AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Нужен ли экстрим в стайкболе?
Однозначно да. 67%  67%  [ 10 ]
Только не на открытие/закрытие. 0%  0%  [ 0 ]
На приватках иногда можно. 20%  20%  [ 3 ]
Мне экстрим не нужен. 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстремальный страйкбол?
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Так уж сложилось, что страйкбол в Орле зарождался именно как экстремальная игра. Долгие по времени сценарии, обилие заданий, игры в неизвестных квадратах и т.д. и т.п.
Но последние время идет тенденция к снижению опасности задач (снайперка и первый этап ББ2006 - тому прямое подтверждение).

Так вот, выскажу сразу свое мнение:
Чем сложнее задания, тем лучше. Все знают, на что они идут. Не надо вешать ярлыки, типа: "Вы напишете сценарий, а люди по нему гробиться будут" - кто не хочет гробиться может не ехать.
К чему я это все? А к тому, что подгоняясь под рамки полной безопасности страйкбол превращается в игру "для людей с граниченными возможностями".
Я не понимаю почему из-за новичков, людей с голимой снарягой, людей больных или людей ленивых должны "страдать" нормальные игроки? По-моему надо всем подстраиваться под хороших игроков, а не хорошим игрокам подстраиваться под "ограниченных". Иначе каждая наша игра - это шаг назад.

Выход прост:
Ты новичек и боишься ехать на большую игру? Езди только на маленькие безопасные игры, тренируйся. Если таких игр нет, пусть твой командир устроит их для тебя.
У тебя нет снаряги? Купи/позаимствуй на время/замени чем-нибудь, опытные игроки всегда помогут.
У тебя проблемы со здоровьем? Ты боишься заболеть? Ты боишься заблудиться? Не езди на эту игру и не порти ее своими просьбами облегчить ее ради тебя или твоих людей.

Короче, высказываемся/голосуем.

P.S. Только не надо писать, что Лысый опять вымахивается и сидя дома себе цену набивает. Я просто начинаю дискуссию по интересующему меня вопросу и не более того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 22:12 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Лысый, опять ты вымахиваешься и сидя дома себе цену набиваешь!

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 7:39 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Лысый, я тебе официально объявляю, если ты еще хоть раз помянешь Снайперку, то будешь иметь разбитое лицо. Надеюсь я понятно изъясняюсь?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 9:35 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Паш, однозначно поддерживаю. Страйк, каким он начинался в 1999г., меняется и, как мне кажется, не в лучшую сторону.
Лис, хамить-то зачем? Я имею ввиду, не только здесь.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
2Nixon
Я так и знал, что кто-то так ответит, не знал только кто - слишком много появилось "горячих голов" во главе с особо "горячим" Лисом, которые несут в страйк исключительный позитив, а таких засранцев как я, которые только мешают, следует подвергнуть разбитию лица и позорному изгнанию.

2Лис
Иди в жопу.
Цитата:
Я просто начинаю дискуссию по интересующему меня вопросу и не более того.

Так понятно?
Снайперка приведина как пример. Я против таких изменений в играх, но кто-то может и за. Именно по этому я предлогал дискуссию.
И поминать ее буду сколько захочу. И на товое мнение я чхал, так же как и ты на мое. Можешь со мной подраться, если хочешь, раз рученки доросли.

2Graf
Спасибо. Начинаю чуствовать себя "ветераном", или скорее "старым пердуном". Все что я думаю не нравиться современной "молодежи". Может, действительно, Граф, мы стары для страйка :)

P.S. Прошу прощения у всех участников форума за грубость данного сообщения, но это ответ на угрозы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 21:05 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Пашенька, пашенька. Что-то на стрелках ты намного спокойней! Как все серьезно - Иди в жопу! Сам придумал или кто рассказал?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 7:41 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
подраться? я - за. можно команда на команду и ли ЛЫСЫЙ с ЛИСОМ, я с Nixonом.

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 7:57 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Граф, утомило уже слушать его "экспертные заключения" про вещи, про которые он знать не знает. УТОМИЛО.

Клоп, ты вон Гарику раскажи, про то как мы утро второго дня снайперки с ним провели, расскажи, он очень интересуется, это Палыч тебе так подал или сам придумал.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
2Лис
Давай общаться без хамства, наездов и угроз (а то нехреновые у тебя "официальные заявления").
Давай не не будем обсуждать снайперку, тем более, что уже не раз обсуждали и не пришли к общему знаменателю.

Давай немножко поостынем и вникнем в суть вопроса:
Почему придумывая сценарии или меняя условия игры мы ориентируемся на в чем-то ограниченных игроко и зобываем про игроков хороших?
Не лучше ли написать сценарий такой, чтобы хорошие игроки могли оторваться по полной, а "ограниченные" тянулись за ними. Это выведет орловский страйкбол (имеются ввиду большие игры) на более качественный уровень. А сейчас, повторюсь, каждая игра - шаг назад.

Цитата:
Граф, утомило уже слушать его "экспертные заключения" про вещи, про которые он знать не знает.

Откуда основана такая уверенность?

2Nixon
Я от тебя на стрелке не разу ни одного слова не услышал, а на форуме ты герой-жопа-с-дырой, как и все.
А на стрелке я такой спокойный потому, что и со моной говорят спокойно. Но не сомневайся - если кто с кулаками полезет, то и я в долгу не останусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 10:56 
Не в сети
Друг Опарыша Иваныча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 7:39
Сообщений: 56
Откуда: город Орел, "Команчи"
kLOP писал(а):
герой-жопа-с-дырой, как и все.

Что за нах?
Поясните!

_________________
Kill'em ALL, let GOD sort them OUT!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
[quote="kLOP"] герой-жопа-с-дырой, как и все.
,quote]


Лысый, искренне советую думать что пишешь.

[quote="kLOP"]Но не сомневайся - если кто с кулаками полезет, то и я в долгу не останусь.,quote]

Ты останешься с разбитым ебальником, дорогой.

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 12:45 
Молодцы. Как красиво. Ни в коем случае не пытаюсь защищать Лысого. Я тут не правозащитник. Но и со Слаером и Никсоном в корне не согласен.

Ребята, может я что-то пропустил? Вы сколько лет в страйкбол играете? Впрочем, и это не важно - я все равно не пойму, что вам дает право так себя вести по отношению друг к другу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Ты останешься с разбитым ебальником, дорогой.

Это у вас командное? :D
Цитата:
Что за нах?
Поясните!

Да все просто, Гарри. На форуме все смельчаки, все самые умные и нетерпимые, а на стрелках и играх (слава богу) все попроще.
Это я не в обиду. Я сам такой-же.

P.S. "Если человек начинает сжимать кулаки - значит он исчерпал все свои аргументы." (с) не помню откуда.
P.S.S. Кстати уже 7 человек проголосовали "Однозначно, за" - отзовитесь, герои. Ну и один человек которому "Мне экстрим не нужен". Давайте не ругаться, а обсуждать. Резулбтаты голосования пока говорят, что я прав.
P.S.S. Интересно, а новички читали это:
Цитата:
ПРИНЦИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТУРИЗМА заключается в том, что игры проходят с отрывом от цивилизации в течение нескольких суток независимо от погодных условий и требуют от участников соответствующих знаний и опыта, определённой физической выносливости и психической устойчивости, а также наличия туристического снаряжения в дополнение к игровому.

Взято отсюда: http://airsoftorel.ru/rules/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 13:06 
Голосовал за экстрим. Хотя у самого, признаюсь, зачастую кишка - тонка. Но тут для меня лично вопрос в азарте и в настроении. Было б ради чего, можно и грудью на танк.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 13:28 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
slayer, неделя отдыха от форума.

Клоп, предупреждение.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group