AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастерская Йети
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Здесь можно выкладывать отзывы о моей работе. Проводить со мной обсуждения и задавать интересующие Вас вопросы. Так же здесь я буду выкладывать отчёты.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Последний раз редактировалось Йети Пн дек 18, 2006 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 15:39 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Цены на аккумы и когда сможешь мой ствол глянут? :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Ствол приноси во вторник на стрелу.
Акумы пока неизвестны. Очень затягивают.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Первый подотчётный ствол. До этого все стволы делал без отчётов :wink:
Итак, вчера мне в руки попал АУГ. Бедняга, пострадал страшно. Хозяин на здании провалился в дырку и АУГ, как верный слуга, принял на себя удар. В результате: три трещины в корпусе, сломан шароприёмник, смещена камера хоп-апа и нозл, антуражные царапины довершают картину. Корпус был удачно заклеен промышленным супперклеем. Шароприёмник пришлось не только клеить, но и править. Соску выворотило нах... После "душещипательного диалога" с шароприёмником, он решил опять заработать. Камеру хоп-апа удалось выправить "клинышком".

В результате ствол теперь сверх антуражен. :oops: Качество стрельбы было восстановлено полностью. 8) Появилось только одно ограничение - не вынимать внешний стволик, а то "клинышек" выскачет. :wink:

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Привет, Йети. Пишу тебе... :). Я как-то краем уха слышал, что у тебя проблема с разъемами на аккумы. Если это не так, то дальше можешь не читать :). У нас в Орле есть замечательный магазин "Хобби", находится на Степана Разина, с торца фото-мастерской Ададурова. И видел я там разъемы очень на мой взгляд похожие....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 16:12 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Ну проблема с ними не только у Йети, так что спасибо.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Да, я знаю. Они по 40 рублей. И ларджи и миники. Истиное имя - "Тамия".
Спасибо! :P



Отремонтировал МК23 - свой пистолет.
Очень интересная, и думаю частая, поломка. И ремонтируется легко! Часть можно "усилить" и в рабочем сосстоянии ствола. Даже, рекомендую!!!

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Йети, привет. У меня вопрос. ВОЗМОЖНО, мне в ближайшее время (в течении месяца) понадобятся следуюшие штуки, можно ли у тебя их купить и если да, то сколько будет стоить?

1) комплект шайбочек для выставления шестеренок в гирбоксе - 6 шт
2) Silent Head Set - 1 шт
3) Поршень (вроде так называется :), фигня с зубчатой рейкой) надо чтобы уверенно держал 130 тюн - 1 шт
4) Тапет - для 130 тюна (если они различаются) - 1 шт

И еще вопросик, как там у тебя обстоят дела с аккумами, можно ли заказывать, когда будут, какие цены?

PS: все для 3 гирбокса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Если ещё заказы будут, в течении месяца, то привезу.
Мне же нужно набрать определённое кол-во денег на билет.
Шайбочки есть в наличии. Гардер 160 руб.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 22:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 19:51
Сообщений: 35
Откуда: Орел-Чужие
Привет, Йети. Это Мишка - команда Чужие. Никогда сюда не писал, но купил ствол и понял - без тебя не обойтись.
Короче ствол: я это обзываю М16, на коробке написано R-6. Поговорил с пацанами на Белых, посоветовали поставить пружину - сотку и аккум увеличить до 9,6. Про аккум я точно знаю надо обращаться к тебе. Можно ли просто добавить ещё одну батарейку или же надо покупать новый целиком? Сколько это будет стоить? Сколько стоит пружина? Стоит ли вообще внутрь лезть? :о) Заранее спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мастерская Йети
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Андрюх, можно я Мишке отвечу, как человек уже разбиравший этот девайс.
Миш, этом стволе уже стоит 90-я пружина, прибавление мощности пружины однозначно усилит износ не прочных деталей гербокса.
К таковым можно отнести в 1-ую очередь втулки (они пластиковые) - при смене пружины надо менять по любому, но проблема в том, что они не стандартные - надо будет заказывать у токаря. Возможно растрескивание самого корпуса гербокса, если имеет место брак литья. Перед тюнингом его обязательно надо будет просмотреть.
Далее это направляющая пружины - родная полное га-но (сотку вряд ли выдержит), нужна металлическая. Родная головка поршня тоже врядли потянет - ее надо хотя бы сменить на аналогичную Классик Арми. Голову и направляющую и пружину можно пошукать у тех, кто поставил 120 тюнинг на аналогичные стволы Классик Арми (я свои уже брату отдал).
Аккум 9,6 на этот ствол ставить не рекомендую, т.к это тоже способствует быстрому износу гербокса. 9,6 В имеет смысл ставить на 120 тюнинге или хотя бы на базе Классик Арми. R-6 120 вряд ли выдержит. Лучше ставить 8,4 с большей емкостью.
На счет тюнинга R-6 вообще - я лично думаю, что тюнить его имеет смысл в том случае, если ты собираешься его использовать как запасной ствол. 100-я пружина не даст большого прироста дальности, в частности из-за хренового качества Хуп-пап камеры. Заменить ее на фирмовую нет возможности, т.к. она не стандарная. Зато повысит износ привода на 15-20%, что не мало для единственного ствола.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 19:51
Сообщений: 35
Откуда: Орел-Чужие
Спасибо, Андрюх!

Ещё вопрос: если вынуть магази и в ствол посмотреть на свет, то видно, что он довольно сильно смещён относительно поршня. Несложно догадаться, что ну очень сильно падает скорость и дальность! Чо делать? Как выставить соосность? Говорят, что можно подложить шайбы. Можно самому их сделать? А то у меня на заводе металла полно, да и руки, вроде, из правильного места растут...

Кстати, какую смазку для механизмов лучше использовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 8:21 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Chuzhastik писал(а):

Кстати, какую смазку для механизмов лучше использовать?


Мне посоветовали силикон, (СИ-180) попробовал, правда неплохая. Она неагрессивная, достаточно хорошо смазывает, но (ИМХО) дешевле и лучше всётаки покупать спец (страйкбольную) силиконовую смазку, балон около 500 рэ, СИ-180 около 20 рэ за тюбик я на свой ствол тратил 3 тюбика т.е. 60 рэ 1 раз смазать.

Насчёт соосности... поспрашивай еще владельцев R-6 мож у всех так, мож это конструкцией предусмотрено.

ЗЫ Йети, если эти посты не для этой темы, попроси Лиса перенести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 0:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Я ставил 100 на другой китайский ствол. Гемора на порядок больше, чем с фирмовыми стволами. В принципе 100 ставить можно и, я считаю, нужно; ибо перед 90 он выигрывает в мощности аж на 20%. ---100 пружина 400+р. Какая в твоём стволе направляющая я не в курсе, но на том, что я перебирал, мне её менять не захотелось. Про головку, то же самое. Пластиковые втулки "можно" даже оставить. Менять придётся всё равно, но этот момент можно оттянуть, по принципу замены колёс на автомобиле. Сильно изнашиваются только две втулки из шести.

Акум лучше новый. Можно, в принципе и сделать. Если у тебя тамия (большой), то легко сделать. Фирмовый стоит 1200р. Сборный дешевле, но не на много. 8,4 если фирмовый и тамия. 9,6 если сборный или мини тамия.

Смазку используйте только фирмовую. Тут без вариантов.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Начинаю собирать новй заказ. Срок его исполнения зависит только от вас. Чем больше закажете, тем быстрее привезу.
Правда, думаю, что в связи с эмоциональной тягостью заказ буду собирать долго.
Всю инфу мне на почту. В личке только предварительное обсуждение.

P.S. Сколько человек заинтересованно в 0,28 шарах?
И, что особенно интересно, сколько в 0,23?

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group