AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 11:40 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Дракон_В_Тапках писал(а):
... Фанаты вы ...

Мы не фанаты мы алкоголики..... :oops:
Graf писал(а):
Так вот, по поводу пьянки - предлагалось не пить на войне, а не до и после.

....Граф сам знаеш, там где ДО и ПОСЛЕ, получаем, ВМЕСТО...... Особенно если ДО.... :cry: ....и не говорите мне, что: ........наследующий день я чувствую себя посвежевшим и отдохнувшим..... :lol: .....ПОСЛЕ это уже личное дело каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
Посмотрел... почитал... и вот терь думаю: - За кого играть... за Москву или за Орел??? Хотя, свой человек в чужой команде всегда хорошо.

Выпьем же за Нашу победу!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Бойцы!
Спасибо, что приехали к нам в Тулу - без вас было бы скучно :)
[А вот мои ожидания о московских командах неоправдались. "Пальцы веером, сопли пузырями" - а толку мало. "Призрачные медведи" мало того, заехали в 30% составе, так ещё и отказались играть в воскресенье - интересно в москве они тоже играют с перерывами на "ванну и чашечку кофе"?]

Э-э-эх, накосячили мы с проведением "игры" - мама не горюй. Поэтому не надо бить меня тапками и забрасывать хомяками - все косяки я видел собственными глазами. Глаза б мои их не видели!
Но как сказал Граф - "первый блин комом". Надеюсь.

Если кто хочет высказаться по-поводу концепции сюжета игры [контрольные точки :), общий "информационный центр", вип-персоны, флаги, очки...] - я был бы рад. Понятно, что практически всё мы сделали криво, но стали бы вы, например, использовать в своих сценариях что-нибудь из вышеперечисленного? [Только, народ, не скатывайтесь к составлению списка косяков - боюсь такое количество текста в пост не влезает.]

P.$.: Борисыч - жаль что не прихал. Твоя К2 за 30 минут стрельбы из неё оставило ещё одно светлое воспоминание :) Особенно когда труп повторяет, что он мёртв уже в третий раз 8) Душу отвёл.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 7:25 
Здравствуйте!
Уважаемый стракболист Дракон - хотел бы я ответить на твою фразу про Московские команды:
Дракон_В_Тапках писал(а):
Бойцы!
[А вот мои ожидания о московских командах неоправдались. "Пальцы веером, сопли пузырями" - а толку мало. "Призрачные медведи" мало того, заехали в 30% составе, так ещё и отказались играть в воскресенье - интересно в москве они тоже играют с перерывами на "ванну и чашечку кофе"?]

Во первых ни у кого небыло соплей и пальцев пузырями, веером итд.
Если тебе что то не понравилось в том как отыграли команды - так мог бы нам сказать прям в лицо, а то как то некрасиво!
Ненало обижать команды за то что смоли приехать не полным составом ( медведей, нас) поверь значит на то были причины.....
игра с перерывами - ну вообщето организаторы сами организовали перерывы (что, разве не так?) и команды свободно ими пользовались - а то что в воскресенье так недолго играли - просто ехать далековато, собираться надо, да и вообщето - бойцы не сомкнули глаз всю ночь и к воскресенью хотели хоть немного выспаться ( в понедельник на работу)Если тебе всё таки неустраивает как играют московские команды - ну чтож - регистрируйся и мерш на Анголу - что проводит Шармут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforu ... a379b40161 и там ты всё сам увидишь как всё проходит.
А вообще я так понял что ты впервые проводишь игру и хотел сказать что нам игра понравилась - приятно, душевно, постреляли, побегали..... Спасибо всем - кто был с нами, против и команде организаторов кто пригласил нас к себе! Спасибо всем!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Привет, Дракон. Привет всем, кто играл. Особый привет Электростали :). В принципе все прошло хорошо, единственное, что не понравилось, это 1й этап - на мой взгляд бессмысленное хождение по полю (было такое такое чувство, что организаторы в шашки играют и нам по радио ходы передают :))) ), но это мелочи. А вообще большое спасибо за игру! Водичка у вас там в роднике вкусная :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 11:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Панда
А вот сижу и крошу батоны :) :
Часть москвичей дезертировала с игры в 4:30 утра воскресенья (правда Туляки тоже дезертировали). И фраза Шатовского с утра: "Не пойду я играть - что-то разбит я совсем".

AVP
Значит на электричку опоздал?

Гость
А я мог бы высказать и в лицо - не было времени просто.
Во первых ни у кого небыло соплей и пальцев пузырями, веером - ну да, мне обещали что будет семь-восемь медведей; а о том что приехали только трое я узнал на полигоне. Так же мне обещали, что московские правила это круто - не всегда.
Во-первых, (повторюсь) часть москвичей дезертировала с игры в 4:30 утра воскресенья, сказав что им не интересно.
Во-вторых, "горячие эстонские парни" "Омега" и "AirFox" сначала потерялись, потом опаздали на автобус.
"то что в воскресенье так недолго играли - просто ехать далековато, собираться надо, да и вообщето - бойцы не сомкнули глаз всю ночь и к воскресенью хотели хоть немного выспаться ( в понедельник на работу)" - а разве Орёл ближе чем Москва? Но орловчане тоже мотались всю ночь и с утра к 12:00 были готовы. С оставшимися "Омегой" и "AirFox" я поговорил - народ на последнее боестолкновение пошёл (жаль только оно не состоялось). А Шатовский мне сказал, что он "устал, разбит и играть не хочет". ОбЫдно - сущи-и-ий да-а?
На Анголу конечно хотелось бы посмотреть, но скажу честно - не готов.
А вообще я так понял что ты впервые проводишь игру - угу, в первые. И надеюсь в последний раз :)
Короче ладно, забыли. Т.к. большинство косяков возникло из-за кривой организации - нечего их обсуждать. Всё равно я рад что все приехали, ВСЕМ СПАСИБО :!:

Johnson
Можешь считать, что даже в шашки мы выграли :)

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 12:01 
Косяки: не было проверки пиротехники.
Не было согласованности перемещений - в результете чего мы ровно 2 часа провели возле болота в засаде и на вопросы по рации - "ну блин, сколько тут еще лежать? Комары съели, все затекло уже" - отвечалось - "уже все через 5 минут придут". Итак два часа.
Ладно мне - я сеткой маскировочной накрылся и более-менее комфортно эти 2 часа на мокрой земле провел. А вот на двух других бойцов было страшно взглянуть - лицо и руки разспухли от многочисленных укусов - никакие репеленты не спасали...

...
"Пилят, сколько нам тут еще лежать? Сейчас сдохнем тут нафиг!"

"Потерпите еще немного - они уже вышли в вашу сторону, они рядом с вами - сейчас будут, самый максимум - через 5 минут. Будьте готовы!"
....
Сей диалог с разными вариантами повторялся 2 часа....
Неудивительно, что "Шатовский разбит и никуда не пойдет".

Цитата:
ну да, мне обещали что будет семь-восемь медведей; а о том что приехали только трое я узнал на полигоне. Так же мне обещали, что московские правила это круто - не всегда.


Медведь был вообще один - я.

Чем плохи московские правила - пожалуйста поконкретней?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Шатовский я, Шатовский.
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 12:13 
Дракон_В_Тапках писал(а):
Панда
А вот сижу и крошу батоны :) :
Часть москвичей дезертировала с игры в 4:30 утра воскресенья (правда Туляки тоже дезертировали). И фраза Шатовского с утра: "Не пойду я играть - что-то разбит я совсем".


И правильно - разбит. Потмоу как не только играл, но ещё и мастерить пытался. Схватил в итоге тепловой удар - но это мелочи. А идти в чужую команду ради "красивого финального шутрма" - совершенно нафиг не нать. Правда. Тем более что некоторые при форсмажорных обстоятельствах так и не смогли подобрать подходящего усиления старикам.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Кстати, первые фотки
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 14:11 
http://www.livejournal.com/users/shutof ... tml#cutid1


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
На Муху не наезжайте - он медик, он из профессионального интереса интерисуется ;).

DarkWing
ДА! Про проверку пиротехники я вообще забыл, блин. Правда я с утра занимался завозом игроков на полигон, а остальные мастера были на месте. Но согласен, косяк.
Про комаров и "несогласованность перемещений": А "на войне, как на войне" :) Ты снайпер, или кто? А ждали вы 2 часа, потому что команда Синих как раз заблудилась. Тут уж не мастерский косяк.
Про московские правила: Гы, а чем уж они лучше всех? Дело в том, что я посмотрев на орловский опыт, предложил сделать отсидку мёртвых на месте, а не водить их в мертвятник или лагеря. Шатовский ответил отказом. Поэтому народ промотался раза в полтора больше, чем надо. При этом постоянно возникали косяки с ходячими трупами (то на них нападут, то они стреляют, то их используют как разведчиков :)). Если бы они тихонечко отлёживались на месте 30мин - проблем уже меньше. Вот тебе уже минус, согласен?

Шатовский
А идти в чужую команду ради "красивого финального шутрма" - совершенно нафиг не нать. - Ну вот видишь! Вот в этом и проявляется некоторое отношение и к игре и к остальным игрокам. И не надо намекать на "некоторых": во-первых, ты мог бы сам подыскать; во-вторых, вы сами сказали, что трое вам достаточно; в-третьих, на момент "красивого финального шутрма" я вам предлагал присоеденится к оставшимся Синим (12человек), засесть в крепости и пострелятся с Красными. После этого и прозвучала фраза.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 19:19 
Цитата:
Про московские правила: Гы, а чем уж они лучше всех? Дело в том, что я посмотрев на орловский опыт, предложил сделать отсидку мёртвых на месте, а не водить их в мертвятник или лагеря. Шатовский ответил отказом. Поэтому народ промотался раза в полтора больше, чем надо. При этом постоянно возникали косяки с ходячими трупами (то на них нападут, то они стреляют, то их используют как разведчиков ). Если бы они тихонечко отлёживались на месте 30мин - проблем уже меньше. Вот тебе уже минус, согласен?


Штука в том, что московские правила уже обкатыны тысячекратно.
Они часто изменяются в сторону улучшения, когда становится очевидым тот или иной ляп.

Ты думаешь тебе единственному пришла эта идея о лежании мертвого на месте? Ошибаешся. Этот этап пройден уже пару лет назад.
Ничего, кроме лишней путаницы и гнилых разборок он не приносит.
Лежит человек - труп или притаился - неясно. А еще когда живые начинают маскироваться под трупы - вообще бред получается.
Поэтому не с пустого места взято правило о том, что убитый игрок поднимает руку и СРАЗУ-же уходит.
Ты просто не представляешь себе сколько фигни может принести лежачий труп. И снайпер будет его до кровавых синяков гнобить, поскольку не знает - умер он или нет. И свои его в качестве щита используют. А то, что маклаудство при таком раскладе отследить В ПРИНЦИПЕ невозможно - это вообще финиш.

И все остальные "идеи" то-же. Эти правила обкатаны не одним десятком игр. Многие пункы писаны кровью (особенно ограничения).
Ты не заметил, что страйкбольные правила по пиротехнике НАМНОГО жестче техногенных? Вплоть до того, что сейчас рассматривает вопрос о запрете 6-го Корсара. (при том, что на техногенках - 8-й Корсар - норма)

А в косяках с ходячими трупами - виноваты сами трупы. По красной повязке/красному фонарику - не стреляют - это труп. Это есть в правилах. Но я что-то мало видел трупов с красными повязками. А трупов с красным фонарем видел вообще всего два !!! При том, что ночью сам лично обстрелял ОЧЕНЬ много трупов.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 7:11
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Хочу немного сказать в защиту устраивателей!
Господа гости, я рад что вы устраиваете такие сцены типа - а чо у нас не проверили гранаты, а что нам это не сделали, а что нам это... Да, вы правы абсолютно, только есть одно но!!! И оно большое!
Посмотрите кто устраивали эту игру - новичкм- эти люди впервые провели игру!!!! И я могу сказать для первого раза - было просто шикарно!!!!!!!! Ребята , вы молодцы, да были ошибки - но на ошибках учатся!!!! И всё равно надо было быть благодарным устраивателям за их смелый подход к организации ( мне такое "вооружённое ориентирование на местности" очень понравилось!) Далее, хочу добавить - что организатор делаеет игру на 50%, а остальное делают участники!!!! Если вас заломало ноью играть, значит вам этого не хотелось и ненадо в этом винить организаторов.
Далее про команду "стариков" - ребят вам не повезло, вас было мало, но поверь у вас было хорошее дальнобойное оружие благодаря которому вы могли показать людям где раки зимуют, а показали или нет - опять повторюсь - только на вашей совести!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 7:11
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Да, забыл спросить! Ребят, помните - когда мы ехали с полигона в автобусе, то с нами был парень у которго просто Афигенный голос и он исполнял песню.. только вот песню я и забыл ( всмысле даже не знал)
Но точно помню одну строчку из песнт:
Прости мне милая, что севодня не сплю с тобой....
так вот если кто знает эту песню, либо знает электронные координаты этого певца - дайте мне знать ( через личку) Просто песня хорошая и очень понравилась!
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 7:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 16:03
Сообщений: 90
Откуда: Орел, Tactikal Team
Svytobor писал(а):
так вот если кто знает эту песню, либо знает электронные координаты этого певца - дайте мне знать

Ну вот тебе адрес сайта, где можно мосмотреть на этого чудака:
http://www.bigprihod.ostudent.ru/music/index.php
В гостевой оставь сообщение про песню, тебе ее в подарочной упаковке с бантиком вышлют :P

_________________
Догоню - покусаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 10:16 
Ндяяя...

СПАСИБО всем, что приехали и играли.

Бить себя кулаками в грудь и посыпать голову пеплом я не буду.
Результат я увидела, ситуацию проанализировала, выводы сделала.

P.S.
Не шашки, а шахматы, вы нас право обижаете. :P
Ночная "месть" и почти трех чесовое блуждание по лесу с вашей стороны выглядели достойно.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group