AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 19:55
Сообщений: 67
Откуда: Орёл Команчи
Оргам спасибо,очень оригинальная и интересная игра))))Молодцы внесли разнообразие в страйк!!!!Спасибо всем честным страйкболистам за игру)))Ура товарищи,Ура!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 21:16 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Я был на игре только первый день, поэтому напишу только то что касается первого дня. Лично мне игра как-то сразу не поперла, но тут надо сказать что я почему-то очень плохо себя ощущал физически, насморк меня задолбал (то ли в электричке просквозило, то ли аллергия на что-то). Сейчас, вспомнив события я прихожу к выводу что по крайней мере в первый день игра была очень неплоха. Во-первых, достаточно интересный сценарий, пусть не очень простой для понимания, но орги его объяснили на построении плюс находились на базах сторон и давали комментарии по любым вопросам. Во-вторых, несмотря на подавляющее превосходство Советов (что-то с балансом явно было не так), противник весьма креативно порой играл. К примеру, появиться снайперу-разведчику на "Яйцах" при учете контроля нашей стороной второго моста и БП-13 можно было только через непроходимое на данный момент болото, куда я бы не полез ни за какие коврижки, респект. В-третьих ББ это ББ :). На счет регистрации - не знаю, я не испытал с ней никаких проблем, подошел, зарегал всех своих игроков. Немного огорчило отсутствие обозначенного мертвяка, но сей косяк был достаточно оперативно исправлен.
Что не понравилось - господа, пить можно и поменьше, а командира слушать побольше.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 8:13
Сообщений: 10
Откуда: Трубчевск, "Буревестник"
Игра прошла здорово, знал бы раньше )) Большое спасибо организаторам - всё было супер, рад новым знакомствам, приложу все усилия для участия в играх такого масштаба. Жаль не все бойцы нашей команды смогли приехать, но это поправимо. Ждём ссылки на фотоархив с игры.

_________________
"Мы там, где буря!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 8:13
Сообщений: 10
Откуда: Трубчевск, "Буревестник"
Что не понравилось - господа, пить можно и поменьше, а командира слушать побольше.[/quote]

Если и выпил немного на игре - следует вести себя адекватно, иначе иди в мертвяк и глуши хоть залейся. Только смысл тогда ехать на такие мероприятия?

_________________
"Мы там, где буря!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 18:57
Сообщений: 100
Откуда: OREL Сталкер
Тока вылез из ванной. смывал пот и "кровь" поверженных противных противников. первый день прошёл для меня вялотекуще, хотя порубиться всё же пришлось. на ночь остались на базе странников, как оказалось совершенно одни.Благополучно переночевали и с утра ринулись в бой! Ну в общем зачётно постреляли за несколько часов второго дня высадил пакет шаров. убил кучу фрагов. попал Змею в лоб!
Короче отлично открыл сезон!
Етитскому и КОР ГРУ спасибо за организацию. По правде говоря, сценарий до сих пор ни фига не понял. Не особо и пытался, ибо полагался на других.Сам виноват. но чую штука забористая.
Короче всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Если и выпил немного на игре - иди в мертвяк и глуши хоть залейся.

Вот так оно вернее будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 0:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 12:22
Сообщений: 46
Откуда: Орел. ДУБ
Спасибо Оргам за фан, полученный во второй день, в первый день не играл, но во второй набегался. Большое спасибо игрокам, которые остались и доиграли до конца. Команда Чужих как всегда порадовала своей игрой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
kLOP писал(а):
Все чудастие и чудастие, назовите, пожалуйста обе команды, желательно с описанием ситуации.


Вот только тебя, Клоп, забыли спросить!
Если бы ты был на игре, сам бы всё видел, и всё бы всем рассказал.
А так как тебя не было, каждый самостоятельно сделает выводы из увиденного.
Просто наш альянс оказался намного сильнее альянса противника. Так получилось. Стволы у всех были одинаковые. Из-за этого и получилось то, что получилось. И эта игра в любом случае лучшая из большинства того, что может сейчас предложить страйкбол. Слишком уж много развелось мажоров с крутыми стволами и дешёвыми понтами. Или просто с дешёвыми понтами.
Первомай на ББ держит марку. Это игра не для маменькиных сынков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Chess-man писал(а):
Вот только тебя, Клоп, забыли спросить!
Если бы ты был на игре, сам бы всё видел, и всё бы всем рассказал.

Я был на игре. Я могу услышать описание инцидента? Так сказать, чтобы записать залетчиков в свою маленькую черную книжечку.

Chess-man писал(а):
Стволы у всех были одинаковые.

Поэтому некоторые решили себе помочь кулаками?

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Я не понимаю, в чем проблема ответить за свой поступок? Или морду бить смелости хватило, а потом на форуме сказать, что это мы сделали - нет? Это не мужское поведение.
Это к командам - залетчикам, хотя сомневаюсь, что кишка тонка не окажется.

Теперь к свидетелям. Что мешает назвать залетчиков? Боитесь, или круговая порука включилась? Не, ну набили кому-то морду, делов куча. Не мне же в конце концов, ща водки с пацанами выпьем и забудем, страйкбол игра друзей же.
Дотерпитесь, что через игру драка будет. Или придется "ябедничать", но уже следователю.

Про 3 года без залетов особенно порадовало. Я 9 лет играю без залетов, пожалуй, уже с битой могу на игру ездить, на случай конфликтных ситуаций.

Теперь к организаторам. Прошу назвать команда и ники бойцов нарушителей правил, а так же описать какие меры были приняты.
В том числе интересует ситуация с алкоголем и реакция организаторов на распитие и нахождение в игре пьяных (если таковые были).

В свое время на СК Орла было принято, что за участие в драке на игре все участники (при первом залете) наказываются баном на 1 год. Не вижу причин не следовать этому правилу.

P.S. Есть тут хоть один человек с яйцами, у кого хватит духу не покрывать залетчиков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 18:57
Сообщений: 100
Откуда: OREL Сталкер
Никто ничего не скрывает, ситуация проста. Описывать сам, дабы не плодить слухи, не буду. Уверен, суть залёта будет описана самими участниками чуть позже, дай хоть отдышаться!
Лично не вижу ничего ужасного в произошедшем, мер принятых оргами достаточно (снятие с игры), бан на год после первого залёта - перебор. Всем надо учиться, причём на своих ошибках. Чужой опыт редко когда чему-то учит. :!:
Про алкоголь: а куда же без него? Рюмка коньку ещё никогда никому не помешала. :D
Стоит рассматривать адекватность поведения в целом, а не в рамках распития спиртяшки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Уверен, суть залёта будет описана самими участниками чуть позже, дай хоть отдышаться!

Очень на это надеюсь.
Цитата:
Лично не вижу ничего ужасного в произошедшем, мер принятых оргами достаточно (снятие с игры), бан на год после первого залёта - перебор.

Для начала хочется услышать нарушителей. Если они попытаются отмолчатся или посчитают, что их поведение допустимо, то одного года еще и мало будет.
Цитата:
Стоит рассматривать адекватность поведения в целом, а не в рамках распития спиртяшки!

Любопытно, что подобные отзывы можно прочесть ТОЛЬКО после игр КорГро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
kLOP писал(а):

P.S. Есть тут хоть один человек с яйцами, у кого хватит духу не покрывать залетчиков?



Данная фраза -провокация. Обычный приём, чтобы взять на понт пацана. За такие предъявы отвечают.
Клоп - тебе по морде захотелось???
Помимо общеорловского бана есть другие, гораздо более вменяемые меры. Вот мне объявлен общеорловский бан, и что??? Ни одна из тварей, его объявивших, на ББ не появилась.
Хочешь всё узнать - будь на всех играх. А эта ситуация тебя, Клоп, вообще не касается. Организаторы разобрались быстро, оперативно и вменяемо, в отличие от твоих понтов. А хочешь приехать на ББ с битой - всегда готов тебя встретить даже с голыми руками. Посмотрим, где в итоге окажется твоя бита.
Пы.Сы. Слово "тварь" в данном случае употреблено в библейском общехристианском значении.

+1. Оскарбление. kLOP


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:43 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Расскажу анекдот - видел людей в квадрате с пивом, думал уже сфотографировать залет, а тут вспомнил, что у меня самого в руках полторашка "Жигулевского". Я в ней воду из речки нес, более подходящей тары не нашлось. Может и та бутылка водки, которая была в рюкзаке одного комрада была предназначена для обработки игровых ран - неведомо.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
kLOP писал(а):
Цитата:
Стоит рассматривать адекватность поведения в целом, а не в рамках распития спиртяшки!

Любопытно, что подобные отзывы можно прочесть ТОЛЬКО после игр КорГро.


Разумеется, на других играх не пьют.
Это твоя желчь, Клоп. Потому как игры КорГро на порядок выше любых других, организованных "Педераторами" и прочими "Бандерлогами".
Единственные косяки на ББ - это наличие там гламурных мажоров.
Ну вот хотят мальчики и девочки в нарядных камуфляжах почувствовать себя взрослыми. А когда не получается начинают стонать, что там кто-то слишком жесток.
Ситуация проста.
Если три ствола не смогли убить человека с пяти метров, значит мы не попали. Значит, придётся убивать его с метра. Желательно в голову.
Очередной мажор осознал это на своём опыте. Бывает.
В следующий раз мажора убьют с пятнадцати метров, и подобная ситуация не повторится.
О чём ещё говорить???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group