AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 15:56 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Ещё про него вспомнил. :lol:
Мы решили финалку сверх сценария забацать, он: Я ствол уже упаковал. Даю ему свой АКСУ, через 15 минут он подходит ко мне, протягивает мне ствол и говорит: Извините, я с ним бесполезен... :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 17:00 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Это не факт, это больше чем факт, так было на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 15:23 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
А еще на этой игре был случай такой. "Чужие" пошли на военную хитрость. Вместо обычного доезда на электричке поехали в квадрат (с целью разведки размещения нашей "Странников" будущей базы) на автобусе который прибывает на ББ раньше. Идем мы себе по стандартному пути с электрички. И возле ТЭЦ свернули не туду. Блуканули по русски говоря. Возвращаемся на дорогу а на ней следы от берцев и сапог. Вот так ошибка и промах помогли нам узнать о наличии противника. А у "Чужих" была потом еще масса времени найти нашу базу. Точнее в течение практически суток. Не считая перерыва на операцию "Порвать "Волков" и ночь (когда собственно все и было достроено.) Вот и опять я Баян орловского страйкболла :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 1:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 1:33
Сообщений: 105
Откуда: г.Орёл, "Чужие"
моя первая игра 2001г.сидим всей командой у края болота перед первым ручьём(старая лёжка Чужих.там помнится даже стол есть)ночь,луна.сквозь разговоры вдруг слышу совершенно левые женские голоса,затихаем,прислушиваемся.Неразборчиво, но определённо кто то бубнит. думаем- глюк! После2-го или 3-го раза подрываемся, обегаем всё вокруг с фонарями..НИКОГО! но теперь точно знаю что на ББ водятся русалки(больше некому.к нам странники так и не дошли)
и вторая история (как рассказывал Лёхман):идёт он по лесу,а на встречу ему какой-то местный мужик. Лёха,конечно, решил спрятаться,но мужик его заметил и кричит:" НЕ БОЙСЯ, МАЛЫШ!"
к чему это я?к тому,что мне тоже посчастливилось постоять у истоков орловского страйкбола. ну где-то рядом.

_________________
У верблюда два горба потому, что жизнь-борьба. (c) P.S. Всё пройдёт...И это! (c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 1:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 14:25
Сообщений: 131
Откуда: ЧУЖИЕ, Орёл
Костик, это был лесник... да-да, раньше он там был... и некоторые его даже видели... и это был не глюк... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 1:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 1:33
Сообщений: 105
Откуда: г.Орёл, "Чужие"
м-да.и никто водки в кусты не плеснёт..

_________________
У верблюда два горба потому, что жизнь-борьба. (c) P.S. Всё пройдёт...И это! (c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 9:32 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Спасибо за поодержку ветки. У историй нас много а мемуаров мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 9:42 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Вот еще одна история. Игра на башне. Все должны искать маленькую команду в лице Нинки, Антошина, Штурмана и по моему Химика.
Мы в это время как раз искали с Лисом по мокрой траве. (История про морской бой). Чужие решили почему-то решили найти приятную сосновую посадку (которая на утро оказалась осиновой). Всю ночь по лагерю ходили кабаны и Кувырколя сквозь сон говорил "Щас я кому-то хрюкну". Вобщем утром на полянке появляется дедушка с корзинкой и происходит примерно такой диалог.
- Дед как деревня называется?
-Не знаю.
- Дед а ты местный?
- Не знаю.
-Дед мы свои мы русские (говорит Леха Терминатор показывая на армейский шеврон на своем камуфляже.)
- Деревня Нарышкино, а я не местный.
Ребят если где соврал поправьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Про 'водки в кусты' вспомнилось.
Это всё про то же Открытие'05 на ББ. В первую игровую ночь (это надо ещё учесть что я из Тулы с 8 утра добирался) залегли мы с Графом на перекрестке (вроде генеральской и узкоколейки) в засаду врагов поджидать. У него АУГ у меня болтовка (да-да, ночью).
Пролежали уже какое-то время, враги где-то далеко, меня в сон уже проваливает. Решил пошевелиться, холодно же - слышу как одновременно впередилежащий Граф резко перекатывается и начинает работать привод. И причем в мою сторону - хорошо я голову пригнул. Но потом я убедил Графа что тут свои :) Дождались врагов, отстрелялись, дальше едем...
Короче проснулся я уже часа через 2. От озноба драгим так, что на ногах стоял с трудом, зубы отбивали морзянку. Сколько времени не знал, телефон был выключен и не ловил, зато рюкзак со всей снарягой был со мной.
Минут через пять, когда вернул контроль над челюстью, вспомнил про рацию. Начал выходить на связь, отозвался Борисыч, который сообщил мне, что они уже пару часов ждут меня у костра ... с Графом. А где этот костер - я не был в курсе.
Встречаемся на узкоколейке, переходим мост. Борисыч: 'Ты ж наверное замерз? Может водки чуток?'
Я вижу, что в руках у него лишь рация: 'Можно и чуток, только где ты её сейчас возьмешь?'
Борисыч: 'Ща'. Засовывает руку под придорожный куст и достает бутылку.
Тут я реально поверил и в Деда Мороза, и в Чака Нориса, и в то, что на ББ надо не в войнушку играть, а просто копать :)

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 18:07 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Не Дракон не из под куста. Куст плохой ориентир. Это было у основания поваленого столба ЛЭП.
Вся алкогольная продукция отряда, лично мной "складировалась" и опечатовалась до конца игры. Этим занимался я. Для тебя, было сделано исключение. В виду явных причин (переохлаждение). Два часа, в засаде, проспать :wink: Майской ночью.
Как мы тебя потеряли это целая история. позже дораскажу.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Борисыч, про то, что это было исключение - это ясно дело. Ты ж мне тогда сам всё и объяснил про предотвращение пьянства в лагере.
А то что "куст - не ориентир" - ты когда бутылку из-под земли вынул - у меня глазки расчепырились до самого возвращения в лагерь )))

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Интересный был выход у нас в эту ночь.

Собрали патруль, человек 8-10. Я идти не собирался и поэтому отдал привод (для тех кто не в курсе - на той игре всего было приводов по 5 на каждой стороне, так что это была убер-пушка) Волку, потом в патруль меня отправили, но забирать привод обратно было как-то неудобно. Пошел с моссбергом.

Иду первым, темно - глаз коли. На перекрестке вижу светиться какая-то хрень. Не понял, начал стрелять. Тут совсем рядом привод начинает накрывать нашу колонну. "Вот мать" - думаю, - "это он специально какую-то хрень положил, чтобы на нее отвлеклись и спалились"*
__________________
*Как выяснилось позже, никакой хитрой задумки у противника не было. Просто Граф (это был он) взял у Борисыча запасной магазин, который последний покрасил светящейся краской (!) чтобы идеть какой стороной его вставлять в привод :)


Значит, падаю на тропу как мешок с дерьмом и начинаю отползать. Полз-полз, встал на четвереньки, пополз дальше, потом выпрямился.
Сзади тишина, "всех перебили", - думаю. Придется дальше одному идти.

Иду прямо по тропе, стараюсь ступать бесшумно. Прошел метров 200 и вижу слева пятно какое-то черное, вроде как человек. Стою не дышу, приглядываюсь. А не спал нормально три ночи и пятно начинает скакать, то оно большое, то маленькое, то человек кажется, то пень.
Прошло минут 5, у меня уже зудит все. Что делать? Дальше ждать глупо (а вдруг пень?) стрелять значит палиться, идти - рисковать.
И тут - о чудо! Пятно пошевилилось. Я с облегчением пальнул и получил заслуженный фраг.
В засаде сидел Вася, он увидел фонари вдалеке и решил подождать идущих.

Так я ночью, идя в полный рост по дороге, заметил засаду, раньше чем он(а) заметил(а) меня, и "убил" противника.

Продолжение следует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 16:33
Сообщений: 203
Откуда: ОРЕЛ БАНДЕРЛОГИ
даааа страйкбол у вас не просто в душе он у вас сука в мозгу вообще в каждой клеточке и в каждой молекуле :) вы фанатики вы больны страйкболом:)

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
[img]http://www1.ocn.ne.jp/~avro504/teppoo/icon/mk43mod0.gif[/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 0:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 1:33
Сообщений: 105
Откуда: г.Орёл, "Чужие"
кстати,то копьё с шишкой моё было. Просто мы тогда задолбались крепость штурмовать и решили морально отдохнуть.Когда пошли в атаку в одних набедренных повязках,все кто был в крепости вылезли посмотреть.Их в этот момент можно было с тыла голыми руками брать,но нам совесть не позволила.короче,под аплодисменты мы ещё пару раз на поклон выходили.

_________________
У верблюда два горба потому, что жизнь-борьба. (c) P.S. Всё пройдёт...И это! (c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 8:07 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Вот какие вы коварные а мы вас баннером втречали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group