AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DarkWing я.
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 10:31 
Lara писал(а):
Ночная "месть" и почти трех чесовое блуждание по лесу с вашей стороны выглядели достойно.


Не... мне все равно понравилось! Особенно ночью!

Цитата:
Далее про команду "стариков" - ребят вам не повезло, вас было мало, но поверь у вас было хорошее дальнобойное оружие благодаря которому вы могли показать людям где раки зимуют, а показали или нет - опять повторюсь - только на вашей совести!


Ну... не знаю... тут уж судить противнику. Днем мы шли по этапам, старательно избегая столкновений. Только под самый конец что-бы чуть-чуть драйва получить устроили небольшую засаду, где втроем положили довольно прилично народу (около 10-12).

А ночью играл я один. Тут уж оторвался по полной.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 15:32 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Цитата:
...Ты думаешь тебе единственному пришла эта идея о лежании мертвого на месте? Ошибаешся. Этот этап пройден уже пару лет назад.
Лежит человек - труп или притаился - неясно. А еще когда живые начинают маскироваться под трупы - вообще бред получается.
Поэтому не с пустого места взято правило о том, что убитый игрок поднимает руку и СРАЗУ-же уходит....
...Ты просто не представляешь себе сколько фигни может принести лежачий труп. И снайпер будет его до кровавых синяков гнобить, поскольку не знает - умер он или нет...
...Прости мне милая, что севодня не сплю с тобой....

Почитал, я тут почитал, хотел было начать ругаться, но раздумал...
В бощем-то, каждому-свое. Если кого интересуют наши игры, приезжайте, будем рады видеть всех желающих.
Кстати автор песни расстрелян.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 15:43 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Можно мое скромное детское мнение? Можно? Спасибо. Я понимаю, что привода у нас появились намного позже и прочее прочее прочее. Давайте не будем давить друг на друга бюстгалтерами и УВАЖАТЬ профиль СЛОЖИВШЕГОСЯ в данном регионе страйкбола.
За ранее спосибо.
П.С. Про устав в чужом монастыре не буду. А про тех кто берет на себя право решать чей монастырь по круче, тем более :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 20:51 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
AirSoftClub.Ru и airsoftgun.ru -- ПРАВИЛА:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
****
1.2. “Убитым” стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.
****

что-то я не понял одной ситуации:
первый бой - захожу "синим" в тыл , вижу сидит человек - он последний, по идеи должен задницу своим крыть, но сидит смотрит вперед, как и все (др. синии). на нем рюкзак - спину закрывает. стреляю - попадаю в рюкзак (т.е. не будь на нем рюкзака я попал бы ему в спину). он разворачивается и пускает в меня очередь, я как стоял так и стою(я ж попал), естественно он в меня попадает -- и я труп, одеваю повязку и говорю ему, что я мол в рюкзак попал, а мне в ответ ты видишь у меня рюкзак на одну лямку одет - типа не считается твоё попадание. я о ТАКОМ впервые слышу + я в гостях => иду в мертвяк, как потом оказалось я его должен был оглушить на 15 минут. не знал что в Москве ТАК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шатовский я, один из мастеров и инициаторов проведения игры.
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 8:54 
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
AirSoftClub.Ru и airsoftgun.ru -- ПРАВИЛА:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
****
1.2. “Убитым” стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.
****

что-то я не понял одной ситуации:
первый бой - захожу "синим" в тыл , вижу сидит человек - он последний, по идеи должен задницу своим крыть, но сидит смотрит вперед, как и все (др. синии). на нем рюкзак - спину закрывает. стреляю - попадаю в рюкзак (т.е. не будь на нем рюкзака я попал бы ему в спину). он разворачивается и пускает в меня очередь, я как стоял так и стою(я ж попал), естественно он в меня попадает -- и я труп, одеваю повязку и говорю ему, что я мол в рюкзак попал, а мне в ответ ты видишь у меня рюкзак на одну лямку одет - типа не считается твоё попадание. я о ТАКОМ впервые слышу + я в гостях => иду в мертвяк, как потом оказалось я его должен был оглушить на 15 минут. не знал что в Москве ТАК.


Посмотрите пожалуйста вот здесь оригинал правил нашей игры:
http://www.livejournal.com/users/maigry ... ml?#cutid1
Затем попробуйте в нём найти что-то про оглушение попаданием шаром куда-либо.
А если на полигоне какой-то ...звон из мастерской группы на ходу менял правила - примите за него мои извинения. Тем более, что подобные изменения не были доведены до всех игроков своевременно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 8:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Эх, вот и я проснулся :)
Ну, что могу сказать? Игра мне понравилась, жаль только в воскресенье почти не поиграли, ну тут уж что уж...
Напрягал только один косяк: Слишком сложный и запутааный сценарий, почти всю игру я ходил и не знал что мне делать, а если что-то делал, то не знал зачем я это делаю.
Как пример: когда ехали с полигона, в автобусе мне сказали, что забирать флаг на 3-м этапе было запрещено (???). Дома перечитал еще раз (раз, наверное, в 8-й) правила игры... ну-ну.
А в целом мажерные впечатления, все нормально :D

Цитата:
как потом оказалось я его должен был оглушить на 15 минут. не знал что в Москве ТАК.

Забей, Ежик, на Москву бочку катить, тебе просто чудак какой-то попался :D

Цитата:
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
мне ЭТО лично сказал Дракон
А на заборе Х... написано, а там дрова лежат.

А это Вы зря, товарищ Гость, ругаетесь. Ежик, как законопослушный игрок поступил архикорректно (все бы так). А уж если народ мастеров не будет слушаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:16 
kLOP писал(а):
Эх, вот и я проснулся :)
Цитата:
КОЛЛЛЮЧИЙ писал(а):
мне ЭТО лично сказал Дракон
А на заборе Х... написано, а там дрова лежат.

А это Вы зря, товарищ Гость, ругаетесь. Ежик, как законопослушный игрок поступил архикорректно (все бы так). А уж если народ мастеров не будет слушаться...


Всё правильно. Игрок поступил корректно. Это проблемы сугубо нашей мастерской группы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 14:49 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Господа заканчиваем здесь оффтопить и плз либо в Наши выезды либо создавайте топ для обсуждения.
Закрываю.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group