PM) :
(Выключая галаграфического двойника)...ИннннннНах...(Метко попадаю в гусеницу из окна дома напротив)
le'Gion (04:29 PM) :
(Билят! Пипец гусенице! Автоматика, по вспышке - огонь!) Залп из всех бортовых орудий.
Рысёнок (04:31 PM) :
(Все снаряды угодили в еврейского мальчика с бенгальским огнем в руках)... Во бля, куда он стреляет? ....(С недоумением скручиваю глушитель)
le'Gion (04:34 PM) :
А вы с какой целью интересуетесь? (подходя сзади и приставляя ствол с короткостиженному затылку)
Рысёнок (04:36 PM) :
(Подняв руки)...Да я так..так сказать....я ваще евреев люблю(От наглого вранья аж вспотел)
le'Gion (04:39 PM) :
Эээмммм... а причём тут евреи? (от недоумения немного нажимаю стволом на затылок)
Рысёнок (04:40 PM) :
(Чуствуя избыточное давление на затылке)...А у Вас молоко убежало!
le'Gion (04:41 PM) :
Где?! (от испуга нажимая на спуск)
Рысёнок (04:44 PM) :
(Испугано зажмурив глаза)....ЕПТ...(падаю на испачканый кровью пол, роняя не подписаное завещание на имя le'Gion с суммой 25 000 000 евро )
le'Gion (04:46 PM) :
Млин! Да за такие шутки 8 мм шарим надо! А ну скидавай каску!
Рысёнок (04:49 PM) :
(Снимая каску)...ну...(приставляю к вспотевшему лбу Дисерт Игл)... и шо
le'Gion (04:51 PM) :
Хм... и как, удобно даржать Игл у собственного лба?
Рысёнок (04:52 PM) :
Отлично....(Рука нервно подрагивает)...Если ты не выбросишся из окна то я убью себя
le'Gion (04:53 PM) :
Да и пжалста (сигаю из окна первого этаже на асфальт)
Рысёнок (04:55 PM) :
Так то...(засовываю ДисертИгл в кобуру на ноге)...Ты ето..осторожнее(Взрыв ранее поставленной ПОМЗ 2)...Нда

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: юмор
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 16:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Лис, придумал тебе фразу, если что, пускай в ход:
Будите флудить - пущу ракету!
и еще
Командир китайского полка объявляет остальным офицерам:
Пробираемся через границу маленькими группами по 5-10 млн. человек, сигнал к атаке - 3 зеленых свистка вверх.

Он не любил соленых помидоров потому, что голова в банку не пролазила... А если и пролазила, то сильно щипало глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2005 3:51 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Я понял почему японские "привода" такие дорогие :!: :P
ЯПОНЦАМ ДЕНЬГИ, НУЖНЫ :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2005 10:23 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Вчера щупали китайский привод. И место ему только в этой теме.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 0:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Каждый китаец должен сделать в жизни три вещи: джинсы, кроссовки и магнитофон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Итак!

Итоги конкурса "Лучший постующий на форуме AirsoftOrel"

Десятка, сделавшая по постам многих страйкбольщиков:

1-е место - Клоп (196 постов);
2-е место - Борисыч (195 постов);
3-е место - Лис (142 поста);
4-е место - Граф (106 постов);
5-е место - Стрелец (104 поста);
6-е место - Вася (60 постов);
7-е место - Кульча (54 поста);
8-е место - Мангуст (43 поста);
9-е место - Дракон в тапках (31 пост);
10-е место - Enichka (29 постов);

Так держать господа! Догоним и перегоним Airsoftgun, не продадим нашу родную "Бразилию"!
Страйкбольщики говорили, говорят и будут говорить!

А даму неплохо было бы пропустить вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 9:54 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Данные вашего поста, нагло искажены :lol: :lol: :lol:
А еще я предпочитаю вместо говорить слово общаться
А говорите вы, когда с кем нибудь, где нибудь встречаетесь лично и понеслась.......... :wink: :wink: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Самое прикольное в этом посте то, что как только я его отправил данные сразу исказились и будут искажаться пока форум не заглохнет :D :mrgreen:
И вообще, эта тема юмор или обсуждение понятий - так правильно, а так нет? :shock:


Последний раз редактировалось КУЛЬЧА Чт апр 28, 2005 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Борисыч отвечай скорей, а то Клоп тебя по постам опять сделает! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 15:22
Сообщений: 134
Откуда: Орел, Странники
Борисыча так просто не обойти. Уже освоено 200 постов! Так держать, товарищи! Ура, товарищи!

_________________
Sagittarius


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Топ-десятка самых постующих посетителей форума от 30 мая 2005 года.

Итак!

1-е Место: Попрежнему лидирующие позиции занимает товарищ (господин, барин) КЛОП (238 постов). В этот раз он сделал Борисыча на целых 19 постов - в прошлый раз отставание было в один пост.
2-е место (почетное): Борисыч (219 постов). Олегу придется поднажать, чтобы догнать клопа. Правда я его попытался деактивировать, посмотрим, что из этого выйдет :D :shock: .
3-е место: Лис (166 постов). Скромненько, но со вкусом.

Отсюда видно, что три лидера не поменялись. Эти люди объщаются с компьютером :lol: чаще других.

4-е место: А вот тут ситуация начинает меняться. Стрелец (135 постов). Стрелец наступает на пятки лидерам, откинув на 5-е место Святейшего Графа.
5-е место: Граф (120 постов).
6-е место: Ну тут сделав наконец-то Васю расположился я, то есть Кульча (с этим постом 80).
7-е место: Как оказалось, Васю сделал не только я, но и Дракон...Втапках (интересная фамилия :D ) (68 постов).
8-е место: Вася (64 поста). Ай-я-яй, Вася, каже так? На форум совсем забил. :lol:
9-е место: Мангуст (63 поста). Еще чуть чуть и Вася вообще из списка лидеров выпадет.
10-е место: Еничка (она же Лошадь) (39 постов). Из всего выше изложенного видно, что джентльменов среди этих товарищей не нашлось. Дама как была, так и осталась на последнем 10-ом месте.

Но несмотря ни на что самые общительные никому не сдают своих позиций. И остается им боротся теперь только друг с другом. И судя по количеству постов, вылететь из топа (опа) рискуют только находящиеся на 9-ом и 10-ом месте. Остальных теперь уже врядли догонишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 16:03
Сообщений: 90
Откуда: Орел, Tactikal Team
Чаще общаются с компьютером? Не факт, не факт... :lol:
В субботу родилось (молочка попили в Торкуновке):
Молодой страйкер спрашивает у старого: "Извините, а вы не подскажете, что такое "пенка"?". На что старичек и отвечает:"Пенка, молодой человек - это прослойка между твоей гармонией и природой!"

_________________
Догоню - покусаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 10:59 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Тащу инфу со старого форума.
Lees
21/06/04 09:52:34 Начну с анегодота собсна сочинения, потом еще байки выложу..
Лежит пьяный мужик а рядом с ним пять пустых бутылок водки, подходит тетка и говорит:"Вставай пойдем домой"
Он:" Не могу, во мне 5".
--------------------------------------------------------
БОРИСЫЧ
22/06/04 01:56:46 Позволю себе написать несколько фраз которые запомнились....сразу прошу извенения у господ авторов, что не подписываю......Фразы на играх:
1. ...а если не видиш откуда прилетел шарик, или кто попал. Признавать?
2. ... я убит на три игры вперед....
3. ... ты убит. Поверь мне.....
4. ... а, ОЙ, это сколько.?...
5. ... ну, и где немцы?.... Ты бы еще про китайцев бы спросил.....
6. ... великая тактическая мудрость это: непроходимая глупость, помноженная на, топографический критинизм, плюс, непреодолимое упрямство....
7. ... Пойдем....и засыпим их пластиком....
8. ... СТ-О-Я-ЯТЬ!!!... я убит...ТОГДА ЛЕЖ-А-АТЬ !!!
----------------------------------------------------------
БОРИСЫЧ
23/06/04 01:24:51 И я тоже...Помню.... Так и стоят перед глазами.... Кто с "маусбергом", кто с "МеПе №5" на перевес. Потом зловеще медленно начинают приближаться, такой зловещей, чужой, походкой и шепчут: " МЫ-Ы-Ы В ИГРЕ-Е-Е-Е " Ты дергаеш на себя помпу и....она...хрусь...и...ломается. Ты истинктивно жмеш спусковой крючек...и понимаеш, что нужно встретить их достойно ( например подорваться на своей растяжке, заблаговременно, кем то из своих поставленой на тропе ) ... и тут неожиданно кто то тресет тебя за плечо и говорит: " ...пора залить эту землю полиэтиленом..."
Продолжение, героической саги с элементами ужасов под названием: "Утренний пластик" читайте в следующих выпусках.
P.S. Литернатурне издательстого "6 ВВ" приглашает всех принять...участие....и.т.д и.т.п.
---------------------------------------------------------------------
Lees
23/06/04 12:21:23 Однажды парень по имени Д., с каторым мы зашли в тыл атакующим, крепость Странников, Чужим разрядил свой АПС Лехмону в лицо, причем в упор. Лехман притащил его за ширку к Борисучи и парня на 2 часа отправили отдыхать. Он понял урок. В следуйщий нашь заход в тыл, Д. подходит к бешенно перестреливающимся с кем то Шу и тихонько таг говорит: "Извините вы убиты". Шу заметил его у себя за спиной фразы с пятой, повернулся к нему и говорит: "Не мешай мальчик, у нас тут война!"
---------------------------------------------------------------------------------
Гость
23/06/04 23:41:14 Если тебя окружили и повесили 4 то пятое пойдёт в затылок!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Роман
28/06/04 16:45:49 27.06.04 уехав с полигона в 22.30 я приближаюсь к дому и по дороге захожу в ночной магазин за кефиром. Я не люблю этот магазин, т.к. там вредный персонал.
Вижу на крылечке магазина собрались все продавщицы и прикуривают сигаретки. Я приближаюсь уверенной походкой в комуфляже с разорванной ногой, замотанной чёрной изолентой.

Не останавливаясь тихо(что бы противник не услышал :)) ), но достаточно уверенно произнёс:"ИЗ МОЛОЧНОГО ОТДЕЛА ЗА МНОЙ".

Боковым зрением увидел как выпала только что прикуренная сигарета из рта продавщицы, и она побежала за мной не отстав ни на шаг!!!

Увидев кефир, я понял что война кончилась и я не на полигоне. Хотя там ни кем не командовал.
-------------------------------------------------------------------------------
Роман
28/06/04 16:52:00 Жду перл от Борисыча или Лиса про "охрану снаружи". Сам писать не имею морального права.
Lees
28/06/04 22:30:49 Сам не вспомню, Борисыч обещал записать)))
БОРИСЫЧ
29/06/04 23:33:01 Лис на "белых" в одну из ночевок, сделав эффектно-загадочную позу ( это только Лис умеет не пытайтесь повторить) произносит "Борисыч....вопрос по охране лагеря ночью ДУБ берет на себя....Будь спок...". Ночью проснувшись вижу картину. На територии лагеря ни одного охранника, зато в палатке ДУБА (однослойная)
горит свеча и тени (как в кинозале когда люди попадают под луч кинопроэктора) и знакомое ..звяк...и потом фраза " ну давай..." Палатку "дуба" точнее было назвать палаткой
"У ДУБА". И еше она походила на "китайский" фонарик с человечиками в нутри. Улыбаюсь иду спать.
Недавно вспоминаю эту историю рассказываю Лису.
На что он мне ответил сделав эффектно-загадочную позу: ....У нас те кто не пил спали...., а те кто не дежурил пили " :-) )-:

Гость
30/06/04 07:49:33 ЁЖИК.

Борисыч, в ту ночь в начале на часах стоял Панда-примерно до половины третьего часа, потом я и Древень примерно до 4-х, потом пошли греться.
Гость
30/06/04 10:52:49 Ёж, а самое прикольное в том , что, в тот день, решили вообще не дежурить, дабы отдохнуть перед будущими свершениями.
Lees
30/06/04 11:53:24 Ежик прав, вот туто все и началось! Мы вобще проснулись идти с Тенями Чужих щупать, тут пришел Вася и сказал, что Тени уже повоевали, а тут народ замерзший...
Гость
01/07/04 14:56:00 Народ, я не понял мы о приколах или о "белых".
Lees
01/07/04 16:45:14 Это было пояснение по сути прикола)))
БОРИСЫЧ
13/07/04 01:54:49 Ну ты приколол по сути пояснения)))
Lees
13/07/04 08:27:03 Борисыч - флудер!!!%))
------------------------------------------------------------------------
БОРИСЫЧ
04/08/04 04:52:05 Лис прикинь, как выглядит и что делает "флудер" во время игры в срайк. Позволю себе несколько предположительных фраз, которых возможно и не будет на играх но все же:
1....Блин !!! Удочки дома забыл....
2....И вот я кладу её ноги себе на плечи....
3....Дорогой в разведку без теплого свитера не пущу...
4....Прикуп держи....
5....Мир народу!!! Землю крестьянам!!!

Lees
04/08/04 10:11:55 6...Ага, ща все брошу и воевать пойду! Убьют еще!
-------------------------------------------------------------------------------
ШАМАН
05/08/04 11:36:38 У на с у Команчей есть некто Таргитай, и вот идет война его обходят с разных сторн растояние метров 15, а он все еще жив. Ктото не выдерживает и спрашевает:
-Тарг на тебе сколько?
- А на мне только восемь.
ШАМАН
17/08/04 14:26:40 Если у Команчей кочались враги, но остались гранаты, они начинают взрывать своих.
------------------------------------------------------------------------------
Lees
17/08/04 15:16:27 )))
Лучше всего убивать своих, они меньше всего ждут атаки%)))
Гость
29/08/04 13:08:21 ага бей своих что бы Чужие боялись :)
Lees
31/08/04 08:57:56 Боюсь Чужих так не запугаешь)))
----------------------------------------------------------------------------------
Гость
01/09/04 04:18:19 :) интересное дело страйк что ни слово то либо чьято команда, либо чей то позывной. :)

а своих просто действительно интереснее убивать ;)
Гость
01/09/04 12:13:34 Пароль свои уже не актуален.....
--------------------------------------------------------------------------
БОРИСЫЧ
04/09/04 07:16:58 Указом за № 001 и поправкой на № 005
ПОСТОНОВЛЯЕТСЯ
Лицам не признающим правила О.С.А. (а также поправки к ним и поправки на ветер)
НАДЛЕЖИТ
В течении 24 часов ( нон стоп) покинуть О.С.А. и прилегающим ней районам ( двойками, тройками и другими возможными фигурами).
ОТБЫТЬ
В место назначения ( без права перестрелки с О.С.А.)
ОФИЦИАЛЬНО наПРАВляеться на ОФИЦИАЛЬНЫЙ полигон К909.
РАЗРЕШАЕТСЯ
Общение (через прицел, постоянный и выставлееный меньше чем на пять метров) при желании до (НЕОФИЦЕАЛЬНОГО ) 1-ого и ( ОФИЦЕАЛЬНЫХ) 5-и раз.
Постановление расстреляно и второй жизни не имеет.
Типография виртуального государства "6ВВ"
.................................................................... ................
P.S. Без юмора, мы все мертвы.
------------------------------------------------------------------------
Lees
08/09/04 17:22:29 Перлы от Цина.
Как то по лесу я шел
Вышел на опушку
Вижу с дерева летит
С Моссбергом Кукушка.

Что может быть лучше
Чем простая заруба
Только Кукушка
Летящая с дуба.
БОРИСЫЧ
10/09/04 13:45:35 Перефразирую......
Страйкеры, гордо по лесу летят.
В лагерь попал реактивный снаряд.
---------------------------------------------------------
Гость
15/09/04 15:58:44 М-16. Лис заранее прости. Рассказ о твоем первом выезде. Первая "башня". Первый выезд Лиса. Мы вместе отправлены в разведку. Мелкий противный дождь. Ночь. Практически непролазный бурелом. Тогда мало у кого были "склоны
Гость
16/09/04 17:35:25 М-16 Так вот погода отвратная. Дикие птицы на свистки отвечают не по уставу. Трава по пояс. Но мы ищем, курим в кулак. Ищем, ищем, ищем... И тут Лис и говорит" Я не понял мы играем в войну или морской бой"
---------------------------------------------------------------
mangoost
26/09/04 21:24:17 Только вчера родилось.
...На мне один... На мне два! На мне ТРИ!!!! Ой, умира-а-ю, умира-а-ю!!! (Изречение девушки :)))

Гость
10/12/04 11:02:13 Для тех,кто смотрел/читал ночной дозор:
Команда тттиииххоо ползет на штурм лагеря...часовой слышит шорох и начинает беспокоится...
Шепот нападаюших:
-Он нас ВИДИТ...да он Иной!
----------------------------------------------------------------------------
LOP
17/12/04 01:21:04 Хотите приколов? А порасспросите Борисыча да как я его поубивал чуть-чуть на последнем здании и посмотрите на его лицо (гы-гы-гы(злорадно смеюсь))
kLOP
17/12/04 01:42:18 Ох, еще припомнил...
Подготовка к осенниму выезду на Белые, сидит эта подготовка куй знает где.
За день до выезда бегу к Лехману относить патроны и расписки нашей команды. А с ними еще команчи попросили передать сво, значит, колобки...
Передал Шу (Лехмана не было) и пошел домой.
Где-то около полуночи в солнечном знаменском лесу:) меня настиг званик Лехи в котором тот выеснял что это за лишние шары. Я объяснил, и он спросил меня телефон команчей, который я благополучно отослал посредством SMS.
Дальше-больше.
30 минут спустя звонок (передаю дословно):
- Привет, Лешь.
- О, ты мой номер знаешь?
- Ну, вообще-то да.
- Тогда перезвони мне.
Перезаниваю...
- Да, Лешь, что хотел?
- А ты кто? (сей вопрос поверг меня в шок:)
- Вообще-то Лысый.
Тут все выяснилось, просто Лехман перепутал телефон, но это не есть прикол.
Прикол случился на игре.
Где-то 8.30. Старая крепость. Первый день игры.
Звонок Лехмана дословно не воспроизведу, но что-то там было про сбор. Не поняв какой сбор отдаю трубку Борисычу который слышит примерно такое: "Так, быстро сбор за первым мостом. Что зачем? Ты что не понял, за первым мостом, быстро я сказал!"
Борисыч не в понятках, спрашает где мы накосячили, все в отказ, мол все нормально. Тогда перезвонили и оказалось, что это Леха сабирал свой альянс, и сдал нам нечаянно сдал нам место сбора. [Конец шутки:(]
-------------------------------------------------------------------------------
Lees
17/12/04 09:23:15 Лис и Заяц, Волк и Змей,
Созывают всех друзей
В большой дружный хоровод
И... Стреляют в Новый год...
Nicky
17/12/04 15:53:27 Лисица, а чем нам Новый год помешал и зачем по нему стрелять, т. е. соперники нас уже не устраивают или это предложение к ролевухе! ;~}
Lees
17/12/04 17:35:17 А Такой вариант:
И стреляют Новый год?
БОРИСЫЧ
18/12/04 15:26:57 или: И стреляют... Новый год !!!
Полетели шарики и зажглись фонарики.
p.s/ Все ребята приходите нашу ветку посетите.
------------------------------------------------------------------------
Lees
18/12/04 21:58:05 Память о прошедшем. Пастернак плачет.

К концу клонился зимний день
И все белело...
И Лис пикировал с ступень...
Лиса летела...
Кто сзади шел, тот видел тень
И поплохело...
А Лис пикировал с ступень
Лиса летела...

БОРИСЫЧ
19/12/04 23:57:14 Память о прошедшем. Все узнают....:
Посмотрите вот он без перилов идет
Чуть левее наклон, упадет, пропадет
Чуть правее наклон, и его ..................
Но ему остается пройти, всего.....( бум, бум, бум)
Или из народного......:
И удар о, что то ,очень тихо...
Слышали ли вы, когда нибудь.....
..............................( в общем черный юмор)
Lees
20/12/04 14:53:12 "Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни..." (с) Бутусов.
БОРИСЫЧ
20/12/04 16:01:32 "... Где твои крылья,
Которые нравились мне....?"
(с) Бутусов
"...О..О..О..О еще один упавший в низ..."
Б.Г.
---------------------------------------------------------------
БОРИСЫЧ
21/12/04 01:17:13 Страйкер подглядывает в бане за ......
видит красавицу и кричит: ...Ни х....наж себе тюнинг !!!
БОРИСЫЧ
21/12/04 02:02:00 Вешает срайкер на барышню, нужное количесво попаданий. Уходит, а та ему в ответ: "А поговорить.." (-;

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 10:59 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Номинация самый длинный пост моя!

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Лис извини, но в этой номинации ты только 2-ой. Самый длинный пост был у Клопа.
Предлагаю обнулить форум по сообщениям, и пока Клоп деактивирован (надеюсь :D ), провести новую игру с обсуждением новых сценариев. Глядишь, может и ты на 1-е место выйдешь. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1574 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group