AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
ну я ввязывался не в срач, а в полемику..никого не оскорбллял.. и поэтому у меня нету банов..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Цитата:
Вот и я думаю, что чушь. От того и снимал через 4 месяца. Применил аналогию, о которой ты пишешь. Одно через два, и другое еще через два.
По этим правилам форум жил полтора года. Менять их сейчас и приводить в порядок, пожалуйста. Но отменять уже принятые решения я не буду. Правила должны быть едины для всех. Другие люди тоже в бан попадали по подобным причинам, почему Кобе должно быть сделано исключение?


А можно увидеть примеры тех лиц, со ссылками, которые были забанены, как Коба (было 2 предупреждения, 2 месяца спустя которых не прошло и внезапно всплыло одно предупреждение срок давности по которому более 2 месяцев). А по поводу правила едины для всех, кто же спорит то Паша. Ну если уж была такая ошибка в интерпретации правил с твоей стороны, то следует ее исправлять и все кто были забанены тобой по вышеуказанному критерию реабилитируются, то есть если бан прошел, то считается, как будто его не было (это важно по срокам следующего бана), а если он уже есть, то он снимается, вот и все.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 15:19 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
kLOP писал(а):
И еще. Тут было два обвинения во лжи, одно от Лиса, другое от Сэма. Я на оба ответил и хочу услышать оппонентов. Только пожалуйста четко - было или нет. Аргументацию прилагайте любую, но пусть ответ в ней просматривается. У меня нет желания выяснять на 10 страницах один простой вопрос, и я не привык, чтобы в моих словах сомневались.

Ты сказал, что я проигнорировал твоё предложение - вот что значит ложь. Повторяю, если я не ответил в течении часа, это не значит что я проигнорировал.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
А можно увидеть примеры тех лиц, со ссылками, которые были забанены, как Коба

Нельзя, я не вел такой статистики.
Цитата:
Ну если уж была такая ошибка в интерпретации правил с твоей стороны, то следует ее исправлять и все кто были забанены тобой по вышеуказанному критерию реабилитируются, то есть если бан прошел, то считается, как будто его не было (это важно по срокам следующего бана), а если он уже есть, то он снимается, вот и все.

Ты сам писал про аналогии. Откуда такая святая уверенность в том, что ты прав, а я ошибся? Исправлять никто ничего не будет, это не возможно. Однако, можно предотвратить последующие ошибки, поставив на важные должности более ответственных людей, у тебя, случайно, нет, желания?
Цитата:
Ты сказал, что я проигнорировал твоё предложение - вот что значит ложь. Повторяю, если я не ответил в течении часа, это не значит что я проигнорировал.

Второе обвинение во лжи - отлично, значит о непонимании речи нет. Причем здесь час? Я не говорил об этом времени. Ты отвечал в теме, но не отвечал на просьбу о помощи. Единственное, твое сообщение которое я не озвучил, выглядело так:
Цитата:
"Круто!!! Браво!!! Офигенно честно!!! Я вообще всем боволе!!!"
Подпись: Огурец
PS. На сей раз это крутой перегиб, пусть другие отпишутся, я так понял, что мнения двоих тебе по боку. Когда ты меня обвинял, в неоправданной мягкости, ты аж преложил лишить меня должности.

Это можно считать согласием? Вопрос риторический, можно не отвечать. Доказывать 10 страниц что я не терпло не буду. Засим объявляю Сэма брехуном, извинений не жду, ибо не интересны.

Подожду Лиса, хотя надежды на мужское поведение в данном случае еще меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ребята, не доводите до греха. Я сейчас самоустранюсь на хер и будете трахаться со всем сами. Оно вам надо? Пусть это выглядит популизмом и само-пиаром, но то что я терплю всю эту срань от Лиса и Сэма, вызвано только моим опасением, что поклание мной болта на форум, может скатить этот форум в говно.
Я не буду врать, что список обязанностей, описанный в первом посте требует много сил и времени, не требует. Но ведь нет желающих меня заменить. Зато желающих оттрахать достаточно. "Терпенью машины бывает предел", в конце концов орловский страйкбол не помрет, даже если этот форум загнется к херам.

P.S. Мне многого стоило написать этот пост без мата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Цитата:
Нельзя, я не вел такой статистики.


Получаются слова не подкрепленные фактами.

Цитата:
Откуда такая святая уверенность в том, что ты прав, а я ошибся?


Мои слова подкреплены правилами.
Дело в том, что твои, некоторые, действия (норма о 4 месяцах) идут в разрез с правила, а это явная ошибка. И, как я понимаю, ты считаешь, что "вписание" необоснованного правилами бана форумчанину это норма, а исправлять как-то "не по-посански". А по поводу предложения модерства, - извольте, на форуме бываю, в основном по вечерам, да и тупо нет желания, но есть человек который желает. Осталось убрать некоторые препятствия.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Клоп, не уходи! *cry*

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
собираем подписи в поддержку клопа...( а вообще количество тем стоит сократить- а то ни о чем некоторые темы-- в итоге склоняются к срачу)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Мои слова подкреплены правилами.

Твои слова подкреплены придуманной тобой "аналогией" и не более того.
Цитата:
но есть человек который желает. Осталось убрать некоторые препятствия.

Где же он? Может ему помочь препятствия убрать? Или это Коба? Ну так подождем, чо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Husky писал(а):
Цитата:
Откуда такая святая уверенность в том, что ты прав, а я ошибся?


Мои слова подкреплены правилами.
Дело в том, что твои, некоторые, действия (норма о 4 месяцах) идут в разрез с правила, а это явная ошибка.

Это неверно. Его действия НЕ идут вразрез с правилами, т.к. НЕ нарушают их. В правилах нет указания о снятии других предупреждений, т.е. либо это надо прописать, либо остается на усмотрение модератора.

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:16 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Кобу в модеры! вот то жескачек-то начнется :lol:
гулять, так гулять - и Шахматиста тоже позвать!

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Цитата:
Твои слова подкреплены твоим пониманием. Но поскольку я занимаюсь учетом предупреждений, а ты не можешь, то адье!

Да ну, а я думал в правилах написано о снятии предупреждений. Да занимайся на здоровье, а я вот решил проверить твой "учет" и вышло, что есть нестыковки.

И подводя черту. Мы имеем в правилах, условие, о том, что: "Снятие предупреждения производится, если с момента последнего предупреждения прошло два месяца", т е одно предупреждение снимается по прошествии 2 месяцев, и другое, по аналогии, через 2 месяца (использование аналогии в правилах не запрещено). Клоп решил, что это "нехорошо" и самовольно выдумал, что первое предупреждение снимается через 4 месяца, а потом, вертясь как уж на сковородке, и вовсе изрек риторическое: "То есть де юре, оно должно висеть вечно". Более того он говорит: "...я не отрицаю, что неверно трактовал правила форума", сообщает, что не только Коба был так несправедливо забанен и под конец, в ответ на просьбу исправить ситуацию, выдает :"Исправлять никто ничего не будет, это не возможно." Занавес.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Цитата:
Это неверно. Его действия НЕ идут вразрез с правилами, т.к. НЕ нарушают их. В правилах нет указания о снятии других предупреждений, т.е. либо это надо прописать, либо остается на усмотрение модератора.


Хорошая аргументация, только вопрос, а где в правилах сказано, что модер имеет право сам придумывать правила, это раз, смотри мой пост про аналогию правил, это два.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
"То есть де юре, оно должно висеть вечно". Более того он говорит: "...я не отрицаю, что неверно трактовал правила форума"

Я изменил свое мнение, спасибо Практику. Так что ссылаться на ранние посты не стоит.
Цитата:
смотри мой пост про аналогию правил

Я ссу и плачу. Аналогия от Хаски правильная, а от Клопа нет. Осталось только спросить о моем образовании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учет предупреждений и прочая работа на форуме.
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
А где аналогия то, почтенный? Я не придумывал того, чего в правилах нет, в отличие от тебя.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group