AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 1:37 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Что-то совсем печально стало в Орле со страйкболом. Чтобы поиграть нормально ездим в Курск, Брянск, Тулу, последний год в Орле крупных игр я что-то не припомню (педулово исключаю), а ведь были времена когда мы были в лидерах страйкбольного движения. ТруъШные шарометчики все ушли в алкострайк? Есть иные предположения о причинах этой печальной ситуации?

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Из нормальных игр остались ваши. Трушные шарометчики также недоумевают. Ничего удивительного на самом деле, все орловские игры держались на плечах нескольких человек, которые по тем или иным причинам отошли от дел. Достойной смены им нет.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
жив

_________________
С уважением, Пряник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
Я еще в 14 предлагал встретиться, а вы все про адептов и чЁрного хозяина, сами виноваты, Господа-коллеги!!!

_________________
С уважением, Пряник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 1:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 15:58
Сообщений: 32
Своего тоже подсыплю,не обессудьте.
Читал как то этот форум,старющие записи,года эдак 2006,2009:ну и лампово же тут и было!Я как человек не варившийся в этом всём,смотрел на эти темы,беседы и срачи,будто на какой-то старый добрый фильм.
Я пришел к выводу,шо умер он по причине того,что олдовые стрейчболисты постарели,и зона их интересов сместилась в сторону семьи,работы...не знаю.А новое поколение стрейчболистов еще не возмужало и не отросло яйца)))потому,быть может,страйкбол в Орле находится в таком подвешенном состоянии.
Но в последнее время Он начал активизироваться.Вот Парфирий и Иван Шуточкин потихоньку,помаленьку подвозят народ.
Через плевки,через осуждение,но тем не менее:народ есть.
Пусть и есть косяки,которые приводят к конфликтам и осуждению со стороны старых бойцов.
Взять вот нас...мы с парнями("Рассвет") слывем среди уважаемых стрейчболистов только тем,что мы не адекватные ребята,светящие стволами по улицам и поголовно несознающиея на играх,но тем не менее,несмотря на это,мы еженедельно тренируемся,стараемся дисциплинироваться,ликвидировать наши огрехи(тому подтверждение наша группа,куда мы выкладываем отчеты по тренировкам и мероприятиям: https://vk.com/rsvt_open)
То есть движение есть,пусть оно не видно на первый взгляд,но работа идет. И с ребятами,с которыми мы знакомы лично и тесно,у нас взаимные дружеские взаимоотношения.
Так и с Орловским страйкболом...кажется,что он практически отсутствует,а тот,что есть-о нём известно лишь то,что это сплошные залеты и игры на Гати,но на самом деле практически каждые выходные есть какие-то мероприятия,просто все движение ушло на другие ресурсы с этой конфы.
Получается что старики с отвращением глядят на молодых,дескать:"При нас такой (%О* не было.Ох уж эти молодые...";А молодые не с меньшим отвращением глядят на стариков с мыслями "Вы,старичье,только на своих интернетах сидите и говнецом поливаете.А вот мы-то,мы-то даааа...мы в стрейчбол играем и дела делаем."
Было бы круто,если бы старики спустились со вполне честно заработанного Олимпа вниз,и поварились здесь,и,исходя из своего опыта,подсказали бы и направили нас,представителей нового поколения.))наверное,это слишком киношно сказано! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:44
Сообщений: 463
Откуда: Орёл! Команчи!
Отношение "молодых" к страйкболу выражается формулой: "Щас мы всех научим как играть (тюнить, "тренить" и прочее)!!!" А начинается всё с несоблюдения правил, даже не так, с момента положения на правила большого "инструмента". Ну это так, к посту выше в целом, не конкретно к автору.
П.С. Персонально для Монаха Рассветчика - то, чем занимаетесь вы, лично мне неизвестно.
Что такое "стрейчбол"? Расшифруйте для "старичка", пожалуйста.

_________________
"А вы не знаете отца Синди?"
Изображение
"Потом я им сказала что всё. Фемида ля комедия..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 15:58
Сообщений: 32
"Стрейчбол"-это сарказм на тему того,как коверкают слово "страйкбол"
А с тем,чем мы занимаемся,можно ознакомиться по ссылке на группу в моём предыдущем сообщении.
https://vk.com/rsvt_open
Здесь регулярные отчеты выкладываем с фото и видео.

Не сочтите за рекламу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:44
Сообщений: 463
Откуда: Орёл! Команчи!
Вот с сарказма и коверканья начинается положение на всё. Тем более, что "Рассвет" уже бывал и на больших орловских играх, и в соседние области катался, а поведение - как у первогодок. Вы же читать умеете вроде... Также доставляет Пряник, предлагавший собраться в 14 (часов что ли). И про адептов и чёрного хозяина я не в курсе, может, тоже просветит кто-нибудь?

_________________
"А вы не знаете отца Синди?"
Изображение
"Потом я им сказала что всё. Фемида ля комедия..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 15:58
Сообщений: 32
Про наше поведение Вы из личного опыта судите?
Извиняюсь,но Вас я видел два раза:один раз,когда отдавал вам привод в ремонт,второй раз-на воскреске.И было это кабы не два года назад.За эти два раза о Вас я не берусь судить.
Я лишь призываю не быть настолько агрессивно настроенным.Вы даже безобидную шутку расценили как подрыв многолетних устоев...
В конце концов,здесь идёт обсуждение по другой теме.Если есть нужда поговорить о нашем поведении,можете создать отдельную тему.Я абсолютно не ухожу от диалога,а наоборот,готов обсудить,ответить и прислушаться к старым игрокам.
Не воспримите,как камень в Ваш огород. :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Монах Рассветчик писал(а):
А с тем,чем мы занимаемся,можно ознакомиться по ссылке на группу в моём предыдущем сообщении.


Не, ну нормальные, с виду, пацаны. Но вот это вот нахрена?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 17:01 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Старый конфликт поколений во всех сферах жизни. Проблема отцов и детей. И ничего с этим не сделаешь. Когда я пришел в стракбол (год так 2005) я тоже зарубался со старичками (Привет, Паш!). Но ничего, пережил, перерос так сказать.

Лично от меня. Посоны - вы молодцы! Занимаетесь любимым делом, на играх не сливаетесь, заморачивайтесь физическими тренировками и выживанием. Есть перегибы конечно, но все мы были молодыми. Двигайтесь в том же направлении, и когда нибудь вы станете такими же дряхлыми, брюзжащими стариками)))

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Кто хочет играть, тот играет. Кто хочет ездить на игры, тот ездит на игры. А всякие ваши срачи, измерения органов, деление на стариков и молодежь это полная хрень.

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:27
Сообщений: 168
Откуда: Орел, "К-909"
Страйкбол скорее жив,так как есть команды, а вот игры практически мертвы. Кто знает,может Пряник и станет топ оргом Орла. И как было сказано выше: "Кто хочет играть,тот играет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
Morpex писал(а):
Страйкбол скорее жив,так как есть команды, а вот игры практически мертвы. Кто знает,может Пряник и станет топ оргом Орла. И как было сказано выше: "Кто хочет играть,тот играет".

Главное консолидация, я за кипишь, а не лавры.

_________________
С уважением, Пряник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жив ли страйкбол в Орле?
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Цитата:
Страйкбол скорее жив,так как есть команды, а вот игры практически мертвы. Кто знает,может Пряник и станет топ оргом Орла.


Так может поможем ему таким стать? Ну или попытаться? В каждой команде есть креативные, технически подкованные, пряморукие и другие люди. Почти каждый из сообщества имеет аккаунт в соц. сетях, да и на форумной площадке можно вопросы обсуждать. Делитесь своими соображениями и идеями с Пряником насчет будущих его игр, всем сообществом можно сделать игру на зависть и кайф всем соседним областям и не только. Раньше перед открытиями на ББ большинство команд ездили на рытьё окопов и благоустройство полигона. Всё в наших руках.

P.S. Это не реклама. Пряника видел мельком на играх, узнавал по фотке в ВК.

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group