AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы об игре Вспышка.
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Делимся впечатлениями.
Лично я игрой полностью доволен. Организация на уровне, карты отличного качества, в достаточном количестве, все игровые объекты оборудованы, техника очень разнообразит игровой процесс.
Игра получилась динамичной, достаточно интересной.
Единственное предложение лично от меня на будущее - может быть не делать ночной нон-стоп, а ограничиться спецзаданиями до 2-3 ночи, менее влияющими на основной сюжет? А то очень много людей не остались на ночную игру, что сильно повлияло на баланс и исход.
Спасибо всем за игру, деяния некоторых несознательных граждан пусть будут на их совести.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 1:19
Сообщений: 32
Откуда: 139 ОККП г. Орёл
Игра действительно была просто замечательная, настроение супер! Большое спасибо организаторам, по воевали на славу! Оппонентам респект! Хочется сказать большое человеческое спасибо Зайцу, Сэму, Оргам и всем кто после инцидента на базе ЮАР поспешил оказать мне первую медецинскую помощь! Страйкбол действительно, прежде всего игра друзей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 17:36 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Впечатление: могло бы быть и лучше.
Это игра на которой, я в первый раз ЗАкапывал окоп обратно и в первый раз получил НЕИМОверное удовольствие от расстрела в упор камикадзе (не бывает маклаудов - бывают слабые тюны :twisted: ).

То что уехала часть народа со стороны ЮАР, сделало для стороны СВАПО игру утром , достаточно скушной. СПАСИБО, что последние две атаки на нашу базу были полномосштабны и интересны.

Техника и освещение требуют дорабоки и тщательного планирования, получилось неочень.

понравились аргументы за проигрыш ЮАР:
- база СВАПО стояла в поле, а стрелять приходилось из леса, через кусты и ветки;
- у ЮАР уехало много народу - это вопрос уже к тем командам, которые уехали, а не к СВАПО :lol:

Спасибо Воронежу, СУПЕРгероям и Сону за разговоры с ЮАР.
И конечно же всем остальным с кем мне пришлось пересечся.

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:48
Сообщений: 48
Откуда: Курск, Rednecks
Ну вот и я добрался до компа:)))

Ну начну с того, что помойму лучшебы сделали использование машин без ограничений, как было на "Вторжении", динамики добавилоб очень сильно!

Лично сам отыграл всю игру с субботы, до воскресенья, ниразу не прилёг, и глаз не сомкнул, кароче для меня нон-стоп удался в полном объёме, за что отдельное спасибо, да и скучать не приходилось, постоянно посылались ХБ на разные задания, за что ему и спасибо :D

Погода тоже была что то :) за сутки в бронике и каске, сбросил 3 кг личного веса :D

Также хотелось бы сказать огромное спасибо оргам за организованную, как я считаю, на 5 балов игру!
Спасибо Сон'у за милую беседу по рации и громкоговорителю в воскресенье утром у базы СВАПО (это я от ЮАР был) :D
Вобщем спасибо всем всем всем, игра получилась просто потрясающая, мы довольны :D

p.s. Отдельное спасибо за медаль :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Да, кстити, как радист считаю, что по крайней мере на моей частоте по четкости и качеству радиообмена со штабом явно лидировал Майк. Коротко, четко, ясно, вовремя.

Я вот считаю, что ограничение по технике было к месту, это породило постоянные бои за нефтезавод. Ну это личное мое мнение.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 18:31 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
я имел ввиду, что техника на середине игры просто кончилась. а ограничение использование - это правильно.

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 21:09 
Не в сети
Тайфун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 16:45
Сообщений: 171
Откуда: Брянск
Все прошло на высоте, море позитива и общения с хорошими людьми. Игра показалась в меру динамичной, скучать пришлось разве что самую малость, ожидая эти проклятые грузовики сидя сточной канаве 8)

Спасибо всем и организаторам и оппонентам, и особенно всем тем скем сражались плечем к плечу!

P.S. Из неприятного, потерял нож, лезвие матовое белое, ручка черная резиновая круглая, тыльник металлический окршен в койот браун, а так же потерался шемаг (арафатка), гдето в мирном лагере в районе складирования дров. Если кто нашел дайти знать.

_________________
НАЕМНИКИ не умирают,
они спускаються в АД,
для перегрупировки.

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Помни,ковчег был построен
любителем.Профессионалы строили "Титаник".

ICQ Number: 476763855


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 21:56
Сообщений: 43
Всем спасибо за великолепную игру!
Ну что сказать... Мужики! вы держите "марку"!
На мой взгляд игра более чем удалась. Особенно порадовала чёткая координация между командами и штабом. Связь - работала. Сведения поступали оперативно. В первый день в штабе побывали всего несколько раз, так как постоянно ХБ выходил на связь и озадачивал новыми и новыми вводными (причём задачи ставились грамотно, что говорит о хорошей осведомлённости штаба)

К косякам пожалуй отнесу технику! МОжет со мной не согласятся, но помойму техника на игре НЕ РАБОТАЛА! Ограничение связаные с топливным заводом отняли у игры драйвовость "вторжения 2". Да и по сути расстояния от шахт до штаба были настолько незначительными, что вручную доставить уран было проще и быстрее. Так что отбитый противником завод, на мой взгляд кординального изменения в ход игры не сделал.
Так же слабой стороной игры считаю - ночь! Но в этом нет вины организаторов. ОЧень жаль что большинство участников "забили" на ночь. Сами просидели в обороне до пол седьмого утра, так и недождавшись штурма. Благо ХБ снова не дал нам скучать, выдав ПНВ, и наша ночная жизнь стала куда интереснее и разнообразнее.

Да и вообще думаю что многим стоило бы быть поактивнее! Несколько штурмов завода сорвались из за отсутствия желания идти в атаку!
Сам сильно сорвал голос в попытках поднять людей! :D

В заключении хочу поздравить сторону СВАПО с честной победой!
Хочу поблагодарить все команды стороны ЮАР. Играть с вами одно удовольствие.
Хим Брат... Ты всё сделал ПРАВИЛЬНО! Очень понравилось твоё командывание.
Огромное спасибо организаторам! Каждый раз ,приезжая к вам, чувствую что в гостях у добрых друзей!
Личная оценка игры 5-
Ждём продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
[шутка]Все такие довольные, давайте я для "оппозиции" каких-нить какашек накидаю?[/шутка] :)

На самом деле, снова приехал в гости к своим друзьям и поиграл с ними плечом к плечу в страйкбол. Классные ребята приехали из других городов, очень рад новым знакомствам.
Может у организаторов что-то не получилось так, как они задумывали. Но они сделали очень многое. Для меня - всё удалось.
Респект Первому из Д.Б. и его товарища за моральную поддержку во время финалки. Когда проснулся - испугался по началу, но потом вы меня веселили изрядно )))

Ждём фото и видео материалы!
P.$.: И ждите нас в гостях и в дальнейшем.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:05
Сообщений: 110
Откуда: Сталкер, Орёл
Всем огромное спасибо за игру!

Командам игравшим за ЮАР отдельное СПАСИБО!!!! Всегда приятно увидеть старых друзей и обрести новые знакомства.

Я считаю игра получилась, ну были косячки, ну слился народ после первого дня (тяжело когда людей не хватает) ХБ молодец, и те кто остался я считаю не ударили в грязь лицом.

Главное не победа, главное участие :D но приятнее когда побеждаешь :D

_________________
Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 8:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 0:11
Сообщений: 260
Откуда: г. Брянск, СК Торнадо
Огромное всем спасибо, игра оправдала надежды!!! Спасибо организаторам за титанический труд, противнику за нескучные дни и ночи... Спасибо Лютику и Йети за песни (в том числе про трусы), белгородским братьям за приятное соседство (тезке привет!!), Панде за военную науку, Странникам за надежность и профессионализм, саперам за прикрытие. Порадовала общая атмосфера игры, разговоры с противником в мегафон это что то !!!. В общем все молодцы, обязательно приедем еще!!! Спасибо Ежевике за конфеты))))))

_________________
ИзображениеИзображение
Чем больше НАС, тем меньше ИХ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 9:07 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Всем огромное спасибо за ИГРУ!!!
Отлично поиграли, отлично постреляли. Мелкие неожиданности не в счет, всем приехавшим ОРГОМНОЕ СПАСИБО - МОЛОДЦЫ!!!! СВАПО - с заслуженной победой. ЮАР т- мы отыграемся!!!!
Очень жаль, что не было джиперов, ограничение по машинам не есть гуд.
А так все замечательно, очень рад был встерить старых и новых друзей. Всегда рад встрече!!!! Ура, открытие состоялось!!!
Отдельное спасибо ХБ за командование - на 5 баллов!!! Молодец Андрюха!!!!

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Последний раз редактировалось Сэм Пн май 24, 2010 9:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 9:39 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Игра удалась на славу! Спасибо! Жалко не получился артобстрел на базе СВАПО, очень хотелось увидеть.
Слышал очень много разговоров по поводу несознанки. Ребят, давайте будем терпимее - полигон сильно зарос травой, вполне возможно, что это очень мешало полету шаров.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 9:49 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Я тоже поддрежу предыдущих товарищей. Даже мне игравшему не в полном объеме удалось получить удовольствие. А тем кто отыграл от и до думаю понравилось еще больше. Если даже не все сложилось по плану, так жизнь она такая квадратная штука. Особенно мне понравился подход к экологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 9:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:33
Сообщений: 1119
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Hans писал(а):
Игра удалась на славу! Спасибо! Жалко не получился артобстрел на базе СВАПО, очень хотелось увидеть.
Слышал очень много разговоров по поводу несознанки. Ребят, давайте будем терпимее - полигон сильно зарос травой, вполне возможно, что это очень мешало полету шаров.


Такое обычно говорят на любой игре на любом полигоне. Правильно говоришь, надо относиться терпимее.
Насколько я помню спорные вопросы например по подрыву автотранспорта решались достаточно оперативно (Слушал онлайн переговоры оргов, находясь в штабе).

_________________
https://vk.com/bastion057


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group