AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
КУЛЬЧА писал(а):
Да я понимаю, что могу исправить - я к тому, что наверняка есть такие же ошибки и дальше.


Наша задача их найти и устранить (ошибки)! Это все в наших интересах и силах - согласись, а так сказать что задумка гаФно, я могу сделать лучше и сидеть на .опе ровно может каждый ))) я общих чертах, кто знает? кто ето делал - главное начать и они начали!

Простите за оффтоп :roll:

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ANGen Сб май 05, 2012 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
КУЛЬЧА писал(а):
Да я понимаю, что могу исправить - я к тому, что наверняка есть такие же ошибки и дальше.

Кульча, ты суть походу не понял... Если там есть твоя команда, но ни ты, ни кто-то из членов твоей команды не регистрировал ее на этом сайте, то регистрацию сделал по всей видимости какой-то доброжелатель. Естественно, что этот человек мог допустить ошибку. А может все же команду регистрировал и кто-то из ваших бойцов, но тут уж сам понимаешь. И никто не мешает тебе сделать все так, как нужно.

Вот я зашел в реестр - К-909 там нет. Подал заявку на регистрацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Парни, давайте реестр команд оставим для лички...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
а был ли мальчик? может мальчика -то и не было ???( "жизнь клима самгина".. это вспомнилось про тех , кто бил ногами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
хек писал(а):
а был ли мальчик? может мальчика -то и не было ???( "жизнь клима самгина".. это вспомнилось про тех , кто бил ногами)

такие же мысли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
тоже классику любишь?? :) ( я кино смотрел не так давно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
lesik-melnik писал(а):

многие для себя уже всё решили я уверен , жаль только что не отписался ни кто .. , окончательная позиция КорГр , пока не ясна .. , так же и Черный Опоссум молчит , и орги "Зомбилэндов" и кто у нас там еще организовывал? Бандерлоги? и их бы мнение тоже было б интересно ..


Банить всю команду, пока на год.
Появятся внятные объяснения, с указанием личностей каратистов, будем посмотреть.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 15:40 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Банить всю команду, пока на год.
Появятся внятные объяснения, с указанием личностей каратистов, будем посмотреть.


О! спасибо Тихон за ответ. ждем следующих ответов.

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 18:40
Сообщений: 5
Откуда: тени Орел
столько пафоса - по поводу игры друзей!!!!
и опять забыто главное- страйкбол это игра ЧЕСТНЫХ и только потом друзей, знакомых и просто играков.
змей пб, признал и осознал свой поступок, с баном согласен - это взрослый и ЧЕСТНЫЙ подход (надеюсь что он стойко перенесет бан и продолжит играть)
что касается остальных, я не уверен на 100%, поэтому никого опознавать не буду.
они должны назваться сами - это по взрослому, а так из-за них банят всю команду (и как сказал командир с самой команды в игре было 2 человека)

попробую подвести итог всех этих 22 страниц:
1.произошел инциндент которого за 11 лет никогда не было!
2.я думаю, все хотят, что бы этого не было НИКОГДА!
3. теперь каждый знает - собрался затеять драку - будет бан (и возможно на всю команду), чтобы повысить ответственность!
4.а разные спорные моменты, стрельба по мертвым, с близкого расстаяния и т.д., были всегда и будут, главное решать их мирно!
5.всем удачи и приятных игр!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
KIR писал(а):
что касается остальных, я не уверен на 100%, поэтому никого опознавать не буду.

это уже детский лепет :lol: народ просил выставить фото для опознания-фото есть. а теперь сразу в кусты? сам же говорил что сможешь в лицо опознать - так что вперёд! все фото есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Парни, признайтесь сразу: хотели кого-то показательно *** - попались под руку ПБ и понеслось. То, что за Киром никто не видит нарушений это ладно, переживём. Но когда я вижу отмазы вроде "я их опознавать не буду" - это уже бред сивой кобылы я тёплую безлунную ночь.
Лично я жду опознания!

Предупреждение за мат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 14:17
Сообщений: 10
Откуда: Брянск. СК Раскат
Здравствуйте, я Климов Евгений, хотел бы внести ясность по отношению к бывшим "несовершеннолетним" из ПБ.
Рассказывать много, так что сбегайте за чайком с печеньем.
Я только сегодня прочитал эти форумские выяснения отношений, и если честно, поражен... Мы не только не знали до этого момента, что кто-то из наших ребят "пинал Кир'а ногами", но и то, что мы исключены из команды(насильно, с позором и так далее). Наш уход из ПБ планировался уже очень давно, о создании новой команды были осведомлены практически все представители иных команд. Особенно, во время и после проведения у нас в городе выставки. Так как в нашем круге заинтересованных в создании новой команды не было совершеннолетних(всем по 17 лет, только мне 16) мы договорились с нашим бывшим командиром, Борисом, что будем в составе команды ПБ только "по документам", командовать и регулировать действия моих ребят буду я. Эта система планировалась до того момента, как большей части нашей "команды" стукнет 18. Всего у нас в команде на данный момент утверждено 5 человек(http://vk.com/id52131850 http://vk.com/id37213559 http://vk.com/id56401847 http://vk.com/id50175380 http://vk.com/id80390447), команда нигде не зарегистрирована, но это вопрос пары дней.

По поводу происшествия на игре:
Во-первых, никто их моих ребят не участвовал в этой разборке. Они были у меня на виду(конкретно: я и еще двое отбивались от атаки в дзоте, один ушёл в мирняк за водой, один был убит и лежал с красной повязкой). Этому есть много свидетелей, поэтому можно уверенно сказать, что инфа 100%.
Во-вторых, те же свидетели могут доказать, что никто из несовершеннолетних и пальцем не тронул Кир'а. Ибо мы год играем тише воды, ниже травы и вступать в драку, зная, что это будет концом для нас в страйкболе и будет караться баном и презрением, никогда бы не стали... Тем более лежачего и ногами...
В-третьих, наш бывший командир просто решил от вас отмазаться, сказав, мол выгоняю "малолеток" всё понял, всё осознал, простите пожалуйста... Это как нож в спину... Я об этом узнал вообще от другой команды...

Отписываюсь здесь из-за очень сильного чувства несправедливости. На нас, обычных, тихих ребят скинули практически всю вину за это происшествие.
Больше нас ничего не связывает и не будет связывать с ПБ.

Прошу О.С.А. не ставить на несовершеннолетних клеймо, в виде бана, так как это не справедливо. У нас формируется новая команда, СК Раскат, на создание которой уже потрачено огромное количество сил и ресурсов и сколько предстоит еще потратить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Все чудесатее и чудесатее. Брянск, а вы там, значит, сами так и не нашли "пинающих"?
Сержант_синий, т.к. насчет информации с вашей стороны, КТО были эти двое? Или начнется опять хиханьки, что там таких и не было? Или скажете, раз Кир не опознал тех, кто на фотографиях (кстати, а вдруг их на фотках и нет?), то все, с них взятки гладки?
Темните что-то...
Имхо, это вы должны найти виновных и показать их, а не Кир/Клоп/еще кто-то выискиватьв чужом городе людей.

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Klim писал(а):
Прошу О.С.А. не ставить на несовершеннолетних клеймо, в виде бана, так как это не справедливо. У нас формируется новая команда, СК Раскат, на создание которой уже потрачено огромное количество сил и ресурсов и сколько предстоит еще потратить.

На несовершеннолетних поставлено клеймо правилами страйкбола. И это правильно. (С)

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Мы выложили фото как вы очень об этом просили. Ждём опознания. Я лично так и не получил ответ от свидетелей на мой вопрос "в какой камуфляж были одеты пинатели".
2Практик, меня не было на игре. И если Вам мало тех фотографий которые предоставлены - помимо этих фото наверняка было же полно фотографоф которые снимали и момент построения и саму игру. Просмотрите, никто же не мешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group